Мой жизненный опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Rasamaxa » Чт, 4 февраля 2010, 12:01

Расскажу свой жизненный опыт.

Наверное не смогу найти сейчас причину именно почему у меня так все сложилось, я имею ввиду привязать к определенным фактам и ситуациям. Сейчас я понимаю что весь отрезок времени в котором я был в иллюзии, в плену своего Эго появился из за моего неправильного мировозрения.

Скажем так я вырос в Сочи, в обычной семье, в большой(в смысле численность дядь, теть, братьев и сестер была больше 15 человек) , но обычной семье. Все было, без переизбытка. Отучился в школе, помог дядя отучится в Москве, нормальное образование получил. В общем все хорошо и легко, мозги есть, деньги были не проблемой.

В один из летних периодов жизни познакомился с будущей женой и понял что это ОНА. Она из Саратова, собственно где сейчас и живу, в течение 3 лет я учился и приезжал еженедельно в Саратов, просто книгу можно написать как все было красиво. Тут оступлюсь, дальше все красиво и прекрасно, чтобы не пугались:). Ну так вот, наконец таки я закончил институт и решил жить в Саратове, Москва не место где хочется жить, именно жить, а не существовать.

Я переехал, устроился на работу, зарплата как в Москве в престижной фирме, все шоколадно, денег столько, что тратить не успевали. Но тратили, в большей мере на себя и на удовольствия.

В один момент мы решили что готовы и очень хотим ребеночка, все позволяло нам быть независимыми. Ни у кого ничего не просили. Мы решили сыграть свадьбу, с блеском это все проделали. Запланировали ребеночка, мы его так хотели и пришел тот день когда нам сообщили что есть малышка у нас, вернее у жены в животике. С этого дня все просто было еще потрясающе, мы покупали и облагораживали комнату, которую пока нам предоставили родственники жены. Нас конечно это радовало, но хотелось всего своего. Мы решили взять ипотеку, на странность мне одобрили за пару дней в Сбербанке кредит, давали любую сумму. Нашли квартиру, все устраивало. Решили сделать сразу ремонт чтобы ни о чем не думать и не заморачиваться, взяли доп кредит, зарплата позволяла и даже все это не напрягало.
Вселились, уже с малышкой, все было. Но после вселения что то произошло, сдвиг в голове что ли, даже не найду сейчас причину. Началась полоса ну просто как будто ты поднимаешься в гору, а потом неожиданно летишь со свистом в самый низ, так как были привязки к выплатам кредитов, должен был быть определенный постоянный доход, как мы знаем начался кризис, вернее сначала его зачатки, началась снижатся зарплата, это начало угнетать, сам себя съедал и винил во всем, начались скандалы дома, ругань, постоянный долги, проблемы в любой сфере деятельности, все разваливалось на глазах, все что было нажито растворялось и чем дальше тем хуже. Похудел, начало все болеть, желудок накрывало по полной. Стресс был 24 часа в сутки. Работа не была уже желанной, ходил как на каторгу. От займа к займу, вещи продавали чтобы расплатиться. Дошло до критической ситуации и видимо сработало самоспасение, взял отпуск и улетели всей семьей в Сочи летом на месяц, отвлечься. Пригласили к энергетику. Лечила. Помогла, но как оказывается, только подтолкнула. Мы купили квартиру у девушки, бабушка умерла в ней, говорили что прошло и 40 дней и все такое. Оказалось потом что, не прошло и месяца, продали ее нам. Сначала это думали, и все к кому обращались говорили надо почистить квартиру. Вернулись в Саратов, осветили квартиру. Все пересмотрел, но все равно валилось все из рук. Уезжая из Сочи мама попросила найти книги ЛОпатина. Однажды в голове на работе вспомнил что маме надо найти книги, возникла фамилия Лазарев, я без задней мысли зашел в интернет нашел книги, звоню ей и говорю что нашел Лазарева, она говорит, а кто это? Отвечаю: что просила найти, ответила что не знает Лазарева. Странно, подумал я. Решил набрать энергетика к которой ходил, она работала как оказалось по системе Лазарева со мной. В общем посоветовала прочитать, я прочитал все. Очутился на форуме Лазарева. И нашел человека который смог мне подсказать верный путь, это был Сергей под ником ku_ka_re_ku. Его все знаю здесь. Сначала переписка, потом советы по литературе, потом оказалось, что он находится в Сочи. Я познакомил его со своей мамой, знаете, вот бывает когда человека не знаешь, но чувство как родной. Такая вот ситуация. Общение по телефону. Чтение Библии.
Сергей смог мне дать нужную информацию, которая помогла мне осознать себя, понять истину, понять смысл жизни. Найти соТворца в себе. Множество литературы, беседы и разбор ситуаций, просто огромный человеческий отклик от Сергея, помогли понять что я из себя представляю. Все ситуации рожденные в период якобы моего кризиса и депрессий моим Эго стали бессмысленны, они растворились. Им не было места во мне. Я заменил их радостью и пониманием.
Я познал себя как соТворца. Умеющего только Любить и дарить Любвовь, с отсутствием каких либо разделений созданным человеком. Я осознал что то что вокруг меня, есть зеркало меня. Каждая душа есть часть целого, часть Творца, тоесть мы единое. И нападение которое рождает наше Эго против брата, есть нападение на самого себя и отдаление от Творца. Многие фразы из Библии, стали звучать уже на уровне осознания. Тело лишь средство для выражения. Оно второстепенно. Очень много слов сейчас рождается, но они не могут выразить весь шквал эмоций радости, веселья, любви, наполненности, когда идешь по земле в 6 часов утра и тебя просто чуть ли от земли не отрывает от просто невиданной силы. Когда ты чувствуешь свет. Когда ты хочешь поделиться им со всеми. Когда нет разделений на добро и зло, плохой и хороший. Есть одна единственная реальная и истинная радость от жизни, от всех кто в ней, от всего что в ней есть. Нет страха, нет вопросов лишних заводящих в тупик, нет сомнений, переживаний что что то не получится. Все ситуации жизненный не могут вас сбить, они становятся бессмысленными, они подстраиваются под вас, настраиваются на частоту ваших мыслей и все по мгновению происходит только как вам надо. Вот таким я стал. Вот таким мне помог стать Сергей ku_ka_re_ku. Именно своей Любовью он научил.

