Немцова убили

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -2

#1 Stella » Сб, 28 февраля 2015, 1:57

...из-за ревности
вот
Stella
Автор темы
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


  • 0

Re: Немцова убили

#161 mimo » Сб, 28 февраля 2015, 20:34

acolyte, да какой ты нафик модератор?
Моё безобидное высказывание о том, что о покойниках лучше не говорить плохого - тебя задело.
А русофобы на форуме тебя и не трогают.
Так держать. :approve:

Это называется так, когда очередной модератор будет по пятам ходить и мстить. :angel:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Немцова убили

#162 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 20:37

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Немцова убили

#163 Els » Сб, 28 февраля 2015, 20:39

Немцов был выбранный депутат Ярославской думы. Люди его выбирали, голосовали за него. Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!! самое охраняемое. Если убийц не найдут в ближайшее время - я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#164 acolyte » Сб, 28 февраля 2015, 20:41

mimo писал(а):acolyte, ты мне хочешь доказать, что православие предлагает хаять усопших?

mimo, решили заняться своим любимым делом - приписывать другим всякое вранье и потом картинно возмущаться собственными выдумками?

как это было уже - /viewtopic.php?f=124&t=59263&start=880#p2555685

Не-а, никакого общения с моей стороны с вами больше не будет.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 4

Re: Немцова убили

#165 L@risa » Сб, 28 февраля 2015, 20:45

Els писал(а):Немцов был выбранный депутат Ярославской думы. Люди его выбирали, голосовали за него. Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!! самое охраняемое. Если убийц не найдут в ближайшее время - я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.
Воооо, глас народа!
На демонстрацию завтра пойдете?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Немцова убили

#166 Авалока » Сб, 28 февраля 2015, 20:49

Els писал(а):Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!! самое охраняемое. Если убийц не найдут в ближайшее время - я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.

В смысле охраняемое? Я там был миллион раз, там нету вокруг толп полиции. Есть гаишники но они не прямо на мосту, а подальше, там где автомобильная развязка. Днём там толпы туристов ходят. Ночью на том мосту вообще мало кто почему то бывает, хотя там красивейшее место.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Немцова убили

#167 Els » Сб, 28 февраля 2015, 20:55

Авалока писал(а):
Els писал(а):Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!! самое охраняемое. Если убийц не найдут в ближайшее время - я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.

В смысле охраняемое? Я там был миллион раз, там нету вокруг толп полиции. Есть гаишники но они не прямо на мосту, а подальше, там где автомобильная развязка. Днём там толпы туристов ходят. Ночью на том мосту вообще мало кто почему то бывает, хотя там красивейшее место.
оспади - там камеры на каждом шагу и круглосуточно дежурит пост охраны. Не включайте дурачка. Видео наблюдение, плюс наверняка за Немцовым ходили "топтуны", которые следят за всеми организаторами оппозиционных митингов и проч.

Добавлено спустя 48 секунд:
L@risa писал(а):
Els писал(а):Немцов был выбранный депутат Ярославской думы. Люди его выбирали, голосовали за него. Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!! самое охраняемое. Если убийц не найдут в ближайшее время - я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.
Воооо, глас народа!
На демонстрацию завтра пойдете?
контору задели? Неприятно?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Samersen писал(а):Els, только не надо истерик. У нас Матиас Руст приземлялся на самолете на Красной площади, пролетев все ПВО и ничего живем дальше
так поживем и посмотрим за ходом расследования. Время пошло
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#168 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 20:55

Els, только не надо истерик. У нас Матиас Руст приземлялся на самолете на Красной площади, пролетев все ПВО и ничего живем дальше
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Немцова убили

#169 Бриджит » Сб, 28 февраля 2015, 20:57

Els писал(а):я не знаю тогда в какой стране мы живем и зачем кормим все эти спец службы, и чем они занимаются вообще.
помнится, вы ещё в 2012-м собирались эмигрировать. Не получилось?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Немцова убили

#170 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 20:57

Els, Немцова заказали американцы, те кто ему платил, он не выполнил ожиданий разбазарив все деньги, это же всем ясно
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Немцова убили

