Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Пн, 25 апреля 2016, 11:49

Kadet писал(а):Продолжение



============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
Том 27
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=63025&start=4080
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3961 Natish » Сб, 28 мая 2016, 16:55

ну надо же..а гугел их идентифицировал :ugu: Якобы он нынче продвигает свою секту какую-то
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3962 Samersen » Сб, 28 мая 2016, 17:02

Вот суки!

Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3963 Samersen » Сб, 28 мая 2016, 17:04

:ninja:

phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3964 Samersen » Сб, 28 мая 2016, 17:05

И некто ему в морду не влепил.........немцы где ваше достоинство?......мда не тот немец пошёл не тот......
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3965 dised » Сб, 28 мая 2016, 17:11

Савченко пришла в Раду босая

Спойлер
Помилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко явилась в Верховную Раду босой. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает «Корресподент.net».

Издание отмечает, что в таком виде она пришла знакомиться со своим новым рабочим местом.

Ранее в пятницу военнослужащая дала пресс-конференцию, в ходе которой сделала несколько заявлений. В частности, Савченко заверила, что Крым вернется под юрисдикцию Киева по итогам Третьей мировой войны. «Если не будет Третьей мировой войны, то Крым также вернется, но какой-то работой над международным правом, достучавшись к людям, что они совершили ошибку», — сказала она.
Вместе с тем нардеп выразила готовность стать президентом Украины, добавив, что сама быть главой государства не очень хочет. «Я люблю летать, но если надо (стать президентом ), я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — подчеркнула она.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В Донбассе погиб украинский комбат «Маугли»

Спойлер
Командир батальона 72-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Жук, известный под позывным «Маугли», погиб в бою в зоне Антитеррористической операции в Донбассе. Об этом сообщил в Facebook один из лидеров «Автомайдана» Алексей Гриценко.

«На фронте погиб еще один хороший человек (((72 бригада, Комбат. Маугли», — написал он.

Как уточнил в Facebook волонтер Александр Шульман, комбат попал в засаду, устроенную диверсионно-разведывательной группой. Ранения получили трое бойцов, в том числе Жук, который умер по дороге в госпиталь.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3966 Фиалка » Сб, 28 мая 2016, 17:17

по Звезде идет Трембита :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3967 dised » Сб, 28 мая 2016, 17:19

Путин связал урегулирование в Донбассе с децентрализацией Украины

Президент России Владимир Путин заявил, что урегулирование в Донбассе возможно только через децентрализацию Украины и закон об особом статусе территории. Вместе с тем он отметил, что «этот шаг нельзя откладывать под предлогом обстрелов». Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает РИА Новости.

«Вопрос по Донбассу может быть решен, и господин премьер-министр [Греции Алексис Ципрас] сейчас об этом упомянул, исключительно выполнением минских соглашений», — отметил Путин по итогам переговоров с греческим премьером.

«Речь идет о децентрализации, как любят на Украине говорить. Кстати говоря, могли бы использовать и опыт Греции. Здесь вот действующий президент был когда-то министром децентрализации», — подчеркнул президент России. Вместе с тем он напомнил о необходимости принимать закон об амнистии и введении в действие закона об особом статусе Донбасса.

Турчинов увидел угрозу в заявлении президента России о Донбассе

Секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов счел угрозой заявление президента России Владимира Путина относительно политических преобразований в соседней стране. По словам Турчинова, ответом на позицию Москвы должно стать усиление обороноспособности Украины. Об этом в субботу, 28 мая, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу совета.

«Мы должны обеспечить необходимым оружием и ресурсами нашу армию и в конце концов принять решение относительно наполнения оборонного бюджета вместо пустопорожних дискуссий в парламенте», — сказал секретарь СНБО.

Такое ощущение, что украинская политическая элита совсем лишилась разума. Они реально сами все делают, чтобы Украина распалась.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Захарченко пообещал «шлепнуть» Савченко в случае ее возвращения на фронт

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что в случае приезда украинской летчицы Надежды Савченко в Донбасс ополченцы не будут вести с ней диалог, а просто убьют ее. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает Life.

«Если Савченко приедет на линию фронта, мы ее шлепнем», — сказал Захарченко.

