Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 LadyClarick » Вт, 12 июля 2016, 11:33

phpBB [media]


7 июля 2016 года В.В.Путин подписал подписал поправки в антитеррористическое законодательство, предложенные депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

"Президент подписал пакет документов, поправки к закону о мерах по противодействию терроризму", - сказал он журналистам в четверг.

Вместе с этим пакетом подписан перечень поручений правительству, которым кабинету министров поручается очень четко мониторить ход имплементации этого закона с тем, чтобы при необходимости минимизировать возможные риски, которые связаны с финансовыми расходами, с использованием отечественного оборудования для хранения информации и так далее, продолжил Песков.
Точные сроки, порядок хранения и другие детали исполнения закона будут определяться правительством. Поправки о метаданных должны вступить в силу уже с 20 июля этого года, о содержании звонков и переписки - с первого июля 2018 года.

"Мегафон" ранее оценивал сумму расходов на создание data-центров для исполнения закона более чем в 230 млрд рублей, в МТС заявляли, что затраты составят "триллионы рублей". Согласно оценкам рабочей группы "Связь и информационные технологии экспертного совета при правительстве и ПАО "Ростелеком", эксплуатация ЦОДов, хранение данных и дооборудовние сети обойдется в 949 млрд рублей в год.

Операторы и интернет-компании неоднократно заявляли, что на рынке нет целого ряда решений для реализации инициативы. Компании ранее также сообщали, что реализация закона приведет к уменьшению налоговой базы по налогу на прибыль в связи с потенциальными расходами на приобретение оборудования.

После одобрения поправок Советом Федерации мобильные операторы сообщили, что не исключают роста цен на услуги связи в 2-3 раза в результате соблюдения соответствующего законопроекта.
http://www.interfax.ru/russia/517359

p.s.
Если не можешь победить интернет, то можно сделать его недоступным для большинства населения путём увеличения тарифов за счёт поднятия тарифов подобными обязующими законами. Особенно перед выборами :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady


  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#41 Скарлетт » Сб, 23 июля 2016, 0:01

Авалока писал(а):Спасибо нажрались, хочется уже здравого смысла.
:approve:
Но им приятней думать так.
У них такой идеологический онанизм - мастурбировать на фантазию "в России рабы, только мы свободны".
Пусть дрочат, жалко что-ли.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#42 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:08

Скарлетт писал(а):А потому, что это, кроме тебя, мало кому интересно.
:smile: То, что не интересно обществу (группе), - то не требуется ЗАПРЕЩАТЬ. Потому как его никто не придерживается, не транслирует и к этому не стремится - не интересно оно никому.

А запрещается то, что становится массовым, опасным и вредным для социальной группы. Именно ПОТОМУ и запрещается.
Потому разберись там у себя, ссылаться ли на то, что, мол, призывы против аннкксии Крыма - "непонятны никому, т.к. все вокруг слишком тупы". Или - вредны в рамках данной социальной группы. Не придерживается ли этого никто, - или же явление достаточно массовое, чтобы его пришлось запрещать на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#43 Авалока » Сб, 23 июля 2016, 0:08

Скарлетт, у нас полно деятелей культуры, радиоведущих, звезд, политиков, видеоблоггеров которые сквозь зубы шипят "фу этот крымнаш столько проблем от него". В интернете, на радио, от знакомых это слышно, по телику разве что закрыли эту тему.В Америке мне сложно представить какого нить чела а-ля "Прости нас Россия, забери свою Аляску, давай дружить", такого даже от невменяшек не услышишь.
Свободы у нас, [плохое слово], недостаточно.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#44 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:11

Авалока писал(а):В России за 20й-21 век было три революции, перевороты, монархия, анархия, военный коммунизм, бюрократизм, автократия, куча смен парадигм. В Америке за 150 лет двухпартийная система не менялась. И оттуда нам сообщают что у нас дескать недостаточно свободы. Спасибо нажрались, хочется уже здравого смысла.
В смысле - хочется двухпартийной системы как в США, чтобы ни переворотов, ни монархии, ни анархии, ни революций и прочего?

