Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 U_nique » Ср, 3 марта 2010, 23:32

Просмотрел всю ветку, но подобной темы не нашел.
Изложу свои замечания/опыт и хотелось бы услышать опыт других, так как именно сейчас снова прохожу данную ситуацию.

Итак, что имею:
- периодическая, очень сильная агрессия со стороны окружающих… Выражается в чем угодно: люди просто «срываются», либо начинают жестко отстаивать свою точку зрения, полностью игнорируют (пытаясь уничтожить мою), либо долгие нравоучения, либо полный игнор и т.п. и т.д. Смысл один: идет жесткий и сильный прессинг, одновременно со всех сторон. Прессинг моральный, бьют и давят по всему, чему можно.

Что было (из последнего):
- Примерно год назад начал активно работать над собой, начал себя ограничивать (сначала мягко, потом пожестче). Те, кто видел этот процесс, высмеивали мой пост и желание спать на жестком (на полу). Причем, каждый день «вынос мозга» и долгие нравоучения о том, «как надо жить». Друзья буквально давили и прессовали: пойдем пить/гулять/в клуб , не отрывайся от коллектива, чего потерялся, ты друг или где и тп. Сначала пытался объяснить свое мировоззрение, потом «забил» и просто выключился от общения. Недели две работы над собой и все начали тянуться – звонили и просто узнавали как дела те люди, с которыми не общался года два или три. Просто звонили/писали о том, что очень соскучились по моему общению знакомые. Потянулись все. Про агрессию все забыли.

- прошлой осенью было несколько раз такое же: все нормально, спокойно и в один день все как с ума сошли… Агрессия, обиды, нравоучения, на работе начальство «любило» каждые 5 минут. День на третий я думал, что уже не смогу, «свалюсь» и сломаюсь. Но свою новую точку зрения в себе сохранил. Вскоре всё улеглось…

- зимой было похожее, подробности уже не помню.
- перед декабрьской встречей с читателями Сергея Николаевича тоже прессовали….

- прошлые две недели: ВСЕ учили тому, что жить без мяса невозможно, что раз в неделю нужно отрываться, что пост и твой образ жизни – это бред. Каждый пытался навязать свою точку зрения по любому вопросу, даже не слушая, что я говорю. При чем, я даже повода не давал - вспоминали что-нибудь из прошлого.

СЕГОДНЯ: нравоучения закончились. Начался прессинг. Жесткий. Начальство искало любую мелочь, чтобы «везде и во всех позах». А потом без повода, просто так: поучить, как нужно управлять отделом. Подчиненные тоже взбесились - критика всего и вся. Руководитель склада «сорвался» (ну, для него это норма). Все остальные отделы (от и до) смотрят волком и если что-то спрашиваю/уточняю, смотрят как на дебила, который не понимает простых вещей.
Устал… Морально устал… Помогает одна фраза «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня».

Какие мысли по этому поводу:
- когда поднимаешься на новый уровень, начинает меняться твоя душа, твое мировоззрение. Окружающие это чувствуют (на уровне души). Возможно и их душа начинает меняться и они сопротивляются и чувствуют причину изменений во мне, а так как сознание не понимает истинных причин изменения, то оно ищет любой повод чтобы «забить» источник боли (изменений), то есть, меня. А причины на поверхности нет… Поэтому и начинается беспричинная агрессия, по любым мелочам
- возможно это есть некий тест при переходе на другой уровень. Не уверен.

Что помогало:
Раньше просто выключался от общения. Уходил. Потом пытался отстоять свою точку зрения.
Что помогает сейчас:
Внешне реагирую по разному, в зависимости от ситуации (то гнев, то смирение, то спокойствие), внутри же стараюсь сохранить Любовь. Тяжело. Очень тяжело.

Что хотел бы услышать:
- советы тех, кто прошел.
Что помогло, как долго продолжалось и сколько еще будет продолжаться? И с какой силой? (у меня каждый раз все масштабнее и масштабнее). На какой уровень ощущений нужно выйти и что нужно сделать, чтобы предотвращать подобного рода ситуации?

