Диагностика фотографий В.В. Путина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Фиалка » Сб, 13 июня 2015, 8:00

Сейчас многие не только враги мягко говоря гонят на Путина, а даже очень адекватные люди не довольны якобы пассивностью России в лице Путина на Украине и теряют терпение
Спойлер
phpBB [media]
вот кто что думает о президенте - действительно ли он не может, боится или почему он никак не долбанет по Киеву?
вот фотография самая свежая - вчерашняя - мне не кажется он ни испуганным, ни растерянным
больше пока ничего о своих ощущениях писать не буду
Изображение

только прошу конструктивно - без трепа и троллинга
нам надо решить этот вопрос :grin:
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#41 Фиалка » Вт, 16 июня 2015, 18:39

Аgape писал(а):шо, повоевать захотела????
тиха-спакойна - без лишний эмоций, пожалуйста :-D я то как раз против того, чтобы учить Путина руководить Россией и как главнокомандующему ВС давать ему советы
меня беспокоят как раз эти настроения - долбануть по Киеву и дело с концом, народ устал ждать
чего народ ждет - военной победы? я то жду просто победы - совсем не обязательно военной и думаю, что Путин знает как и делает для этого все - кроме пушек у него есть еще политические инструменты и врожденная мудрость - ты, думаю, с этим согласишься
но это может быть нашей с тобой фантазией и совсем не соответствовать действительности - мы можем сами себя обманывать
поэтому и предложила заняться диагностикой - проанализировать более-менее объективные моменты - посмотреть, насколько его внешние проявления соответствуют приписываемым ему способностям, действительно ли он знает, что делает, или только делает вид, и за его загадочным молчанием нет ничего?
а о тех, кто верещит "Путинслил" - тема отдельная, хотя, тоже могу поделиться своими мыслями по поводу
я думаю, что нельзя сейчас делиться нам на тех, кто доверяет Путину и тех, кто вдруг перестал ему доверять, паникует и призывает срочно что-то делать - это раскалывает страну, что гораздо более губительно как для России, так и для Украины - да и для мира - и как бы Путин не ошибался тактически (а это еще надо посмотреть, кто ошибается), нельзя его растаскивать в разные стороны - нужно поддерживать его стратегию, он хорошо видит конечную цель и лучше всех знает инструменты и входящие данные (кстати, о тактике)
как то так

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Солнышко писал(а):Кол-во потерь ты посчитала...
А последствия радиации ты считала?
Или ты на другую планету думаешь успеть перебраться??
Или ты полагаешь,что последствий у радиации нет?
так она ж говорит -
LadyClarick писал(а):при теперешнем конфликте погибло и еще погибнет в сотни раз меньше людей. Так что, нынешняя война это меньшее зло. Погибло около 100 тысяч с обеих сторон а в Киеве живут миллионы. Вот и посчитайте. Плюс радиация.
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#42 Солнышко » Вт, 16 июня 2015, 18:46

Фиалка писал(а):так она ж говорит -
ааа,значит не внимательно прочла...сорри...
:pardon:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#43 Фиалка » Вт, 16 июня 2015, 18:48

LadyClarick писал(а):А ещё меньше потерь было бы, если бы Россия оставила Крым и не вмешивалась. Тогда бы люди не воспрянули духом и не вышли бы на улицы юго-востока Украины, не было бы ни одесской трагедии , ничего, кроме убитых на майдане ( около трёх сотен человек ).
ты забываешь, что люди в Крыму сами поднялись (я имею в виду простых людей, которых в детали операции никто не посвящал) - без обещаний России их взять себе - они просто решили бороться до последней капли и стоять насмерть - просто не пустить к себе фашистов и все

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Солнышко писал(а):
Фиалка писал(а):так она ж говорит -
ааа,значит не внимательно прочла...сорри...
:pardon:
у меня тоже так бывает - фразу не дочитаю до конца - а уже эмоции поперли, все решила уже и вывод сделала :grin:
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#44 Фиалка » Вт, 16 июня 2015, 18:54

Елена12 писал(а):Фиалка писал(а):
мы же не рабы Путина - мы граждане его страны
Граждане - какие?
обыкновенные - той страны, президент которой Путин, выбранный на демократических выборах большинством голосов - а раз уж выбран - то хочешь-не хочешь, но это данность до конца его президентского срока - это демократия, детка
а по поводу того - чья страна, отвечу: страна и его и моя и наша и даже ваша - любого гражданина России

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Аgape писал(а):
Фиалка писал(а):нам надо решить этот вопрос
интересуюсь: кому это "нам"?
думаю - тем, кто не прошел тему стороной - а значит, к этому вопросу не равнодушен
ну вот правда - расстраивают такие заявления от уважаемых людей - как в конце ролика, что в топике :(
ну и в общем - писала это слегка с юмором :)

Добавлено спустя 2 часа 47 минут:
Ну вот еще один не смог допрыгнуть :sorry: правда, что это за дядька - хз :dont_knou:
признался, правда - что диссидент в молодости :ugu:
phpBB [media]
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#45 Елена12 » Чт, 18 июня 2015, 10:06

Фиалка писал(а):обыкновенные - той страны, президент которой Путин, выбранный на демократических выборах большинством голосов - а раз уж выбран - то хочешь-не хочешь, но это данность до конца его президентского срока - это демократия, детка
Выбран для чего? Если речь о демократии -означает, что властью большинства и согласно процедуре - президент выбирается, чтобы представлять интересы страны. Есть большинство - которое выбирало, и меньшинство, которое - не выбирало - но все находятся в одном статусе - граждане России.