Все спокойно, когда все хорошо. Революции возникают, когда в стране все слишком плохо, что народ бунтовать начинает.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#45 Авалока » Сб, 23 июля 2016, 0:14

oldsatana писал(а):В смысле - хочется двухпартийной системы как в США, чтобы ни переворотов, ни монархии, ни анархии, ни революций и прочего?
Фу, быть такой как США, это блевотно. Когда хлев для граждан внутри и скотобойня для тех кто снаружи, нафиг нафиг.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#46 Скарлетт » Сб, 23 июля 2016, 0:14

oldsatana писал(а):Не придерживается ли этого никто, - или же явление достаточно массовое, чтобы его пришлось запрещать на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне :-D
Нет, не поэтому.
Штрафы за нарушение пдд придуманы не потому, что люди массово стремятся нарушать - а потому что при вождении надо помнить о дураках, как говорят опытные водилы - которые встречаются. И чтобы их встречалось меньше и они не мешали ехать НОРМАЛЬНЫМ людям - автоинспекции приходится следить.
Авалока писал(а):"Прости нас Россия, забери свою Аляску, давай дружить", такого даже от невменяшек не услышишь.
:-D
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#47 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:20

Авалока писал(а):В Америке мне сложно представить какого нить чела а-ля "Прости нас Россия, забери свою Аляску, давай дружить", такого даже от невменяшек не услышишь.
В Америке ВО ВРЕМЯ вьетнамской войны шли демонстрации против.
А не через полвека только начинали "признаваться", что "американцы во вьетнаме были".

Хорошо возмущаться сегодня царем Грозным и протестовать против его деятельности :-D
________________________

Вообще-то, вот это и есть результат политики реваншизма - когда происходит адресация к событиям прошлого, "как будто сегодня" - и попытка возврата назад. Все эти "мы подарили, забираем назад", "это были наши земли", "это был наш статус", "злые враги в прошлом веке забрали"... Претензии на возвращение былого величия, попытка получения реванша за былые унижения.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Авалока писал(а):
oldsatana писал(а):В смысле - хочется двухпартийной системы как в США, чтобы ни переворотов, ни монархии, ни анархии, ни революций и прочего?
Фу, быть такой как США, это блевотно. Когда хлев для граждан внутри и скотобойня для тех кто снаружи, нафиг нафиг.
:-D А БОЛЬШЕ ничего вы и предложить не можете.
Альтернативы у вас нет.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#48 Скарлетт » Сб, 23 июля 2016, 0:23

oldsatana писал(а):В Америке ВО ВРЕМЯ вьетнамской войны шли демонстрации против.
А не через полвека только начинали "признаваться", что "американцы во вьетнаме были".

Забыла упомянуть, что протесты шли главным образом в связи с тем, что туда отправлялись американцы - и часто или не возвращались, или возвращались калеками.
Это и было стимулом и движущей идеей протестных движений, а не сама внешняя политика штатов, как таковая.

Добавлено спустя 57 секунд:
oldsatana писал(а):Альтернативы у вас нет.
Вы бы лучше о своих альтернативах беспокоились, бедолаги.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#49 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:27

Скарлетт писал(а):Штрафы за нарушение пдд придуманы не потому, что люди массово стремятся нарушать - а потому что при вождении надо помнить о дураках, как говорят опытные водилы - которые встречаются. И чтобы их встречалось меньше и они не мешали ехать НОРМАЛЬНЫМ людям - автоинспекции приходится следить.
:smile: Та ты хотя бы ознакомься, КАК принимаются решения о необходимости разрешения того или иного вопроса законодательно, регуляции той или иной ситуации законом.

Для этого требуется, чтобы прецедент был достаточно повторяющимся или социально знАчимым.

