Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 LadyClarick » Вт, 12 июля 2016, 11:33

phpBB [media]


7 июля 2016 года В.В.Путин подписал подписал поправки в антитеррористическое законодательство, предложенные депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

"Президент подписал пакет документов, поправки к закону о мерах по противодействию терроризму", - сказал он журналистам в четверг.

Вместе с этим пакетом подписан перечень поручений правительству, которым кабинету министров поручается очень четко мониторить ход имплементации этого закона с тем, чтобы при необходимости минимизировать возможные риски, которые связаны с финансовыми расходами, с использованием отечественного оборудования для хранения информации и так далее, продолжил Песков.
Точные сроки, порядок хранения и другие детали исполнения закона будут определяться правительством. Поправки о метаданных должны вступить в силу уже с 20 июля этого года, о содержании звонков и переписки - с первого июля 2018 года.

"Мегафон" ранее оценивал сумму расходов на создание data-центров для исполнения закона более чем в 230 млрд рублей, в МТС заявляли, что затраты составят "триллионы рублей". Согласно оценкам рабочей группы "Связь и информационные технологии экспертного совета при правительстве и ПАО "Ростелеком", эксплуатация ЦОДов, хранение данных и дооборудовние сети обойдется в 949 млрд рублей в год.

Операторы и интернет-компании неоднократно заявляли, что на рынке нет целого ряда решений для реализации инициативы. Компании ранее также сообщали, что реализация закона приведет к уменьшению налоговой базы по налогу на прибыль в связи с потенциальными расходами на приобретение оборудования.

После одобрения поправок Советом Федерации мобильные операторы сообщили, что не исключают роста цен на услуги связи в 2-3 раза в результате соблюдения соответствующего законопроекта.
http://www.interfax.ru/russia/517359

p.s.
Если не можешь победить интернет, то можно сделать его недоступным для большинства населения путём увеличения тарифов за счёт поднятия тарифов подобными обязующими законами. Особенно перед выборами :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#141 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:18

Элиза, тебе задали конкретный и жизненный вопрос. готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь. и ты не способна дать прямой ответ . при чем тут источники информации ?
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#142 Папа_Карло » Сб, 23 июля 2016, 12:20

monroe писал(а):главное - Путин, главное - всем доказать, что их сми не правильные сми.

Вообще-это свойство коллективного Запада. Они благодушны, когда всех вокруг имеют и сами в шоколаде. Но как только происходят изменения, то тут все и начинается. Характер скверной тещи.

Так, что активизация-это хороший признак.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#143 Bad Company » Сб, 23 июля 2016, 12:22

rimi писал(а):готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь.

Тожество той чуши, не предполагает жертвенности, в том числе и жизнями своих детей.
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#144 Элиза » Сб, 23 июля 2016, 12:23

Natish, для тебя у меня даже слов нет, только это

Спойлер
:vom:
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#145 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:24

rimi писал(а):Элиза, тебе задали конкретный и жизненный вопрос. готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь. и ты не способна дать прямой ответ . при чем тут источники информации ?
вы задаете очень некорректны вопросы все вместе. А, готовы ли вы отдать? А сама куда рванешь? Все вместе будете защишать владельцев кооператива "озеро" Только вот они своих детей никуда не отправят
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#146 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:28

lucky писал(а):
rimi писал(а):Элиза, тебе задали конкретный и жизненный вопрос. готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь. и ты не способна дать прямой ответ . при чем тут источники информации ?
вы задаете очень некорректны вопросы все вместе. А, готовы ли вы отдать? А сама куда рванешь?


я в отличии от тебя и элизы понимаю что под удар попадает не страна твоего проживания , а те что поближе. и я знаю что никуда отсюда не убежишь и не спрячешься.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#147 Natish » Сб, 23 июля 2016, 12:31

Элиза писал(а):для тебя у меня даже слов нет, только это
так зачем ты вытащила в свет свой несгибаемый ник? чтобы тебя рвало почаще? желудком страдаешь? :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#148 monroe » Сб, 23 июля 2016, 12:31

rimi писал(а):Элиза, тебе задали конкретный и жизненный вопрос. готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь. и ты не способна дать прямой ответ . при чем тут источники информации ?
она не соотносит реал и форум.
у неё дискретность.
реал сам по себе, а форум сам по себе. тут можно куражиться над тем, над чем в миру куражиться страшно.
ну, чёртики гомозятся :pardon:

либо реально готова отдать сына на алтарь справедливости и равенства геев, арабов, за возможность читать правильные сми и вообще жить информированно.
пока это ей тоже не опровергнуто.
может и имеет место быть.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#149 Natish » Сб, 23 июля 2016, 12:32

lucky писал(а):Все вместе будете защишать владельцев кооператива "озеро"
землю, Лаки, землю...кооперативы приходят и уходят, а страна остается :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#150 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:32

rimi писал(а):я в отличии от тебя и элизы понимаю что под удар попадает не страна твоего проживания , а те что поближе. и я знаю что никуда отсюда не убежишь и не спрячешься.
и это радует, что понимаешь. Только вот запад пока защишается, ему явно есть что терять
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#151 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:35

lucky писал(а):
rimi писал(а):я в отличии от тебя и элизы понимаю что под удар попадает не страна твоего проживания , а те что поближе. и я знаю что никуда отсюда не убежишь и не спрячешься.
и это радует, что понимаешь. Только вот запад пока защишается, ему явно есть что терять


:ugu:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#152 Natish » Сб, 23 июля 2016, 12:37

:-D :-D не параноики, не
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#153 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:38

lucky, ты последний человек здесь чье мнение по ЭТОМУ ВОПРОСУ меня может заинтересовать т.к. ты сидишь за океаном и думаешь что ты в безопасности.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Bad Company писал(а):
rimi писал(а):готова ли ты отдать жизнь своих детей за торжество той чуши , которую тут постишь.

