Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 LadyClarick » Чт, 9 июля 2015, 12:21

Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине
( украинское ТВ )
phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#3 _Tasha » Чт, 9 июля 2015, 13:38

LadyClarick, ей мало кто доверяет. СБУ за меньшее людей задерживает, а тут такого наговорила о власти и в ответ тишина. На украинское ТВ её приглашают, интервью берут. А она смело так направо и налево украинских властителей хунтятами называет. Да, та ещё патриотка, осталось выяснить за чьи деньки весь этот концерт.

Татьяна Монтян: Вам нужна русофобка?

Меня удивляет, как пользователи социальных сетей раз за разом попадаются на дешёвый популизм. Я много раз говорил, не смотрите на слова политика, смотрите на его дела. И не за последние две недели, а лет за пять минимум. А лучше за 10 лет.

В последнее время снова активизировался пиар Татьяны Монтян - распространение видеороликов с её участием, "смелые" интервью и заявления. Пророссийские и новороссийские сообщества и публицисты с радостью помогают Татьяне Монтян поднять рейтинг и выполнить поставленную ей задачу. За успешную реализацию американцами ей обещано много ништяков и радостей жизни. Не зря же сейчас её деятельность по удивительному совпадению финансируется американскими фондами.

Не путайте реально независимого и оппозиционного человека и проект, который может говорить "хунтята", корчить гримасы, разухабисто насмехаться на политическими киевскими марионетками... и оставаться живой. Настоящие оппозиционеры и люди свободной воли, как Калашников и Бузина, остались лежать на холодной земле и в луже крови. Тогда, как такие, как Монтян и Шилова, могут куда угодно ездить, с кем угодно говорить, что угодно говорить, выезжать в Москву и на Донбасс. И оставаться живыми. И оставаться незамеченными властью.

Украина - это политический театр. Там нет сейчас реальных людей в политике. Только марионетки и проекты. И все они проамериканские, прокиевские. Пророссийских нет. Реально готовых защищать права Юго-Востока нет. Одни симулякры.

Татьяна Монтян говорит вроде бы правильные слова. Но давайте изучим, что она реально делала раньше, кого защищала, какие ценности реализовывала в реальном мире, а не подмостках киевского погорелого театра.

Мирослава Бердник написала давно хорошую статью о том, чем занималась Татьяна Монтян до того, как начала "бороться с хунтятами". Например, закрывала русскоязычные гимназии и боролась с русским языком.

Вы уверены, что хотите поддерживать русофобку Монтян сейчас и на местных выборах. Быть может, тогда стоит проголосовать за предателей и марионеток из "Оппозиционного блока". Разницы-то нет. Что одно проект американских партнёров, что другое.

Читайте. Думайте. И знайте - что такие проекты, как Монтян, заслуживают только забвения и молчания. Не стоит помогать откровенной русофобке одурачивать наших отчаявшихся соотечественников.

Оригинал взят у varjag_2007 в "Будет ли в Киеве школа с углубленным изучением русского языка (политкорректно)" http://varjag-2007.livejournal.com/3750218.html

http://da-dzi.livejournal.com/463320.html
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#4 Папа_Карло » Чт, 9 июля 2015, 13:57

_Tasha писал(а):Я много раз говорил, не смотрите на слова политика, смотрите на его дела. И не за последние две недели, а лет за пять минимум. А лучше за 10 лет.

