Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 monroe » Вт, 28 июня 2016, 19:17

После трусов с кружевами Милонов переключился на экстрасенсов:

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал подонками тех, кто разрешает выпуск в эфир программы «Битва экстрасенсов». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Посмотрите, какие ценности сейчас у нас видны на телевидении. Посмотрите, у нас идут «Дом-2», «Битва экстрасенсов». Я служу в церкви, я знаю многие людские пороки, в том числе тех, кто смотрит «Дом-2». Так вот, я могу сказать, что тот человек, который разрешает в нашей стране «Битву экстрасенсов», — подонок. Я готов ответить за свои слова», — заявил Милонов.


Также Милонову принадлежит выражение: идут лечиться к экстрасенсам, отдают последние деньги, в итоге умирают, да ещё остаются без денег.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда


Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#21 Brittany » Ср, 29 июня 2016, 10:55

Что битва экстрасенсов,что дом-2- обе передачи ни уму, ни сердцу)))

Скарлетт писал(а):Надпись на его футболке "Православие или смерть"
А вот это уже явная глупость. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#22 monroe » Ср, 29 июня 2016, 10:56

Brittany писал(а):Что битва экстрасенсов,что дом-2- обе передачи ни уму, ни сердцу)))

Скарлетт писал(а):Надпись на его футболке "Православие или смерть"
А вот это уже явная глупость. :ninja:
Организовано движение по борьбе с абортами под эгидой РПЦ и чуть ли не под личной дланью патриарха Кирилла.
Надписи на их майках: "Родился сам - дай родиться другому".
умность не то слово.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#23 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 10:56

dzadzen писал(а):Между прочим его особняк где-то в Стрельне :-D
Да, повезло с соседушкой. :)
А у нас в двух шагах от дачи особняк Горшенёва, он там умер....
Некоторые не сильно трезвые молодые люди, когда узнают, перед ним на колени встают.... :-D
Интересно, кто-нибудь бухнется на колени перед особняком Милонова, если он, не дай Бог, откинется..? :)
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#24 dzadzen » Ср, 29 июня 2016, 10:57

Вот его особняк с иконой Божьей Матери на фасаде.

Изображение
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#25 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 10:58

monroe писал(а):Организовано движение по борьбе с абортами под эгидой РПЦ и чуть ли не под личной дланью патриарха Кирилла.
Надписи на их майках: "Родился сам - дай родиться другому".
умность не то слово.

Ну, аборты - это понятно, мнения всегда разделяются, и каждое имеет право жить.
А то, что он предлагал эмбрионам гражданские права дать - это уже перебор.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
dzadzen писал(а):Вот его особняк с иконой Божьей Матери на фасаде.
Такой "а-ля рюс"..:)
У КиШа круче. Он здоровенный такой, фото не отражает.
Спойлер
Изображение
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#26 Natish » Ср, 29 июня 2016, 11:02

Милонов-антирпцэшник какой-то :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#27 Мама Роза » Ср, 29 июня 2016, 11:03

Brittany писал(а):Что битва экстрасенсов,что дом-2- обе передачи ни уму, ни сердцу
полный шлак
как и 99% того,что на экране

надо вообще запретить телевизор я считаю
Милонов как то мелко плавает
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#28 monroe » Ср, 29 июня 2016, 11:05

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):Организовано движение по борьбе с абортами под эгидой РПЦ и чуть ли не под личной дланью патриарха Кирилла.
Надписи на их майках: "Родился сам - дай родиться другому".
умность не то слово.

Ну, аборты - это понятно, мнения всегда разделяются, и каждое имеет право жить.
А то, что он предлагал эмбрионам гражданские права дать - это уже перебор.
аборты древние, они появились раньше, чем любая религия.
2016 год уже имеет право обозревать внушительную историю аботов, их запретов, разрешений.
уже есть вся база статистики, истории, медицины, чтобы государство определилось, что ему "делать с абортами".
новых идей нет, и начинают доставать какие-то истлевшие мракобесия в надежде выдать их за новые трюки.
ведь любое новое движение это выявление лидеров, выявление денег, которые привлекает данная идея, а отнюдь не помощь женщинам в шатком состоянии сохранять ребёнка или не сохранять - женщинам подчеркну, не парам.
хотя, задача церкви в том числе это и регулирование парных отношений, брачных отношений, отношений родители-дети.
только они есть, когда всё хорошо - боголюбивые родители водят детишек в воскресную школу.
а когда встаёт вопрос абортов (или не встаёт, а искусственно вздымается) то надеваются майки со странными надписями.
monroe F
Автор темы
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#29 Natish » Ср, 29 июня 2016, 11:06

прям так сразу и запретить)))...цензуру включить стоит, но только разумную, а не по политике какой-нить партии))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
monroe писал(а):когда встаёт вопрос абортов (или не встаёт, а искусственно вздымается) то надеваются майки со странными надписями.
вместо того, чтобы прикрыть культ секса, они борются с последствиями)))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 3

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#30 dzadzen » Ср, 29 июня 2016, 11:13

Милонов такой же клоун как Жириновский и иже с ними. Такого плана люди для страны не страшны. Есть реальные серые кардиналы, которых не видно и не слышно. Сделают что-то и ты просто оказываешься в их реальности тихо и молча.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#31 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 11:15

dzadzen писал(а):Милонов такой же клоун как Жириновский и иже с ними. Такого плана люди для страны не страшны. Есть реальные серые кардиналы, которых не видно и не слышно. Сделают что-то и ты просто оказываешься в их реальности тихо и молча.
То да. Абсолютно согласна.
К тому же, его регулярно бьют. :-D
У Жирика хоть охрана была... :-D
Зато сейчас Жирик весьма благолепен. Так-то он умный мужик.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#32 Мама Роза » Ср, 29 июня 2016, 11:15

dzadzen писал(а):Сделают что-то и ты просто оказываешься в их реальности тихо и молча.