...P.S. Или я один такой уникальный? :)
U_nique
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#21 ku_ka_re_ku » Чт, 4 марта 2010, 15:34

Ольга Корякина писал(а):он бедный давно бы "от рук отбился".
Вы вяжете..это не есть Любовь..
Любовь ВСЕГДА Свободна..
печально..что Вы в себе не уверены..и вяжете от своего неумения Любить Свободно.. :( :( :(
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#22 Ольга Совякина » Чт, 4 марта 2010, 16:07

ku_ka_re_ku писал(а):но Вы не применёте возможностью упрекнуть после...за лишнюю рюмку..или за отсутствие ласки в свой адрес..
Да Боже избавь. Это он меня вечно попрекает! Ну не за рюмку естественно :hi-hi: А вот за отсутствие ласки-постоянно. Он наверное в прошлой жизни был котом. Сколько его не гладь-ему все мало. :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#23 Ольга Совякина » Чт, 4 марта 2010, 16:14

ku_ka_re_ku писал(а):печально..что Вы в себе не уверены..и вяжете от своего неумения Любить Свободно..
Да нет же! Просто надо привыкнуть к моей манере изъясняться. Это я так шучу! .. :hi-hi: Ну как умею... :? Погоняешь тут его у меня. Он повсюду ходит с "Домостроем". А еще говорит: настоящий мужик должон быть: 1-суров; 2-могуч; 3-вонюч. :wink: А вы как? Одобрям такую теорию??? А я вот привыкла как-то...Но , правда он меня не бъет. Рост у него 1,90, а у меня 1,60. У него кулак с мою голову-убил бы сразу-ну и сел конечно. Но вот прокормит его трудно! :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#24 Nucy » Чт, 4 марта 2010, 16:25

С теми мужами чьи поступки по жизни происходятпоцепочке-ЛЮБОВЬ-ХРИСТОС-жена-и тд итп-можно и согласиться и подчиниться(это самое тонкое и сладкое удовольствие, кроме партнерства ,разумеется) :?
Nucy
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#25 ku_ka_re_ku » Чт, 4 марта 2010, 20:10

Ольга Корякина писал(а):Это я так шучу! ..
вот и хорошо..
простите, что не понял.. :?
Ольга Корякина писал(а):1-суров; 2-могуч; 3-вонюч. :wink: А вы как?
Я считаю,что КАЖДЫЙ человек( не важно мужчина или женщина) рождён чтоб БЫТЬ ЛЮБЯЩИМ в первую очередь..
а дальше уже остальные признаки по ситуации и задач по осуществлению Мечты..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#26 U_nique » Чт, 4 марта 2010, 20:55

ku_ka_re_ku писал(а):пока не станешь более спокойно Держать себя..
учись прощать и помогать расти в Любви всех вокруг..
Иисусу помогало уединение и молитва..и тебе поможет..
попытайся до педантичности выполнять указания начальства..
выучи наизусть Гимн Любви от Павла..
старайся уловить в чувствах каждую рекомендацию Гимна..
ищи или воспитывай понимающих тебя и Видящих то же,что и ты..
Спасибо за ссылку на Гимн Любви. Действительно в точку.
Если в кратце, то как-то были способности типа яснослышания, но было мало Любви. И их закрыли. Теперь понимаю почему: способности без Любви есть база для роста гордыни (что и случилось).
U_nique
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#27 ku_ka_re_ku » Чт, 4 марта 2010, 22:49

:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#28 U_nique » Чт, 4 марта 2010, 22:56

Изменил, подправил.
Остальное в лс.
U_nique
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#29 dinoelk » Чт, 4 марта 2010, 22:57

ku_ka_re_ku писал(а):почитайте ВЫШЕ...КАК Вы СЛАВИТЕ Мужа своего.. :(
ну и соответственно: Муж тож должен подумать, а как он славит свою жену, даже бывшую, осуждая... :wink:
ku_ka_re_ku писал(а):но Вы не применёте возможностью упрекнуть после...за лишнюю рюмку..или за отсутствие ласки в свой адрес..
А зачем она лишняя? :wacko:
Ведь Иисус Христос не пил даже не лишнюю... :wink:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#30 скво » Чт, 4 марта 2010, 23:03

ku_ka_re_ku писал(а):Но Дети Мною воспитаны..и не особо обращают внимание на её бесовство..
Вот и вся Любовь... :vom:
У чистого нечистой не бываить! Ога! :-D
скво

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#31 U_nique » Чт, 4 марта 2010, 23:23

Спасибо все ответившим и, особенно, ответившим в соответствие с рубрикой.