#171 Авалока » Сб, 28 февраля 2015, 21:00

Els писал(а):оспади - там камеры на каждом шагу и круглосуточно дежурит пост охраны.
Камеры там везде. Камера может обезвредить преступника на автомобиле?
Пост охраны был на мосту непосредственно? Вот прям напротив него? И охранники не успели выбежать? Вы мысль свою поясните. Вот из машины выстрелили и уехали. Что должно было произойти на ваш взгляд?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • -1

Re: Немцова убили

#172 Els » Сб, 28 февраля 2015, 21:01

Samersen писал(а):Els, Немцова заказали американцы, те кто ему платил, он не выполнил ожиданий разбазарив все деньги, это же всем ясно
угу - мне пока ясно что нашего выбранного депутата можно убить на Красной площади сесть в машину и уехать из центра Москвы, не смотря на план перехват
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Немцова убили

#173 Папа_Карло » Сб, 28 февраля 2015, 21:01

Els писал(а):Он был убит вблизи Кремля - это самое охраняемое место в стране!!!

Как раз этот угол, самый тихий...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Немцова убили

#174 Авалока » Сб, 28 февраля 2015, 21:01

Els писал(а):плюс наверняка за Немцовым ходили "топтуны", которые следят за всеми организаторами оппозиционных митингов и проч.
окей. Принимаю эту логику. Топтуны по вашему как - топчат позади в 20 метрах? То есть Борис идет по мосту с девушкой, а сзади топот такой - топ топ? Потом из машины стреляют в Немцова, и топтуны.. топотом догоняют машину? Или что?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Немцова убили

#175 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 21:02

Авалока писал(а):
Els писал(а):оспади - там камеры на каждом шагу и круглосуточно дежурит пост охраны.
Камеры там везде. Камера может обезвредить преступника на автомобиле?
Пост охраны был на мосту непосредственно? Вот прям напротив него? И охранники не успели выбежать? Вы мысль свою поясните. Вот из машины выстрелили и уехали. Что должно было произойти на ваш взгляд?
:-D
Вот Навального стерегут и хорошо. А Немцов, еще штук сто таких немцовых, за всеми охрану не поставишь же
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Немцова убили

#176 Els » Сб, 28 февраля 2015, 21:03

Авалока писал(а):
Els писал(а):оспади - там камеры на каждом шагу и круглосуточно дежурит пост охраны.
Камеры там везде. Камера может обезвредить преступника на автомобиле?
Пост охраны был на мосту непосредственно? Вот прям напротив него? И охранники не успели выбежать? Вы мысль свою поясните. Вот из машины выстрелили и уехали. Что должно было произойти на ваш взгляд?
я писала про расследование. Посмотрим на расследование и на оперативную работу наших органов, которые обеспечивают нашу безопасность, безопасность наших депутатов и правительства и президента в том числе, на их оперативное реагирование по предотвращению и расследованию убийств в центре Москвы.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • -1

Re: Немцова убили

#177 lucky » Сб, 28 февраля 2015, 21:03

"закрикивая вас, будет уверять зрителей, что его убил Запад, Меркель, Обама, Порошенко или Правый сектор"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Немцова убили

#178 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 21:04

Els, меньше надо было по бабам шляться, сам виноват
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Немцова убили

#179 Els » Сб, 28 февраля 2015, 21:04

Samersen писал(а):
Авалока писал(а):
Els писал(а):оспади - там камеры на каждом шагу и круглосуточно дежурит пост охраны.
Камеры там везде. Камера может обезвредить преступника на автомобиле?
Пост охраны был на мосту непосредственно? Вот прям напротив него? И охранники не успели выбежать? Вы мысль свою поясните. Вот из машины выстрелили и уехали. Что должно было произойти на ваш взгляд?
:-D
Вот Навального стерегут и хорошо. А Немцов, еще штук сто таких немцовых, за всеми охрану не поставишь же
вопрос безопасности и реагирований по горячимс следам. Простите, если уж возле Кремля убивают известных людей - что творится в подворотнях?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 4

Re: Немцова убили

#180 Samersen » Сб, 28 февраля 2015, 21:05

Els, Зюганова побили в центре Европы и убежали , их кто-то поймал?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php