Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 8:18

Даю ссылки, т.к. материал большой, но достойный прочтения и изучения.
http://ezokniga.narod.ru/aik.htm
http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/19-145-1
http://insiderblogs.info/krovnye-linii-silnyh-mira-sego/

Дэвид Айк расказывает от создании системы тотального контроля и управления над людьми. Все что описывает автор является еще одним звеном в понимании процессов, происходящих в мире и с точки зрения политики и с точки зрения эзотерических знаний о Вселенной.
Приводя примеры из обыденной жизни, он переходит к вопросам истории, затем вопросам физики, биологии и устройства Вселенной, затрагивая вопросы электромагнитных излучений, электрических сигналов и ДНК.
Это дает ответы на вопросы как можно перекодировать человека, почему сознание разных людей отличается друг от друга, кто не поддается перекодировке сознания.
Книга относит нас к внеземным цивилизациям: рептилиям и их потомкам в настоящее время - иллюминатам.
Почему для них важно именно сейчас получить власть над планетой Земля? Что питает их сущность?

Дается понятие Матрица.
Показывается ЧТО человек может видеть зрением: это всего лишь небольшая часть белого света в электромагнитном спектре Вселенной. А электромагнитный спектр - всего лишь 0,005% от всей энергии Вселенной.
Кроме того данный материал дает понимание того, почему Амур не съедает Тимура. Ответ: потому-что Тимур не испытывает чувство страха. В книге вскользь затрагивается устройство животного мира.

За счет умелого манипулирования религиозными, нравственными и политическими доктринами, “подставляются” одни, провоцируется и направляется “праведный гнев” других.
Например, в средние века функционировал план “язычество-ересь”-“крестовый поход”,
в наше время – “джехад-терроризм-антитеррористические войны”.
Методы практически не изменились. Такой “дуализм-радикализм” помогает рептилиям укреплять и распространять свою власть на планете.
Спойлер
Структура мирового контроля -это пирамиды внутри пирамиды. Подобно матрешкам: одна кукла внутри другой. На какую бы организацию вы не взглянули, увидите, что она построена по принцину пирамиды. Стоящие на более низких ступенях пирамиды зачастую понятия не имеют, чем занимается вся организация в целом. Они выполняют собственную работу и возвращаются домой каждый день, не зная, каким образом то, что они делают, соединяется с трудом других, и вырастает в нечто зловещее. Лишь немногие на самом верху в курсе.
Таким образом несколько человек могут управлять тысячами в организации, чтобы реализовать план, о существовании которого те тысячи даже и не подозревают. Это глобальная схема, в соответствии с которой управляются миллиарды людей.
Спойлер
Тело не является «плотным», а просто предстает таким перед пятью чувствами, в чем мы позже убедимся. Тело — это вибрирующее энергетическое поле, и смена облика происходит не из одной «плотной» разновидности в другую, из человека в рептилию; это переключение между полями вибрирующей энергии. Рептилии из другого измерения «носят» человеческое тело наподобие скафандра и манипулируют людьми под прикрытием частотной завесы. Эта завеса — то, что мы называем электромагнитным спектром, а человеческий глаз даже в нем может «видеть» лишь небольшой диапазон.

Рептилии и прочие нечеловеческие формы сущностей существуют в невидимых нашему глазу измерениях. Когда же они входят и выходят из нашей узкой полосы частот, очевидцам кажется, что эти сущности внезапно «появляются» и «исчезают», но, на самом деле, они просто сначала зашли в наш диапазон частот, а потом покинули его. Они не исчезли, а просто покинули те частоты, которые одно из наших ограниченных чувств, зрение, может обработать. Когда мы сталкиваемся с семействами иллюминатов, например, с британской королевской семьей или семьей Буш, то мы имеем дело с тем их обликом, который наши пять чувств могут воспринять — с человеческим. Но за этой маской находится рептилия, которая вибрирует на другой частоте и контролирует мысленные процессы и действия человеческой «составляющей». В двух словах, человеческим телом «владеет» рептилия, которая способна скрываться от наших глаз, а люди не имеют понятия о том, кто и чем на самом деле управляет.

Вопрос еще состоит в том, что вибрация нашей планеты все повышается, и тем, кто может менять свою форму, становится все труднее оставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить свои институты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают, что вибрация планеты достигнет такой скорости, при которой удержать человеческую форму будет просто невозможно, что бы ни предпринималось.
Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии. Они не смогут больше прятаться. Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего – сформировать всемирную армию (читай – НАТО) и зомбировать людей. Контроль человека над своей жизнью на Земле – исключить!”.

