что пу смотреть будем ?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 крыгл » Чт, 14 апреля 2016, 12:00

может гимнастику устроить для ума
выписать его тезисы и обсудить?

никто не хочет

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
По дорогам.
Здесь интересно сделал Пётр в своё время .
За каждый сегмент дороги отвечает тот кто на ней живёт.
Он должен сам её вымостить ....

Теперь это можно возложить на бизнес .
Торговые точки которые находятся на данной дороге.И они отвечают за качество .

Часть средств таким образом высвободится и может быть направлена на бесхозные дороги .
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#441 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 22:10

Бриджит писал(а):Helenka, не-не, тут принципиальная разница
Гражданам Украины россияне говорили: НЕ ДЕЛАЙТЕ майдана, будет плохо
Будет плохо? Будет. Плохо. И плохо стало. Только вот, было бы гораздо хуже сидеть под пророссийскими президентами без перспектив войти в Евросоюз. Нет, не сейчас. Через 25 лет. Следующему поколению.
Почему-то, американцы делавшие революцию против британской короны не колеблясь шли на смерть зная, что при их жизни они не увидят ни светлого будущего ни построенной американской демократии. Это всё закладывалось для будущих поколений. Поэтому да, будет трудно. Этому поколению нынешних украинцев. Будет хуже, чем при Януковиче, ради того, чтобы потом, их детям а скорее всего внукам, жить стало лучше.

Бриджит писал(а):гражданкам Азербайджана говорили: НЕ ПОДСТРЕКАЙТЕ на войну, ничего хорошего не будет
Они не подстрекали. А про псковских десантников ещё Александр Глебович Невзоров писал, который лично находился на той войне 1993 года.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 4

Re: что пу смотреть будем ?

#442 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:10

Helenka, никто из россиян не подстрекал на революцию украинцев, как это делает Элиза
Это как раз говорит о том, что россиянам не безразлична Украина и они не хотели там беспорядка и именно по этой причине участвуют в темах
А Элиза далеко и от нечего делать с попкорном шпильки россиянам вставляет, типа давайте, устройте у себя бойню, а мы полюбуемся
И ты этого не замечаешь, ты тоже похоже, шпильки вставляешь
Я много чего могу перечислить того, что мне не нравится в России, перечислялка устанет. Но призыв свергать власть считаю преступлением
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#443 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:12

LadyClarick, все, не долго музыка играла. В игнор
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#444 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 22:18

Бриджит писал(а):LadyClarick, все, не долго музыка играла. В игнор
Действительно, не выдерживает психика члена "Единой России" столь жестко поданной информации. Вы даже на форуме общаться не в состоянии, чего уж ожидать от серьёзных дискуссий с правительствами цивилизованных стран Мира.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 2

Re: что пу смотреть будем ?

#445 Natish » Вт, 19 апреля 2016, 22:20

LadyClarick писал(а):серьёзных дискуссий с правительствами цивилизованных стран Мира.
:lol: ты у них души уже вытянула?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#446 Фиалка » Вт, 19 апреля 2016, 22:24

Бриджит писал(а):
Папа_Карло писал(а):мне показалось, что много интонации и словечек от Путина.
здрасте! с добрым утром
Медведев с самого начала своего президентского срока косит под Путина, это сильно бросается в глаза
я даже их голоса всегда путаю :-D
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: что пу смотреть будем ?

#447 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 22:51

Андрей Сергеевич Кончаловский советский, российский режиссёр, сценарист, общественный и политический деятель. Родной брат Никиты Сергеевича Михалкова.
phpBB [media]
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: что пу смотреть будем ?

#448 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 22:58

Фиалка писал(а):я даже их голоса всегда путаю
Медведеву надо оставаться на своем месте. Преемника я в нем не вижу. Пусть социалкой занимается, инфраструктурой госорганов. У него это получается
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: что пу смотреть будем ?

#449 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:00

Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#450 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 23:11

solaris писал(а):Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
А куда например в нашем городе делись все продажные гаишники? Я не могу сказать за другие города - там меня не останавливали ни разу. Но вот в нашем городе гаишники уже 2 года как не берут взяток. Как ты думаешь, куда делись паразиты и откуда вместо них появились ангелы?
Кстати, многих водителей это раздражает, они злятся, что нельзя решать вопрос деньгами
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: что пу смотреть будем ?