фу капец
Дзадзен так сказал ,что реально страшно стало
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#33 Natish » Ср, 29 июня 2016, 11:30

:-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#34 Malvina » Ср, 29 июня 2016, 14:40

monroe, я как-то давно читала о центрах, или приютах, которые существуют при церквях не то монастырях для поддержки матерей-одиночек, принявших решение оставить ребёнка. но это наверно единичные приюты.
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#35 Мама Роза » Ср, 29 июня 2016, 14:50

регулярно вижу в группе помощи ,на мамском форуме как матери одиночки просят волонтёров
и сочувствующих хотя бы еды привезти
еды ёмаё
вы только вдумайтесь

сама собирала для такой с3 мя детьми для поесть -помыться

а у чинуш мозгов хватает только аборты запрещать
мудачье
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#36 Скарлетт » Ср, 29 июня 2016, 16:10

monroe писал(а):аборты древние, они появились раньше, чем любая религия.
Мы тут, будучи подкованными, знаем, что если мать, срезонировав с родом , неродившейся душой, и активизировав собственные наработки в виде гордыни, забеременела и хочет сделать аборт, или из-за уровня жизни (гордыня, невозможность жить в униженном состоянии; жадность, алчность); а любви к душе , пришедшей к ней, не чувствует ни грамма и жалости тоже - то душа эта хочет вылезти из нижних, адовых миров, и душе этой не хватает любви, как энергии - и мать это чувствует и отказывается рожать; и эту душу, чтоб она могла родится, могут убивать ещё несколько раз, чтоб она страдая, закрываясь уже вполне физическими ручками от абортного ножа, отстрадала и пришла в мир, пройдя через собственное убийство, поскольку в прошлом воплощении убивала других безжалостно.

Длинноватая фраза получилась. :)
Кто знает эти тонкости - что с нежеланной душой придётся брать на себя ответственность и отрабатывать по-родительски карму ребёнка вместе; да даже кто и не знает, а чувствует интуитивно, что сил, любви не хватит , и проиграет в этой схватке с кармой, и потому боится - тот найдёт тысячу причин, чтоб не рожать.

Вот я тут подрабатывала, болтала с одной девчухой.
Муж есть, нормальный, работает. Она работает, заработок вполне нормальный для того, чтоб выживать не только на хлебе с гречей.
Квартира, правда, съёмная.
Но сами вроде как не приезжие.
Возраст уже не юный - 30 с небольшим.
То есть затягивать не стоит.
И вот она со смехом рассказывает, что хреново себя чувствует, потому что неск.дней назад сделала химический аборт....А врачи требуют, когда всё выйдет, принести это им, чтоб убедились, что плод (труп) вышел весь...
Спрашиваю срок - 20 недель!
Ё-моё, в штатах таких детей уже спасают!

Я не пытаюсь даже о чём-то заикаться в таких случаях, хоть бывает, что рассказываю....Но тут не тот случай. Тут конкретная жестокость из-за денег. Небеса такое обычно не прощают.

А вот лежала неск. лет в больнице, у тётеньки немного младше меня замершая беременность, а она очень хотела девочку, сын уже есть, возраст поджимает. Пинеток всяких нашила розовых.
Замерла тоже на 20 недель. Горе. Реальное, настоящее материнское горе, которое чувствуешь чуть ли не физически, находясь рядом.
И вот ей я, вспомнив про "усиление контакта с Богом на 5-м месяце", и как это зависит от матери сильно - ей я начала рассказывать всё, что знала. Причём меня буквально пёрло. Как будто само шло, как будто я профессиональный оратор, такое вдохновение.
Она слушала-слушала....Потом попросилась в друзья в ВК....Потом родила девочку...Через года полтора где-то ...Фотки в розовых платьях, счастье...:)
Значит, правильно всё поняла...И чувствовала, и смирялась, и надеялась.. :smile:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Депутат Милонов и его "Битва с экстрасенсами"

#37 вода » Ср, 29 июня 2016, 16:32

Скарлетт писал(а):А вот лежала неск. лет в больнице, у тётеньки немного младше меня замершая беременность, а она очень хотела девочку, сын уже есть, возраст поджимает. Пинеток всяких нашила розовых.Замерла тоже на 20 недель. Горе. Реальное, настоящее материнское горе, которое чувствуешь чуть ли не физически, находясь рядом. И вот ей я, вспомнив про "усиление контакта с Богом на 5-м месяце", и как это зависит от матери сильно - ей я начала рассказывать всё, что знала. Причём меня буквально пёрло. Как будто само шло, как будто я профессиональный оратор, такое вдохновение.Она слушала-слушала....Потом попросилась в друзья в ВК....Потом родила девочку...Через года полтора где-то ...Фотки в розовых платьях, счастье... Значит, правильно всё поняла...И чувствовала, и смирялась, и надеялась..

Скарлетт, вы - просто умничка, без преувеличения. В такие моменты понимаешь, что не зря живешь.

Только помните про технику безопасности (о чем и Сергей Николаевич всегда говорил): не рассказывайте о том, что существует возможность работы над собой, и о том, как меняться, больше, чем допустимо. Думаю, что, конечно, вы помните о ней, и пишу об этом в большей мере для других.

Понятно, что всегда хочется помочь, особенно если видишь, как человеку плохо. Я специально выписала для себя, что можно говорить человеку, желая помочь ему, а чего уже нельзя. И приходится этому следовать...

phpBB [media]

(Сергей Николаевич Лазарев о том, как помогать людям)
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php