Россия — Черногория 2015 футбол

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: Новороссия - Украина. Война.

#1 Samersen » Пт, 27 марта 2015, 23:01

В Игоря Акинфеева попал файер

Изображение

В голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева бросили файер. Инцидент произошел во время матча со сборной Черногории в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Встречу в прямом эфире транслирует телеканал «Россия 1».

Местные болельщики бросили петарду в футболиста спустя несколько секунд после начала встречи. Она попала в голову Акинфеева, вратарь сразу же упал на газон. Медицинские службы оказали игроку первую помощь, после чего отнесли его на носилках в подтрибунное помещение. Место Акинфеева в воротах занял Юрий Лодыгин.
Главный арбитр встречи Дениз Айтекин приостановил игру, футболисты были отправлены в раздевалки.
Матч Черногория — Россия проходит в Подгорице.

Добавлено спустя 1 минуту:
L@risa, это чего за хулиганство ?
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#81 Фиалка » Вс, 29 марта 2015, 23:17

9999, при том, что ты это вменяешь
9999 писал(а):остальные же, прошу не обессудить, в привычной для них манере, для таких тем

Добавлено спустя 53 секунды:
да еще с привычными ошибками
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#82 9999 » Вс, 29 марта 2015, 23:21

Фиалка,
Ок

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
большую часть ,с того что я писал , я брал с тебя :rose:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#83 Фиалка » Вс, 29 марта 2015, 23:36

неужели я так ужасна?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#84 9999 » Вс, 29 марта 2015, 23:39

:-D
ну и где, я такое говорил?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#85 L@risa » Пн, 30 марта 2015, 18:17

9999 писал(а):так почему всё это произошло ?
цепочка : предупреждение - предотвращение - и наказание не работала должным образом. Полиция показала себя с худшей стороны.

имхо. Мои внутренние ощущения, что Сверху предотворатилии еще более серьезные последствия.
Тема напряженных отношений с мусульманами подогревалась... Были болельщики, что кричали речевки опасные. ... Т.е. энергетика была первоначально агрессивная. Вот и вылилась агрессия на тех кого любят. Ну, это как опасность гостю стать жертвой в доме не самого богобоязненного хозяина.
Вот теперь задумаются минимум о проверке болельщиков при входе на стадион.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут:
Я написала о том, что полиция показала себя не с лучшей стороны. ... оказывается, меры безопасности на стадионе обязана обеспечить фирма , с которой договор о этих услугах у стадиона :facepalm:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#86 Авалока » Пн, 30 марта 2015, 21:39

Кстати претензии к флагам ДНР, Новороссии интересны, учитывая что по сути Черногория та же ДНР в прошлом.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#87 LadyClarick » Пн, 30 марта 2015, 21:54

ИзображениеА это что там, полиция в два ряда стоит?? Мда...
Я понимаю , что футбольные болельщики опасны, поэтому это мера предосторожности ( Лазарев вообще писал по этому поводу то, что в футболе постоянно пинают мяч, отсюда и агрессия у футболистов и футбольных фанов - это связанно с цувством превосходства во время пинка )
Поэтому я никогда на подобный футбольный матч и не пойду :facepalm:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#88 9999 » Пн, 30 марта 2015, 22:34

:hi-hi:
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
LadyClarick писал(а):Я понимаю , что футбольные болельщики опасны, поэтому это мера предосторожности ( Лазарев вообще писал по этому поводу то, что в футболе постоянно пинают мяч, отсюда и агрессия у футболистов и футбольных фанов - это связанно с цувством превосходства во время пинка )
Поэтому я никогда на подобный футбольный матч и не пойду
:-D :-D :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
L@risa писал(а):имхо. Мои внутренние ощущения, что Сверху предотворатилии еще более серьезные последствия.
Тема напряженных отношений с мусульманами подогревалась... Были болельщики, что кричали речевки опасные. ... Т.е. энергетика была первоначально агрессивная. Вот и вылилась агрессия на тех кого любят. Ну, это как опасность гостю стать жертвой в доме не самого богобоязненного хозяина.
Вот теперь задумаются минимум о проверке болельщиков при входе на стадион.
:-D :-D :-D :-D

