Печеньки для Украинцев.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Пт, 17 июля 2015, 10:42

Я предлагаю постить сюда пропаганду.
И давать за неё печеньки.

Если г\жа Нуланд достигла в этом такой высоты ,чем мы хуже.Поможем братьям печеньками !

========
Например.
Если видите вброс типа
Спойлер
Enmerkar писал(а):Добрейшей всем ночи из оккупированного Донецка!
А у меня тут давно нет добрых ни вечеров, ни ночей, ни утра. Артобстрелы слышны каждый вечер, ночь, и по утрам. Громко. И их всё больше. Стреляют от нас, ответок от ВСУ нет. Слушать это каждые сутки уже нет никаких сил. От каждого залпа сердце сжимается - вдруг это летит к кому-то смерть… А их так много, этих залпов… Кажется, можно сойти с ума, от понимания, что я слушаю, как убивают…российские захватчики моих сограждан.
Спойлер
Я чувствую, что я научилась ненавидеть. Моё презрение к брехливой Московии сменилось на ненависть. Раньше я этого чувства не знала. Нет, конечно, мне в жизни встречались люди, которые поступали плохо. Но я всегда надеялась, что они могут исправиться, и ненависти никогда не испытывала. Когда-то, очень давно, я была в гостях в Грузии, в Кабулети. Меня там приятно удивило, что на всех праздниках этот народ первый тост провозглашал за мир во всём мире. Второй – за наших предков, потом за родителей. А потом всегда был тост за наших врагов, чтоб они исправились. Мне так это запомнилось, что я всегда оставляла шанс исправить ошибку человеку, который поступил не правильно. Но те массовые убийства, лавина лжи и разжигание лютой ненависти между народами, которые несёт эта подлая страна Московия, достигли желаемого ею результата. Я не жду от неё раскаяния и исправления её ошибок, я жажду, чтоб эта смертоносная кремлёвская система исчезла с лица земли. Навсегда.
У меня подружки спрашивают, как мне тут живётся. Я не хотела жаловаться, потому что мои проблемы кажутся ничтожными, по сравнению с тем, что каждый день на фронте есть погибшие и раненые.
Сегодня расскажу, чтоб объяснить, как я поняла, что я научилась ненавидеть.
События одного дня: Утром оббегала магазины, купила творог весовой, сметану. Стала делать сырники. Такой завтрак здесь сейчас – праздник. Готовлю. Всё как обычно – творог через ситечко, ваниль, яйцо с солью и сахаром венчиком, мука через сито. Леплю красивые сырники, кладу на сковородку, уже слюнки текут в предвкушении удовольствия. Представляю, как я их полью сметаной и украшу вишенкой, у меня есть немного вишен. И вдруг глазам своим не верю – на сковороде начинает шипеть и пузыриться, мои сырники расползаются по всей сковороде и превращаются в какую-то вязкую как клей массу с непонятным запахом. Какая там химическая реакция произошла? Из какого говна сделан этот «творог»? Выбрасываю эту дрянь в мусорное ведро. Считаю, по деньгам по здешним ценам это был мой суточный бюджет. Возвращаюсь в магазин. К продавцу, на ценнике написано «творог»:
- Это у вас творог или сырный продукт?
- А я откуда знаю.
- А можно узнать?
- А как я узнаю?
- Дайте, пожалуйста, почитать сертификат качества, или накладную, там должно быть написано.
- Пошла на х*й.
