Через ненависть к Богу

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Кудряшка » Сб, 18 июля 2009, 0:19

Здравствуйте. Хочу рассказать одну историю из своей жизни,может кому-то это поможет. Когда мне было 10 лет,я сказала своим подругам,что когда мне исполнится 20,я встречу свою любовь! Они конечно просто посмеялись. Ровно через 10 лет,в день своего рождения я встретила его. Я знала о нем всё: его голос,его руки, его запах,как-будто 10 лет с ним прожила. И в этот же день, я уже знала чем и когда закончатся наши отношения! Но мне было всё равно,я просто любила его. Через месяц после нашего знакомства,он должен был жениться на девушке,которая ждала от него ребенка. Он женился и приехал ко мне,он работал в моем городе! Наши отношения продолжались. Я не на что не претендовала! Сразу сказала,что мы просто любовники,и если он уйдет от жены, больше меня не увидит. Мы практически жили вместе,я постоянно была у него.Мы очень любили друг друга,он хотел,чтобы я родила ему ребенка,не знаю зачем,ведь дома его ждала беременная жена! Брат жены знал о наших отношениях,но когда понял,что всё серьёзно,сказал,что я должна бросить его или он сам закончит всё это. Что он и сделал. Он уехал домой не сказав ни слова. Позвонил через 2 недели,что-то мямлил в трубку дрожащим голосом. Я сразу поняла,что он больше не приедит. Я думала,что готова к этому,но я жестока ошибалась! Было ощущение,что из меня вырвали душу. Каждую ночь я плакала и молилась,но ничего не помогала. Я не винила ни себя,ни его,я винила во всем Бога, я ненавидила его за то,что он забрал моего мч! Мне хотелось просто выйти в поле и орать! В одну из таких ночей я больше не могла терпеть эту боль. И я просто прокричала Богу о своих чувствах! Я сказала Ему: "Господи я ненавижу тебя за то,что ты забрал его у меня, но я всё равно люблю тебя"! И боль прошла! Утром я проснулась и поняла,что боли просто нет, что мне вернули мою душу. Потом я узнала,что у моего мч родилась дочка,и он назвал её моим именем. Моя жизнь очень изменилась. Когда я шла по улице мужчины оборачивались мне вслед,всё мои друзья начали назначать мне свиданья,через 9 мес. я познакомилась со своим нынешним мужем,стали сбываться все мои мечты. Я стала другим человеком! Сейчас у меня прекрасный муж и дочка,и я очень счастлива!
Кудряшка
Автор темы
Сообщения: 258
Темы: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: Через ненависть к Богу

#181 Виктор С » Чт, 26 ноября 2009, 21:05

arka писал(а):это шутка
а я поверил, т.к. Вова действительно, четко мыслит и ясно излагает. :grin:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Через ненависть к Богу

#182 Антель » Пт, 27 ноября 2009, 12:10

Виктор С писал(а):это где и какие?

http://www.love.kabb.ru/viewtopic.php?f=2&t=109
Том - это Alex.
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Через ненависть к Богу

#183 Виктор С » Вс, 29 ноября 2009, 21:27

Антель
спасибо за ссылку.
интересный форум. и хороший уровень сообщений и дискуссии.
но много букофф. почитаю позднее.
:smile:
я там задал тебе вопрос. для проверки - пустили без регистрации.
занятно.
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Через ненависть к Богу

#184 Антель » Пн, 30 ноября 2009, 3:10

Виктор С писал(а):я там задал тебе вопрос.

Меня там больше нет. Я сейчас здесь. topic21467.html
Заходи на огонек. :grin:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Через ненависть к Богу

#185 Виктор С » Пн, 30 ноября 2009, 16:18

Антель
спасибо.
приятное место для общения.
:grin:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Через ненависть к Богу

#186 Виктор С » Пн, 30 ноября 2009, 16:35

кудряшке,
насчет роли ненависти в общении с Богом:
есть вот такая мысль (Сэл Рэйчел):
вся жизнь – это отражение. Все то, что мы видим в мире, отражает наше внутреннее состояние.
Поэтому когда мы видим нечто, запускающее страх или гнев, мы знаем, что у нас появляется возможность исцелить и привести в выравнивание какую-то часть “я”.
возможно, это и объясняет твой опыт.
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Через ненависть к Богу

#187 VASELLISSA » Пн, 30 ноября 2009, 19:05

Виктор С :approve: :wub:
VASELLISSA
Аватара
Сообщения: 443
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 24 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Через ненависть к Богу

#188 Triella » Сб, 26 марта 2011, 12:31

Вот моя дочь когда была маленькой сказала, что возьмет ребенка из д/дома. Интересно сбудется или нет.
Как-то на работе была одна сотрудница молодая, она ждала парня из армии. Он пришел, но на ней не женился, а взял женщину с ребенком. Она его очень любила и в то же время ненавидела. Потом она поменяла место работы, и я узнаю, что она родила все же от него, но парень продолжает жить с женщиной у которой ребенок, она родила девочку, но девочка инвалид. Очень печально. Интересно, почему первая любовь унижается?
Triella
Сообщения: 82
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 5 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Через ненависть к Богу

#189 1234 » Сб, 26 марта 2011, 19:36

Я тебя понимаю, Кудряшка. Сам пережил подобное. казалось, что стану чертом(но имхо, вполне обоснованно) имхо, в твоем случае это не эгоистичная боль потери, -она может быть и неэгоистичной. по СНЛ, это ликвидация обожествления чувств. и далее по системе -такая любовь приводит -это желание неизменности свойств любимого, узкого развития этих свойств, мировозрения, что не верно, поскольку свойства для человека, а не человек для свойств.
И потом, можно любить и на расстоянии, по фото)). Тренировка воображения, извиняюсь за жесткий юмор.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Через ненависть к Богу

#190 Дейка » Вс, 10 июля 2011, 14:04

Кудряшка, я знаю это очень больно, сама переживала такое. Но гораздо больнее было, когда пришли и сказали: "Крепись, его больше нет"
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php