А то что здесь этот вопрос существует только на уровне взаимного срача, - то для фдк норма
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#50 Авалока » Сб, 23 июля 2016, 0:28

oldsatana писал(а):А БОЛЬШЕ ничего вы и предложить не можете.
Альтернативы у вас нет.
я тут уже писал как я вижу альтернативу, не хочу щас писать

oldsatana писал(а):Претензии на возвращение былого величия, попытка получения реванша за былые унижения.
Олди шикарная фраза, ближайший год всем кто за единую Украину можно тыкать ей, thx
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#51 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:28

Скарлетт писал(а):Забыла упомянуть, что протесты шли главным образом в связи с тем, что туда отправлялись американцы - и часто или не возвращались, или возвращались калеками.
А вот из Афгана советских военных никогда не привозили в труповозках и калеками - и ПОТОМУ протестов не было никаких.....
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#52 Скарлетт » Сб, 23 июля 2016, 0:33

oldsatana писал(а):А то что здесь этот вопрос существует только на уровне взаимного срача, - то для фдк норма
Да по той простой причине, что нелепость - когда иностранцы пытаются доказать россиянам, что у нас сталинизм и тоталитаризм, и мы теперь ходим оглядываясь.
То же самое у меня всегда вызывало отторжение, когда россияне доказывали украинцам, что у вас там чуть ли гитлерюгенд на улицах и дровами топите зимой.
Бредовая позиция - местным доказывать, как они живут - в представлении иностранцев.
Про то, что некорректная уж фиг с ним, но что бредовая - то точно. Типа, "мы знаем, что у вас всё плохо, потому что мы очень в это верим и желаем".

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
oldsatana писал(а):А вот из Афгана советских военных никогда не привозили в труповозках и калеками - и ПОТОМУ протестов не было никаких.....
А про Афган много знали?
Вообще не знали почти, а кто если и знал - говорить не положено было.

Ты приводишь нечестные аргументы, и, наверняка, знаешь об этом.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#53 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:34

Авалока писал(а):
oldsatana писал(а):
Претензии на возвращение былого величия, попытка получения реванша за былые унижения.
Олди шикарная фраза, ближайший год всем кто за единую Украину можно тыкать ей, thx
Авалик, я понимаю, что АВТОМАТИЧЕСКИЙ перевод стрелок, без всякого учета содержания и применимости сказанного к ситуации, - это СТАНДАРТНАЯ методика для идиотов на фдк.

Но скажите, КАКИМ нужно быть идиотом, чтобы считать, что какое-либо государство отсутствие государственности может считать признаком величия и стремиться вернуться к нему? :-D

Вы хоть в курсе, ЧТО такое реваншизм?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#54 Скарлетт » Сб, 23 июля 2016, 0:37

oldsatana писал(а):Для этого требуется, чтобы прецедент был достаточно повторяющимся или социально знАчимым.
Значимость общей ситуации с терроризмом в мире достаточно для принятия таких решений. Чтоб запастись огнетушителем и пожарным ведром, не обязательно много раз гореть - можно увидеть это у соседей и озаботиться. Потому что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#55 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:38

Скарлетт писал(а):А про Афган много знали?
Вообще не знали почти, а кто если и знал - говорить не положено было.

Ты приводишь нечестные аргументы, и, наверняка, знаешь об этом.
В смысле - это Я скрываю, что в Афгане убивали граждан СССР? :-D Поэтому, что в СССР запрещали об этом даже говорить, не то шо на демонстрации выходить, - стыдно должно быть МНЕ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Скарлетт писал(а):Значимость общей ситуации с терроризмом в мире достаточно для принятия таких решений.
Та ты ж только что говорила, что это все вещи непонятные, да и вовсе неинтересные никому. Потому, мол, о них говорить и не надо.

А теперь, оказывается, речь не об интересном никому личном мнении и политической позиции, а о терроризме!
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#56 Авалока » Сб, 23 июля 2016, 0:41

oldsatana писал(а):Авалик, я понимаю, что АВТОМАТИЧЕСКИЙ перевод стрелок, без всякого учета содержания и применимости сказанного к ситуации, - это СТАНДАРТНАЯ методика для идиотов на фдк.
олдик у меня были хорошие учителя ))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#57 oldsatana » Сб, 23 июля 2016, 0:42

Авалока писал(а):
oldsatana писал(а):Авалик, я понимаю, что АВТОМАТИЧЕСКИЙ перевод стрелок, без всякого учета содержания и применимости сказанного к ситуации, - это СТАНДАРТНАЯ методика для идиотов на фдк.
олдик у меня были хорошие учителя ))
Бриджитт? :-D

