Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 9:52

"Отдельные страны уже обращались в Брюссель с просьбой как можно скорее одобрить финансирование миграционной программы. До 2020 года Италии выделят около 560 миллионов евро, чуть меньше получат Испания и Греция.

Но и у локомотивов европейской экономики серьёзные проблемы. Во Франции тоннель под Ла-Маншем штурмуют каждую ночь. В Германии, в местечке Рёдген - приезжих столько, что коренные жители и вовсе оказались в меньшинстве. То же, хоть и не в таких масштабах, в баварском Мюнхене.

Что с этим делать политики и чиновники, похоже, не знают. Тем временем люди все едут и едут. Одну только Сирию из-за войны покинули уже четыре миллиона человек".

Есть ли выход из этой ситуации?
Как говорится,Европа не резиновая...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#21 Папа_Карло » Ср, 2 сентября 2015, 11:56

Бриджит писал(а):У толерантных идиотов в Европе не хватает пока мозгов понять весь масштаб катастрофы.


Это за них принимают решения. Но вот какие планы у тех, кто это проталкивает?
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#22 Элиза » Ср, 2 сентября 2015, 11:58

Папа_Карло писал(а):Немец украл из автоматов для парковки 135 тысяч евро
ну и что? разве я сказала, что немцы святые? они и убивают, и в тюрьмах сидят.... просто в каким МАСШТАБАХ это происходит, вот это другое дело
а когда открыли польскую границу- жители приграничных городов и деревень взвыли: так как они и машины угоняли, и магазины разграбляли и чего только не тащили, вот вам и христиане-католики...
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#23 Марианна » Ср, 2 сентября 2015, 12:00

solaris писал(а):ещё ни разу я не слышала от немцев, что их тяготит пребывание турков в их стране
:-D это уже просто вошло в пословицы и любой комик эксплуатирует именно эту тему, но ты не слышала)

Ты пойми еще разницу, между теми людьми, которые осознанно и запланировано эмигрировали в Европу и теми кто туда попадает спонтанно, вынужденно, стихийно. Это абсолютно разный срез людей и если первые готовы на некоторые уступки в плане ассимиляции, имеют планы на будущее, то вторые, это люди неподготовленные морально к таким переменам и они не решали покинуть свою среду, страну...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Бриджит писал(а):У толерантных идиотов в Европе не хватает пока мозгов понять весь масштаб катастрофы.


Это за них принимают решения. Но вот какие планы у тех, кто это проталкивает?
Мне тоже непонятен этот момент...Действия пока выглядят очень странно...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#24 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 12:06

Бриджит писал(а):
solaris писал(а):Brittany, справятся. Европа справится. Сами видите, какой резонанс у простых людей на беженцев, все хотят помочь и всё будет под гос. контроллем.
какая же ты недалёкая :facepalm:
Солярис поддерживает ТЗ Меркель:

31 августа. INTERFAX.RU - Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европе нужно действовать сообща в вопросе мигрантов, сообщает "Би-би-си".
"Если Европа не справится с этим, это будет не та Европа, о которой мы мечтали", - заявила Меркель.

Канцлер вновь заявила, что все страны должны взять на себя ответственность за нелегалов, тысячами прибывающих в ЕС из Африки и с Ближнего Востока.

Основной целью мигрантов является как раз Германия. По некоторым оценкам, их число в 2015 году может превысить 800 тысяч человек.
"Германия - сильная страна, мы справимся", - заявила Меркель.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#25 Элиза » Ср, 2 сентября 2015, 12:06

Марианна писал(а):это уже просто вошло в пословицы и любой комик эксплуатирует именно эту тему, но ты не слышала)

Марианна, я 21 год уже живу здесь, и с кем только здесь ни общалась и на работе и по соседям. Вот от немцев не слышала ни разу. От наших соотечественников- да. Постоянные кривляния в сторону турков.
А можно пословицы в пример? и комиков?

Марианна писал(а):неподготовленные морально к таким переменам и они не решали покинуть свою среду, страну.
да? а они другое рассказывают.. и показывают на примере своей жизни.
Но гавнюков везде хватает.
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#26 Natish » Ср, 2 сентября 2015, 12:07

Марианна писал(а):Ты пойми еще разницу, между теми людьми, которые осознанно и запланировано эмигрировали в Европу и теми кто туда попадает спонтанно, вынужденно, стихийно.
плюс ко всему у турок вполне цывильная ментальность, в чем-то даже круче европейской, в отличие от абсолютно исламизированных арабов :ugu: :ugu:
Но Элиза,видимо, настолько свята, что переделает даже боевиков ИГИЛ...Бог в помощь :angel:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#27 Элиза » Ср, 2 сентября 2015, 12:08

Brittany писал(а):Солярис поддерживает ТЗ Меркель:
я не поддерживаю, у меня просто такая же точка зрения. :ugu: Людям в беде нужно помочь.
Ты не помогаешь людям в беде?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#28 Папа_Карло » Ср, 2 сентября 2015, 12:10

solaris писал(а):для вас темнокожие как бельмо в глазу, они для вас люди третьего сорта, одно пренебрежение к ним.. духовненькие вы наши


:-D :-D

Вы забыли, что вырезали людей по религиозным мотивам в Европе, а не в России. В России испокон веков разные вероисповедания.

Добавлено спустя 45 секунд:
solaris писал(а):я не поддерживаю, у меня просто такая же точка зрения. Людям в беде нужно помочь.
Ты не помогаешь людям в беде?

