Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 9:52

"Отдельные страны уже обращались в Брюссель с просьбой как можно скорее одобрить финансирование миграционной программы. До 2020 года Италии выделят около 560 миллионов евро, чуть меньше получат Испания и Греция.

Но и у локомотивов европейской экономики серьёзные проблемы. Во Франции тоннель под Ла-Маншем штурмуют каждую ночь. В Германии, в местечке Рёдген - приезжих столько, что коренные жители и вовсе оказались в меньшинстве. То же, хоть и не в таких масштабах, в баварском Мюнхене.

Что с этим делать политики и чиновники, похоже, не знают. Тем временем люди все едут и едут. Одну только Сирию из-за войны покинули уже четыре миллиона человек".

Есть ли выход из этой ситуации?
Как говорится,Европа не резиновая...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#81 allabama » Чт, 3 сентября 2015, 9:48

Папа_Карло писал(а):Я вот пытаюсь понять затею планировщиков на будущее с этими эмигрантами......пока красивой версии нет.
уничтожить белую расу. У нас разная энергетическая система - мы не поддаёмся контролю, особенно славяне.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 0

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#82 Элиза » Чт, 3 сентября 2015, 9:49

allabama писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я вот пытаюсь понять затею планировщиков на будущее с этими эмигрантами......пока красивой версии нет.
уничтожить белую расу. У нас разная энергетическая система - мы не поддаёмся контролю, особенно славяне.
:-D
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#83 Солнышко » Чт, 3 сентября 2015, 9:52

allabama писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я вот пытаюсь понять затею планировщиков на будущее с этими эмигрантами......пока красивой версии нет.
уничтожить белую расу. У нас разная энергетическая система - мы не поддаёмся контролю, особенно славяне.

Да,где-то так.
В Европе запланирован халифат,а глобальщики переезжают в юго-западную Азию...
До прихода Путина местом нового лежбища глобальщиков была запланирована Россия..
Но расслабляться рано,эти планы тоже никто не отменял...
Они пока подкорректировали...
Покидают,так сказать,выработанную европу,англию...
Поэтому и не дадут штатам развязать в Азии полномасштабную войну.
...
А на тер.украины,по последним договорённостям МВФ запланирован ввоз 100 тыс.негров для работ на земле,когда будет уничтожена,тем или иным способом,выдавлена, основная часть населения.(войной,смертью,переселением людей).
И тотальный развал всей промышленности.
Им только нужны территории украины...
Доскакались сцуки...сорри...вырвалось... :facepalm:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#84 allabama » Чт, 3 сентября 2015, 9:59

Солнышко писал(а):местом нового лежбища глобальщиков была запланирована Россия..
Но расслабляться рано,эти планы тоже никто не отменял

2 000 лет в резерве, потом энергетические потоки изменятся.
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#85 Папа_Карло » Чт, 3 сентября 2015, 10:23

allabama писал(а):уничтожить белую расу. У нас разная энергетическая система - мы не поддаёмся контролю, особенно славяне.


Во Франции, Германии, Италии славян практически нет.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#86 Brittany » Чт, 3 сентября 2015, 10:30

Папа_Карло писал(а):
allabama писал(а):уничтожить белую расу. У нас разная энергетическая система - мы не поддаёмся контролю, особенно славяне.


Во Франции, Германии, Италии славян практически нет.
Зато есть белые не-мусульмане.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#87 Элиза » Чт, 3 сентября 2015, 10:52

Brittany, я бы на вашем месте, больше волновалась бы за миллиард с лишним темнокожих китайцев, которым в вашу страну бежать не надо. Их пускают туда добровольно.
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#88 Скарлетт » Чт, 3 сентября 2015, 10:56

solaris писал(а):я бы на вашем месте, больше волновалась бы за миллиард с лишним темнокожих китайцев, которым в вашу страну бежать не надо. Их пускают туда добровольно.
По территории Сибири и Дальнего востока китайцы распылятся так, что и не заметно будет.
У нас страна большая. А у вас маленькая.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#89 Brittany » Чт, 3 сентября 2015, 10:56

solaris писал(а):Brittany, я бы на вашем месте, больше волновалась бы за миллиард с лишним темнокожих китайцев, которым в вашу страну бежать не надо. Их пускают туда добровольно.
solaris, напоминаю,что тема посвящена мигрантам из Африки и Ближнего
Востока в ЕС. :wink:
Спойлер
Китайцы не темнокожие)))
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#90 nederland » Чт, 3 сентября 2015, 10:57

Natish писал(а):
nederland писал(а):почему беженцы так целенаправленно направляются в Германию
вроде как выбирают самую зажиточную страну с хорошей социальной политикой :dont_knou:
У нас зарплаты больше. Немецкие врачи едут к нам работать.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#91 Brittany » Чт, 3 сентября 2015, 10:58

Скарлетт писал(а):По территории Сибири и Дальнего востока китайцы
Скарлетт, Солярис хочет увести тему в другую сторону. :wink:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#92 nederland » Чт, 3 сентября 2015, 11:00

Бриджит писал(а):
nederland писал(а):Вот мне интересно почему беженцы так целенаправленно направляются в Германию....... ведь в других странах тоже ведь неплохо. Вот у нас центр по приему беженцев готовый стоит, но пустой. Нет никого.
Германия и Британия - вот их цели. Причины: высокий уровень жизни и наличие диаспоры. Беженцы в подавляющем большинстве едут к своим, которые их ждут.
На Р24 как то сюжет был, беженец в камеру говорит: еду в Германию, там меня ждёт брат Саид
У нас здесь тоже есть к кому приехать. В больших городах цветных больше, чем белых.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#93 СТ » Чт, 3 сентября 2015, 11:00