Мне было лень смотреть её прошлое, достаточно было пару раз послушлать. Театральные подпрыгивания с растопыренными пальцами и больше ничего.
Она говорит много, но она ни разу,ничего не сказала, что реально нужно делать в сложившийся ситуации, кроме слогана выберите меня.
Для меня она двойник Навального, только в юбке и с хохляцкой спецификой. Кстати, тоже адвокат. :-D(лавры Ильича покоя не дают :grin: )

а то, что американский проект, это понятно из её позиции к парадам геев.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#5 LadyClarick » Пт, 10 июля 2015, 8:30

_Tasha писал(а):LadyClarick, ей мало кто доверяет.
Ей можно вообще не доверять, но говорит она правильные вещи. :pardon:

_Tasha писал(а):Татьяна Монтян говорит вроде бы правильные слова.
С экранов укро-ТВ замечу. А большего и не надо :pardon:

Папа_Карло писал(а):а то, что американский проект, это понятно из её позиции к парадам геев.
Ты считаешь что все, кто поддерживает гей-парады "американский проект"? :lol:


Папа_Карло писал(а):Для меня она двойник Навального, только в юбке и с хохляцкой спецификой
Навальный поддерживал "Пусси Райот", а Монтян напротив, осудила кощунственное срезание креста в Киеве движением "Фемен". Так что и здесь твоё клише не верно.
Спойлер
phpBB [media]



Папа_Карло писал(а):Она говорит много, но она ни разу,ничего не сказала, что реально нужно делать в сложившийся ситуации, кроме слогана выберите меня.
Прежде чем такое заявлять, послушай интервью до конца. Она как раз говорит например, в каких случаях не нужно платить пенсионерам за ЖКХ, как нужно правильно устанавливать счётчики на воду, чтоб было дешевле и т.д. и т.п. реальные практические советы, а вот "голосуйте за меня" как раз такого не было.
Прежде чем критиковать человека , вначале его послушайте.
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#6 Папа_Карло » Пт, 10 июля 2015, 11:43

LadyClarick писал(а):Прежде чем такое заявлять, послушай интервью до конца. Она как раз говорит например, в каких случаях не нужно платить пенсионерам за ЖКХ, как нужно правильно устанавливать счётчики на воду, чтоб было дешевле и т.д. и т.п. реальные практические советы, а вот "голосуйте за меня" как раз такого не было.
Прежде чем критиковать человека , вначале его послушайте.


Я её внимательно слушал. Разговор о счетчиках и проч.-это разговор ни о чем. На уровне кухарки.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#7 LadyClarick » Пт, 10 июля 2015, 13:39

Папа_Карло писал(а):Разговор о счетчиках и проч.-это разговор ни о чем.
Ну да, "ниочём", только вот с этим "ниочём" каждый житель Украины ежедневно сталкивается. Это как раз разговор об актуальном, повседневном, а вот разговор о глобальной политике - это как раз и есть разговор ниочём. Поскольку человек на неё повлиять ну никак не может.
Одно дело говорить об абстрактном изменчивом и совсем другое о практическом. Монтян задевает обе темы, в отличии от популистов, которые умно рассуждают о глобальном, только результатов ноль.

Папа_Карло писал(а):На уровне кухарки.
Сколько раз в день вы кухарите или хотя бы едите готовое, приготовленное для вас кухарями да кухарками, и сколько раз вы сталкиваетесь с глобальными темами, вот вы лично? Как вы можете повлиять на решение какого нибудь Обамы, Путина, или хотя бы мэра своего города? И что для вас актуальнее сегодня: кухарничество или новая ядерная бомба у США? )))))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Папа_Карло писал(а):Я её внимательно слушал.
Тогда ты наверное услышал, что она прямым текстом говорит, что за Новороссией стоит Россия, а за прокиевской Украиной - США. Поэтому, она не поддерживает ни ту ни другую команду, соответственно получая критику в свой адресс и от тех и от других ;)
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#8 Enmerkar » Пт, 10 июля 2015, 13:46

LadyClarick, а ты че еще темку не сбоцала по сенсации?
https://www.facebook.com/vesti.ru/posts/1062405310460639
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#9 LadyClarick » Пт, 10 июля 2015, 14:07