И ниче, что Авалик в результате ведет себя как идиот?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Скарлетт писал(а):Бредовая позиция - местным доказывать, как они живут - в представлении иностранцев.
Правильно ли я понимаю, что НА САМОМ ДЕЛЕ, никакого пакета Яровой в России не принимается, а это только глупые измышления иностранцев? Вроде медведей на улицах, которых на самом деле там нет?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#58 lucky » Сб, 23 июля 2016, 8:16

Авалока писал(а):В этом и есть глубокая проблема американского общества. Теряется результат. Свобода не может являться целью, это один из инструментов построения общества. Я уже говорил, повторюсь ещё раз, у русских\россиян не потерялось ещё чувство осмысленности, целесообразности, результата. То есть какой смысл в миллионных шествиях если цель не была достигнута?
смысл в том, что бы показать настроние общества. Свобода это не цель это неотемлемое право, которое никто не имеет право забрать. Ни кремль его давал и не его право его забирать.
Поэтому на сегодняшний день вы и имеете, за собрание больше 3-х уголовное наказние. Прошло 2-3 года когда Лазарев радостно диклорировал ---надо собиратся больше 3-х
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#59 Авалока » Сб, 23 июля 2016, 8:25

lucky писал(а):смысл в том, что бы показать настроние общества.
Представь себе что родители ребенка оставили без еды на целый день ни за что. И ребенок плачет, топает ногами, в истерике побил тарелки, ему плохо и он не понимает что происходит. А родители не мешают и объясняют: понимаешь, это свобода, это очень важно, в этом очень большой смысл что ты имеешь право на истерику.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#60 lucky » Сб, 23 июля 2016, 8:37

Скарлетт писал(а):При чём анархия? Да притом, что мы, и русские, и украинцы, гораздо более борзые, чем западные жители - ты совершенно прав, это на уровне воспитания и генов.
И революций у нас было достаточно, и поднимаемся мы быстрей - и именно сейчас, когда довольно напряжённая ситуация , не надо этого - потому что этим воспользуются люди вроде тебя, только не декларирующие, а действующие.
Всяку хрень про рабскую психологию - это ты в своём кулуарном кружке американцев рассказывай.
Я, наверно, получше тебя знаю, как необходимо сейчас не дать народу пойти вразнос и этим раскачать ситуацию
ты правильно одтверждаешь то, что я сказал или революция или покорность и третьего не дано. Или в разнос или всеобщее молчание. Люди вроде меня эти какие? Те кто скажет достаточно? Да ты зря беспокоишься не будет ничего. Вам в очередной раз расскажут страна в кольце врагов и все будет хорошо. Вот и в Олимпиаде враги виноваты. В моем кружке все всё замечательно знают им ничего говорить не надо. И вразнос уже не будет все уже продумано и даже пенсии для стукачей


Скарлетт писал(а):Потому и призываю не допускать вредоносных мыслей, вроде твоих, про кухарок, способных управлять государством, а доверять нашим русским профи - тем, кто профессионально занимается политикой. Это не значит, что я считаю дядь в кремле умнее - хотя они и умнее, и информированнее - а просто каждый должен заниматься своим делом.
Когда есть доверие к власти - у нас в большинстве есть.
Я тебя понимаю - если б у меня был такой враг, как Путин - я б его тоже ненавидела, наверно, а сторонников упрекала в том, что "молятся" - поскольку он очень сильная личность.
Потому что вам ничего более не остаётся
вот уж никогда не считал, что кухарка может управлять государством, но и гэбэшник тоже. Сама структура подразумевает насилие и подавление
Да не может быть Путин моим врагом иненависти у меня к нему нет. Меня больше интересует феноимен как сначало семинарист с 3-мя классами образования мог повлиять на сознание миллионов и как выходец из самой мерзкой организации за всю исторую страны может влиять на сознание миллионов? Ведь ни один ни второй не являются какими то очень умными и образованными людьми. Вывод у меня один ----страх в первом случае и уже врожденный страх во втором. Ведь нет такого раболепия вдругих странах европы. Действительно Россия все таки это наверное больше азия