Я выражаю ему огромную благодарность. Я знаю что многие его не понимают. Все знаю. Это не важно. Главное чтобы вы смогли понять и найти свое собственно Я, которое свободно от Эго, которое просто недосягаемо. Тем самым познать Творца. Не давайте Эго вести вас в ошейнике, ни к чему хорошему это не приведет.

Ничего не бойтесь. Страх это иллюзия.
Любите все что вас окружает.

Спасибо огромное Лазареву С.Н., всем тем людям которые помогали, всем книгам которые мне попали в руки. В каждой из них был один главный смысл. Это смысл Любви и единении.

Всем спасибо, кто прочитал, надеюсь вам поможет чем то мой рассказ.:)
Rasamaxa
Автор темы
Аватара
Откуда: Сочи, Москва, Саратов
Сообщения: 247
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 22 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: Любящий


Re: Мой жизненный опыт

#241 Alekslar4ik » Сб, 19 февраля 2011, 18:31

Было бы забавно,если бы СНЛ продиагностировал Ku_ra_re_ru.Несколько лет назад он со всей уверенностью истинного последователя,знатока,владеятеля истины давал мне житейские советы.Это было смешно и грустно одновременно.Когда в 1991 году я впервые открыла книжечку СНЛ-мир зазвучал по-иному,но в подсознании почему-то прокручивалась одна мысль:теперь по-прежнему жить не сможешь.А спустя пару дней я буквально парила в этом невозможно-прекрасном чувстве Любви,мне не хватило бы ни слов,ни красок ,ни нот ,чтобы запечатлеть хотя бы отблеск этого чувства.Любовь к Богу,это было иное дыхание,иная частота бытия,иное измерение.Казалось изменился ритм сердца.И самым явственным,самым четким было одно ощущение-на пути советчиков нет,только Любовь,только опыт каждодневного самоизменения,только путь,и он личный,как молитва,и всепросторный ,как миры творения.А советы помню,как дети помнят неуклюжие игрушки своего детства,которые мастерили далекие от души ребенка подмастерья.
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Мой жизненный опыт

#242 Свечечка » Сб, 19 февраля 2011, 22:24

Rasamaxa писал(а):
Спорить не надо, надо общаться, цель то одна... и мы вместе сможем больше...

У каждого свой путь, но цель у всех одна и прочитав СНЛ, Толле, Левашова, Уолша, Трансерфинг и др... можно увидеть разные пути, разные точки на карте жизни этих людей, но цель у них у всех одна, они стремятся к осознанности, пониманию и стремятся не в одиночки все это сделать, а помочь всем вокруг, кто этого хочет, понимая что все мы едины...Воспринимать их опыт и проецировать на себя я не хочу, читая их, я могу уловить направление, нам легче придти к цели, меньше ошибок, хорошо это или плохо, наверное не надо судить, это так как оно есть... Но у каждого свой путь к осознанности, любви, пониманию себя... Не отказывайте себе пройти личный путь, конечно с помощью карты данной многими людьми которые написали прекрасные книги и хоть как то смогли донести свои переживания и мысли, слова в книге или сказанные, не передают 100% смысла, поэтому надо подключать чувства, это важно, данные жизненные опыты писателей как звездочки освещающие путь... прочувствуйте смысл и идите, чтобы стать еще одной звездочкой рядом с ними и освещать другим путь...