Вчера вечером был стойкий образ, почему это происходит:
похоже на стаю, в которой всё живет по своему укладу. Каждый знает, как кто должен себя вести, есть неписанные правила, есть какие-то нормы. Все вялотекуще. И тут, вдруг одна ворона начинает белеть. Внешне ведет себя так же, делает все тоже, но она белеет. Другие ничего не понимают и просто начинают ее заклёвывать. Выгонять из стаи. Потому что либо выгнать, либо забить и поставить на свое место. И что остается делать этой вороне?

Сегодня было другое ощущение.
Как будто где-то из глубин меня вылезло что-то. И это что-то я не смог во время правильно принять на уровне души. Потом оно стало сваливаться на уровень духа (идеалы, будущее). Прямо ощутил всю тяжесть... даже ссутулися немного и головой поник.
Помог, как ни странно, порекомендованный Гимн Любви. Распрямился и пошел дальше.

Еще раз Благодарю!
P.S. А про опыт не забываем - делимся! Мало ли чего еще нужно будет проходить и в каких масштабах.
U_nique
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#32 Rasamaxa » Пт, 5 марта 2010, 9:14

U_nique писал(а):Спасибо все ответившим и, особенно, ответившим в соответствие с рубрикой.

Вчера вечером был стойкий образ, почему это происходит:
похоже на стаю, в которой всё живет по своему укладу. Каждый знает, как кто должен себя вести, есть неписанные правила, есть какие-то нормы. Все вялотекуще. И тут, вдруг одна ворона начинает белеть. Внешне ведет себя так же, делает все тоже, но она белеет. Другие ничего не понимают и просто начинают ее заклёвывать. Выгонять из стаи. Потому что либо выгнать, либо забить и поставить на свое место. И что остается делать этой вороне?

Сегодня было другое ощущение.
Как будто где-то из глубин меня вылезло что-то. И это что-то я не смог во время правильно принять на уровне души. Потом оно стало сваливаться на уровень духа (идеалы, будущее). Прямо ощутил всю тяжесть... даже ссутулися немного и головой поник.
Помог, как ни странно, порекомендованный Гимн Любви. Распрямился и пошел дальше.

Еще раз Благодарю!
P.S. А про опыт не забываем - делимся! Мало ли чего еще нужно будет проходить и в каких масштабах.

Вот мой опыт, viewtopic.php?f=13&t=23508

В голове у тебя слишком много противоречий. Люди окружающие дают тебе это понять. Ты как бы путь выбрал правильный, но пока идешь в потемках. Свет это Любовь, ее надо почувствовать. Осознай себя Любящим, что ты можешь быть только счастливым, удачливым. Не надо ждать от людей подвоха, нападений, оскорблений, непонимания - ждешь ? значит получишь. Фильтруй свои мысли для начала, потом научишься и вовсе не рождать эти каки. Тебе ни кто не сделает ничего плохого пока ты этого не захочешь. Ты спросишь, как я могу себе сделать плохое? Мыслями, которые рождаются в голове, а все они материальны...Теперь последи за сутки о чем ты мыслишь? Выпиши в столбик, чего больше: светлых или темных. Научись себя чувствовать, не бросайся из крайности в крайность. Все твои методы голодание, отказ от мяса, посты, спать на жестком полу - если ты себя заставляешь, то это не есть гуд, это насилие, насилие ни как не может быть наполнено Любовью. Это методы, но не цель, радуйся, живи, люби, твори... Чувствуй себя, что ты хочешь... Не отгораживай себя от друзей, соберитесь пообщайтесь, попытайся прочувствовать их, научишься, не переживай. Не грузи их без надобности, не оценивай и не осуждай их жизнь, разберись с собой, сможешь потом помогать другим.
Rasamaxa
Аватара
Откуда: Сочи, Москва, Саратов
Сообщения: 247
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 22 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: Любящий

