СВЕЖИЕ новости...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Миха » Пн, 2 мая 2016, 5:49

Путин 1 мая подписал 21 закон, указ и распоряжение

Спойлер
Президент России Владимир Путин в воскресенье, 1 мая, подписал 21 закон, которые ранее были приняты Государственной думой и одобрены Советом Федерации. Кроме того, президент издал один указ и распоряжение.

Подписанные президентом документы опубликованы на официальном портале правовой информации.
Среди подписанных Путиным документов — федеральный закон, устанавливающий уголовную ответственность за незаконное привлечение денежных средств дольщиков при строительстве многоквартирных домов, а также закон об упрощенном порядке выдачи вида на жительство в России иностранцам, вынужденно покинувшим Украину.

Кроме того, им подписан федеральный закон, вводящий в упрощенной форме учет суммы уплаченных налогов иностранным индивидуальным предпринимателем при обращении за гражданством РФ и закон об административной ответственности за нарушение требований к групповым перевозкам детей автобусами, сообщает в воскресенье официальный интернет-портал правовой информации.
Работать надо, товарищи!... работать!!!...
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: СВЕЖИЕ новости...

#201 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 11:05

Миха, а само кладбище не коррумпировано? Только территория вокруг? Там мафия, не только эти бедные таджики-копальщики. Там простой менеджер на лексусе ездеет, сели в машину к нему, говорит поехали участок посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Миха, балабес ты Миха, любишь спорить чего не знаешь., директора пожалел.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#202 Миха » Вс, 15 мая 2016, 11:08

Samersen, у тебя или с мозгами не совсем ОГО (о чем я давно подозревал), или ты можешь только писать, но читать так и не научился.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#203 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 11:08

Пусть шерстят все кладбище и все вокруге, ч только за. Да не только хованское.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: СВЕЖИЕ новости...

#204 rimi » Вс, 15 мая 2016, 11:09

Миха писал(а):Нет слов от тех чувств, что меня переполняют, поскольку очень хочется дать тебе сакральный и многозначительный эпитет на чисто русском языке.


да на здоровье :-D

только к зеркалу подходите почаще. :-D
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#205 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 11:10

Миха, спорить ты любишь, потому что балабес, ты в административный корпус сьездий и посмотри чего там

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Миха, я там хоронил год назад, поэтому впечатлен. Бизнес налажен. Только свои и только по протекции. Простой пацан менеджер на лексусе.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 2

Re: СВЕЖИЕ новости...

#206 Enmerkar » Вс, 15 мая 2016, 12:41

свежий Ёлкин
Спойлер
Изображение
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#207 rimi » Вс, 15 мая 2016, 16:41

Миха, я кажется поняла что мы с вами говорим о разном. вы вероятно негодуете не по поводу того что несчастного директора уволили , а по поводу того , что система сложилась в этой области мягко говоря мутная. и что систему трогать не станут.

а я говорю о том что директор этот часть этой системы и разборка эта произошла потому-что такие винтики этой системы не могут договорится. ведь не сами же работники вышли помахаться. а система - да. криминальная. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#208 Миха » Пн, 16 мая 2016, 23:05

phpBB [media]


Поединок на первенстве России по борьбе чуть не закончился стрельбой
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#209 oldsatana » Пн, 16 мая 2016, 23:18

Изображение
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев


  • 1

Re: СВЕЖИЕ новости...

#211 Бриджит » Вт, 17 мая 2016, 22:24

:-D

Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: СВЕЖИЕ новости...

#212 Natish » Ср, 18 мая 2016, 12:45

Последний якобы произошел из-за некачественно выполненной таджиками работы по благоустройству захоронения родственника одного из подозреваемых. В связи с конфликтом заказчик отказался оплатить работы, а на следующий день, как утверждают собеседники «Ъ», нашел могилу в еще более плачевном состоянии.
Мужчина, предположив, что таким образом нелегальные рабочие отомстили ему за отказ в оплате, решил выяснить с ними отношения, вызвав на кладбище друзей-самбистов. Однако их визит к старшим представителям таджикской диаспоры, нелегально обслуживающей кладбище и соседний рынок, не принес результата. Более того, стороны расстались, пообещав друг другу серьезные неприятности. С этого момента, говорят источники «Ъ», конфликт и перешел в открытое противостояние. Отметим, что примерно такую же версию в Пресненском суде, избиравшем ему меру пресечения, излагал и Юрий Чабуев, утверждавший, что ему заранее было известно о столкновениях, которые могли произойти на кладбище.
https://news.mail.ru/incident/25810646/?frommail=10
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: СВЕЖИЕ новости...

#213 Миха » Пт, 20 мая 2016, 11:20

Следствие, разбирающееся с ситуацией после массовой драки со стрельбой на Хованском кладбище, полагает, что руководитель Хованского кладбища Юрий Чабуев хотел собирать 50% прибыли с таджиков-нелегалов, сообщил в пятницу официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Может быть и так...

Но меня настораживает факт, который был озвучен неким "таджиком" в Ю-тьюбе, который принимал непосредственное участие в этом побоище.
Он сказал, что приехало около 150 вооруженных людей, чтобы сделать заказное действие. И вы сами можете посмотреть - на каких авто они приехали - остатки этих геленвагенов и лэндкрузеров, которые разбили "таджики", еще остались на входе Хованского кладбища.

