Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Кася » Пн, 12 января 2015, 14:04

Многие, наверное, уже видели эту картинку.
Что это - шутка, или действительно что-то значит. Если да, то что?
Как думаете?
Изображение
http://anisiya-12.livejournal.com/1111727.html

2016:
Спойлер
Изображение
Кася
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1085
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев


Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#61 Игорь1967 » Пт, 11 декабря 2015, 21:06

Бриджит писал(а):ИгорьА, мощный мульт
Да. Интересно ещё и то, что такой ёмкий по информации ролик, выпустила малоизвестная студия из Канады, энтузиасты, "существующие" на пожертвования. Вот слова автора ролика, где он утверждает, что ему эти образы пришли извне: "...Вначале, я бы хотел сказать, что сам фильм явился мне визуально. Как художнику, который видит цвета и формы своим мысленным взором. И я старался точно отобразить увиденное, не всегда понимая его значение. Некоторые символы были достаточно очевидны. Чтобы расшифровать другие, мне пришлось изрядно поломать голову. Я не претендую на звание эксперта в области символики, я лишь понемногу продвигаюсь вперед в ее изучении. Я не утверждаю, что знаю истину. Как я понимаю, язык архетипов наполнен гораздо более глубоким содержанием, нежели язык слов. Поэтому истолковать их можно лишь упрощённо. Это как если бы я попытался объяснить стихотворение..." По этой ссылке оригинал высказывания автора http://www.heliofant.com/egyptianSymbolism.html
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#62 Бриджит » Пт, 11 декабря 2015, 21:19

ИгорьА, В расшифрах никто не пытается объяснить горящие ноги Христа. Обо всем пишут, но не об этом
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#63 Игорь1967 » Сб, 12 декабря 2015, 4:52

Бриджит писал(а):ИгорьА, В расшифрах никто не пытается объяснить горящие ноги Христа. Обо всем пишут, но не об этом
Я заметил, там очень много не отмечено в расшифровках, так как в ролике каждый кадр вырисован подробно, с множеством мелочей и, похоже, что пока некому что-то сказать по всему материалу видео. Автор, тот сразу "дистанцировался")))
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#64 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 6:30

Меня в расшифровках заинтересовало это:
О кровных линиях Британского Королевского двора много пишет Дэвид Айк, кто не читал - советую ознакомиться.
Поискала информацию. Действительно интересно и дает расшифровку событий, которые происходят сейчас в мире, о создании системы тотального контроля за человеком, о том, кто стоит за этом.

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
Создала тему
/viewtopic.php?f=124&t=61889
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#65 _Tasha » Сб, 12 декабря 2015, 8:38

Новая обложка. http://ic.pics.livejournal.com/citizen_rusfed/74162858/18189/18189_original.jpg
Спойлер
Изображение

И разворот в журнале . http://ic.pics.livejournal.com/citizen_rusfed/74162858/18486/18486_original.jpg

phpBB [media]

Жаль, что без перевода.

Ротшильды (а может и не Ротшильды) продолжают развлекаться.
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#66 Око » Сб, 12 декабря 2015, 8:43

Изображение

о... появились лидеры духовенства :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ли за писал(а):Из числа присутствующих и на фотке и тех кого ты относишь и к ротшильдам и к массонам - никто никогда не занимался убийством ни тысяч людей, ни конкретных людей в частности. Это, в некотором смысле, должно всё же их оправдывать и в твоих глазах и в глазах других ныне тысяч живущих людей.
да я и не обвиняю никого.
происходит противостояние систем. это причина войн.

кстати, в последней книге Пелевин защищает масонов. проводит мысль, что иллюминаты, затесавшись в ряды масонов, дискредитируют их идеи. :ninja:
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#67 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 11:36

это типа кое кто начал самостоятельную игру? появилась личность, а не кукла? :unsure:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#68 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 11:53

Я вижу это так:
рисованные персонажи - это те лидеры, которые не обладают реальной властью и не могут ни на что влиять. Например Патриарх Кирилл нарисован. Он не обладает реальной властью, кроме как на своих подчиненных в рамках Православной церкви.
На заднем плане нарисованный человек - Башар Асад или Эрдоган?
Кто в очках - Эрдоган?
Кроме того поскольку изображение черно-белое, то следует обратить внимание на цвета.
Крайний слева: японский премьер-министр, если я не ошибаюсь. Желтый цвет его галстука говорит о том, что Япония уступит свои позиции Китаю, как более сильной державе.
Затем Обама: зеленый с белым галстук, говорит, что государственная структура США, да и США возьмет курс на ислам. Да и сам карикатурный клоунский флаг США говорит о том, что это государство не стоит воспринимать уже серьезно, оно не такое мощное как кажется. США - это миф, карнавал.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Сиренево-розовый галстук у Си Цзиньпиня - может говорить о курсе на либерализацию. По крайне мере, такие были прогнозы, которые здесь выкладывал Папа Карло - спец по цветовым индикаторам в политике и истории))) Если красный китайский цвет смягчить либерализмом, то может и выйдет розовый?))
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#69 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 12:03