Добавлено спустя 57 секунд:
Авалока писал(а):Кстати претензии к флагам ДНР, Новороссии интересны, учитывая что по сути Черногория та же ДНР в прошлом.
:-D :-D :-D :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#89 Saturnia » Пн, 30 марта 2015, 23:05

9999, :huh:
Чего ты там куришь?
А я демотиваторов насмотрелась в инете. Ну, как бы смотрю, что в сети размещают, из- за сына. Вместе смотрим и обсуждаем.
Чёрный юмор. :unsure:

Спойлер
Изображение

Вот не знаю откуда у них в сети пошла новость, что решение принято и признано тех поражение 0:3
Нет этого в новостях.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#90 9999 » Пн, 30 марта 2015, 23:13

Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#91 L@risa » Вт, 31 марта 2015, 10:53

Авалока писал(а):Кстати претензии к флагам ДНР, Новороссии интересны, учитывая что по сути Черногория та же ДНР в прошлом.
совсем не так.
земли Новороссия были частью империи российской на протяжении очень многих лет, а Черногория была частью Югославии лишь десятилетия...
Черногория была частью федерации и обладала правами. Новороссия ими не владела.
Едино, что их объеденяет, так это идеи сепаратизма ради стабильности государства (экономической прежде всего...) . Каждая революция, война приносит крах экономики. Это понимали у нас и этого вообще не понимают в Киеве. :wacko:
Saturnia писал(а):Вот не знаю откуда у них в сети пошла новость, что решение принято и признано тех поражение 0:3
думаю прицидент был. У нас так и говорят... Теперь только обсуждают сколько лет не будут играть на столь крупных чемпионатах и квалификациях... НО все говорят о необходимости жесткого наказания , ради воспитательных мер болельщиков.
Да, дурень, что бросил файер является сыном руководителя клуба болельщиков клуба Будущность. Отец сопровождал сына , когда он шел сдаваться в полицию.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#92 Saturnia » Вт, 31 марта 2015, 11:43

L@risa, я выше публиковала статью, да, папа его привел в полицию.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#93 Бриджит » Вт, 31 марта 2015, 12:16

9999 писал(а):Девочки и мальчики , если так приветливо встречали Россию , т.е. то что вы пытаетесь мне тут донести, так почему всё это произошло ?
а что это? Один фанат из тысяч бросил фаер, и что?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#94 Авалока » Вт, 31 марта 2015, 12:31

L@risa писал(а):земли Новороссия были частью империи российской на протяжении очень многих лет, а Черногория была частью Югославии лишь десятилетия...
Черногория была частью федерации и обладала правами. Новороссия ими не владела.
Едино, что их объеденяет, так это идеи сепаратизма ради стабильности государства (экономической прежде всего...) . Каждая революция, война приносит крах экономики. Это понимали у нас и этого вообще не понимают в Киеве. :wacko:

Спасибо что рассказала, люблю когда меня просвящают в таких тонкостях :)
А в Киеве всё понимают, там просто другая политика. Не национальных интересов.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#95 L@risa » Вт, 31 марта 2015, 15:16