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#33 Charyl » Пт, 5 марта 2010, 22:28

Tatiyana писал(а):Имхо. Агрессия со стороны окружающих говорит о вашей внутренней агресии, они реагируют именно на неё, сам человек этого может и не замечать.
Факт!
Сколько Дк читано/перечитано, а всё по кругу, пока не нашла именно свой выход - как только падает своя самооценка, какой-то страх, неверие в себя - моментально окружающие начинают топтать! Любовь к себе первична! Ибо по образу и подобию созданы. :wub: А потом можно и по разным методам работать :grin: :rose:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#34 U_nique » Пт, 5 марта 2010, 23:38

Rasamaxa
С потемками и противоречиями согласен, есть они. Суть-то как раз и в том, что сам иду к Любви, сам хочу ощутить те чувства, которые когда-то были (прочитал Ваш опыт - что-то схожее как раз и было несколько лет назад, хочу, как минимум, жить теми же ощущениями).
Людей редко осуждаю, не мое это.
А на счет поста, мяса, жесткой постели и проч. - это идет осознанно, по желанию. Именно от желания - иногда хочется самому себя ограничить, оградить - есть в этом некая радость... И радость больше от того, что энергия, которая есть, перестает расходоваться на пустые вещи и открывается много хороших ощющений. В общем, пока разбираюсь, ищу.

Charyl
Когда падает энергия - там всё просто и понятно.

Суть вопроса как раз в другом: когда поднимается энергия.
что могу сказать сейчас: поднялась энергия. Сильно. Снова стал ощущать и понимать людей, читать мысли, настроения, видить взаимосвязи, ощущать Любовь в себе, в окружении, во всём, начал радоваться каждому мнгновению, дарить Любовь. В общем, энергия пошла - и нате, возьмите....Причем все на сколько быстро, что даже понять не можешь, в чем дело... Как беспомощный щенок, которого вдруг выгнали ночью на улицу и ты, продрогнув от дождя и сжавшись от холода и ветра, бродишь по безмолвному пространству, а спрятаться негде... Полная беззащитность... И не знаешь ЧТО делать...

И, когда это состояние не проходишь - дальше тоже всё ясно, опускается на уровень духа: появляется агрессия. Правильно принял ее - хорошо, не принял - опускается на уровень тела (желания, жадность). Прошел - отлично. Не прошел - жди болячки на физическом уровне.

К этому уже готов. Это уже проходили.
Суть как раз в том, ЧТО нужно делать, когда Поднимаешься и тебя "прессуют"...

P.S. Очень похоже на слова Сергея Николаевича о том, что подходит новая энергия и дается порциями. Прошел - направо, не прошел - налево. Пока не прохожу.
Так же похоже на разные описания других авторов ).
Так же есть ощущения, что выходят какие-то масштабные проблемы. И, по ощущениям, это проблемы даже не прошлых нескольких жизней, а гораздо масштабнее. И, чтобы их пройти, нужно Больше Любви. А когда пытаюсь увеличить и сохранить Любовь - снова натыкаюсь на эту проблему.
В общем, ушел читать рекомендованную литературу и доверяться своему подсознанию (ведь оно всё знает...).
U_nique
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 28 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#35 Tatiyana » Пт, 5 марта 2010, 23:56

U_nique писал(а):Суть как раз в том, ЧТО нужно делать, когда Поднимаешься и тебя "прессуют"...
Сохранять душевное равновесие. Смотреть на ситуацию со стороны, не погружаясь в неё чувствами.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#36 ivan rad » Сб, 6 марта 2010, 14:30

