Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 LadyClarick » Ср, 17 июня 2015, 15:32

phpBB [media]

"Борец с коррупцией" Ирина Яровая купила элитную квартиру в Москве и записала её на свою несовершеннолетнюю дочь. Естественно, в декларации она этого не указала до сих пор. ( уже 2015 год, напомню )
phpBB [media]


phpBB [media]


Добавлено спустя 2 часа 32 минуты:
* * * * *
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


  • 2

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#21 Alice » Сб, 20 июня 2015, 3:33

Я не поняла, а в чем наглость-то? Квартиру Яровая купила в 2006, в Думу была избрана в 2007, деньги со служебной карточки на памперс ребёнку не снимала. И?
А Позднер, ИМХО, измельчал. Суетится, нервничает, перебивает. И это не он ее, пардон, ловил на лицемерии и лжи, а она его. :smile:
Кстати, для журналиста такого уровня, каким считается Позднер, опираться на сведения,вычитанные в Википедии, это как-то мелко. Не комильфо. :dont_knou: Приводить как аргумент Вики, куда любой может внести любую чушь, какую ему только взбредет в голову! ну я прям даже не знаю, что на это сказать. Конфуз какой-то. :facepalm:
У одной моей знакомой (пардон, если уже упоминала где об этом случае), статью о ней правили с маниакальным упорством, приписывая ей несуществующую биографию, вплоть до вымышленной мамы, с вымышленными именем и отчеством. Что-то типа "Драздаперма Фильдиперсовна". Знакомая пыталась сопротивляться, она и правила статью сама, и писала модераторам - толку ноль. После ее правки максимум через два часа возвращался прежний текст.
И чо? Верить после этого Вики?! Я еще понимаю, обыватель провинциальный какой-нибудь бы был, но журналист с мировым именем... :dont_knou: Бред.
Да, и еще. Слишком много личного в этом интервью исходит от Позднера. Профессиональный журналист должен быть хотя бы относительно нейтрален, иначе ему не стоит брать интервью у человека, который его так раздражает.
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#22 Око » Сб, 20 июня 2015, 5:07

Alice писал(а):А Позднер, ИМХО, измельчал. Суетится, нервничает, перебивает.

:yes: внутренняя гнильца проявилась с возрастом. Я ее заметила в цикле его передач о путешествиях по Европе.
Может быть, это связано с чувством патриотизма. точнее с его отсутствием.
Все-таки, Родина для человека, для его целостности, много значит, как бы пафосно это не звучало...
что есть Родина для человека, родившегося в Париже и получившего образование в США?
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 1

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#23 rimi » Сб, 20 июня 2015, 9:59

В 2007 году когда в Таллинне были апрельские события и людей разогнали довольно резко и без церемоний ( привет майдаунам!!!!) , мне на глаза попалось интервью Познера какому-то каналу из Латвии кажется. Он там выразился в духе - нечего русским в Балтии иметь своих мнений и ценностей . Живут в цивилизованном мире и пусть радуются самому этому факту.

У меня от него чувство омерзения.

Хотя справедливости ради - эта чиновница тоже та ещё штучка.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#24 LadyClarick » Сб, 20 июня 2015, 17:02

Всем кто осуждает Познера, я предлагаю посмотреть его интервью с одним из идеологов Русского Мира, который провёз Российский флаг и Георгиевскую ленточку через всю Европу в мае этого года, в честь Великой 70-летней Победы над немецко-фашистскими захватчиками:
/viewtopic.php?f=124&t=60295

rimi писал(а):Хотя справедливости ради - эта чиновница тоже та ещё штучка.
:yes:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#25 Око » Вс, 21 июня 2015, 9:56

LadyClarick, я посмотрела.
Там был момент когда Познер задал Хирургу вопрос: Кого Вы будете считать истинным патриотом, того кто кричит "ура, ура" или того, кто критикует недостатки с тем чтобы их устранить?
прекрасный ответ был: я считаю истинным патриотом человека, который действует. не критикует из-под плинтуса со злобой, а действует, чтобы устранить недостатки.
Вот этого действия я не вижу в Познере.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 1

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#26 Ольга Прохорова » Пн, 27 июля 2015, 8:52

Леди, смотри, вот еще одна похожая история:

"Давайте кратко вспомним события августа 2014. Непростое время. Бои на Украине идут во всю, противостояние с Западом нарастает, только сплочение россиян вокруг президента и его духовных скреп поможет в этой войне цивилизаций.

