Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 LadyClarick » Вт, 12 июля 2016, 11:33

phpBB [media]


7 июля 2016 года В.В.Путин подписал подписал поправки в антитеррористическое законодательство, предложенные депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

"Президент подписал пакет документов, поправки к закону о мерах по противодействию терроризму", - сказал он журналистам в четверг.

Вместе с этим пакетом подписан перечень поручений правительству, которым кабинету министров поручается очень четко мониторить ход имплементации этого закона с тем, чтобы при необходимости минимизировать возможные риски, которые связаны с финансовыми расходами, с использованием отечественного оборудования для хранения информации и так далее, продолжил Песков.
Точные сроки, порядок хранения и другие детали исполнения закона будут определяться правительством. Поправки о метаданных должны вступить в силу уже с 20 июля этого года, о содержании звонков и переписки - с первого июля 2018 года.

"Мегафон" ранее оценивал сумму расходов на создание data-центров для исполнения закона более чем в 230 млрд рублей, в МТС заявляли, что затраты составят "триллионы рублей". Согласно оценкам рабочей группы "Связь и информационные технологии экспертного совета при правительстве и ПАО "Ростелеком", эксплуатация ЦОДов, хранение данных и дооборудовние сети обойдется в 949 млрд рублей в год.

Операторы и интернет-компании неоднократно заявляли, что на рынке нет целого ряда решений для реализации инициативы. Компании ранее также сообщали, что реализация закона приведет к уменьшению налоговой базы по налогу на прибыль в связи с потенциальными расходами на приобретение оборудования.

После одобрения поправок Советом Федерации мобильные операторы сообщили, что не исключают роста цен на услуги связи в 2-3 раза в результате соблюдения соответствующего законопроекта.
http://www.interfax.ru/russia/517359

p.s.
Если не можешь победить интернет, то можно сделать его недоступным для большинства населения путём увеличения тарифов за счёт поднятия тарифов подобными обязующими законами. Особенно перед выборами :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


  • 2

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#121 monroe » Сб, 23 июля 2016, 11:49

lucky писал(а):
monroe писал(а):тебе я ничего уже не пытаюсь сказать.
ты не разговороспособен.

я знала, что настанет момент, когда люди скажут: Олбрайт? Какая такая Олбрайт? не знаю никакой Олбрайт
почему же Олбрайт никуда не исчезла, только вот для вас как обычно была фальшивка написанная на любянке и вы все дружно ее заглотили.
Поэтому я тебе еще посоветовал привести пример с планом Алана Даллеса он из той же серии. Расчитам на простых и незатейливых
оставь свои советы.
у тебя память, как у карпа - ровно 15 минут.
потом всё как заново.
ты просто не помнишь, что Олбрайт была очень и очень публична.
и что было такое устройство телевизор.
а не ссыли в интернете.
и вот, Лаки, представляешь - показывают Олбрайт по НТВ и бодро так советуют "читать события по её брошкам".
Ты можешь себе представить, что кто угодно из политиков сейчас предложит читать прогнозы по его костюмам, бусам, сумкам?
Другие времена были, Саша. Другие люди.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#122 Элиза » Сб, 23 июля 2016, 11:50

lucky, ну ладно.. монро чиста и неопытна, и верит родным СМИ
ей скидка, так сказать))))
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#123 Natish » Сб, 23 июля 2016, 11:52

какая святая вера в непогрешимость своих правительств :roll: ...просто обзавидуешься...русским до такого фанатизма еще расти и расти :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#124 monroe » Сб, 23 июля 2016, 11:52

Элиза писал(а):псдц... яндекс тебе ещё не то расскажет
ты уже подумала, как ты будешь себя чувствовать, если твой сын сложит свою голову в борьбе за свободы и демократию?
ну вот за возможность геям жениться, за возможность всем вам ходить на демонстрации?
я чё то ответа на вопрос не получила.
он вообще есть? [отредактировано модератором]
Последний раз редактировалось Око Сб, 23 июля 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано по жалобе
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 3

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#125 Brittany » Сб, 23 июля 2016, 11:54