И тогда , что означает - "служить народу?"
Как Вы это понимаете?

Если народ "ждет победы" - но не может объяснить - в чем она заключается, кроме как "долбануть по Киеву" - только и остается - обратиться к экстрасенсам.
И возникает тема - мы ничего не понимаем, давайте продиагностируем.
Фиалка писал(а):это демократия, детка
Да, дорогая бабушка - знаю.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#46 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 10:46

Елена12 писал(а):И тогда , что означает - "служить народу?"
Как Вы это понимаете?
вообще - в случае с Путиным - у меня возникают мысли типа "А не пора ли от демократии переходить к монархии" - чтобы поменьше спекуляций было на тему "Всем ли служит Путин" - раз, и боязливо думать, что нет тех, кто мог бы так же править Россией - а сменить его придется по конституции - два
и - вы как это представляете - для бОльшей, голосовавшей за него, части делает одно, что эта бОльшая часть хочет, а для другой, мЕньшей части, противоположное? хочу вам напомнить, что президент делает не то, что считает нужным делать та или другая часть, а то, что ОН считает нужным не для отдельных групп, а для государства в целом в определенной ситуации - и ВСЕ граждане должны это принимать до следующих выборов
про демократию вы помните - да ?
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#47 Елена12 » Чт, 18 июня 2015, 12:00

Фиалка писал(а):а то, что ОН считает нужным не для отдельных групп, а для государства в целом в определенной ситуации - и ВСЕ граждане должны это принимать до следующих выборов
А куда мы денемся с подводной лодки?
Но хотелось бы знать - если о том, что "служить народу" - что народ хочет?

Да хоть монархия, хоть королевство - но всегда есть забота о подданных - куда идем, какое будущее?
Вот даже СНЛ красиво называет свои книги.
Сначала - "Опыт выживания", а потом "Путь к будущему".

А мы тут скатываемся в магию и предсказания - "давайте продиагностируем" куда ведет страну законно избранный президент - может ориентир и увидим.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#48 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 12:38

Елена12, вы конечно можете не думать на тему Путина, только почему-то вам это не удается - и в отличие от моего предложения понять Путина, основываясь на собственной интуиции от его внешности, без посредников-комментаторов - вы о нем судите именно со слов посредников-комментаторов, выбрав почему то из них тех, кто предпочитает давать негативные оценки
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#49 Елена12 » Чт, 18 июня 2015, 12:46

Фиалка писал(а):вы конечно можете не думать на тему Путина, только почему-то вам это не удается - и в отличие от моего предложения понять Путина, основываясь на собственной интуиции от его внешности, без посредников-комментаторов - вы о нем судите именно со слов посредников-комментаторов,
Да не у меня никаких посредников - комментаторов.
И у Вас, скорей всего тоже. Есть просто 1 канал ТВ. И есть здоровая интуиция - куда мы идем?
Назвать и обозначить любое явление нашей жизни - запросто. Привести рациональные доводы - демократия, принятие, поддержка и согласие.
Но это не более - чем слова.

Но есть ощущение - что дальше? к чему мы идем?
Это как в семье - муж приходит и говорит - все нормально, трудности, мне тяжело, нужно поддержать. Но какое то шестое чувство, и внутри дискомфорт - да, все верно, а дальше что?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#50 dragonfly » Чт, 18 июня 2015, 13:38

Елена12 писал(а):
Но есть ощущение - что дальше? к чему мы идем?
честно говоря, меня пугает то, что происходит...........вчера показывали передачу по тв "нато под дверью".......както так, в смысле, что НАТО рядом.......что американцы строят базы в соседних с нами странах, на западной границе России....ну и наших военных показывают в свою очередь, что мы тоже готовимся, естесственно исключительно в целях обороны.......но у нас есть какието ракеты с дальним прицелом, которых у нато еще не будет двадцать лет.....
пугает и настрой людей на улицах......очень много людей с георгиевскими ленточками, на многих машинах нарисованы ордена, регалии победы.........
а сегодня я вообще видела старенькую шестерку, а на ней нарисованы, пардон, черненькие человечки совершающие половой акт в позе раком, у того человечка, который в активной позиции, голова в виде красной звездочки, а у другого в виде свастики......и подпись "можем и повторить"(или както так, не помню...)
мне это все кажется, тревожным.....такой ухарский настрой........и на самом деле, неизвестно к чему это может в дальнейшем привести :dont_knou: :dont_knou:
нехороший настрой, имхо :( :( :( :(
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#51 Фиалка » Чт, 18 июня 2015, 18:37

было бы все супер - никто б о Путине не думал
конечно - тревожно все - потому и хочется знать - насколько он в курсе событий и держит ситуацию
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#52 Фиалка » Пт, 19 июня 2015, 16:46

phpBB [media]
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Диагностика фотографий В.В. Путина

#53 Фиалка » Вт, 14 июля 2015, 18:32

какой Путин сегодня красивый во Владимире :roll:
Изображение
Фиалка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php