Слабый должен умереть (видео)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Brittany » Пт, 8 июля 2016, 11:05

Слабый должен умереть

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят *обкатку* самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения.
Но миллионы людей, по сути, ставшие *лабораторными кроликами*, даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.
Кто и зачем пытается истребить наш народ
Более полно о фильмах по ссылке: http://8482.biz/video-shkola/

Cовременная медицина не только не может, но и
НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ сделать Вас полностью здоровыми

phpBB [media]
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


  • 1

Re: Слабый должен умереть (видео)

#141 Brittany » Пн, 11 июля 2016, 13:30

Миха писал(а):покупай продукты на рынках.
))) какое заблуждение...что продукты на рынках имеют качество лучше,чем в
супермаркете...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Слабый должен умереть (видео)

#142 Элиза » Пн, 11 июля 2016, 13:34

Brittany писал(а):и продолжает
прибавлять...
питаясь смузи..).

а что за смузи? сколько смузи в день? какие ингредиенты?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Слабый должен умереть (видео)

#143 Миха » Пн, 11 июля 2016, 13:36

Brittany писал(а):
Миха писал(а):Ты это уже на себе почувствовала?
Почувствовала- что именно? Что помидоры (например) не пахнут помидорами?
Так кто тебя заставляет жрать эти пластмассовые помидоры?
Кстати, эти "пластмассовые" помидоры не обязательно должны быть выведенными посредством ГМО. Они также могут образовываться и посредством обыкновенной селекции, о чем так упорствовал тов. Лысенко, называя гены и всё, что с ними связанными, лженаукой. Будь тогда Мичуриным, и выводи новые сорта, при котором помидоры пахнут помидорами.

Да, и кто тебя заставляет их покупать и кушать?
Помогай экономике Азербайджана и покупай на рынке азербайджанские помидоры по 500 р за кило, которые пахнут помидорами.

Brittany писал(а):
Миха писал(а):Не жрите фастфуд и вам не будут страшны никакие ГМО..
Вот эта самая подруга....((( живя в США,ни разу не пробовала
фастфуд.
Она вообще малоежка (ну,разумеется,чашечка кофе с печеньицем вместо обеда
ни одну дамскую фигуру не украсят, но, живя ЗДЕСЬ,
она была 46 размера,
а за 10 лет в США она прибавила 10 кг и продолжает
прибавлять...
питаясь смузи..).
:wacko:
Ты что этим хотела сказать?
Что твоя американская подруга дура?... или наоборот - очень продвинутая чувичка?... не понял...
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

  • 1

Re: Слабый должен умереть (видео)

#144 TT » Пн, 11 июля 2016, 13:39

oldsatana писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено Пн, 11 июля 2016, 12:58:
Постановка тем или другим обществом проблемы на повестку дня - как озвучивание своей проблемы для решения

и рисование неприятного и смешного портрета врага, который таким должен выглядеть, чтобы его было проще воспринимать как врага

несколько разные вещи

Дорогие украинцы , а вы сами съездите в америку и своими глазами все увидите и как и я, например, будете поражены их толщине , особенно негритянки. И в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Аномально жирных не видела только в Лас -Вегасе, но это специфика города. Зато там было много другого интересного.
TT
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн, 15 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Слабый должен умереть (видео)

#145 Brittany » Пн, 11 июля 2016, 13:40

Миха писал(а):Ты что этим хотела сказать?Что твоя американская подруга дура?... или наоборот - очень продвинутая чувичка?... не понял...
Только то,что, поменяв место жительства,она стала набирать вес.
На фруктах-овощах.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Слабый должен умереть (видео)

#146 Миха » Пн, 11 июля 2016, 13:40

Brittany писал(а):
Миха писал(а):покупай продукты на рынках.
))) какое заблуждение...что продукты на рынках имеют качество лучше,чем в
супермаркете...
Оооууу, мэм... сорри...
Не жалей денег и получишь исключительно экологичный продукт... или в "Азбуке вкуса" или на том же рынке. Но когда ты зимой покупаешь помидоры по 100 р за кило, то что ты хочешь взамен получить?
Я вот уже давно бросил по зиме и весне покупать помидоры. А покупаю ИРАНСКУЮ томатную пасту: 800 грамм за 200 рублей. Отличный продукт: и вкус истинных, огородных помидоров и пахнут помидорами. Можно и томатный сок из неё сделать, и солянку сбацать, и в щи, и в солянку... Да, и просто столовыми ложками её приятно жрать.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#147 Миха » Пн, 11 июля 2016, 13:41

Brittany писал(а):
Миха писал(а):Ты что этим хотела сказать?Что твоя американская подруга дура?... или наоборот - очень продвинутая чувичка?... не понял...
Только то,что, поменяв место жительства,она стала набирать вес.
На фруктах-овощах.
Скупой платить дважды!... иногда и трижды.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#148 Brittany » Пн, 11 июля 2016, 13:47