Элиза писал(а):и верит родным СМИ
Ну вы же с Лаки верите вашим сми.
Причём если сми вдруг что-то "не так" скажут,Лаки тут же кричит,что они левацкие...))) А вот наши левацкие сми с эхом дождя
ему явно по вкусу :wink:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#126 Папа_Карло » Сб, 23 июля 2016, 11:54

lucky писал(а):была фальшивка

Мы тут, с программером, как то, заводили робот на новый форум. Мне пришлось долго сочинять набор фраз.
А вот можно будет попробовать на наш форум завести. Аналог Лаки. Набор слов уже устоялся.
Фальшивка написанная на Лубянке. Ты ничего не понимаешь. Необразованная буфетчица. :-D :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#127 Bad Company » Сб, 23 июля 2016, 11:56

rimi писал(а):Bad Company, Все же хотелось бы узнать ответ на свой вопрос в 110 сообщении.

Ответ можешь найти в 95 сообщении.
Спойлер
Мне жаль тратить 11 минут своей жизни на Киселева, и потом еще полдня что бы разобраться с вопросом, ознакомиться с первоисточником, ознакомиться с автором первоисточника, что бы оценить степень его адекватности, и влияния на внутреннюю, внешнюю политику США, в текстовом описании к видео этому уделенно немало внимания, и подобное формирование мнения, что это чуть ли не зам президента по любым вопросам, уже наводит на некоторые подозрения, в верности суждений такого человека как Киселева, ни разу не уличенного во лжи и пропаганде.
К примеру, не передергивание, а зеркалкалка, риторикой Киселева: Киселев, далеко не самый простой россиянин, неоднократно заявлял о том, что Россия превратит штаты в радиоактивный пепел.
И даже если я все это проделаю, потрачу свой выходной день, ни у кого из адептов русского мира, не дрогнет глаз, не поменяется свое суждение, и следующий ролик от Киселева, будет снова воспринят за чистую монету, без тени сомнения и упрека.
monroe, так же будет читать на яндексе каждое утро, как Элизин ручеек вместе с Обамой, Олбрайт, Меркель, и прочих хочет напасть на матушку Россию.
Оно мне надо? :wink:

Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#128 lucky » Сб, 23 июля 2016, 11:56

monroe писал(а):оставь свои советы.
у тебя память, как у карпа - ровно 15 минут.
потом всё как заново.
ты просто не помнишь, что Олбрайт была очень и очень публична.
и что было такое устройство телевизор.
а не ссыли в интернете.
и вот, Лаки, представляешь - показывают Олбрайт по НТВ и бодро так советуют "читать события по её брошкам".
Ты можешь себе представить, что кто угодно из политиков сейчас предложит читать прогнозы по его костюмам, бусам, сумкам?
Другие времена были, Саша. Другие люди.

Она была публичным человеком, потому что являлась Secretary of State ---министром иностранных дел. И с памятью у меня все хорошо. А, у тебя с пониманием явные проблемы
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#129 monroe » Сб, 23 июля 2016, 11:59

Папа_Карло писал(а):
lucky писал(а):была фальшивка

Мы тут, как то, заводили робот на новый форум. Мне пришлось долго сочинять набор фраз.
А вот можно будет попробовать на наш форум завести. Аналог Лаки. Набор слов уже устоялся.
Фальшивка написанная на Лубянке. Ты ничего не понимаешь. Необразованная буфетчица. :-D :-D
я давала прочесть посты Лаки одному человеку, он сказал, что этот мэн мягко говоря лукавит, описывая свою жизнь.
а если напрямую, то он просто придумал некий образ, который пользует на фдк.
болен он психически? скорее всего да.
но мы, русские, милосердны.
потому что знаем, что в каждой деревне должен быть свой сумашедший.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#130 monroe » Сб, 23 июля 2016, 12:00

Bad Company писал(а):Все же хотелось бы узнать ответ на свой вопрос в 110 сообщении.
Bad Company писал(а):Ответ можешь найти в 95 сообщении.
от это сюр :lol: :lol: :lol:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#131 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:00

Bad Company, а ну я вообще его никогда не слушала.

