Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Владимир Б » Вт, 11 августа 2015, 2:43

Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

phpBB [media]
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#21 nederland » Вт, 11 августа 2015, 13:23

Регина, ну да, Федоров немного примитивен в своей агитации, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Стариков есть еще, Хазин и другие. А можно и свои собственные мозги включить и никого не слушать.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 1

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#22 Регина » Вт, 11 августа 2015, 13:30

nederland писал(а):А можно и свои собственные мозги включить и никого не слушать.
думаю, что самый достоверный источник - наш президент.
внимательно его слушаю всегда, и то что говорит президент и Федоров частенько разнится.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#23 nederland » Вт, 11 августа 2015, 13:44

Регина писал(а):
nederland писал(а):А можно и свои собственные мозги включить и никого не слушать.
думаю, что самый достоверный источник - наш президент.
внимательно его слушаю всегда, и то что говорит президент и Федоров частенько разнится.
Ну вот у меня нет, конечно, доказательств. Но я слышала от кого-то, что Федоров -это голос Путина. Что не может сказать Президент в силу своего положения, говорит Федоров. И сам Федоров в одном из последних роликов прямо и отрыто сказал, что он -человек Путина. И что Путин правдами и неправдами посадил его на это место.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 2

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#24 Регина » Вт, 11 августа 2015, 14:05

nederland писал(а):И сам Федоров в одном из последних роликов прямо и отрыто сказал, что он -человек Путина. И что Путин правдами и неправдами посадил его на это место.
а зачем ему это нужно говорить? народ не доверяет Федорову достаточно и потому надо подкрепить свой авторитет поддержкой Путина?)
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#25 Солнышко » Вт, 11 августа 2015, 14:15

nederland писал(а):Регина, ну да, Федоров немного примитивен в своей агитации, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Стариков есть еще, Хазин и другие. А можно и свои собственные мозги включить и никого не слушать.
Стариков представляет определённые кланы...
А для того,чтобы свои мозги включать нужна методология...
Нужно желание разбираться в происходящем.

"Многие вещи нам непонятны не потому,что наши понятия слабы,
а потому,что сие вещи не входят в круг наших понятий."(с)

В противном случае мы будем слушать массу разных "аналитиков",у которых тоже взгляд через их личную призму восприятия и знаний...А в результате-каша в голове...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#26 nederland » Вт, 11 августа 2015, 14:15

Регина писал(а):
nederland писал(а):И сам Федоров в одном из последних роликов прямо и отрыто сказал, что он -человек Путина. И что Путин правдами и неправдами посадил его на это место.
а зачем ему это нужно говорить? народ не доверяет Федорову достаточно и потому надо подкрепить свой авторитет поддержкой Путина?)
Ну да, и его спросили как он попал на место депутата.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 2

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#27 Солнышко » Вт, 11 августа 2015, 14:17

Федоров начинал свою деятельность с Чубайсом.
(но он открещивается от Чубайса,оно и понятно)
И я бы настороженно относилась к публичным людям,так радикально меняющим своё мнение.
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#28 nederland » Вт, 11 августа 2015, 14:34

Солнышко, да можно все самостоятельно проанализировать, была бы основа из правдивой информации. А правда тщательно скрывается. Поэтому приходится ее искать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Солнышко писал(а):Федоров начинал свою деятельность с Чубайсом.
(но он открещивается от Чубайса,оно и понятно)
И я бы настороженно относилась к публичным людям,так радикально меняющим своё мнение.
Да Федоров же сам говорил, что все политики -артисты, играющие роли. Просто роль поменялась.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 1

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#29 dzadzen » Вт, 11 августа 2015, 14:40

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#30 Владимир Б » Вт, 11 августа 2015, 15:48

В.Путин и НОД.

phpBB [media]


Полномочия В. Путина. Политика Банка России.

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 50 минут:
"Это не волшебная палочка... Это суверенитет".

phpBB [media]


nederland писал(а):
Да Федоров же сам говорил, что все политики -артисты, играющие роли.
Да, верно.

Партии - это артисты.

phpBB [media]


Полномочия президента РФ.

phpBB [media]
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#31 Регина » Вт, 11 августа 2015, 20:31

phpBB [media]

Я не поняла - надо где-то поставить галочку и будет суверенитет? И как он убеждает - после этого вообще всякое желание пропадает вступать в НОД. Глупо агитирует, непрофессионально и грубо.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#32 Владимир Б » Вт, 11 августа 2015, 20:43

Регина писал(а):
Я не поняла - надо где-то поставить галочку и будет суверенитет? И как он убеждает - после этого вообще всякое желание пропадает вступать в НОД. Глупо агитирует, непрофессионально и грубо.
Ну НОД - это общественно-политическое явление, - как он объясняет, - объективный процесс. В котором он лично играет только некоторую роль ( хотя и очень важную ). Стремление человека к свободе, в том числе и его стремление жить в свободном государстве - объективный процесс. Хотя, лично мне - нравится и то, как говорит Е.А.Федоров, и сама идея суверенитета. Все очень понятно объясняет. Мне лично понятно. Я разобраться смог. Если вам разобраться сложно - ну, я не знаю, попробуйте найти причину этого. Я считаю, Е.Федоров здесь ни при чем ( это ваше личное дело - доверять ему или нет - я лишь высказываю свою точку зрения ).
Регина писал(а):
Я не поняла - надо где-то поставить галочку и будет суверенитет?
Принципиально - на референдуме, когда его объявят. Но должно пройти время, чтобы большее число людей осознало, в какой стране они хотят жить и что именно нужно сделать.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Встреча Владимира Путина с Эльвирой Набиуллиной. Комментарии Евгения Фёдорова 10.08.15

#33 Регина » Вт, 11 августа 2015, 20:49

Владимир Б писал(а):Принципиально - на референдуме, когда его объявят. Но должно пройти время, чтобы большее число людей осознало, в какой стране они хотят жить и что именно нужно сделать.
А почему возникают сомнения, что люди не поставят галочку? И почему с них надо, по словам Федорова, для этого срезать кожу?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Владимир Б писал(а):Хотя, лично мне - нравится и то, как говорит Е.А.Федоров, и сама идея суверенитета.
идея суверенитета мне нравится. мне не нравится как Федоров агитирует.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php