Миха писал(а):Скупой платить дважды!... иногда и трижды.
Да тут-то при чём скупой...)) ни при чём.
Ты писал,мол,не ешьте фастфуды...вот она не ест фастфуд...
А метаболизм резко нарушился.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Миха писал(а):когда ты зимой покупаешь помидоры по 100 р за кило, то что ты хочешь взамен получить?
Я вот сейчас их покупаю.Не зимой. И они только внешне помидоры.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Слабый должен умереть (видео)

#149 Миха » Пн, 11 июля 2016, 13:59

Brittany писал(а):
Миха писал(а):Скупой платить дважды!... иногда и трижды.
Да тут-то при чём скупой...)) ни при чём.
Ты писал,мол,не ешьте фастфуды...вот она не ест фастфуд...
А метаболизм резко нарушился.
Во-первых, к 40 годам у всех качественно изменяется метаболизм: в свои 30 мой ЖКТ мог переваривать гвозди.
Во-вторых, я говорил только о Московском американском фастфуде и им подобным. Что есть по факту на самой территории США - представление не имею.
В-третьих, и это, наверно, самое главное: у твоей знакомой, что переехала в США, обычный стресс от смены форм жизни - сравнить человеческие отношения в России и США просто невозможно - они, местами, противоположны. И этот стресс не покроешь никакими американскими заработками, которые человек не может получить в России.
А что бывает при смене привычного места жительства? Да, всё что угодно. Не знаю, как у тебя, а у меня всегда два дня понос, когда я приезжаю в другой город. Почему? Да, потому что в этом городе ДРУГАЯ вода.

И потому пример твоей распухшей знакомый ничто не объясняет, если не принять во внимание её возраст, воду, которую она пьёт, стресс, который появился у неё от пребывания в совершенно другом обществе... и т. д.

И даже, если ты приведешь пример другой твоей знакомой, которая из Питера и никуда не уезжала, но за последние 7 лет поправилась на 20 килограммов, то и это будет только частным житейским примером, за которым надо видет самого человека: как он жил до этих 7 лет, и как во время этих 7 лет.

Мой же пример был точно об одном человеке: лично обо мне... о котором я знаю ВСЁ: как он жил До, как во время, как после. Вот я и сказал, что не меняя ничего кроме самого питания, я заработал огромные проблемы для себя постоянно питаясь в МОСКОВСКОМ фастфуде на протяжение трёх лет.

Brittany, сейчас тебе понятно, что я сказал?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#150 Миха » Пн, 11 июля 2016, 14:00

Brittany писал(а):
Миха писал(а):когда ты зимой покупаешь помидоры по 100 р за кило, то что ты хочешь взамен получить?
Я вот сейчас их покупаю.Не зимой. И они только внешне помидоры.
Я должен что-то ответить тебе на эту твою реплику?
Тогда отвечу: не покупай такие помидоры. А покупай помидоры, которые пахнут помидорами.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#151 Бриджит » Пн, 11 июля 2016, 14:13

Brittany писал(а):Вот эта самая подруга....((( живя в США,ни разу не пробовала
фастфуд.
Она вообще малоежка (ну,разумеется,чашечка кофе с печеньицем вместо обеда
ни одну дамскую фигуру не украсят, но, живя ЗДЕСЬ,
она была 46 размера,
а за 10 лет в США она прибавила 10 кг и продолжает
прибавлять...
питаясь смузи..).
у меня знакомая также располнела в Канаде. Тоже говорит, что ничего не ест, но мало вероятно. два разных человека, и ей всего 33, никакой менопаузы. Она была меньше 46-го, скорее 44-й. А сейчас фото в соцсетях ну оооочень полной дамы.

Добавлено спустя 55 секунд:
Brittany писал(а):Я вот сейчас их покупаю.Не зимой. И они только внешне помидоры.
у нас сладкие и вкусные на рынке, а в сетях трава
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Слабый должен умереть (видео)

#152 Солнышко » Пн, 11 июля 2016, 14:15

Голока Вриндавана писал(а):Солнышко, я с радостью откажусь от всех своих заблуждений, но вы что-нибудь в опровержение моих заблуждений скажите. так-то я тоже могу критиковать без контр доводов... могу но не хочу..