Хорошо сказано :wink: :wub: :roll:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Мой жизненный опыт

#243 ivanowladimir » Пн, 21 февраля 2011, 19:01

Беседуя на мировоззренческие темы с сектантом, помните, что вся система его ценностей построена на доктрине их организации, а не на Библии или науке. Об этом надо помнить, хотя сами сектанты будут уверять вас в обратном. :-D :-D :-D :-D
ivanowladimir
Аватара
Откуда: Лазаревское
Сообщения: 330
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: Олазаренным привет

Re: Мой жизненный опыт

#244 Свечечка » Пн, 21 февраля 2011, 19:23

А кто гарантирует, что в Библии или в науке есть истина в последней инстанции?
Так что приходится опираться на "опыт сын ошибок трудных")))
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Мой жизненный опыт

#245 ivanowladimir » Пн, 21 февраля 2011, 19:29

Свечечка писал(а):А кто гарантирует, что в Библии или в науке есть истина в последней инстанции?
Так что приходится опираться на "опыт сын ошибок трудных")))
"Человек, любящий мудрость,
радует отца своего; а кто знается
с блудницами, тот расточает имение"Свтяая преподобная Мария Египетская - образец покаяния человека, жившего во блуде...
Прит.29:3 :-D :-D :-D
ivanowladimir
Аватара
Откуда: Лазаревское
Сообщения: 330
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: Олазаренным привет

Re: Мой жизненный опыт

#246 Водолей » Пн, 21 февраля 2011, 23:21

Свечечка писал(а):А кто гарантирует, что в Библии или в науке есть истина в последней инстанции?
Так что приходится опираться на "опыт сын ошибок трудных")))
Истина есть и в Библии и в науке,просто необходимо иметь соответствующее видение,которое приобретается в результате получения жизненного опыта и серьёзной работой над собой...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой жизненный опыт

#247 Свечечка » Вт, 22 февраля 2011, 0:05

Водолей писал(а):Истина есть и в Библии и в науке,просто необходимо иметь соответствующее видение,которое приобретается в результате получения жизненного опыта и серьёзной работой над собой...

Водолей, интегральный подход? Одобрямс))) :yes:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Мой жизненный опыт

#248 Y-ina » Вт, 22 февраля 2011, 6:34

Alekslar4ik писал(а):Когда в 1991 году я впервые открыла книжечку СНЛ-мир зазвучал по-иному
а что это была за книжечка в 91?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Мой жизненный опыт

#249 Rasamaxa » Вт, 29 марта 2011, 9:25

ivanowladimir писал(а):Жить надо не только счастливо...А еще своим трудом и по средствам! :-D :-D :-D :-D :-D Не пуская пыль в глаза другим, доказывая что ты лучше чем есть. :-D :-D :-D :-D
В этом я с вами согласен.
Спасибо
Rasamaxa
Автор темы
Аватара
Откуда: Сочи, Москва, Саратов
Сообщения: 247
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 22 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: Любящий

Re: Мой жизненный опыт

#250 Rasamaxa » Вт, 29 марта 2011, 9:28

Свечечка писал(а):
Rasamaxa писал(а):
Спорить не надо, надо общаться, цель то одна... и мы вместе сможем больше...

У каждого свой путь, но цель у всех одна и прочитав СНЛ, Толле, Левашова, Уолша, Трансерфинг и др... можно увидеть разные пути, разные точки на карте жизни этих людей, но цель у них у всех одна, они стремятся к осознанности, пониманию и стремятся не в одиночки все это сделать, а помочь всем вокруг, кто этого хочет, понимая что все мы едины...Воспринимать их опыт и проецировать на себя я не хочу, читая их, я могу уловить направление, нам легче придти к цели, меньше ошибок, хорошо это или плохо, наверное не надо судить, это так как оно есть... Но у каждого свой путь к осознанности, любви, пониманию себя... Не отказывайте себе пройти личный путь, конечно с помощью карты данной многими людьми которые написали прекрасные книги и хоть как то смогли донести свои переживания и мысли, слова в книге или сказанные, не передают 100% смысла, поэтому надо подключать чувства, это важно, данные жизненные опыты писателей как звездочки освещающие путь... прочувствуйте смысл и идите, чтобы стать еще одной звездочкой рядом с ними и освещать другим путь...