Тожество той чуши, не предполагает жертвенности, в том числе и жизнями своих детей.

ну так что там с ответом по существу на мой вопрос ? или бла-бла-бла?
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#154 lucky » Сб, 23 июля 2016, 12:46

rimi писал(а):lucky, ты последний человек здесь чье мнение по ЭТОМУ ВОПРОСУ меня может заинтересовать т.к. ты сидишь за океаном и думаешь что ты в безопасности.
я ничего не думаю и давно уже писал тем кто думает, что их это не коснется, что они даже "мяу" не успеют сказать

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
monroe писал(а):тебе не заметно, насколько ты лично жертва кремлёвской пропаганды, только тех далёких времён.
а нам видно.
все разговоры вокруг этого.
у самого ноль знаний, ноль понимания истории, ежедневное вздрючивание внутри себя "у меня достижение, я осуществил мечту любого совецкого человека времён застоя - я уехал в Штаты, алилуйя".
есть такое выражение, Лаки - от себя не убежишь, будь ты хоть где
как я и предполагал задрав тормашки бросилась в кусты, ничего вразумительного сказать не в состоянии. Языком чесать не мешки ворочать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#155 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:51

monroe писал(а):она не соотносит реал и форум.


у нас тут был такой случай когда начался майдан .некоторые украинцы живущие тут организовали пикет у посольства россии со всякими там лозунгами и транспарантами - типа путина долой. и все такое. к ним подошёл один мужчина и задал конкретный вопрос - вот вы хотите что-бы в россии произошло смещение президента , а вы понимаете что за этим может последовать в стране? какие волнения там могут начаться и могут возникнуть беженцы и они хлынут сюда. и здесь может начаться бардак. вы к этому готовы ?
в ответ - тишина.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#156 monroe » Сб, 23 июля 2016, 12:54

Natish писал(а)::-D :-D не параноики, не
они не параноики.
это просто люди с короткой памятью, развращённые своими правительствами.
Арина писала, как заботливая полиция в Европе приезжает на аварии подмести разбитые фары веником, провести беседы...
как там в том фильме про картофельного папу с Прохановым про предпринимательство в только что почившем совке:
- Страна непуганых идиотов

Элиза с Сашей так и остались теми людьми из того времени, непуганые идиоты. И одной стагнации уехали в другую.
А нам страшно, мы войны не хотим.
А им ничо...им приедут фары подметут...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
rimi писал(а):в ответ - тишина.
ну я ж говорю - люди не соотносят реальность со своими действиями.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
rimi, я вообще пребывала в изумлении, когда узнала, каким образом при теракте в Ницце, в этом оплоте буржуазии, пафоса, денег и всего того, что мы любим на Западе, на набережную проехала злосчастная фура.
- Я везу мороженое на набережную.
И это можно было задвинуть полицейским.
Что говорить про провинциалку Германии и человека, застрявшего где-то между Брежневым и Лубянкой.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#157 rimi » Сб, 23 июля 2016, 12:58

monroe, в том то и дело.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#158 lucky » Сб, 23 июля 2016, 13:05

monroe писал(а):Элиза с Сашей так и остались теми людьми из того времени, непуганые идиоты. И одной стагнации уехали в другую.
А нам страшно, мы войны не хотим.
А им ничо...им приедут фары подметут...
ты очень характерный продукт своих сми, у тебя явная стагнация в сознании. Ты явно пребываешь в том же состоянии, что когда то --веришь своим сми, но при этом обязательно стараешься это приписать другим. Я вот здесь /viewtopic.php?f=124&t=61529&start=4020 написал сходства событий во времени и пространстве можешь взглянуть

арина 5 лет сидела дома и мыла полы и все ее знания жизни на этом заканчиваются. Это как сюда приезжают нелегалы, моют посуду на Брайтоне, а потом говорят там все ужасно
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#159 rimi » Сб, 23 июля 2016, 13:07

lucky писал(а):арина 5 лет сидела дома и мыла полы и все ее знания жизни на этом заканчиваются. Это как сюда приезжают нелегалы, моют посуду на Брайтоне, а потом говорят там все ужасно


ты гордишься собой после таких постов ? ты явил нам свой многогранный ум и эрудицию ?
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Пакет И.Яровой или интернет будет в 3-5 раз дороже.

#160 monroe » Сб, 23 июля 2016, 13:09

rimi писал(а):monroe, в том то и дело.
в их страшно демократическом и полном свобод мире можно легко проехать на государственный праздник, передавить людей, навертев представителям власти лапши на уши.
в их мире начальники полиции мужского пола носят женскую одежду, а те, кто ебут друг друга в жопу получили столько прав и свобод, что провозглашают поведение, осуждённое Богом, как норму, при полной гос поддержке.
и эти люди шипят на Путина?
Элиза, если твой сын приведёт в дом "невесту" с членом, тебе оно как будет? а?
про Лаки можно не спрашивать, там за праздник, если медсёстры не зажмут таблетки.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php