Ну и добавляю ещё одно событие от себя и Фонда борьбы с коррупцией:
- Вице-премьер правительства России Игорь Шувалов выплачивает за свою лондонскую квартиру 688 миллионов рублей. Только налоги со сделки, полагающиеся бюджету Соединенного королевства, составят 77 миллионов рублей, что в восемь раз больше, чем годовой доход Шувалова на госслужбе.

"Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны - меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, есть какие-то вещи к которым мы все привыкли..."

И.И.Шувалов,
владелец квартиры в Лондоне стоимостью 688 миллионов рублей."

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сегодня прочитала у Навального.
Ну и коменты оттуда:

Roman Nesterenko

Не могу понять то удивление, с которым вы презентуете своё каждое открытие. Пока вы доказываете, что Единая Россия – воры, они давно уже убийцами стали. Так что мелко плаваете и неактуально. Эти люди соучастники убийства ваших же сограждан. Но ппц, очередной кремлевский царедворец оказывается живет безбедно, очень на них не похоже. Надо обмазываться очередными выписками и самозабвенно пересчитывать комнаты.


Alece Topca » Roman Nesterenko

Но обратите внимание, что этот дворец именно заграницей. То есть вице-премьер российского правительства без 5 минут иностранец, готовый в любой момент слинять из страны на ПМЖ (а возможно и уже имеет ПМЖ там).


Roman Nesterenko » Alece Topca

И что? Для вас новость, что все, кто приближен к Кремлю, ворочают десятками, сотнями, а нередко и миллиардами долларов? Что вас квартира за 10 миллионов евро удивляет? Этап воровства эта власть прошла еще в 90-е, максимум 00-е годы, в этой игре давно другие ставки – эти власти убивают и похищают людей, ведут войны, разоряют города. Как в свете этого кого-то может удивлять чья-то недвижка за бугром? В каком манямирке надо находиться для этого?


Алексей Мальцев (Allex) » Roman Nesterenko

Причем тут новость-не новость? Есть факт, общественность должна об этом знать. То, что этот факт уже 100500 это только хорошо - чаша терпения наполняется. По вашему нужно было молчать? Так тогда про все нужно молчать, про дороги, про медицину, про ЖКХ! Зачем говорить то про это, ведь все все знают! Половина бед в стране из-за того, что большая часть молчит.

Roman Nesterenko » Алексей Мальцев (Allex)

Бодался бычок с дубом. Есть факт, который давно известен каждому, что весь чиновничий аппарат насквозь коррумпирован, и что? Вы знаете на каком месте Россия по уровню восприятия коррупции? Достаточно немного пошерстить блог, чтобы обнаружить, что подобного рода посты имели место и месяц и год назад и все они были забыли, не вызвав не малейшего общественного отклика. В уголовном праве есть принцип, известный еще со времен римского права - " роеna major absorbet poenam minorem" (большее наказание поглощает меньшее).

Roman Nesterenko » Roman Nesterenko

Поэтому, какой смысл бороться с ветряными мельницами обвиняя власть в тех преступлениях, которые выглядят баловством на фоне их главных преступлений? Почему факты преступления над людьми, когда российских граждан, тех же срочников, гноят в армии и бросают либо в застенки, либо на Донбасс умирать, не вызывают тут никакого отклика, максимум обывательское удивление "вот это да!", а банальная коррупция, которой в России пруд пруди, наоборот, находит отклик в виде целых широких презентаций, сходу становится трендом. Так действует карманная оппозиция, которая отвлекает внимание с главного на второстепенное. Задача для несистемной оппозиции не вести себя как карманная.

filimon-omon » Roman Nesterenko

Да не это удивляет, а то что их не трогают вообще на Западе! Даже компромат на них не сливают в тамошней прессе. Вроде с путинской элитой в жутком конфликте, санкции, угрозы... А на деле: зелёный свет и завеса тайны над любой кремлядью, которая к ним деньги привезла.

Roman Nesterenko » filimon-omon

Для них они безобидные денежные мешки, которые с огромным уважением относятся к их законам. Ловить ворье – это дело каждого отдельного народа, кроме тех, кого международный трибунал осудит, конечно.


Helene Leserova » Roman Nesterenko

Убийцами они стали, для того чтобы жить безбедно. Причинно-следственную связь улавливаете? Или вы думаете, что им просто нравится убивать?


Gary Torrents » Helene Leserova

Нет - им противно, они слезами обливаются, себя ненавидят, но все равно убивают и убивают, каждый раз все более изощренно. Вот такая вот причинно-следственную связь...

Igor F

Шувалов в Лондоне, Соловьёв в Италии. Встречаются на федеральных каналах РФ, поучить электорат, без собственности за границей, патриотизму.


