«Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 inactive » Пн, 19 октября 2015, 15:19

Изображение
Господа соотечественники. Хочу пояснить Вам кое что на счет того почему Вас убеждают что будет конец света, что Вы все или не все погибните. Все дело в том что на планете существует организация о которой Вам простым смертным не говорят. Пусть многие из Вас сейчас прочитав это назовут меня сумасшедшим, скажут что мне чудиться заговор, я все равно скажу, потому что я солидарен с этой организацией и осознаю всю важность ее деятельности. Все войны, все беды, все это и тому подобное направлено на совершение революции в Ваших незрелых умах. Это искусственная управляемая стимуляция Вашего развития. Вот эти самые видения экстрасенсов, послания далеких предков, вымерших цивилизаций, ветхий завет, библия, конец света 2000 года, конец света 2012 года и т.д., все это стимуляция Вашего развития.

Экстрасенсы действительно видят чувствуют энергии, слышат голоса, контактируют с неземными существами, с существами из иных измерений. В организации о которой я говорю, собраны самые мощные экстрасенсы, телепаты, чародей и т.д. Эти люди в отличии от Вас посвящены в истинное положение дел, это не массоны, ни какой либо орден, это сотрудничество группы людей которые буквально управляют человечеством, опекают его как неразумное дитя. Эти люди используя свои психические способности, создают для Вас иные миры, голоса, всевозможных существ из иных миров и плоскостей, Вы это охотно подхватываете и это не удивительно, эти люди в совершенстве знают природу человека, знаю где и когда должен заговорить голос, где приземлиться инопланетянам. Вас как животных подвергают искусственной эволюции на ряду с естественным отбором.

По сути большинство людей и являются животными. Многие ли из Вас действительно знают кто Вы? откуда Вы? как сюда попали? Большинство начитались книг или насмотрелись кино, или наслушались чужих слов. А жить в данных условиях так тяжело, хочется верить в лучшее, природная лень понуждает Вас верить в то, что кто то придет и все за Вас решит и Вы чудесным образом окажетесь в райских кущах.

Вас стимулируют, Вас заставляют думать, Вас заставляют задумываться о самом главном, о ценности жизни Чем ближе конец тем активнее работает Ваш недоразвитый мозг, я так говорю не потому чтобы Вас оскорбить, а потому что это правда, Ваш мозг действительно недоразвит, он лениться думать, лениться делать выводы, лениться брать на себя ответственность, решать свою судьбу. Именно для этого Вас раз за разом убеждают в скором конце света, а по прошествии указанной даты, Вас топят в позоре и презрении, заметьте опять же целенаправленно, сознательно.

Все это делается для того чтобы расшатать Вашу психику и стимулировать мышление, ум по природе своей стремиться к размышлению, к пониманию и объяснению происходящего, мозг же по своему несовершенному устройству (Каковой имеет большинство современных людей) имеет свойство уставать успокаиваться и забывать, а ум вычислять, интересоваться, сравнивать, запоминать, делать выводы. Не путайте ум и мозг. Мозг это орган, аппарат, вроде компьютерного процессора. А вот ум это программа которая работает на базе процессора, ум не может обрабатывать информацию,которая в корне не свойственна данному мозгу, именно поэтому Ваш ум и мозг одинаково несовершенны. Для того чтобы мозг стал совершенствоваться, необходимо стимулировать работу ума.

Самый лучший способ активации ума это страх перед смертью. Все дело в том что когда появляется угроза смерти, мозг активирует сравнительно аналитическую часть ума и пытается вычислить степень угрозы. Ум работает до тех пор пока существует опасность гибели мозга, как только ум вычислит что угрозы нет или найдет способ противодействия угрозе, мозг тут же дает отбой работе ума. Чтобы ум и мозг постоянно развивались, их надо стимулировать, в противном случае мозг деградирует и человечество если не будет стоять на месте, то свалиться в первобытное состояние.