для этого достаточно не уничтожать их родину. :wink:
Напомнить, чей спецназ убил Каддафи?
Не нужно создавать беду... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#29 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 12:11

solaris писал(а):
я не поддерживаю, у меня просто такая же точка зрения. :ugu: Людям в беде нужно помочь.
Ты не помогаешь людям в беде?
Если ваши ТЗ совпадают,разве это не означает,что ты поддерживаешь Меркель в данном вопросе?
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#30 Марианна » Ср, 2 сентября 2015, 12:21

solaris писал(а):Марианна, я 21 год уже живу здесь, и с кем только здесь ни общалась и на работе и по соседям. Вот от немцев не слышала ни разу. От наших соотечественников- да. Постоянные кривляния в сторону турков.
А можно пословицы в пример? и комиков?
Мне лень, честно говоря искать по именам комиков и вспоминать эти выражения. Если есть недоверие к моим словам, ладно, можешь считать что я это придумала. Набери в ютубе дойче+ тюрке+ комик и будет тебе целый набор приколов на эту тему)

Дело не в том что беженцев не жалко или кто-то расист, а в масштабах происходящего и в том что это не выход в данной ситуации.
И в том, что вместо того чтобы устранить ситуацию в Сирии и остальных местах, бороться с теми кто им там жить спокойно мешает, их переселяют целыми селениями в Европу.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 2

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#31 _ANDREW » Ср, 2 сентября 2015, 12:35

Скажите, а в нефтеносные страны арабских монархий тоже наплыв беженцев? Про это я не вижу в прессе. К единоверцам бежать и ближе и как то разумнее, мне кажется. Или бегут туда, где безвольные либеральные импотенты-гомосеки не могут поставить решительный барьер или хотя бы лишить пособий? Хорошо, что ни Франко, ни Дуче не дожили до этих дней и не увидели своих выродившихся наследников. пусть их поглатит черножопая мгла - того, кто не хочет спасти себя не жалко.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#32 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 12:35

Марианна писал(а):И в том, что вместо того чтобы устранить ситуацию в Сирии и остальных местах, бороться с теми кто им там жить спокойно мешает, их переселяют целыми селениями в Европу.
А почему США остаются в стороне от этой проблемы? :unsure:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#33 Марианна » Ср, 2 сентября 2015, 12:36

Brittany писал(а):
Марианна писал(а):И в том, что вместо того чтобы устранить ситуацию в Сирии и остальных местах, бороться с теми кто им там жить спокойно мешает, их переселяют целыми селениями в Европу.
А почему США остаются в стороне от этой проблемы? :unsure:
Да, это тоже очень интересный вопрос.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#34 _ANDREW » Ср, 2 сентября 2015, 12:37

Папа_Карло писал(а):Вы забыли, что вырезали людей по религиозным мотивам в Европе, а не в России. В России испокон веков разные вероисповедания.
Взятие Казани напомнить? Или Измаила?
и этим надо гордиться, а не стесняться!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#35 Марианна » Ср, 2 сентября 2015, 12:39

_ANDREW писал(а):Хорошо, что ни Франко, ни Дуче не дожили до этих дней и не увидели своих выродившихся наследников.
Дело как раз в том, что нац.партии сильно активизировались и набирают симпатии. И по сути они во многом правы. Плохо то, что они до сих пор еще не избавились от теорий голубой арийской крови и это мешает обычному народу поголовно встать на их сторону, но это уже постепенно происходит.
К нам вот на днях приходили с пропагандой нац.партии Австрии, раздавали буклеты с их лозунгами. Ну что сказать, их лозунги вполне себе ничего, к тому же они против пропаганды гомосексуализма, за усиление наказаний для извращенцев и насильников и еще очень многое другое.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#36 Папа_Карло » Ср, 2 сентября 2015, 12:40

_ANDREW писал(а):Взятие Казани напомнить? Или Измаила?
и этим надо гордиться, а не стесняться!

Странно, но при взятии Казани у Грозного были и татарские подразделения... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#37 _ANDREW » Ср, 2 сентября 2015, 12:41

Папа_Карло писал(а):
_ANDREW писал(а):Взятие Казани напомнить? Или Измаила?
и этим надо гордиться, а не стесняться!

Странно, но при взятии Казани у Грозного были и татарские подразделения... :wink:
Так руководил взятием татарин. Коллаборационисты есть у всех народов.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#38 Бриджит » Ср, 2 сентября 2015, 12:43

solaris, ваша Европа уничтожила Ирак, Ливию и Сирию. Мигранты вам это припомнят, милосердные вы наши.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#39 Brittany » Ср, 2 сентября 2015, 12:45

Бриджит писал(а):ваша Европа уничтожила Ирак, Ливию и Сирию.
Так что по этому поводу думает Госдепартамент США? :dont_knou:
Они в этом не участвовали?
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#40 Человеков » Ср, 2 сентября 2015, 12:47

Марианна писал(а):Плохо то, что они до сих пор еще не избавились от теорий голубой арийской крови и это мешает обычному народу поголовно встать на их сторону, но это уже постепенно происходит.
голубая кровь- как раз алиенская. В силу повышенного содержания в ней меди :smile: Смысл соблюдения голубокровности и "избранности" правителей в том, что каждый правящий царь должен был иметь родство с "сынами божьими" то есть иметь в роду гены алиенских захватчиков Земли. Кровные и генетические узы- они очень крепкие. Насколько я знаю- Иван Грозный и Рюриковичи в целом- такой родственной связи не имели. И зомбированию поддавались плохо, работая на благо Руси. Поэтому твари их род и вытравили под корень, включая женщин и детей. А вот Романовы- те да.

вот, скажем- чертёж виманы- он никакую шапочку своей формой вам не напоминает?
Спойлер
Изображение
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php