Чуров заподозрил фальсификации в итогах прошлогоднего референдума

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Сб, 9 мая 2015, 22:25

Глава Центризбиркома Владимир Чуров заподозрил фальсификации в итогах прошлогоднего референдума о независимости Шотландии

фото ТАСС
фото ТАСС
В интервью ТАСС он сказал, что на это указывает усиление позиций шотландской партии на недавних парламентских выборах. Чуров обращает внимание на то, что шотландская партия, которая ратовала за положительный ответ на референдуме, получила на выборах значительно больше голосов, чем на плебисците. Сравнение результатов голосования по шотландским округам, где практически стопроцентно победила шотландская националистическая партия, дает дополнительную пищу для оценки референдума, - пояс
============
я то же обратил внимание на это
разумеется расклад я не знаю но ...
но
когда пемьер говорит о хрюкающей королеве от счастья -понятно что он не ооворился а слил инфу

плюс системы контроля не было

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
На этой неделе Кэмерон, не зная о том, что его разговор записывается, рассказал бывшему мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу, что королева Елизавета Вторая "замурлыкала" от радости, узнав, что Шотландия решила остаться в составе Соединенного Королевства.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140925/1025529043.html#ixzz3ZZaoWujd
вот новость которая по моему вброс

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Также "неизвестно откуда" появлялись ящики с бюллетенями, причем все они были без защиты. Местные власти пояснили, что у них в стране "не принято подменять бюллетени", сказал он. Приходилось верить тем данным, которые озвучивали счетчики, отмечал глава миссии наблюдателей.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.92885102,d.bGQ&cad=rjt
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php