Последнее слово Надежды Савченко

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 крыгл » Пт, 4 марта 2016, 8:50

прежде чем постить его и анализировать
этот нюанс
из речи её адвоката
Спойлер
http://echo.msk.ru/blog/ilya_s_novikov/1722846-echo/ Илья Новиков: Прокуроры запросили для надежды Савченко 23 года. Это драгоценная и редчайшая для адвоката ситуация, когда можно не бороться за каждый лишний год и не «просить представительный суд дать меньше по 190-й, чем то, что конечно дадут». Мы даже не будем ссылаться на смягчающие обстоятельства. Хотите 23 — ради бога. Можно 25. А если бы вдруг 5 или 3, это тоже совершенно ничего не меняет. Эмир столько не проживет, а у Насреддина очень уж мощная поддержка.

поддержка у неё мощная ....значит
с поддержкой то оно конечно ...
Последнее слово

Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора — апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия — это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.

Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей — подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!
Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним <...>, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.

И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину — живой или мертвой, но вернет!

И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать — выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните — всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!

А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!

А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин — это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!

И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.



я предлагаю самим по задавать вопросы
поанализировать текст -даже смтря прения сторон

кто там кого похищает и пытает ....вспомним пидора депутата похищающего людей и его допросы голого пленника
кто кого сжигает и тп
у кого был человеческий язык а у кого язык силы
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2521 rimi » Сб, 25 июня 2016, 19:35

Скарлетт, так об этом и речь.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2522 Natish » Сб, 25 июня 2016, 21:18

Скарлетт писал(а):14.10.2014 находящаяся в плену Надежда Савченко, на тот момент кандидат в депутаты
а кто мне тут не так давно нагло врал, что она давно депутат? :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2523 Скарлетт » Сб, 25 июня 2016, 22:12

Natish писал(а):а кто мне тут не так давно нагло врал, что она давно депутат? :cool:
Natish, цитаты лучше, чем такие высказывания. И выплюнь жевачку, когда к модератору обращаешься. :)
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2524 Natish » Сб, 25 июня 2016, 22:25

Скарлетт писал(а):когда к модератору обращаешься
это не к тебе вопрос, из твоей цитаты просто строчки :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2525 Скарлетт » Сб, 25 июня 2016, 22:33

Natish писал(а):
Скарлетт писал(а):когда к модератору обращаешься
это не к тебе вопрос, из твоей цитаты просто строчки :cool:
А...Ладно....Тогда вольно.... :-D
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2526 mimo » Сб, 25 июня 2016, 22:36

Скарлетт писал(а):
Natish писал(а):
Скарлетт писал(а):когда к модератору обращаешься
это не к тебе вопрос, из твоей цитаты просто строчки :cool:
А...Ладно....Тогда вольно.... :-D

Скарлетт, уходи из модеров добровольно, пока не поздно.

Это не обсуждение модератора. Это обращение к Скарлетт, как к человеку.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2527 Скарлетт » Сб, 25 июня 2016, 22:39

mimo писал(а):Скарлетт, уходи из модеров добровольно, пока не поздно.

Это не обсуждение модератора. Это обращение к Скарлетт, как к человеку.

Я не человек. Я Ворона. Запротоколируй так скринами это моё официальное заявление, чтоб при случае резким движением вытаскивать его на свет Божий, как эксгибиционист член из под плаща.

Добавлено спустя 29 секунд:
mimo, это будет ещё одно оружие для твоей борьбы против меня.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2528 Авалока » Сб, 25 июня 2016, 22:41

:lol:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2529 mimo » Сб, 25 июня 2016, 22:42

Скарлетт писал(а):
mimo писал(а):Скарлетт, уходи из модеров добровольно, пока не поздно.

Это не обсуждение модератора. Это обращение к Скарлетт, как к человеку.

Я не человек. Я Ворона. Запротоколируй так скринами это моё официальное заявление, чтоб при случае резким движением вытаскивать его на свет Божий, как эксгибиционист член из под плаща.

Скарлетт, таак.. Ты свой ник - Ворона.. уже давно посеяла и отказалась от него.

Ты сейчас адекватна для диалога?
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2530 Скарлетт » Сб, 25 июня 2016, 22:50

mimo писал(а):Скарлетт, таак.. Ты свой ник - Ворона.. уже давно посеяла и отказалась от него.

Ты сейчас адекватна для диалога?

От ника - отказалась.
Дык и у других ведь нет второго ника "Человек", почему у меня должен быть второй - "Ворона".
mimo писал(а):Ты сейчас адекватна для диалога?
А я бываю адекватна для диалога?! :)
Твои предыдущие заявления это опровергали насмерть. :)
Ты чего хочешь то от меня на этот раз, милок?! :) Любви и ласки?! Их нема у меня. :-D
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2531 mimo » Сб, 25 июня 2016, 22:52

Скарлетт, всё будет хорошо - с нами или без нас. :smile:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2532 Natish » Сб, 2 июля 2016, 13:03

Печерский суд Киева арестовал на два месяца бывшего командира нардепа Надежды Савченко, лидера батальона «Айдар» Валентина Лихолита по кличке Батя. Причем отправить его в СИЗО не могли несколько часов из-за потасовки в зале заседания, сообщает телеканал «112 Украина».
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607020500-sbjj.htm
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Последнее слово Надежды Савченко

#2533 Natish » Чт, 7 июля 2016, 22:57

phpBB [media]
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php