Сегодня по Евроньюз: беженцы прорываются на ЖД вокзале Келети в Будапеште, чтобы уехать в Германию. Венгерские полицейские пропускают только тех , у кого есть шенгенская виза.
Надо понимать законный порядок: беженец вьезжает в страну ЕС, регистрируется, его помешают в специальный лагерь поселенцев. И начинают рассматривать дело давать убежище или нет. Они не имеют права перемещаться за пределы страны, а иногда и за пределы лагерей.Это общая практика. В этих распределителях их кормят, в некоторых преподают язык и т. Д. То есть, они не выживают под бомбежкам, у них есть кров, еда, одежда, медицинская помощь и т.д.
Если власти сочтут, что они не беженцы, то высылают в ту страну, откуда они прибыли. Если признают беженцем, то дают социалку и натурализуют.
Так вот они услышали, что министр иностранных дел Германии сказал, что " их не будут высылать обратно". И они наплевали на законы, покупают билеты в Германию и идут на вокзал. Ну что социалка и чтоб гарантировано. То есть достаточно слуха, чтобы спровоцировать беспорядки. Теперь венгры пригласили немецких официальных лиц, чтобы те разьяснили политику Германии перед народом на вокзале.
И тут же сюжет: беженка из Сирии. "Венгерские власти ничего нам не дали, а вот люди дали, они милые". Я как вижу такие сюжеты, меня начинает трясти мелкой дрожью: приехать в страну, нарушить её законы, обвинить в бездействии и поделить всех на хороших и плохих. Я понимаю, что та тётка просто хочет чтоб все у неё было хорошо и со всем невежеством заявляет свою позицию.
Очень хочется спросить- почему они не просят убежища в Турции??? Близко, соседи... Никто не бомбит. Правда, пособия не те. И уровень жизни ниже. Но ведь не стреляют? И люди там хорошие, знают, что такое война рядом, помогут. .??? Нет, турция-греция-балканы- венгрия-германия. Коридор.
СТ

  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#94 Скарлетт » Чт, 3 сентября 2015, 11:02

nederland писал(а):У нас здесь тоже есть к кому приехать. В больших городах цветных больше, чем белых.
nederland, я смотрю - Вы настаиваете?! :-D
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#95 nederland » Чт, 3 сентября 2015, 11:03

LadyClarick писал(а):
nederland писал(а):Вот мне интересно почему беженцы так целенаправленно направляются в Германию....... ведь в других странах тоже ведь неплохо. Вот у нас центр по приему беженцев готовый стоит, но пустой. Нет никого.
Всё очень просто.
Потому что они вероятнее всего других стран и не знают. У большинства этих беженцев огромная культурная дыра в сфере образования. Это вам не белые, образованные жители донбасса, многие из которых имеют высшее образование. Это вам Африка с африканцами, для которых очевидные белому человеку вещи, приходится узнавать и слышать впервые.
Не верю. Может и неграмотные они, но не все. Процентов десять самых умных должны были бы отделиться от толпы.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#96 СТ » Чт, 3 сентября 2015, 11:03

nederland, я думаю, это связано с тем, что Нидерланды не имеют сухопутных границ со странами-неЕС. К вам модно попасть только через аэропорт. А они проходят фильтрацию в первой стране, куда вьехали.
СТ

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#97 nederland » Чт, 3 сентября 2015, 11:05

Скарлетт писал(а):
nederland писал(а):У нас здесь тоже есть к кому приехать. В больших городах цветных больше, чем белых.
nederland, я смотрю - Вы настаиваете?! :-D
Упаси Бог :-D мне просто интересно как массами управляют. Хотя у нас по телеку готовят население.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
СТ писал(а):nederland, я думаю, это связано с тем, что Нидерланды не имеют сухопутных границ со странами-неЕС. К вам модно попасть только через аэропорт. А они проходят фильтрацию в первой стране, куда вьехали.
Ну вот в Австрию, например, легче попасть из Италии. Но они едут в Германию.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#98 Arina » Чт, 3 сентября 2015, 11:08

В Эль Фигаро вышла статья о том, что Америка проплачивает этот великий переезд в Европу. Всех их действительно несет в Германию. Если верить, что там многие из группировки ИГИЛ, значит хотят взорвать Германию изнутри.
Красивой идеи тоже нет. Может хотят уничтожить Германию, как самостоятельный центр силы. Зачем нужно обезглавить ЕС? Непонятно.
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#99 СТ » Чт, 3 сентября 2015, 11:15

nederland, так это уже второй этап. Получил статус беженца в Италии, все, можно ехать где больше работы и выше пособия. В Италии с этим плохо. :-D
А если сравнивать жизнь в Австрии и Германии, то в Германии жить дешевле. Налоги ниже, цены ниже, работы больше.
СТ

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#100 Arina » Чт, 3 сентября 2015, 11:16

Нашла вот такую статью. Но что-то каждый со своей версией, причем одна исключает другую((((((

Зачем Ротшильдам «понаехавшие»
http://rusplt.ru/world/zachem-rotshildam-ponaehavshie-18594.html

Добавлено спустя 34 секунды:
СТ писал(а):Налоги ниже,
:wacko: :huh: :huh:
Arina
Аватара
Сообщения: 3825
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php