Enmerkar писал(а):LadyClarick, а ты че еще темку не сбоцала по сенсации?
https://www.facebook.com/vesti.ru/posts/1062405310460639
Я из полусухого вина уксусный маринад делала. Не люблю полусухое, но люблю сухое, а мне тут целых два литра полусухого своего подарили, так я из него думаю чтоб такое вкусненькое скухарить, чтоб моим мужчинам на примере Папы-Карло было б время порассуждать о высоком )))
Сейчас посмотрю видео :smile:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#10 LadyClarick » Вс, 26 июля 2015, 12:43

22,07, 2015
С Татьяной Монтян говорим об экономике войны, реальной ситуации в Крыму, так называемой борьбе с коррупцией, новой патрульно-постовой службе в Киеве, событиях в Мукачево, свободе слова и терроре против инакомыслящих в Украине.

phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • -2

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#11 Enmerkar » Вс, 26 июля 2015, 13:11

Кремлю нужно чтобы на шее у Украины был мятежный "русский" регион, с которым и в НАТО и ЕС путь закрыт, регион с управлением в Кремле, как выразился Соловьев - антитела ))))
Украина уже вряд ли будет себе возвращать Донбасс, ей нужен "русский мир" - регион с мильчаковыми и прочими кизяками, дискредитирующий идею которую пытались воплотить на Донбассе....а значит и дискредитирующий сам Кремль с Путиным.
по сути, Донбасс уже нахрен никому не нужен....
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#12 Солнышко » Вс, 26 июля 2015, 16:49

Enmerkar писал(а):по сути, Донбасс уже нахрен никому не нужен
:facepalm:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#13 Enmerkar » Вс, 26 июля 2015, 17:37

ну хорошо...нужен Донбасс Украине, нужен)
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#14 Солнышко » Вс, 26 июля 2015, 17:43

Enmerkar писал(а):ну хорошо...нужен Донбасс Украине, нужен)
если не нужен,то почему своих бойцов не убирает Киев с Донбасса??
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#15 Enmerkar » Вс, 26 июля 2015, 17:52

Солнышко, ты наверное недопоняла мой пост о том какой Донбасс не нужен, а какой нужен...))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#16 крыгл » Вс, 26 июля 2015, 17:54

Enmerkar писал(а):ну хорошо...нужен Донбасс Украине, нужен)
а нафиг..
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#17 Солнышко » Вс, 26 июля 2015, 17:58

Enmerkar писал(а):Солнышко, ты наверное недопоняла мой пост о том какой Донбасс не нужен, а какой нужен...))
поняла...
Но это...мягко говоря,очень натянуто...
Украине самой ваще нафик ничего не нужно...тем более война...
Кукловодам,захватившим власть нужна Россия,т.е. полномасштабная война и не важно где...пробуют везде,где получится...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#18 Enmerkar » Вс, 26 июля 2015, 18:49

Солнышко, а что нужно России? ))))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#19 Бриджит » Вс, 26 июля 2015, 18:59

Солнышко писал(а):Кукловодам,захватившим власть нужна Россия,т.е. полномасштабная война и не важно где...пробуют везде,где получится...
помню, год назад писали, что после Украины по планам революция будет в Армении. Говорили и говорили.. вроде верилось, вроде и нет. Но когда в этом году там случился электрический майдан, то как то мурашки по спине прошлись. Не думалось, что настолько всё распланировано.

Enmerkar писал(а):а что нужно России? ))))
чтоб её не трогали и не пытались сменить насильно власть.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#20 Enmerkar » Вс, 26 июля 2015, 19:04

Бриджит, я имею ввиду - что хочет Россия от Донбасса)
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Украинская патриотка Татьяна Монтян о ситуации на Украине

#21 крыгл » Вс, 26 июля 2015, 19:08

Enmerkar писал(а):Бриджит, я имею ввиду - что хочет Россия от Донбасса)
опять с луны свалился
референдума ...точнее признания его
и нормальных условий для населения

а вы сейчас себя ведёте как ельцин в чечне

кстати
это видимо одно из оснований деятельности россии
если сравнить отношение европпы
там она была за чечню :grin:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php