Сергей Пофигенко

А не присоединить ли к нам Великобританию? Шувалова там британские фашисты не притесняют? Геи его детей не насилуют?

Igor F

Необъяснимая мазохистская тяга у верных путинцев иметь недвижимость у злейших "партнёров". И полное отсутствие недвижимости у наших китайских и прочих друзей. Уж, если Пу решил развернуться на Восток, скупали бы апартаменты в Пекине, хоть для проформы. :))

Stas Maksimov » Igor F

Дык может уже и скупили.

Walk Line » Igor F

Там экология ужасная . да и не хотят быть лаоваями.

Falita Frolk

выдержит он лишения сука, недоедает наверное.

Дима Джексон » Falita Frolk

Как это мило, когда миллиардеры говорят о лишениях, и о том что российским гражданам нужно "затянуть пояса" .


Sergey Gregory Gorelov

У него жена очень талантливая, простая домохозяйка, а зарабатывает миллиарды на инсайде от мужа. Ну и в тумбочке недостающие деньги берет


Андрей Рязанов

Крупные правительственные чиновники должны получать более высокую зарплат, уверен первый вице-премьер Игорь Шувалов.

http://miggerrtis.livejournal.com/173927.html


Клава Иванова

Именно ради прекрасной жизни в Австрии и Лондоне, безбедного существования детей и внуков на гейском западе, вас,народ, и напичкали борьбой с "фашизмом". Наполнили ненавистью до стадии позволяющей убивать с гордо поднятой головой.Но закон сеяния и жатвы никто не отменял.



Sergey Chub

Жесть, ну эти ребята и поураганили в сытые двухтысячные. Ей-богу даже неудобно как-то про коробку из-под ксерокса вспоминать.


Матвей Матвей

Вот мне интересно, сколько Путин получает отката с делишек Шувалова? По сути ведь Путин крышует таких как Абрамович, Усманов, Дерипаска через правительство. ТО есть это просто пирамида коррупции.



Gary Torrents » Матвей Матвей

От 30% до 70%.



Serj Prutkin » Матвей Матвей

это мафия



filimon-omon » Матвей Матвей

А кто крышует Шувалова и других в Лондоне? И сколько это стоит? Чтобы за год, с 1 августа 2014 года ни одна падла в Великобритании об этом факте покупки жилья приближенным Путина не написала ни в одной газете?


Михаил Швайко


Я даже не знаю, смеяться или плакать...


Kosta Kot

старается мужчина, ну чего вы?!


Лека Марнеульский

вот все тут собрались --Шувалова ругают...А вот возьмёт он ,да как выступит по телеку ,да как скажет что хранит в етой квартире, ватник ,кирзачи да валенки ,да как взлетит его рейтинг до высот небывалых ))


Muzik

А чего он этакой радостью по первому каналу не поделится? Вот ведь скромняга какой, простой российский чиновник.


Ретвит Навального

Народный слуга застенчиво прятал от народа нажитое непосильным трудом имущество. Его скромность - нам всем пример!



Василий Кузнецов

Злые вы все.. Человек , можно сказать, ночей не спит , головными болями страдает, думает что бы еще спе.... ть , что бы народ русский патриатизму вдохновить, а вы его за маленькую ( всего то в 500 кв. м.) ложь гнобите.. НУ и за небольшие неучтенные бабки.. на налоги, какую то жалкую суммочку всего то в его десятилетнюю зарплату. 
Стыдно должно быть.. покайтесь грешники , не расшатывайте скрепы..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
https://navalny.com/p/4346/

Добавлено спустя 3 часа 30 минут:
LadyClarick,

Не зарабатывал ни он ни она столько, чтобы купить в Москве элитную квартиру. Об этом говорится в её и его декларациях о доходах ( об этом подробно излагается в видео ). Причём замечу связка - депутат и бизнессмен. Депутат Яровая прикрывала и крышевала бизнессы ( легальные и не легальные ) своего муженька.

Леди, ну так и Шувалов же не заработал официально на квартиру в Лондоне. Почему к нему нет такого предвзятого и пристального внимания, как к Яровой? Почему о его покупке и об источниках средств на эту покупку тоже не говорят на федеральных каналах? Ответ один - потому что не было команды "фас", как в случае с Яровой.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Сверхнаглость коррупционерки Ирины Яровой.

#27 LadyClarick » Вт, 29 декабря 2015, 20:43

origin:
Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил (c) Воланд, М.Булгаков, "Мастер и Маргаритта"


p.s.
Интересно, а насколько по-скромнее должны жить граждане, глядя на ведущих государство лиц? :)
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php