За всю мою жизнь в Донецке продавец ни разу матом мне не отвечал, пока сюда не пришёл «русский мир». Жаловаться нет кому.
Иду в другой магазин, бывший АТБ, сейчас там сделали «первый республиканский», сарафанное радио говорит, что собственник его жена Захарченко. Полки там наполовину пустые, ассортимент убогий. Покупателей в зале мало, но на кассах очередь большая. Вскоре понимаю, почему: в торговом зале отсутствует упаковка. Совсем. Люди помидоры, огурцы, и всё остальное, кладут без упаковки прямо в тележки, а потом навалом раскладывают прям на транспортёрную ленту перед кассой. На кассе кассир берёт упаковочный кулёк, и складывает по одной помидоре, потом огурцы, и так далее. Очередь ждёт. Не могу понять, почему она так делает – боится, что покупатели среди помидор шоколад будут прятать, чтоб украсть, что ли? Выказываю своё недовольство обслуживанием. И, вдруг, стоящий следом за мной покупатель, с водкой в руках и в новой белой футболке с надписью «новороссия», мне громко заявляет:
- Не нравится, пиз*дуй на ху*й в свою ё*банную Украину!
Так и сказал. Я возмущённо, и тоже громко:
- Как ты смеешь так со мной разговаривать, ты мне по возрасту в сыновья годишься!
Очередь осуждающе на него смотрит, но молчит. Люди боятся пристыдить этого «новоросса»?
Я его рассматриваю. Он озирается по сторонам каким-то восторженным взглядом, как будто он не в посредственный магазин попал, с бедным ассортиментом, дизайном и культурой обслуживания, а в какой-то сказочный дворец. Это ж с какой москальской дыры он сюда прибыл, что ему «первый республиканский» кажется раем? И я понимаю, что моё возмущение его лексиконом ему не понятно – он матом не ругается, он на нём просто разговаривает, для него это норма. Ещё утро, ещё не жарко, а у него под мышками мокрые от пота пятна, на лбу много красных воспалённых прыщей. И тут я вспоминаю, что Путин амнистировал уголовников. Наверняка им перед выпуском показали рекламу, о том, как нищий из Ростова Моторола в Донецке «навоевал» себе и квартиру, и «жене» теперь на день рождения крутую машину дарит, и т.д. И эти амнистированные попёрли в футболках «новороссия» в Донецк «попытать счастья» как Моторола. Этакий солдат удачи. Я с ужасом думаю о том, что излишняя потливость и воспалённая кожа может быть симптомом тюремного туберкулёза… Я в шоке. А ещё я думаю о том, что этот «новоросс» даже не вспомнил о том, что они тут вроде как для того, чтоб «защищать русских». Ведь я говорила на русском языке, и его не интересовало, русская я или нет, за Украину я или за ДНР. Ему на это наплевать. Он понял, что я дончанка, и
прогоняет меня из моего города, из моего дома. У него цель – меня выгнать, и занять мою квартиру со всем моим имуществом. За этим он сюда и приехал. И глядя на него, я понимаю, что я не жду, что ему станет стыдно, и он исправится, и извинится. Я знаю, что это бесполезно. Я не просто презираю его, я хочу, чтоб он исчез с лица земли: я его ненавижу.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid ... 542&id=100007709010355&fref=nf
Переносим коментарий сюда
И даём печеньку автору...Изображениепусть кушает
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: Печеньки для Украинцев.