просто то что в этом ролике переводится со слов этого американца достаточно серьезные вещи. я думала что есть уже какие-то разоблачения. ну на нет и суда нет.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#132 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:01

Папа_Карло писал(а):Мы тут, как то, заводили робот на новый форум. Мне пришлось долго сочинять набор фраз.
А вот можно будет попробовать на наш форум завести. Аналог Лаки. Набор слов уже устоялся.
Фальшивка написанная на Лубянке. Ты ничего не понимаешь. Необразованная буфетчица.
выпускники ПТУ не могут быть оригинальны даже в простом и элементарном, поэтому им скидка. Когда найдешь мне высказывания в оригинале то я с удовольствием взгляну. Но так как сам вряд ли сможешь то можешь обратится к группе поддержки
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#133 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:01

monroe писал(а):
Bad Company писал(а):Все же хотелось бы узнать ответ на свой вопрос в 110 сообщении.
Bad Company писал(а):Ответ можешь найти в 95 сообщении.
от это сюр :lol: :lol: :lol:


ну да. когда нет ответа или ответ не выгоден идет слив. :ugu:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#134 Элиза » Сб, 23 июля 2016, 12:04

monroe писал(а):я чё то ответа на вопрос не получила.

извини, видя твои источники информации, и твою степень доверия к ним- у меня нет ни интереса ни желания тебя в чём-то информировать))) считаю это пустой тратой времени
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#135 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:06

monroe писал(а):я давала прочесть посты Лаки одному человеку, он сказал, что этот мэн мягко говоря лукавит, описывая свою жизнь.
а если напрямую, то он просто придумал некий образ, который пользует на фдк.
болен он психически? скорее всего да.
но мы, русские, милосердны.
потому что знаем, что в каждой деревне должен быть свой сумашедший.
а, твой знакомый после портвейна наверное давал свою храктеристику. Мне даже лестно, что меня обсуждают все форума, передай ему привет. Вполне допускаю, что твой знакомый общается на каком то другом уровне. Интересно я все придумал или только часть? И наверняка я это придумал, что бы покорять местных буфетчиц
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#136 monroe » Сб, 23 июля 2016, 12:10

Элиза писал(а):
monroe писал(а):я чё то ответа на вопрос не получила.

извини, видя твои источники информации, и твою степень доверия к ним- у меня нет ни интереса ни желания тебя в чём-то информировать))) считаю это пустой тратой времени
какая гордыня.
не страшно?
или боишься даже представить в реале то, над чем тут куражишься? стараешься не думать, за что ведёшь свои диалоги?
главное - Путин, главное - всем доказать, что их сми не правильные сми.
милая, думай о себе, думай.
а не о том, правильный я новостной агрегатор читаю или неправильный.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#137 Папа_Карло » Сб, 23 июля 2016, 12:13

monroe писал(а):я давала прочесть посты Лаки одному человеку,

Для меня это не новость.

Я давно заметил, что активизация отрицания на форуме активизируется, как только в Росии появляются подвижки к переменам в пользу России.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#138 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:15

Brittany писал(а):Ну вы же с Лаки верите вашим сми.
Причём если сми вдруг что-то "не так" скажут,Лаки тут же кричит,что они левацкие...))) А вот наши левацкие сми с эхом дождя
ему явно по вкусу
В россии нет по сути правых и левых. Есть источники поддерживающие авторитарный строй, и есть такие как "эхо" или "дождь" они больше относятся к правым
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#139 Элиза » Сб, 23 июля 2016, 12:15

monroe писал(а):какая гордыня.
то не гордыня, а опыт.. за 2 с лишним года поняла, что вы глухие к иной информации
так что, зачем опять наступать на те же грабли?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#140 Natish » Сб, 23 июля 2016, 12:18

Элиза писал(а):зачем опять наступать на те же грабли?
хороший вопрос :approve: Зачем же ты сюда с тщательностью идиота таскаешь свои грабли? :hi-hi:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php