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Авалока писал(а):Представь себе что родители ребенка оставили без еды на целый день ни за что. И ребенок плачет, топает ногами, в истерике побил тарелки, ему плохо и он не понимает что происходит. А родители не мешают и объясняют: понимаешь, это свобода, это очень важно, в этом очень большой смысл что ты имеешь право на истерику.
во первых для начала не худо бы копировать весь текст который я написал. Там одно предложение связанно с другим, а не вырывать одно предложение.
Если ты себя приравниваешь к ребенку, а дети я так понимаю которые плачут от того, что голодны это от рождения до 6-7 лет, ну значит так это и есть.
Свобода ребенка подразумевает свободу выбора, голод это физическое потребность, необходимость и ничего общего одно с другим не имеет

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Скарлетт писал(а):И каким же таким волшебным образом всё это пишет оппозиция, если у нас нельзя?
Ты настолько нелогичен в своих попытках оплевать Россию, что просто смешно.
Насчёт Турции и ужиманий тоже смешно. Видимо, этот Максим Трудолюбов что-то потерял из-за данной ситуации, потому и пускает слезу "доколе!". Так-то люди как жили - так и живут, ничего экстраординарного не происходит.
У нас идёт подготовка к выборам в заксобрание, по улицам бегают с опросами, сама сегодня отвечала на вопросы, как относишься к власти, за какую партию будешь, за какую ни в коем случае и т.д.
о, смешливая я более чем логичен это тебе нужно когда читаешь текст во первых посмотреть где он написан? а, написан он на "радио свобода" это означает, что этот ресурс никого в кремле не интересует по одной простой причине ------то кол-во населения которое туда заходит их абсолютно не волнует. Ведь ты тоже называешь его --вражеским. Если его и слушают 1000 или 2000 тусячи человек, то для власти они не страшны. Дальше, все таки закрывать такое радио уж очень открытое противостоянии. У них достаточно сегодня проблем и без этого
Ваша подготовка к выборам может идти, только что это даст? Кремль цикнит и все сразу замолчат и дружно скажут --"есть"
Пока у власти Путин ничего не изменится, а он будет еще лет........цать

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Скарлетт писал(а):Да по той простой причине, что нелепость - когда иностранцы пытаются доказать россиянам, что у нас сталинизм и тоталитаризм, и мы теперь ходим оглядываясь.
никто вам не говорит, что у вас тоталитаризм и давно уже озвучили ---автократия. Огядываются только те кто говорят, а не те кто молчит. Немцов вот не огладывался, хотя знал что надо и многие еще тоже не оглядывались

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Авалока писал(а):у людей совсем чтоли историческая точка зрения отсутствует. В России за 20й-21 век было три революции, перевороты, монархия, анархия, военный коммунизм, бюрократизм, автократия, куча смен парадигм. В Америке за 150 лет двухпартийная система не менялась. И оттуда нам сообщают что у нас дескать недостаточно свободы. Спасибо нажрались, хочется уже здравого смысла.
А, когда у вас была свобода? Сейчас мне скажут во времена Ельцина и она вам не понравилась, поэтому решили что, хозяин с палкой он лучше. Сейчас конечно этого в интернете нет, убрали но если вспомнишь то на старом форуме я ставил ролик с выступлением Путина когда он пришел. Он говорил, что русским людям свобода не нужна и нужен кусок хлеба. Тогда еще на старом НТВ обсуждали этот вопрос и говорили, что кусок хлеба напрямую связан со свободой, так оно и получилось. Исчезла свобода, сокращается кусок хлеба

Если в одной стране может быть 150 лет 2-х партияная систена и сменяемость власти согласно Конституции не означает ли это что эта модель работает? Что можно вполне обойтись без автократии и переворотов?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Авалока писал(а):Фу, быть такой как США, это блевотно. Когда хлев для граждан внутри и скотобойня для тех кто снаружи, нафиг нафиг
а что именно блевотно, какая часть? и какая это скотобойня мне даже интересно стало расскажи
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php