Именно поэтому люди действительно просветленные умом, познавшие суть бытия, направляют человечество, и средства которые кажутся Вам дикими и бесчеловечными, оправдывают цель этих людей. Их цель не дать человечеству деградировать и самоуничтожится, именно поэтому войны управляемы и совершаются умышленно, иначе бы они стали спонтанными и все Вы давно бы разучились говорить, есть вилкой и т.д. Эти люди работали над воспитанием человечества во времена первобытно общинного строя, феодализма, при фараонах, такие же просветленные или скорее посвященные в истину люди работают с человечеством и сейчас. Вот откуда все Ваши страхи, беды, злоба, любовь, поэзия, Вы где нибудь видели обезьяну пишущую стихи? Вероятно такую никто не видел и не увидит.

Животные понимают человеческую речь но немногие из них могут сознательно ее использовать, а уж тем более мыслить с помощью словесных символов, поэтому на протяжении веков животные остаются животными, а человек уже вырвался в космос. Все благодаря войнам, страху и бедам стимулирующим мышление и приспособление. Помогите этим людям в их нелегком труде, начните мыслить, станьте сознательно распоряжаться своей жизнью. Не будьте рабами, Вы венец жизни, Вы Богоподобны, Вы можете сознательно творить мир!

Просыпайтесь!
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#3 Brittany » Пн, 19 октября 2015, 15:40

inactive писал(а):Вы можете сознательно творить мир!Просыпайтесь!
А вы уже проснулись?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#4 inactive » Пн, 19 октября 2015, 16:00

Brittany писал(а):А вы уже проснулись?
Я стараюсь не спать. Спать СТРАШНО:
phpBB [media]
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#5 Brittany » Пн, 19 октября 2015, 16:01

inactive писал(а):Я стараюсь не спать. Спать СТРАШНО:
Значит, не проснулись... :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#6 inactive » Пн, 19 октября 2015, 16:58

Brittany писал(а):Значит, не проснулись... :ninja:
Проснуться мне этому “кто из сна” просто невозможно - ну КАК ПЕРСОНАЖ СНА ПРОСНЕТСЯ?:-) А самосознание, которое и есть я, и сейчас не спит - я знаю, что смотрю сон. Если я, как этот персонаж, начну пытаться проснуться, то это будет означать, что я забыл, что это сон, отождествился с ним.
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#7 Brittany » Пн, 19 октября 2015, 20:05

inactive писал(а):Если я
Что такое "я"?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#8 inactive » Пн, 19 октября 2015, 20:38

Brittany писал(а):Что такое "я"?
Их как минимум 3!
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#9 Natish » Пн, 19 октября 2015, 21:00

inactive писал(а):Проснуться мне этому “кто из сна” просто невозможно - ну КАК ПЕРСОНАЖ СНА ПРОСНЕТСЯ?:-) А самосознание, которое и есть я, и сейчас не спит - я знаю, что смотрю сон. Если я, как этот персонаж, начну пытаться проснуться, то это будет означать, что я забыл, что это сон, отождествился с ним.
маска, мы знакомы? :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#10 inactive » Вт, 20 октября 2015, 3:11

Natish писал(а):маска, мы знакомы? :ugu:
Ну разве что во сне... :rose:
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#11 Brittany » Вт, 20 октября 2015, 9:20

inactive писал(а):
Brittany писал(а):Что такое "я"?
Их как минимум 3!

Расскажите, пожалуйста.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#12 inactive » Вт, 20 октября 2015, 19:21

Brittany писал(а):Расскажите, пожалуйста.
Об это рассказывает Догмат Троицы:
Я телесно-социальной природы - Сын
Я энергетически-пространственной - Дух
Я божественно-абсолютной - Отец
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#13 Brittany » Вт, 20 октября 2015, 19:23

inactive писал(а):
Brittany писал(а):Расскажите, пожалуйста.
Об это рассказывает Догмат Троицы:
Я телесно-социальной природы - Сын
Я энергетически-пространственной - Дух
Я божественно-абсолютной - Отец
И вся эта Троица вы,inactive?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: «Мировой заговор» или как из обезьян делают людей

#14 inactive » Вт, 20 октября 2015, 21:43

Brittany писал(а):И вся эта Троица вы,inactive?
Нет, это Ты - Brittany! :rzhach:
А вообще - любой!
inactive
Автор темы
Аватара
Сообщения: 258
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php