Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 monroe » Вт, 28 июня 2016, 19:17

После трусов с кружевами Милонов переключился на экстрасенсов:

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал подонками тех, кто разрешает выпуск в эфир программы «Битва экстрасенсов». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Посмотрите, какие ценности сейчас у нас видны на телевидении. Посмотрите, у нас идут «Дом-2», «Битва экстрасенсов». Я служу в церкви, я знаю многие людские пороки, в том числе тех, кто смотрит «Дом-2». Так вот, я могу сказать, что тот человек, который разрешает в нашей стране «Битву экстрасенсов», — подонок. Я готов ответить за свои слова», — заявил Милонов.


Также Милонову принадлежит выражение: идут лечиться к экстрасенсам, отдают последние деньги, в итоге умирают, да ещё остаются без денег.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда


Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#3 monroe » Вт, 28 июня 2016, 19:20

По сути, в предложении Виталия Милонова нет ничего нового в сравнении с теми правилами, что были узаконены ФЗ «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» от 1993 года и от которых наконец отказались в 2012 году. Потому что смешно, когда трансхирургам и экстрасенсам разрешение на деятельность выдается органом, представляющим официальную, клинически доказанную медицину.

ну и наверное, сакральное:

По проекту, предложенному Милоновым, в случае «легализации» магов и знахарей, их деятельность будет подпадать под законодательство в сфере защиты прав потребителей и подчиняться законам об индивидуальном предпринимательстве, что вынудит их вести бухгалтерский учет и платить налоги.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#4 Malvina » Вт, 28 июня 2016, 19:23

monroe писал(а):После трусов с кружевами Милонов переключился на экстрасенсов:

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал подонками тех, кто разрешает выпуск в эфир программы «Битва экстрасенсов». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Посмотрите, какие ценности сейчас у нас видны на телевидении. Посмотрите, у нас идут «Дом-2», «Битва экстрасенсов». Я служу в церкви, я знаю многие людские пороки, в том числе тех, кто смотрит «Дом-2». Так вот, я могу сказать, что тот человек, который разрешает в нашей стране «Битву экстрасенсов», — подонок. Я готов ответить за свои слова», — заявил Милонов.


Также Милонову принадлежит выражение: идут лечиться к экстрасенсам, отдают последние деньги, в итоге умирают, да ещё остаются без денег.
Тогда подонок и тот, кто позволяет вещать каналу ТНТ :pardon:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#5 monroe » Вт, 28 июня 2016, 19:24

Все эзотерики, с которыми я знакома с середины Нулевых давно платят налоги и как-то оформлены.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#6 ilga » Вт, 28 июня 2016, 20:02

Питер какой то странный город.. он порождает странных людей..Милонов, Павленский, странный депутат-клоун,несколько лет назад ушедший в отставку ( кажется из партии Жириновского)..
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#7 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 0:52

ilga писал(а):Питер какой то странный город.. он порождает странных людей..Милонов, Павленский, странный депутат-клоун,несколько лет назад ушедший в отставку ( кажется из партии Жириновского)..
Питер странный город, как и "широкодиапазонные" люди - сколько плюсов, столько и минусов.

А Милонов - это редкостное позорище, конечно.
Язык не поворачивается даже назвать его "неординарным", хоть, конечно, он из ряда вон.
Сколько собиралось петиций, и депутатских, и от жителей округа, делами которых он должен заниматься вместо того, чтоб выдвигать свои бредовые законопроекты....То ли деньги, то ли связи, то ли набожность и близость к церковным кругам - но что-то не позволяет скинуть это посмешище.....
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#8 ilga » Ср, 29 июня 2016, 7:51

Скарлетт, да? Гиблые туманы порождают чудовищ посмешищ?
Ну терпите. Уйдет Милонов, прийдет еще кто. У вас ротация. Он хоть относительно безобидный.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#9 Мама Роза » Ср, 29 июня 2016, 8:10

я смотрю дом два иногда
и битву экстрасенсов

я порочная женщина :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#10 monroe » Ср, 29 июня 2016, 8:16

Мама Роза писал(а):я смотрю дом два иногда
и битву экстрасенсов

я порочная женщина :-D
погоди, тебя ещё разберут за поход на пострижку к соседке :-D на каком-нить партсобрании.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#11 Мама Роза » Ср, 29 июня 2016, 8:30

monroe писал(а):погоди, тебя ещё разберут за поход на пострижку к соседке
это ладно
а вот за поцелуи на виду у всех поди года три получу строгого
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#12 Сима » Ср, 29 июня 2016, 8:42

monroe писал(а):Так вот, я могу сказать, что тот человек, который разрешает в нашей стране «Битву экстрасенсов», — подонок. Я готов ответить за свои слова», — заявил Милонов.
Тогда и Тв-3 его должен раздражать, там сплошная мистика и гадалки и Слепая и охотники за привидениями. Но у него почему-то только Битва экстрасенсов вызвала неприязнь.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#13 monroe » Ср, 29 июня 2016, 9:18

Мама Роза писал(а):
monroe писал(а):погоди, тебя ещё разберут за поход на пострижку к соседке
это ладно
а вот за поцелуи на виду у всех поди года три получу строгого
типун тебе.
такая девушка пожилая, а всё поцелуи у неё при всех, дома-то при задёрнутых занавесках ей не милуется :aiai:
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#14 ilga » Ср, 29 июня 2016, 10:25

