дивная новость

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Чт, 16 апреля 2015, 4:17

Европейский парламент признал геноцидом массовое убийство армян в османской Турции.

Как передает Reuters, европейские законодатели поддержали соответствующую резолюцию подавляющим большинством голосов. Резолюция призывает Турцию примириться со своим прошлым и признать геноцид армян. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган еще до голосования заявил, что будет игнорировать резолюцию. После голосования МИД Турции обвинил Европарламент в попытке переписать историю. Министр иностранных дел Армении Эдуард Налбандян оценил резолюцию как шаг, направленный на защиту прав человека. Факт геноцида армян признан многими странами, в том числе Россией.
=======
=========

это у нас
скорее всего месть турции за газ


Добавлено спустя 35 секунд:
http://www.echo.msk.ru/news/1531370-echo.html

Добавлено спустя 3 часа 18 минут:
или расколоть армян с нами ..
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: дивная новость

#3 Марк » Вт, 21 апреля 2015, 8:24

"Сингапур унитарное государство настолько, что в нем даже на области нет деления (мечта дебилов Киева). В начале пути, когда Сингапур страстно хотел соединиться с Малайзией, китайцы во главе Сингапура «решили, что государственным языком будет малайский, что должно было подготовить условия для воссоединения с Малайей». Как видите, сами китайцы отказывались иметь китайский язык государственным во имя мира в единой стране. В отличие от кретинов Украины, этих китайцев волновала жизнь народа, а не «70-тысячелетняя культура Украины» в изложении больных идиотов, называющих себя «учеными». Но Малайзия выбросила Сингапур из своего состава, и теперь в Сингапуре государственных языков четыре: литературный китайский (китайцы Сингапура исконно говорят на семи диалектах), малайский, тамильский (индусы) и английский. Гимн поется на малайском языке. И, в отличие от Украины, по причине языка никаких проблем в Сингапуре нет, мало этого, предпринимаются ненавязчивые, но настойчивые меры для максимального внедрения в жизнь английского языка всеми национальностями."
http://www.ymuhin.ru/node/1194/lu4siy-sovremenniy-rukovoditel4

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
"Причем, в деле государственного идиотизма Украина пошла по пути, который до этих «свидомых укров» протоптала уймища иных папуасов. Вот Ли приводит пример Цейлона. Исторически этот остров заселили два народа-выходца из Индии - сингальцы и тамилы. И, благодаря британской колонизации, к моменту обретения независимости существенная часть населения уже говорила на английском языке. Но с обретением независимости, как и в Киеве, до власти дорвались, так сказать, «цейлонские рагули». Ли пишет:

«Восьмимиллионное сингальское большинство всегда имело возможность победить на выборах двухмиллионное тамильское меньшинство. Сингалы сделали свой язык государственным, провозгласили буддизм государственной религией в стране, где до того не было официальной религии. Будучи сторонниками индуистской религии, тамилы почувствовали себя уязвленными. … Сингалы хотели стать господствующей расой, они хотели занять прежде занимаемые англичанами должности управляющих чайными и кокосовыми плантациями и занимаемые тамилами высшие должности государственных служащих. … В итоге, это привело в 1983 году к началу гражданской войны и уничтожило всякие надежды на создание преуспевающей Шри‑Ланки на многие годы, если не на поколения вперед. Лишенные земли и территории, тамилы начали движение «тамильских тигров». …Последовавшая война привела к гибели 50,000 человек, еще большее число людей было ранено, погибли многие руководители. Война длится уже 15 лет, но каких‑либо признаков ее прекращения еще не видно». Война официально закончилась только в 2009 году, но ненависть никуда не делась и продолжает стрелять до сих пор. Ради чего? Чтобы тупая сволочь могла не учить язык межнационального общения?"
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: дивная новость

#4 Папа_Карло » Вт, 21 апреля 2015, 10:58

Марк писал(а):Сингапур унитарное государство настолько, что в нем даже на области нет деления (мечта дебилов Киева).

Население Сингапура 5,399 миллиона, площадь 716,1 км²

Общая площадь Галиции в современных границах - 50 тыс км2. Население - 5 млн человек. :-D :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: дивная новость

#5 крыгл » Ср, 22 апреля 2015, 7:00

Папа_Карло писал(а):
Марк писал(а):Сингапур унитарное государство настолько, что в нем даже на области нет деления (мечта дебилов Киева).

Население Сингапура 5,399 миллиона, площадь 716,1 км²

Общая площадь Галиции в современных границах - 50 тыс км2. Население - 5 млн человек. :-D :-D :wink:
:approve:
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php