В Источниках и эзотерической литературе много говориться о том, что важно соблюдать "равновесие" - никогда не надо бояться и не испытывать сильных эмоций.
Спойлер
Мозг рептилий сосредоточен исключительно на выживании, и иллюминаты хотят получить над нами контроль через этот инстинктивный страх.
Еще одной причиной проведения ритуалов, особенно тех, которые требуют человеческих жертв, является тот факт, что рептилиям из других измерений требуется человеческий страх. Это их основной источник энергии, потому что они существуют в «промежуточном» мире...
Промежуточные миры, в отличие от измерений, не имеют источника энергии. Эти миры — что-то вроде нейтральных зон, промежутков в ткани нашей реальности, из которых можно манипулировать нашими мыслями и эмоциями. Тому, кто будет это делать, понадобится источник энергии, в роли которого выступаем мы. Манипуляторы собирают страх, и они структурировали мир таким образом, чтобы производить как можно больше страха, причем не только в форме чистого террора, но и в виде страха перед будущим, беспокойства, вины, сожаления о прошлом, депрессии, разочарования и стресса во всех проявлениях.

«Различные убеждения могут быть встроены в человека после того, как функция его мозга намеренно была нарушена путем случайной или преднамеренной индукции страха, гнева или возбуждения. Наиболее частый результат подобного вмешательства — временное ослабление суждения и повышенная внушаемость.
С рептилиями невозможно договориться
Спойлер
Мозг рептилий сосредоточен исключительно на выживании.
Мозг рептилий, кроме того, сильнее реагирует не на вербальные, а на визуальные раздражители. Поэтому политтехнологи так сильно стараются сделать акцент на визуальных образах, а не на содержании речи (вербальном раздражителе).
Стремление к злоупотреблению берет свои корни в «рептилианском мозге», древнейшей и примитивнейшей структуре нашего мозга. Рептилия хочет получить как можно больше пищи, стать как можно крупнее и сильнее, потому что она сфокусирована на выживании. Когда возникает необходимость выбора между разумностью и рептилией, последняя всегда одерживает верх.
Таков менталитет иллюминатов, и они структурировали общество таким образом, чтобы напрямую обращаться к рептилианскому мозгу населения.
В книге говорится о том, что только развитое сознание может противостоять навязываемой системе, т.к. может оперировать другой системой ценностей и обладает понятием любви.

Последний абзац этого куска интересен тем, что дает возможность по новому посмотреть на нововведения в русском языке, в частности на замену написания "Вы" на "вы". Очень логичный поступок с точки зрения навязывания обесценивания другой личности, т.е. подсознательно вводится сигнал - межличностные отношения ценностью не являются.

Спойлер
Опыт показал, что простейший способ получить бесшумное оружие и установить контроль над людьми — держать их в неведении относительно базовых принципов системы с одной стороны и поддерживать в них замешательство, неорганизованность и интерес к второстепенным проблемам с другой стороны.
Для достижения этого нужно:
1. поддерживать пустоту в головах людей; подрывать их умственную деятельность; ухудшать качество образования в математике, системном дизайне и экономике и подавлять техническое творчество.
2. вызывать в людях эмоции, стимулировать у них потакание своим желаниям и устремлениям в эмоциональной и физической деятельности. Для этого надо:
а) постоянно осуществлять эмоциональные оскорбления и атаки (ментальное и эмоциональное изнасилование) посредством непрекращающегося шквала секса, насилия и показа военных действий в СМИ — особенно по телевидению и в газетах.
б) давать людям то, что они хотят, а в дальнейшем — «жвачку для разума» — и лишать их того, в чем они действительно нуждаются.
в) переписывать историю и законы и подталкивать людей к отклонениям от нормы, переключая объект их мышления с личных потребностей на полностью сфабрикованные внешние.
Все это подавит интерес людей к выявлению бесшумного оружия социальных технологий. Главное правило — непонимание и замешательство выгодны; чем их больше, тем больше выгода. Поэтому лучший подход — создавать проблемы и затем предлагать их решения.
Подытожим все сказанное:
СМИ: отвлекают внимание взрослых от реальных социальных проблем на второстепенные вопросы.
Школы: не дают молодому поколению знания о реальной математике, реальной экономике, реальном праве и реальной истории.
Развлечения: удерживать развлечение людей на примитивном уровне.
Работа: нагружать людей работой, работой, работой для того, чтобы у них не оставалось времени на размышления; «назад в хлев вместе с остальными животными».
Вот как этот документ говорит о «скрытой войне»:
В ней стреляют ситуациями вместо пуль; они приводятся в движение обработкой данных, а не порохом; стрельба идет из компьютера, а не винтовки; она ведется компьютерным оператором, а не стрелком; по указу влиятельного банкира, а не военного генерала. При этом не производится заметный шум, не наносятся очевидные физические раны, и не существует явного вмешательства в повседневную социальную жизнь человека.
И все же она несомненно производит «шум», несомненно причиняет физические и ментальные травмы, и несомненно вмешивается в повседневную жизнь общества, т.е. несомненно для подготовленного наблюдателя, того, кто знает, где и что искать. Люди не могут увидеть оружие, и поэтому не верят в то, что их атакуют и подавляют при помощи оружия.
Люди инстинктивно понимают, что что-то не так, но из-за сложной природы бесшумного оружия они не могут рационально выразить свои мысли или с помощью разума справиться с проблемой. Поэтому они не знают, как попросить помощи и не знают, как объединиться с целью защитить себя.
Когда бесшумное оружие вводится постепенно, люди подстраиваются и приспосабливаются к нему и учатся выдерживать его возрастающее влияние до тех пор, пока давление (психологическое, вызванное экономическим) не становится слишком большим, после чего они перестают думать и действовать ясно. Поэтому такое бесшумное оружие относится к биологическому типу. Оно атакует жизнеспособность, уменьшает выбор и возможности членов общества, вычисляя, понимая, манипулируя и нападая на источники природной и общественной энергии, и умело используя физические, ментальные и эмоциональные слабости людей.
Узнаете это общество? Конечно же, мы живем в нем. Масштабы обмана невероятны — вплоть до наших имен. Вы заметили, что в официальной корреспонденции, связанной с законом и финансами, включая налогообложение, ваши имя и фамилия всегда пишутся прописными буквами, например, Дэвид Айк ? Это потому, что имя, написанное прописными буквами, не обозначает вас . Оно обозначает корпорацию/трест, учрежденную правительственным казначейством сразу после вашего рождения. После рождения ребенка всегда образуется корпорация/трест, в названии которой используется его или ее имя, написанное прописными буквами. Так делается потому, что правительства являются корпорациями, которые действуют и подчиняются торговому праву, законам, прописанным в контрактах. Законы, издаваемые правительствами, справедливы только для корпораций, а не для живых, дышащих, свободных мужчин и женщин из плоти и крови, чьи имена и фамилии пишутся прописными и строчными буквами или только строчными, например, Дэвид Айк или дэвид айк. Живые, дышащие и свободные мужчины и женщины подчиняются общему праву, а не торговому, законы которого издаются правительством.
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#3 Око » Сб, 12 декабря 2015, 8:52