#3 Enmerkar » Пт, 17 июля 2015, 10:47

Сегодня ровно год, как ополченцы безуспешно пытаются отыскать сбитый ими транспортный самолёт украинских ВВС
:smile:
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#4 крыгл » Пт, 17 июля 2015, 10:58

Enmerkar писал(а):Сегодня ровно год, как ополченцы безуспешно пытаются отыскать сбитый ими транспортный самолёт украинских ВВС
:smile:
пральна лучше сюда сразу.. :-D Изображениедержи =заслужил \
наш не зависимый друг
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Печеньки для Украинцев.

#5 Enmerkar » Пт, 17 июля 2015, 11:21

ровно год
phpBB [media]
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#6 крыгл » Пт, 17 июля 2015, 11:42

Изображение
обожаю от современных хохлов=пропагандистов слышать слово хунта..
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... un7XHdVg&bvm=bv.97949915,d.bGg

опять заслуженная печенюжка ...
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Печеньки для Украинцев.

#7 L@risa » Пт, 17 июля 2015, 12:14

Судя по высоте и направлению анонсируемый транспортный военный борт хотел бежать в Россию, поэтому переговоры военных диспетчеров украинских большая тайна... так Деж?


А вообще, название темы бляк. Не надо тыкать печеньки от Нурланд всем украинцам.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#8 Enmerkar » Пт, 17 июля 2015, 12:30

L@risa, какой транспортный борт?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#9 Bad Company » Пт, 17 июля 2015, 12:34

Enmerkar, МХ17. Козицин же ясно сказал, завозили иностранных шпиёнов. Но увидев на горизонте Россию, эту землю обетованную, захотели туда сбежать. А подлые укры их сбили, что бы не убежали далеко.
Bad Company
Аватара
Сообщения: 1805
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 11 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Печеньки для Украинцев.

#10 mirrory » Пт, 17 июля 2015, 12:37

L@risa писал(а):А вообще, название темы бляк. Не надо тыкать печеньки от Нурланд всем украинцам.
и я так считаю. Плохая тема, унижающая людей.
Наши украинцы молодцы, что с юмором воспринимают тему.
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: Печеньки для Украинцев.

#11 L@risa » Пт, 17 июля 2015, 12:41

Enmerkar писал(а):L@risa, какой транспортный борт?
Который по твоим постам хотели сбить пророссийские ополченцы, но перепутали и "сбили" пассажирский....
Или ты имеешь еще какой транспортник военный?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Bad Company писал(а):Enmerkar, МХ17. Козицин же ясно сказал, завозили иностранных шпиёнов. Но увидев на горизонте Россию, эту землю обетованную, захотели туда сбежать. А подлые укры их сбили, что бы не убежали далеко.
Вот такие времена... предположишь бредятину, а в Израиле уже некоторые и аргументы ей нашли... чуднЫе времена , каждый второй/вторая вангует :-D

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
Хотя....если предположить, что борт намеренно вели в засаду, то именно инфу о дезертирах перебежчиках влили в уши пилоту, который вернувшись на землю, сказал что самолет не тот. Пилот ведь не диспетчер... должен верить на слово и может не знать кто где имеет коридор в это время.
:sorcerer:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Печеньки для Украинцев.

#12 Прохор Отмотаев » Сб, 18 июля 2015, 1:14

За порошенковские двести тысяч российских военных в Донбассе не меньше фургона печенья.
Изображение
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#13 крыгл » Сб, 18 июля 2015, 4:11

Изображение
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Печеньки для Украинцев.

#14 Enmerkar » Сб, 18 июля 2015, 12:19

phpBB [media]
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Печеньки для Украинцев.

#15 крыгл » Сб, 18 июля 2015, 12:55

    Изображение
    вот ещё печеньканаш оппозиционер ходит а ваш
    phpBB [media]


    почуствуйте разницу

    Добавлено спустя 44 секунды:
    :rosa: :rosa:
    крыгл
    Автор темы
    Аватара
    Сообщения: 17966
    Темы: 525
    Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
    С нами: 15 лет

    Re: Печеньки для Украинцев.

    #16 крыгл » Вс, 19 июля 2015, 14:18

    :-D :-D :-Dазаров
    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1584092-echo/ Азаров Николай: так вот, этому одному проценту, который прыгал на Майдане, внушили простую мысль, что, как только соглашение будет подписано, вы будете ездить во все страны Евросоюза, у вас будут европейские зарплаты, пенсии. Об этом этот Яценюк говорил, то есть он врал людям откровенно, то есть люди купились и поверили. И вот прошло полтора года. Подписано соглашение об ассоциации. Наш экспорт Евросоюз упал на 40%. А он должен был, наоборот, увеличиться, ведь мы же открыли свои границы.

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1584092-echo/

    типично..
    банка варенья и корзина печенья ...
    phpBB [media]

    предателю первой степени гип гип ура!
    крыгл
    Автор темы
    Аватара
    Сообщения: 17966
    Темы: 525
    Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
    С нами: 15 лет

    Re: Печеньки для Украинцев.

    #17 Око » Пт, 13 мая 2016, 21:46

    крыгл писал(а):
    phpBB [media]


    phpBB [media]
    Око
    Модератор
    Аватара
    Сообщения: 1955
    Темы: 33
    Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
    С нами: 10 лет 2 месяца
    О себе: -->888

    Re: Печеньки для Украинцев.

    #18 крыгл » Пт, 13 мая 2016, 21:56

    :grin:
    крыгл
    Автор темы
    Аватара
    Сообщения: 17966
    Темы: 525
    Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
    С нами: 15 лет


    Вернуться в О жизни России и общества

    Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

    Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

    cron
    Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php