#451 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 23:16

Бриджит писал(а):Медведеву надо оставаться на своем месте. Преемника я в нем не вижу. Пусть социалкой занимается, инфраструктурой госорганов. У него это получается
На мой взгляд , преемником будет Шойгу либо Рогозин. Пока себя мало проявили, но более всего я опасаюсь, что придёт кто-то третий, который все безумное желание восстановить советскую империю, и лучше в границах XIX века, начнёт воплощать в жизнь. И уже не будет гибридных войн, а будет ввод войск и сотни тысяч трупов...
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: что пу смотреть будем ?

#452 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:19

Бриджит писал(а):Как ты думаешь, куда делись паразиты и откуда вместо них появились ангелы?
так вспомни, какими законами их придавили?
у каждого вашего шофёра в машине стоит регистратор, который записывает всё от а до я, и полицейских обязали иметь вескую причину, чтобы останавливать водителя
теперь объясни, как ты собираешься ловить губернаторов или судей?... как ты собираешься ловить фабрикантов, которые не выплачивают зарплаты? если люди говорят, что даже неоднократные заявления в полицию не помогли им?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: что пу смотреть будем ?

#453 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 23:19

solaris писал(а):Бриджит, расскажи, как ты видишь избавление России от коррупции? куда денутся коррумпированные чиновники, судьи, все эти паразиты? и каким образом?
Меня одно успокаивает на самом деле : пусть лучше коррупционеры, которые никогда в жизни не применят яо, чем реальные фанатики, борцы за свою идею знамо какого "мира".
Ведь, будь тот же Адольф Алоизович коррупционером, никакой Второй Мировой войны бы и не было. А была бы, вероятнее всего сталинская аннексия Европы.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 3

Re: что пу смотреть будем ?

#454 Папа_Карло » Вт, 19 апреля 2016, 23:35

Немного о коррупции... :-D

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: что пу смотреть будем ?

#455 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 23:40

solaris писал(а):так вспомни, какими законами их придавили?
у каждого вашего шофёра в машине стоит регистратор, который записывает всё от а до я, и полицейских обязали иметь вескую причину, чтобы останавливать водителя
теперь объясни, как ты собираешься ловить губернаторов или судей?... как ты собираешься ловить фабрикантов, которые не выплачивают зарплаты? если люди говорят, что даже неоднократные заявления в полицию не помогли им?
Откуда сказки про регистраторы? Их до сих пор в суде не принимают как улику к твоему сведению.
"Придавили" их большими зарплатами и страхом потери места работы, а также сетью камер на дороге с передачей онлайн сразу в сервер в центр. То есть если гаишник остановил нарушителя и не составил протокол, а номер нарушителя попал на сервер, то гаишника не просто увольняют, а начинают разбирательство по существу.

Фабрикантов "ловить" не надо - тут должна быть гражданская позиция с походом в прокуратуру. И таких фабрикантов в России не много, и как раз резонансные передачи это подтверждают.
Губернаторов и так ловят, ты хоть поинтересуйся, сколько их под следствием, а также мэров и прочих чиновников. Интересуйся жизнью России из официальных источников, из сайта Кремля, из сайта СК, а не их фейсбука.
solaris писал(а):если люди говорят, что даже неоднократные заявления в полицию не помогли им?
в полицию с таким не идут, тут пишут заявления в прокуратуру. И если есть такие случаи и про них сказали по тв, значит как раз разбираются
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#456 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:47

phpBB [media]
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: что пу смотреть будем ?

#457 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 23:51

solaris, американец очень противный, тошнит от него, сосиска седая :vom: Во второй половине передачи, который про армию российскую (кстати армия у нас блестящая, и зарплаты у военных тоже, а еще недавно армия была в лежачем состоянии благодаря твоим любимчикам предателям России - Ельцину и Горбачеву)
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: что пу смотреть будем ?

#458 LadyClarick » Вт, 19 апреля 2016, 23:52

solaris, меня всегда забавляет само название "Прямая линия", когда я представляю всех российских реаниматологов ))
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: что пу смотреть будем ?

#459 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:54

Бриджит, причём здесь американец? речь идёт о реальном положении в вашей стране, забудь про американца

LadyClarick, :-D
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: что пу смотреть будем ?

#460 Элиза » Вт, 19 апреля 2016, 23:55

Бриджит писал(а):благодаря твоим любимчикам предателям России - Ельцину и Горбачеву)
:-D фантазии фантазии...
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php