я долго не могла понять, почему введен именно образ рептилоида.
Сейчас поняла - это потомки библейского змия.. того самого, который Еву соблазнил запретным плодом :aiai:


касательно информации в книге. это только оборотная сторона медали. возникает вопрос: почему именно сейчас этой информации позволено распространиться?
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#4 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 11:22

Око, наши глаза реагируют на магнитные поля и электрические импульсы и выдают изображение в 3Д. Вибрации рептилоида выдаются в таком изображении.
Но если о библейском сюжете, то именно змей\дракон открыл для Адама и Евы материальный мир - мир искушений. А рептилоиды еще и совокуплялись с женщинами, что позволило им обрести тело. Так все это понимаю.
Почему именно сейчас появилась информация... Потому-что на Землю приходят новые вибрации, в полях которых просыпается сознание.
На форуме была информация, что на Землю в определенный момент - последний виток развития Земли, пришли высокодуховные души из Космоса. Именно сейчас высокодуховные души и сами проходят трансформацию в материальном мире и ведут борьбу с порабощением сознания. Именно духовность может противостоять погружению в материальные ценности, которые нам навязываются.
Это ведь другой уровень вибраций, более высокий. В книге есть информация, что рептилоиды находятся в полях вибрации на порядок ниже землян.
Так все это вижу.
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#5 Благодарю » Сб, 12 декабря 2015, 15:07

Lora Craft писал(а):В книге есть информация, что рептилоиды находятся в полях вибрации на порядок ниже землян.
они меж полями-измерениями по книжке
потому как астрал это 4-D как минимум, то есть намного шире чем 3-D
именно там бродим во сне и это первый слой куда уходим после смерти
нехватка энергии вполне обоснована проклятием и отлучением от божественного света после грехопадения
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#6 Око » Сб, 12 декабря 2015, 20:25

Lora Craft писал(а):Почему именно сейчас появилась информация... Потому-что на Землю приходят новые вибрации, в полях которых просыпается сознание.

эти вибрации, которые сейчас называют новыми, были всегда.
Фишка в том, что их назвали "новые" и пытаются создать новую систему, в которой им определяют свое место.

новая система тоже будет системой контроля. но на другом уровне. так что не так просто всё.
Информация от Айка - троянский конь, запускающий маятник в обратную сторону. :ninja: обратная сторона медали.
А зрить нужно в корень. то есть в истинное "я"
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#7 Brittany » Сб, 12 декабря 2015, 21:49

Lora Craft писал(а):А рептилоиды еще и совокуплялись с женщинами, что позволило им обрести тело.
После этого был великий потоп.
Только если Ной и/или его жена имели гены рептилоидов,
тогда эту тему можно развивать.
В противном случае, это просто фантазмы Айка и иже с ним.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#8 Helenka » Сб, 12 декабря 2015, 22:17

этой информации уже не один год. кстати у истоков распространения и переводов на русский стоял наш (бывший) форумчанин. но погрузившись в эту инфу, главное успешно вынырнуть... без потерь для души. много дезинформации у Девида Айка. к тому же была инфа, что сам Айк связан с сатанистами.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#9 Солнышко » Сб, 12 декабря 2015, 22:22

Lora Craft,
Это очень интересная тема! :rose: :angel:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Дэвид Айк. Кровные линии сильных мира сего. Система тотального контроля

#10 Helenka » Вс, 13 декабря 2015, 0:05

Око писал(а):А зрить нужно в корень. то есть в истинное "я"

«Как только люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет тяжело»
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php