Я просто херею, дорогие товарищи, от одной мысли, что какой-то там начальник кладбища (с ежедневным ОБОРОТОМ денежных средств около одного миллиона рублей) может содержать 150 бандитов с их жизненными запросами жить не просто хорошо, а в свое удовольствие.

То, что начальник Хованского кладбища - говно, это к бабке не ходи. Но в том, что произошло - с его массовостью и жесткостью, и с уверенностью в своей безнаказанности, думаю, что на такое начальник кладбища точно не способен.

А кто способен?
Читаем Natish:

Natish писал(а):Последний якобы произошел из-за некачественно выполненной таджиками работы по благоустройству захоронения родственника одного из подозреваемых. В связи с конфликтом заказчик отказался оплатить работы, а на следующий день, как утверждают собеседники «Ъ», нашел могилу в еще более плачевном состоянии.
Мужчина, предположив, что таким образом нелегальные рабочие отомстили ему за отказ в оплате, решил выяснить с ними отношения, вызвав на кладбище друзей-самбистов. Однако их визит к старшим представителям таджикской диаспоры, нелегально обслуживающей кладбище и соседний рынок, не принес результата. Более того, стороны расстались, пообещав друг другу серьезные неприятности. С этого момента, говорят источники «Ъ», конфликт и перешел в открытое противостояние. Отметим, что примерно такую же версию в Пресненском суде, избиравшем ему меру пресечения, излагал и Юрий Чабуев, утверждавший, что ему заранее было известно о столкновениях, которые могли произойти на кладбище.

Подобное откровение очень сильно настораживает, поскольку каждый россиянин знает: кто сейчас является самым большим другом самбистов.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#214 Natish » Пт, 20 мая 2016, 11:42

Миха писал(а):Читаем Natish:
я не работаю в журналистике, так что ты читаешь новости, писанные кем угодно, но не Натиш :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: СВЕЖИЕ новости...

#215 Миха » Пт, 20 мая 2016, 12:37

Да?
А я думал, что ты подрабатываешь на этом поприще: такое количество перепечаток каждого может навести на мысль, что ты это делаешь не просто из своей натуры - заставить читать ВСЕХ то, что ты прочитала. Мне показалось, что ты нашла своего работодателя, который платит тебе за то, что ты копипастишь по 100 новостей в день.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#216 Natish » Пт, 20 мая 2016, 12:46

Миха писал(а):заставить читать ВСЕХ то, что ты прочитала.
каким образом я могу кого-либо что-либо заставить сделать? Давай ты свои слабости не будешь мне вменять, ага?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: СВЕЖИЕ новости...

#217 Миха » Пт, 20 мая 2016, 13:03

Natish писал(а):
Миха писал(а):заставить читать ВСЕХ то, что ты прочитала.
каким образом я могу кого-либо что-либо заставить сделать? Давай ты свои слабости не будешь мне вменять, ага?
Мои слабости? :unsure: Тебе вменяю? :unsure:

Вместо того, чтобы аргументированно ответить: с какой целью ты ежедневно копипастишь по 100 постов из новостей? - ты переводишь стрелики на человека, который задал тебе этот вопрос.

Ответа от тебя не последовала. Значит именно этими копипастами ты и зарабатываешь себе на хлеб свой насущный. Другие варианты просто не реальны для такой плодовитой в копипастах женщины, как ты.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#218 Natish » Пт, 20 мая 2016, 13:15

Миха писал(а):Вместо того, чтобы аргументированно ответить: с какой целью ты ежедневно копипастишь по 100 постов из новостей? - ты переводишь стрелики на человека, который задал тебе этот вопрос.
шозабред опять? Я слежу за новостями, и есть люди, которые ими интересуются тоже. Меня волнует то, что происходит в мире последнее время. Для меня это важно. И всегда интересно обсудить новость с заинтересованными лицами. Я же не пощу новости во всех разделах форума? правда? только в специально отведенных для этого темах. так какие ко мне претензии? почему я должна думать и поступать только так, как тебе видится правильным?
Модераторы, прошу обратить внимание, что товарищ опять включил свои манипуляции пользователями :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: СВЕЖИЕ новости...

#219 Миха » Пт, 20 мая 2016, 13:20

Natish писал(а):почему я должна думать и поступать только так, как тебе видится правильным?
Правильным - копипастами?
Правильным - это своими словами, когда ты копипасты включаешь, как некую свою аргументацию.

Natish писал(а):Модераторы, прошу обратить внимание, что товарищ опять включил свои манипуляции пользователями
Модераторы, прошу вас ограничить каждого пользователя копипастить не более 10 постов в день. А то такие люди, как Natish и Самерсен, просто засрали ФДК всяким хламом.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: СВЕЖИЕ новости...

#220 Natish » Пт, 20 мая 2016, 13:41

Миха писал(а):как некую свою аргументацию.
копипаст-это новость, аргументация-это ваши вопли о злых натишках :-D

Добавлено спустя 47 секунд:
Миха писал(а):просто засрали ФДК всяким хламом.
модераторы, прошу обратить внимание на клевету. я весь форум даже читать не успеваю за день, не то что засирать :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php