Хорошо сказано :wink: :wub: :roll:
Спасибо
Rasamaxa
Автор темы
Аватара
Откуда: Сочи, Москва, Саратов
Сообщения: 247
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 22 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: Любящий

Re: Мой жизненный опыт

#251 Rasamaxa » Вт, 29 марта 2011, 9:29

ivanowladimir писал(а):Беседуя на мировоззренческие темы с сектантом, помните, что вся система его ценностей построена на доктрине их организации, а не на Библии или науке. Об этом надо помнить, хотя сами сектанты будут уверять вас в обратном. :-D :-D :-D :-D
Это вы сейчас о ком?
Не ошиблись темой?
Rasamaxa
Автор темы
Аватара
Откуда: Сочи, Москва, Саратов
Сообщения: 247
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 22 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: Любящий

Re: Мой жизненный опыт

#252 ku_ka_re_ku » Вс, 10 апреля 2011, 20:08

Rasamaxa,
Пашка..
:hi:
Зайдёшь-напиши..что и как у Тебя..
хошь-в Личку..
хошь-здесь...
Маме и всем семейным= привет..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мой жизненный опыт

#253 RinkA » Пт, 4 ноября 2011, 10:49

Rasamaxa писал(а):И нашел человека который смог мне подсказать верный путь, это был Сергей под ником ku_ka_re_ku. Его все знаю здесь.
:approve: Мне Серёжа тоже помог,
я не буду в даваться в подробности,
это личное))))
Когда я ему поверила, и доверилась, у меня открылось понимание того
о чём он мне толковал. Вот тогда у меня всё и сдвинулось , а потом
применение этого опыта в жизни :ugu:

ku_ka_re_ku, :hi: :heart: :wub:
Благодарю тебя :kiss: :sun:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Мой жизненный опыт

#254 ku_ka_re_ku » Пт, 4 ноября 2011, 13:14

Mira писал(а):Благодарю тебя

и тебе..тем же самым по тому же самому месту. :wub: :? :kiss1:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мой жизненный опыт

#255 Alekslar4ik » Вс, 20 ноября 2011, 15:31

17 августа 2011 года Творец взял землю в прямое управление.Закрылись все ясновидческие каналы ,и заработал один-канал со-настройки с Творцом. 11 ноября 2011 года -первый день перехода России в новое пространство Шестой расы. Все домыслы и уговоры закончены,идет подготовка к полной квантовой перестройке тел ,к созданию условий для получения прямой информации от Творца.Каждого 17 и 26 числа месяца в одиннадцать по-Московскому времени идет общая молитва о создании единой духовной общности народа -поводыря ,русского,и о спасении России путем создания над ней купола Перволюбви.Как будет и что будет,ведомо только Отцу Небесному,это Его промысел,Его к нам безграничная любовь.Частицы Бога,заложенные в нас при посыле любви Творцу и духовном единении ,и явят миру ипостась Отца с безграничными возможностями творения. Точка бифуркации(невозврата )пройдена.Подсознание активно готовится принять четырехмерную картину нового мира и открытие тонкого мира для свободного доступа и общения.Очень быстро выстроится и новая пирамида жизни,согласно космическим непреложным законам,где управлять процессами станет сам Отец небесный,а делее,пирамида полностью повторит высокие слои тонкого мира,где она будет выстроена по принципу небесной иерархии.Основой нового мира станут пять принципов Вера,Любовь ,гуманизм,милосердие,нравственность,где чистота души станет основным мерилом человека будущего
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Мой жизненный опыт

#256 Alekslar4ik » Вс, 20 ноября 2011, 19:43

Формула Творения -
Геном Мира

(е1·Pq : (п- F)-1 -[е2·Pq : (п - F)],

где
е1 - энергия массы атома водорода минус 0,0076135 её часть,
е2 - энергия массы атома водорода плюс 0,0076135 её часть;
Pq - введённая в 1996 г. квантовая константа, равная 1,05458846... (уточнённая постоянная Планка ћ = 1,05459 · 10–27 эрг · сек, умноженная на 1027, и без указания размерности);
п = 3,141592653... - круговая (сферическая) константа;
F = 0,618033989...- константа золотого сечения.
Бог один,русские -хранители генокода ариев,новая Библия надиктована (см.откровения людям нового века),частота меняется от 8-13-герц до 20 герц,что соответствует частоте тонкого мира.Кто хочет,услышит.Свободы воли еще никто не отменял.Формула творения-предтеча нового сознания шестой расы,понимание единства всего сущего на земле и во всей вселенной.
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php