Поделюсь своим опытом. Когда начинаю осуждать мир, то ко мне начинают приставать пьяные, или тормозит милиция. Все дело в том, что я всю жизнь не перевариваю пьяных. Это началось с детства. Когда отпускаю свои проблемы, все становиться нормально. Как я работаю с собой. Конечно молюсь, стараюсь прощать людей, но всегда получается простить через несколько дней, а то и лет. В последний год стал читать православные книги и очень много полезного извлек для себя. Стал ходить в церковь. И самое главное - стараюсь отстраненно смотреть на ситуацию, как бы со стороны. А иногда представляю, что рано или поздно у меня не будет работы, я постарею и меня уже не будут волновать все те проблемы, что тревожат сейчас. Все пройдет и это тоже. Да еще, я стараюсь заниматься тем, чем мне интересно. Хотя срывы бывают, но вот так стараюсь с ними бороться. В машине поставил видеопроигрыватель и постоянно слушаю и смотрю диски. Кроме Лазарева - Осипова, Брянченинова и другие. Помогают. :smile:
ivan rad
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 6 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#37 Lana » Сб, 6 марта 2010, 20:24

U_nique писал(а):Суть как раз в том, ЧТО нужно делать, когда Поднимаешься и тебя "прессуют"...
Посмотри сюда - "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матф. 5-44).
Когда вы идёте к Любви, вы идёте как раз сюда. И ВАМ ДАЮТ ТО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ВЫПОЛНИТЬ.
Каждый раз, когда люди начинают "беспричинно" гнать, прессовать вас и проявлять к вам агрессию, вам Бог даёт новый шанс сделать шаг именно СЮДА, в выполнение этой заповеди - молитесь за обижающих и гонящих вас. Радуйтесь этой возможности! Ведь это именно то, чему человеку и надобно научиться, потому что пост, самоограничение, отказ от мяса - это только внешнее. А внутреннее - как раз в исполнении заповеданного Богом, здесь. И без обучения, без исполнения этого внутреннего - дальше вам никуда. Это и есть причащение плоти и крови Христовой, без этого внутреннего причащения никакое внешнее не сработает по-настоящему.
:smile:
Удачи! :rose:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#38 unicorn55 » Вс, 7 марта 2010, 3:42

U_nique писал(а):Суть как раз в том, ЧТО нужно делать, когда Поднимаешься и тебя "прессуют"...
Не знаю, по теме или нет. Но ощущение что "поднимаешься" -- это тема сознания. В сознании мы выше или ниже. То есть если вас прессуют внешне, возможно это ответ на вашу внутреннюю прессовку. Даже мысль о том что "я один такой уникальный" уже несет в себе агрессию на очень тонком плане :). Для меня показатель высокой энергии -- это когда люди относятся ко мне подчеркнуто вежливо, а если кто-то и нагрубит (по привычке) тут же старается как-то извиниться. То есть люди чувствуют как от меня отскакивает их агрессия. :)
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#39 ku_ka_re_ku » Вс, 7 марта 2010, 15:00

unicorn55 писал(а):Для меня показатель высокой энергии --
не ищю высокой энергии в себе..
стараюсь делиться Любовью всегда и постоянно..вне зависимости от высоты энергии..
ко Мне не важно как относятся..важно как Я отношусь к окружающим..
Спойлер
Евангелие от Иоанна, глава: 15, стихи 18-27.
ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Ненависть мира к свидетелям Христа


20 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Жизнь разнообразна..
смерть стабильна..
Честь(честность искренность) Важна..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Беспричинная (?) агрессия со стороны окружающих.

#40 unicorn55 » Вс, 7 марта 2010, 18:28

ku_ka_re_ku писал(а):стараюсь делиться Любовью всегда и постоянно..вне зависимости от высоты энергии..
А как же "не давайте святыни псам" ?
У вас крайности: "всегда.. вне зависимости от.."
А любовь не только дает но и отбирает. :)
ku_ka_re_ku писал(а):ко Мне не важно как относятся..важно как Я отношусь к окружающим..
А мне важно и то и другое. Это механизм обратной связи.
ku_ka_re_ku писал(а):смерть стабильна..
Смерти вообще нет.
ku_ka_re_ku писал(а):Честь(честность искренность) Важна..
Главное не врать самому себе.
-----------
Если по теме, то похоже на зависимость от тонких планов, от положительных эмоций, единения с людьми. Ну не будут люди просто так прессовать.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php