Авалока, межрелигиозные конфликты сложнее....
на следующий день после матча ночью в нашем городе была разбита витрина магазина , где духовную исламскую литературу продавали.
Мало кто обратил внимание, но кроме флага "нас и русов триста миллионов" был флаг "православная армия" на матче. Поэтому я понимаю где ударят и в какую правокацию вложат деньги и умы при желании устроить маленькую революцию.
Во время бомбардировок в 99 году в Черногории было три места, если я не ошибаюсь, которые бомбили. Перввое- лакационная станция на приморье, второе место- казарма и одно село тихое и мироное (три ребенка погибло и двое взрослых). То село вообще не имело ничего связанное с обороной и тп.
Для инфы. Если сравнивать с бомбардировкой Дрездена, то точно также уничтожили во вторую мировую и столицу Черногории. Ее просто стерли с лица земли, хотя там не было ничего достойного для этого. Были итальянцы в маленьком количестве... Так вот, бомбили Подгорицу (столицу) американская и английсткая авиация. Просто надо было сбросить куда-то неиспользованные бомбы. Сами понимаете возвращаться на аэродром с боевым комплектом- значит показать то, что не был на задании ...
Сейчас идет активная пропаганда по вступлению в НАТО. Экономика не просто в ж=пе, а просто не имеет перспективу, тк Черногория не индустриальная держава изначально. Ставка , имхо, идет на спасение экономики путем строительства военных баз и соответсвенно инвестиции. Это мы понимаем, что эти инвестиции копеешные и временные, а народ просто увидит отсрочку апокалипса.
Спросите зачем в Нато? так все просто. Хорватия и Албания имеют притензии на территорию. Кто может предоставить защиту? Россия слаба была, сейчас она не проявляет интересов к Черногории. Думаю была договоренность вверхах... В общем очередная Латвия получится, где дети будут считать что самым большим достижением - отъезд из страны вообще. :facepalm:
А народ эмоционально возмущается происходящему и проявляет любовь, как пубертетный подросток... Это максимум что может. Ну и конечно по привычке начинает искать виноватых в исламских организациях. Вот и конфликты по вере.

Есть пословица сербская : "тежко тим кого Руссия брани и тим кого Србия храни" - Тяжело тем, кого Россия защищает и тем кого Сербия кормит. Т.е. чем богаты то используем плохо ...
Авалока писал(а):Киеве всё понимают, там просто другая политика. Не национальных интересов.
так и у нас также... национальные интересы через призму своих личных- это не патриотизм.
Важно не просто получить власть, а уметь организовать ее в интересах и себя и всех вокруг, те граждан. Ясно, что мил не будешь всем... но надо быть реалистом и пост держать, те уметь ограничивать личные интересы...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#96 Авалока » Вт, 31 марта 2015, 15:21

L@risa, мне кажется если бы сама Черногория проявила интерес к военной интеграции - Россия откликнулась бы.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#97 L@risa » Вт, 31 марта 2015, 15:40

Авалока писал(а):L@risa, мне кажется если бы сама Черногория проявила интерес к военной интеграции - Россия откликнулась бы.
была инфа, что несколько лет назад правительство выходило с таким предложением. :scratch: я не доверяю этой инфе, хотя бы по причине того, что взаимоотношения высокопоставленных лиц РФ иЧерногории по вопросам экономических конфликтов не решены вообще. Но сплетня существует..., возможно для обработки мозгов , типа "мы просили и предлагали, а Россия отказала нам :cry: , поэтому мы вынуждены примкнуть к тем кто нас зовет :cry: " . Знаю, что завязки с Америкой у власти сильные... Поэтому сейчас борятся за мнение масс, те народа.
Вчера на тв сказали представитель НАТО, что Россия не может ставить никакого вето на вхождение новых членов в этот альянс... Ясно, что Нато из кожи вон лезет, но хочет свои базы здесь, хотя бы по причене, чтоб России не досталось. Ну сам посуди, иметь базу свою между двух стран НАТО Хорванией и Албание... это же стратегическое направление....
:angel: Ну это я так , мысли вслух, кормлю эгрегора своими желаниями :grin: :grin: :grin: Пусть будет мысленная форма для начала. :ninja:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#98 Солнышко » Пт, 3 апреля 2015, 14:37

phpBB [media]
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#99 Фиалка » Сб, 4 апреля 2015, 7:00

Солнышко, для тебя Пякин - прям новый Лазарев :grin:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Россия — Черногория 2015 футбол

#100 Солнышко » Пн, 6 апреля 2015, 0:05

Фиалка писал(а):Солнышко, для тебя Пякин - прям новый Лазарев :grin:

Сама КОБ и ДОТУ... :yes:
Я уже писала,что Лазарев и сам интересуется и всю инфу по политике оттуда черпает..
И рекомендовал очень... :grin:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php