Программа самоуничтожения у водителей

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 DmitryDV » Сб, 29 августа 2015, 10:07

На Юге России на дорогах творится что-то невообразимое. Нарушение ПДД стало нормой. Причём, не мелкие нарушения, а грубейшие с натуральным риском для жизни. Оказывается, это не только у нас.

Будьте осторожнее на дорогах: водители либо решили, что Господь и вправду на стороне Россиян, что бы они не делали, либо терять им больше нечего, несмотря на заявления о вставании с колен.

В любом случае, народ за рулём почему-то в последнее время активно ищет смерти.

Сегодня, 08:09
В Хабаровском крае в аварии автобуса пострадали восемь человек

В Хабаровском крае в районе поселка Елабуга опрокинулся пассажирский автобус ПАЗ, перевозивший сотрудников одного из коммерческих предприятий. Пострадали восемь человек, сообщило Управление МВД по Хабаровскому краю.

Сегодня, 07:49
В Чувашии в столкновении трех машин погибли шесть человек

В Козловском районе Чувашии столкнулись три автомобиля. Жертвами аварии стали шесть человек, в том числе двое детей, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в экстренных службах республики.

Сегодня, 07:30
В ДТП в Пензенской области погибли пять человек

В ДТП в Пензенской области погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сегодня, 08:37
Скончался один из пострадавших в аварии автобуса под Красноярском

Скончалась женщина, пострадавшая в аварии микроавтобуса Mercedes в Красноярском крае. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель ГУ МВД Красноярского края Владимир Юрченко.

Всего в ДТП пострадали 13 человек.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: Программа самоуничтожения у водителей

#3 Оракул » Сб, 29 августа 2015, 10:47

DmitryDV писал(а):На Юге России на дорогах творится что-то невообразимое
Точно на Юге? :huh:
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#4 DmitryDV » Сб, 29 августа 2015, 11:20

Оракул писал(а):
DmitryDV писал(а):На Юге России на дорогах творится что-то невообразимое
Точно на Юге? :huh:

В том смысле, что я на Юге наблюдаю в посление полгода значительный рост грубых нарушений и аварий на дорогах. Судя по новостям, это не только на Юге.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#5 Оракул » Сб, 29 августа 2015, 11:41

DmitryDV писал(а):что я на Юге наблюдаю в посление полгода значительный рост грубых нарушений и аварий на дорогах
У нас очень много кавказцев. Правила для них где-то далеко...
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#6 DmitryDV » Сб, 29 августа 2015, 12:24

Я вас уверяю, что число кавказцев из тех, кого лично я наблюдаю, очень невелико. За рулём обычно славяне. С некоторыми из них я даже "беседовал" на тему - "нафига ты так делаешь?"

Обычно это быдло, не утруждающее себя какими-то обязательствами перед окружающими. Тема звучит повсеместно на наклейках, которые часто можно встретить на авто: "My life, my rules". Что в переводе означает "Моя жизнь и делаю я, что хочу". Хотя, мало кто знает, что изначально это был лозунг педерастов на Западе.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#7 Natish » Сб, 29 августа 2015, 13:15

о, вот эта тема достойна обсуждения :approve: У нас реально стали зашкаливать безумные аварии...прям эпидемия какая-то :ninja:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#8 Оракул » Сб, 29 августа 2015, 14:23

DmitryDV писал(а):Я вас уверяю, что число кавказцев из тех, кого лично я наблюдаю, очень невелико.
В Астрахани живу, почти все маршрутчики - кавказцы, творят, что хотят...
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#9 DmitryDV » Сб, 29 августа 2015, 15:02

Оракул писал(а):В Астрахани живу, почти все маршрутчики - кавказцы, творят, что хотят...
В маршрутках обычно пишут: если водитель ведёт себя неподобающе, сообщите по телефону...

Да и без этого телефона, если есть доказательства, номер маршрута и государственный номер позволит прищучить водителя.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#10 барбариска » Вс, 30 августа 2015, 8:41

Вот интересно, а у меня другое наблюдение. Регулярно мотаюсь по Ленобласти и в северном направлении, и в южном. По моим наблюдениям народ стал ездить аккуратнее, чем еще пару лет назад. Меньше подрезают, пропускают, меньше хамства на дороге. :scratch:
барбариска

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#11 DmitryDV » Вс, 30 августа 2015, 9:59

Сегодня, 08:39
В Коми в столкновении грузовика и легкового автомобиля погибли 4 человека

На дороге Сыктывкар-Ухта столкнулись «ВАЗ-21099» и грузовик Scania с полуприцепом. Погибли четыре человека, сообщило Управления ГИБДД МВД по республике Коми.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут:
Утром в субботу, 29 августа, в Красноярском крае перевернулся микроавтобус с пассажирами, направлявшийся из Тувы в Красноярск, сообщает "Интерфакс". В результате аварии пострадали 13 человек, позже 37-летняя женщина скончалась от травм по пути в больницу.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#12 Brittany » Пн, 31 августа 2015, 11:10

Оракул писал(а):В Астрахани живу, почти все маршрутчики - кавказцы, творят, что хотят...
В С.-Петербурге то же самое.((
Разгоняются-тормозят,опять разгоняются-тормозят. Резко.Как будто не людей везут,
а дрова.
По стилю вождения можно сразу сказать, что за рулём
Абдулла Абдулаевич Абдулаев. :(
Я проверяла, не ошиблась ни разу.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#13 Бриджит » Пн, 31 августа 2015, 11:14

у нас одну не основную трассу сделали, дорога как яйцо...Так вот там водители стали сходить с ума. Видимо, на спидометр совсем не смотрят, несутся под 200. Раньше на этой дороге колея была от большегрузов, сильно разгоняться было страшно, все соблюдали более менее 100. Теперь просто ужас.
Я написала письмо в ГИБДД области с просьбой установить там побольше камер. Иначе будут смерти. Там узкоколейка, когда на обгон идут мне по встречке, я к обочине прижимаюсь, ибо видно, что люди камикадзе

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
барбариска писал(а):Меньше подрезают, пропускают, меньше хамства на дороге.
подрезать и вправду стали меньше, у всех машины появились дорогие, видимо берегут. Но это в городе
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#14 Natish » Пн, 31 августа 2015, 11:23

барбариска писал(а):Регулярно мотаюсь по Ленобласти и в северном направлении, и в южном. По моим наблюдениям народ стал ездить аккуратнее, чем еще пару лет назад. Меньше подрезают, пропускают, меньше хамства на дороге.
меня тоже Ленобласть приятно порадовала, на весьма оживленной трассе все водители сразу замечают пешеходов на переходе. Но это не отменяет растущих аварий кругом, слишком часто с летальными последствиями :sorry:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#15 Бриджит » Пн, 31 августа 2015, 11:42

Natish писал(а):на весьма оживленной трассе все водители сразу замечают пешеходов на переходе.
штраф сейчас 1500 руб за непропущенного пешехода
зебра на дороге автоматом заставляет на тормоз жать, даже если и нет никого. Во первых, люди могут появиться внезапно, во вторых на светофорах могут быть камеры, в третьих, гаишники могут быть неподалёку
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Программа самоуничтожения у водителей

#16 DmitryDV » Чт, 3 сентября 2015, 17:18

phpBB [media]
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php