так это лежит исключительно в области только вашего осознания...
и желания в этом разобраться...
Спойлер
и я не занимаюсь "критикой", я высказываю свою точку зрения...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Слабый должен умереть (видео)

#153 Brittany » Пн, 11 июля 2016, 14:17

Миха писал(а):Во-первых, к 40 годам у всех качественно изменяется метаболизм: в свои 30 мой ЖКТ мог переваривать гвозди.
Так ведь к СОРОКА! А не пятнадцатью годами раньше...(((

Миха писал(а):покупай помидоры, которые пахнут помидорами.
:yes: Пытаюсь. Хожу и нюхаю. :ninja: За всё лето мне
только один раз повезло.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Слабый должен умереть (видео)

#154 oldsatana » Пн, 11 июля 2016, 14:19

TT писал(а):Дорогие украинцы , а вы сами съездите в америку и своими глазами все увидите и как и я, например, будете поражены их толщине , особенно негритянки. И в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Аномально жирных не видела только в Лас -Вегасе, но это специфика города. Зато там было много другого интересного.
В отличие от ваших рассказов, я своими глазами вижу фотки российской блоггерши. Фотки толпы и улиц, которые никто по ее заказу не перекрывал, чтобы отсеять "повально толстых". И вижу вполне себе нормальную толпу, никаких "повальностей", заявляемых со столь примечательной регулярностью.

А аномальные толстые - и просто толстые "адна моя подруга" - за ними в Америку или в Африку и ездить не нужно, они есть везде.
Изображение

Таких можно нафоткать везде - если снимать целенаправленно. И потом рассказывать о повальности.

Среднестатистическая толпа на случайных улицах - она честнее расскажет. И беспристрастнее
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Слабый должен умереть (видео)

#155 TT » Пн, 11 июля 2016, 14:28

oldsatana писал(а):
TT писал(а):Дорогие украинцы , а вы сами съездите в америку и своими глазами все увидите и как и я, например, будете поражены их толщине , особенно негритянки. И в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Аномально жирных не видела только в Лас -Вегасе, но это специфика города. Зато там было много другого интересного.
В отличие от ваших рассказов, я своими глазами вижу фотки российской блоггерши. Фотки толпы и улиц, которые никто по ее заказу не перекрывал, чтобы отсеять "повально толстых". И вижу вполне себе нормальную толпу, никаких "повальностей", заявляемых со столь примечательной регулярностью.

А аномальные толстые - и просто толстые "адна моя подруга" - за ними в Америку или в Африку и ездить не нужно, они есть везде.
Изображение

Таких можно нафоткать везде - если снимать целенаправленно. И потом рассказывать о повальности.

Среднестатистическая толпа на случайных улицах - она честнее расскажет. И беспристрастнее

А я именно о том , что видела своими глазами , именно о среднестатистической толпе.
Но украинцы не хотят верить злобным кацапам.
Вот тех, которых вы поместили на картинку в жизни я может быть и встречала в единичных экземплярах и далеко не каждый день. А в Америке они сразу , начиная с а/п попадаются на каждом шагу.
TT
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн, 15 февраля 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Слабый должен умереть (видео)

#156 Бриджит » Пн, 11 июля 2016, 14:30

oldsatana писал(а):Среднестатистическая толпа на случайных улицах - она честнее расскажет. И беспристрастнее
честнее расскажет здравоохранение. А оно у них давно бьет тревогу
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Слабый должен умереть (видео)

#157 Миха » Пн, 11 июля 2016, 14:30

TT писал(а):А в Америке они сразу , начиная с а/п попадаются на каждом шагу.
Если это так на самом деле, то это только подтверждает мои высказывание о вредности именно фастфуда, а не о проблемах с ГМО... с которых и начался этот базар.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#158 Brittany » Пн, 11 июля 2016, 14:34

Миха писал(а):это только подтверждает мои высказывание о вредности именно фастфуда,
Он зе уолл! Говорю ж тебе,ни она,ни её муж фастфуд не едят и не ели никогда!
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Слабый должен умереть (видео)

#159 oldsatana » Пн, 11 июля 2016, 14:36

Бриджит писал(а):честнее расскажет здравоохранение. А оно у них давно бьет тревогу
Это расскажет о том, что У НИХ здравоохранение по этому поводу бьет тревогу, что у них....
А российское здравоохранение - тоже бьет тревогу, что у них.... А про "нас" - не бьет.


TT писал(а):Вот тех, которых вы поместили на картинку в жизни я может быть и встречала в единичных экземплярах и далеко не каждый день. А в Америке они сразу , начиная с а/п попадаются на каждом шагу.
Ну, давайте, киньте такую же панорамку уличной толпы, как мои, где толпы этих жирных бредут. Вы их слету должны полно понабирать, если они там на каждом шагу.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Слабый должен умереть (видео)

#160 Миха » Пн, 11 июля 2016, 14:37

Brittany писал(а):
Миха писал(а):это только подтверждает мои высказывание о вредности именно фастфуда,
Он зе уолл! Говорю ж тебе,ни она,ни её муж фастфуд не едят и не ели никогда!
С этими проблемами обращайтесь к Дмитро: он большущий специалист по женской проблематике. К тому же, женщине более доверчивы и более легко расстаются со своими финансовыми накоплениями.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php