я смотрю периодически Битву, а "Экстрасенсы ведут расследование" стараюсь не пропускать. Очень познавательная программка, если понимать.
И хочу сказать, что Милонов по сути прав. (Но вот на чью мельницу он льет-это еще вопрос. Скандал -это еще какая реклама!)
Там настолько ярко видна связь причины и следствия, что просто диву даешься.
Например, передача про питерского педофила "Доктора"..Экстрасенс -женщина, помогающая в ловле маньяка, просто открытым текстом озвучила диагноз..Потрясающе!
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#15 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 10:34

Милонова затроллили в самолете
Спойлер
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга случайно купил билет на самолет по соседству с представительницами ЛГБТ-движения, которые решили подшутить над главным "борцом с гомосексуализмом".

Во время перелета из Москвы в Санкт-Петербург депутату Виталию Милонову, ненавистнику ЛГБТ-движения, очень “повезло”. Прямо перед ним уселись сразу четыре лесбиянки.
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
- Это правда Милонов! – написала на своей страничке одна из девушек, Ксения. – Волею судеб его посадили на следующий ряд. Мы устроили фотосессию на его фоне. Когда он это заметил, прикрылся планшетом. Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень, да и пофиг!

Как отметила девушка, депутат при виде страстных поцелуев представительниц секс-меньшинств ничего не сказал.
Депутат прокомментировал ситуацию позже, увидев снимки в Интернете.

- Эти сумасшедшие дуры оказались смелыми, что покривлялись, сделали фотографию, – заявил Милонов. – Обидно за их родителей, которые воспитали таких идиоток.

Депутат добавил, что не заметил, как стал “частью” их селфи. Иначе бы просто “выгнал девушек из самолета”. :smile:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#16 dzadzen » Ср, 29 июня 2016, 10:39

phpBB [media]
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#17 ilga » Ср, 29 июня 2016, 10:40

Скарлетт писал(а):Милонова затроллили в самолете
мы очень счастливы. Он, наверное, не очень, да и пофиг!
Бумеранг не задержался.. :rzhach:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#18 Natish » Ср, 29 июня 2016, 10:45

ilga писал(а):Бумеранг не задержался..
баян-баянистый

а кто вообще этого придурка в Думу выдвинул? чье оно родня, интересно? :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#19 dzadzen » Ср, 29 июня 2016, 10:50

Между прочим его особняк где-то в Стрельне :-D
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#20 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 10:50

ilga писал(а):Ну терпите. Уйдет Милонов, прийдет еще кто. У вас ротация. Он хоть относительно безобидный.
В том-то и дело, что он не безобидный, у него "активная жизненная позиция" по типу "добро должно быть с кулаками".
В его бредовых заявлениях и выходках некоторые находят даже признаки экстремизма - поэтому он сейчас стал поосторожней, боится.
Надпись на его футболке "Православие или смерть" напоминает крайние проявления религиозного фанатизма, вменяемым представителям Православия , в общем-то, не свойственное ....
Спойлер
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов обратился к начальнику городской полиции Сергею Умнову и спикеру городского парламента Вячеславу Макарову по поводу нападения на участников фестиваля «Квирфест-2014»
.

В обращении омбудсмена к спикеру говорится: «В результате хулиганских действий были грубо нарушены права граждан. Полагаю, что активное участие депутата Законодательного собрания в таких акциях дискредитирует депутатский корпус, наносит ущерб репутации Санкт-Петербурга. Прошу Вас дать оценку действиям депутата, связанным с нарушениями прав человека, а также принять меры, направленные на соблюдение норм депутатской этики».

К 19.15 мск 18 сентября на Невском проспекте перед зданием, в котором было запланировано открытие фестиваля, находились не менее десяти сотрудников правоохранительных органов, несколько полицейских автомобилей. Безопасность в помещении арт-пространства, в котором собрались около двухсот участников и гостей фестиваля, обеспечивали сотрудники частного охранного предприятия.

За несколько минут до открытия агрессивно настроенные противники фестиваля под предводительством депутата-единоросса Виталия Милонова предприняли попытку проникнуть в помещение, однако им это не удалось. После этого противники фестиваля начали распылять внутрь помещения жидкость зеленого цвета, неизвестный газ и заблокировали снаружи оба входа в помещение.

Среди пострадавших и заблокированных граждан оказались не только участники, но и гости фестиваля, в том числе журналисты и сотрудники иностранных дипломатических представительств, аккредитованных в Санкт-Петербурге. В 20.30 мск на мероприятие приехал Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов, которому о случившемся сообщили его представители.

После вмешательства Уполномоченного сотрудники правоохранительных органов оперативно освободили выходы из помещения и организовали приём заявлений от пострадавших.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1849622.html

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Natish писал(а):а кто вообще этого придурка в Думу выдвинул? чье оно родня, интересно? :smile:
К сожалению, он протеже Галины Старовойтовой.....Память о которой в Питере берегут...
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#21 Natish » Ср, 29 июня 2016, 10:54

мдэ....
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php