А lucky против!

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Марк » Вт, 3 ноября 2015, 6:39

lucky :grin:
У меня к вам деловое предложение. Создайте свою авторскую тему. Где размещайте свою пропаганду против России и Путина. Для своих единомышленников с Украины и Нимечины ( Германии).
Им удобно, всем приятно и хорошо. Искать долго ваши посты не придется. Потому что писать плоские пропагандистские штампы для тех, кто уже 2 года против Майдана в Киеве, войны в Ливии, Сирии и на Донбассе, кто обеими руками за Крым - терять ваше и наше личное время. Нас не переубедите, а если хотите полемизировать, то придерживайтесь конкретных фактов, а не штампов из грантоедских СМИ.
Желаю плодотворно провести сегодня день. :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


  • 1

Re: А lucky против!

#3 Марк » Чт, 5 ноября 2015, 6:14

lucky
Вот напишите, своими словами. Какой должна быть Россия, которая вам понравится?
Кто должен быть в место Путина? Какой здесь строй - социализм, капитализм, коммунизм, анархия. Россия должна быть Федерацией или стать десятком маленьких государств как Черногория и Македония. Какая финансовая система. И т.д. и т.п. :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: А lucky против!

#4 Скарлетт » Чт, 5 ноября 2015, 8:45

Марк писал(а):Какой должна быть Россия, которая вам понравится?
Убитой, нищей, разваленной.

Россия не доллар, чтоб всем нравится. Главное, чтоб она нам, россиянам, нравилась.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: А lucky против!

#5 Brittany » Чт, 5 ноября 2015, 8:47

Марк писал(а):lucky
Вот напишите, своими словами. Какой должна быть Россия, которая вам понравится?
Кто должен быть в место Путина? Какой здесь строй - социализм, капитализм, коммунизм, анархия. Россия должна быть Федерацией или стать десятком маленьких государств как Черногория и Македония. Какая финансовая система. И т.д. и т.п. :grin:
я б тоже с интересом почитала...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: А lucky против!

#6 Елена12 » Чт, 5 ноября 2015, 10:21

Марк писал(а):У меня к вам деловое предложение. Создайте свою авторскую тему. Где размещайте свою пропаганду против России и Путина. Для своих единомышленников с Украины и Нимечины ( Германии).
Как то легко вы делите всех на два лагеря - есть пропаганда и нет пропаганды.
Но есть реальность - где что то нравится, вызывает восторг и одобрение, и есть что то происходящее, что вызывает обеспокоенность.
и как тогда?

И когда возникает обеспокоенность?
Только тогда - когда есть что то ценное, дороге и имеющее отношение к Вашей жизни.

Согласны?

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Марк писал(а):Вот напишите, своими словами. Какой должна быть Россия, которая вам понравится?
Кто должен быть в место Путина? Какой здесь строй - социализм, капитализм, коммунизм, анархия. Россия должна быть Федерацией или стать десятком маленьких государств как Черногория и Македония. Какая финансовая система. И т.д. и т.п.
Марк, Вы никогда не слышали о таком тесте - типа, исполнения желаний.
"Представьте себе мужчину (женщину) с которой бы хотели быть вместе.
Со всеми деталями - внешность, красота, черты характера и прочее, и т.д. и т.п
И потом - вам Вселенная дает то, что желали.
Но как оказывается - что то, что получили - Вам нах..р не нужно. дело в чем то другом.

И в чем?
Да просто потому, есть то, что родное и близкое, и может что то не устраивать, и хочется перемен, и так как родное и близкое - ты тратишь силы и энергию - чтобы изменить.
Или хотя бы сказать - "да, спасибо, это есть" Но если пойти дальше, что то поменять - то изменятся отношения, и связь будет глубже и сильнее.

Не знаю. понимаете ли Вы - о чем идете речь?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А lucky против!

#7 dzadzen » Чт, 5 ноября 2015, 12:33

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: А lucky против!

#8 Марк » Пт, 6 ноября 2015, 6:02

Елена12 писал(а):Как то легко вы делите всех на два лагеря - есть пропаганда и нет пропаганды.
Но есть реальность - где что то нравится, вызывает восторг и одобрение, и есть что то происходящее, что вызывает обеспокоенность.
и как тогда?
Пропаганда обычно создается для толпы. Ей не нужны факты, доказательства. Пропаганда играет на голых эмоциях. Обычно вражды или восхваления до небес.
Елена12 писал(а):И когда возникает обеспокоенность?
Только тогда - когда есть что то ценное, дороге и имеющее отношение к Вашей жизни.

Согласны?
Конечно. Такие как lucky хотят разрушить то, что меня устраивает, несмотря на явные недостатки. lucky не предлагает что то конкретно изменить, а все разрушить, как большевики в 1918 г. или Гайдар в 1992г.
Елена12 писал(а):Да просто потому, есть то, что родное и близкое, и может что то не устраивать, и хочется перемен, и так как родное и близкое - ты тратишь силы и энергию - чтобы изменить.
Или хотя бы сказать - "да, спасибо, это есть" Но если пойти дальше, что то поменять - то изменятся отношения, и связь будет глубже и сильнее.
Я не лезу в lucky в Америку с пожеланиями свергнуть Обаму, Конгресс, Сенат. Вернуть землю индейцам и построить там коммунизм. А вот lucky сам жить в России или на Украине не хочет, но пытается нам навязать свой сценарий жизни. При этом он будет пить пиво "будвайзер" в баре Филадельфии, а нам расхлебывать его реформы по-американски.
Елена12 писал(а):Не знаю. понимаете ли Вы - о чем идете речь?
:-D
Я рад, что хоть вы что то понимаете в своих мыслях. Я вам не муж. Пишите ясно и четко, без женских намеков.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: А lucky против!

#9 Марк » Вт, 10 ноября 2015, 6:01

lucky писал(а):acolyte, тоже самое можно сказать и о вашей шобле "И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков"
/viewtopic.php?f=124&t=61570&start=720
Огромный словарный запас у мистера lucky :-D
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php