По его мнению, украинские власти специально могут отправить летчицу в регион, чтобы избавиться от нее. «Потому что для Киева мертвая Савченко выгоднее, чем живая, — пояснил глава ДНР. — На ее могиле будут собираться тысячи поклонников фашистов, и, естественно, во всем этом обвинят нас».
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3968 mimo » Сб, 28 мая 2016, 17:22

dised писал(а):Такое ощущение, что украинская политическая элита совсем лишилась разума. Они реально сами все делают, чтобы Украина распалась.

dised, так и есть. Просто, все наблюдают и .. Где ещё увидишь такой цирк.. сквозь слёзы?

Человеческий абсурд вошёл в стадию невозврата.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3969 Оракул » Сб, 28 мая 2016, 18:34

Оригинал взят у matveychev_oleg в "А В УКРАИНЕ КАК-ТО ТОСКЛИВО... Я ЗАВИДУЮ РОССИЯНАМ..."
В редакцию Накануне.RU пришло письмо из Харькова. Это письмо – крик души украинца, патриота своей страны, который призывает соотечественников вспомнить, что они, прежде всего, русские. После госпереворота, начавшегося в Киеве, и последующего отделения Крыма большинство жителей Украины относится к России враждебно, как к державе-захватчику, позабыв, что нас объединяет общая история, общие предки и общая культура. Сейчас Украине предстоит сделать решающий выбор между Западом с его призрачными обещаниями демократии и европейской жизни и Россией – страной, в союзе с которой пройден непростой путь великих побед и достижений.

"А в Украине как-то тоскливо... Я завидую Россиянам... Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А ведь это была наша общая история, и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко ни кричали "Слава Украине!", это уже не остановить.

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрожденную и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Спойлер
У них теракты и катастрофы, а они преодолевают их раз за разом и становятся сильней. Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно, кто наши предки - украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере - католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы – русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетется эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть и у нас, и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я - нацистская морда, ватник и... Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я – Русский".

Андрей Авраменко, Харьков

Вот такое вот пророчество...
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3970 Bad Company » Сб, 28 мая 2016, 18:56

Оракул, Какой же это патриот? Ватник обыкновенный. :yes:
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3971 Мадера » Сб, 28 мая 2016, 19:08

Bad Company, а что есть "ватник обыкновенный"?!
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3972 Солнышко » Сб, 28 мая 2016, 19:09

Мадера писал(а):Bad Company, а что есть "ватник обыкновенный"?!
тоже интересуюсь. :smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3973 Мадера » Сб, 28 мая 2016, 19:15

dised писал(а):Захарченко пообещал «шлепнуть» Савченко в случае ее возвращения на фронт
Напрасно! Она очень интересный типаж! Олдсатане, наверняка бы, понравились её психо-физиологические характеристики!
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3974 Оракул » Сб, 28 мая 2016, 19:24

Bad Company писал(а):Оракул, Какой же это патриот? Ватник обыкновенный. :yes:
И это радует ... " ще не вмерла..." :ugu:
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3975 Samersen » Сб, 28 мая 2016, 20:11

phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3976 Natish » Сб, 28 мая 2016, 21:00

Мадера писал(а):что есть "ватник обыкновенный"?!
это любой лох(лузер) который меряет мир не в бабосах, а в более высоких, а потому для практиков эфимерных и не понятных, единицах :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3977 Bad Company » Сб, 28 мая 2016, 21:03

Natish писал(а):это любой лох(лузер) который меряет мир не в бабосах, а в более высоких, а потому для практиков эфимерных и не понятных, единицах

Что-то вроде Монархист?
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3978 Bad Company » Сб, 28 мая 2016, 21:05

Мадера писал(а):Bad Company, а что есть "ватник обыкновенный"?!

Если в общих чертах то гдето так /memberlist.php?mode=all&sk=d&sd=d
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3979 Natish » Сб, 28 мая 2016, 21:09

Bad Company писал(а):Что-то вроде Монархист?
Монархист хотя бы понимает, что смыслы не в том, что ты проповедуешь :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#3980 Samersen » Сб, 28 мая 2016, 21:14

phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php