еще пришла мысль, что оживленные персонажи это те, чьи цели определились и стали понятны для авторов...остальные пока в тени как бы, с неясной позицией и дальнейшими действиями, соответственно :scratch:

Добавлено спустя 46 секунд:
Lora Craft писал(а):Я вижу это так:
а у нашего что значит галстук?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#70 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 12:07

Стоит обратить внимание, что Путин и Си Цзиньпинь стоят по разные стороны от Ангелы Меркель, то есть их интересы не совпадают.
У Путина галстук красный в белую крапинку (интересно какой рисунок) - это может говорить о революционном пролетарском советском наследии, на которое он опирается в своей политике. Но эти белые крапинки? Может ему пытаются добавить несерьезности, это такая дискредитация политики, основанной на советских революционных исторических ценностях?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#71 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 12:10

Lora Craft писал(а):Но эти белые крапинки?
они вроде бы желтые? у меня тоже как-то с союзом сразу асоциация пошла, а точки могут быть и республики бывшего союза :ugu:
Т.е., мы будем продолжать пытаться объединиться в прошлых границах? :unsure: Надеюсь, уже на новой основе, без тоталитаризма, из-за которого мы, собсн, больше проиграли, чем обрели?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lora Craft писал(а):Путин и Си Цзиньпинь стоят по разные стороны от Ангелы Меркель
более того, Си находится между американцами, наш между европейцами....это сфера интересов их или на них? :scratch:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#72 elizabeth » Сб, 12 декабря 2015, 12:13

Мне кажется, что у персонажей с нормальным цветом лица есть запас жизненной энергии, будущее... а у "черно-белых" - нет
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#73 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 12:16

Ключевые самостоятельные игроки в первом ряду полностью цветные. Остальные монохромно-цветные. Интересен рисованный персонаж рядом с Путиным. Кто это? Из какого мультфильма? Мальчишка шабутной в кепке козырьком назад, такой западный рубаха-парень, но с белым единорогом на голове. Белый единорог - символ духовной эволюции, духовной власти, проникновения духа в материю.
Может быть за Путиным нарисовали его альтер-эго?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Natish писал(а):
Lora Craft писал(а):Но эти белые крапинки?
они вроде бы желтые? у меня тоже как-то с союзом сразу асоциация пошла, а точки могут быть и республики бывшего союза :ugu:
Т.е., мы будем продолжать пытаться объединиться в прошлых границах? :unsure: Надеюсь, уже на новой основе, без тоталитаризма, из-за которого мы, собсн, больше проиграли, чем обрели?
Желтые крапинки - это почти флаг Китая))) Может это скрытый троллинг? Это может означать курс на советские ценности, как на базовые (красно желтый флаг Советского Союза), или так же курс на сближение с Китаем, или по сути то, что Россия вынуждена учитывать то, что Китай сильный игрок. Ну а в худшем для России варианте, в своих действиях оглядываться на Китай.
Может быть это троллинг, что Китай становится мировым игроком, который сильнее России?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Так же как явные символы: земной шар в виде бумажного стаканчика с китайской лапшой и китайским флагом, и доллар в виде монеты на парашюте-долларовой банкноте, спускающийся рядом с Кириллом. Может быть это намек на то, что Кирилл чересчур погряз в материальном, не устоял перед деньгами?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#74 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 12:28

Lora Craft писал(а):что Китай становится мировым игроком, который сильнее России?
ну, вся основная атрибутика на картинке китайская, это жирный намек, что 16 год играть будет Китай :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#75 Lora Craft » Сб, 12 декабря 2015, 12:33

Я в этом вижу некий элемент зомбирования и запугивания России, чтобы у нас ножки подкосились и коленки задрожали.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#76 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 12:49

:-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#77 Папа_Карло » Сб, 12 декабря 2015, 15:07

Lora Craft писал(а):Сиренево-розовый галстук у Си Цзиньпиня - может говорить о курсе на либерализацию. По крайне мере, такие были прогнозы, которые здесь выкладывал Папа Карло - спец по цветовым индикаторам в политике и истории))) Если красный китайский цвет смягчить либерализмом, то может и выйдет розовый?))

у либералов голубой (синий) цвет

флаг Евразийства

Спойлер
Изображение

Си Цзиньпинь - взял курс на разрушение либерализма. Своих юбителей американского доллара они отлавливают по всему миру и сажают.
Именно по этому они прохладно относяться к нам, т.к. у нас пока любители $ на гос управлении.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#78 Natish » Сб, 12 декабря 2015, 15:22

Папа_Карло писал(а):взял курс на разрушение либерализма.
а наш галстук куда взял курс :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 2

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#79 Папа_Карло » Сб, 12 декабря 2015, 15:30

Natish писал(а):а наш галстук куда взял курс

Пиджачек синенький, галстук спрятан, вроде красненький...делайте выводы :-D , но кликуха-темнейший. :-D

Интересно, что у Обамы галстук зеленый-суфийский Ислам.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Шифровка на 2015 г от Ротшильдов

#80 _Tasha » Сб, 12 декабря 2015, 15:41


Обложка - это половина изображения. Я же запостила там ещё и всё изображение. Оно большое, потому, только ссылку дала. http://ic.pics.livejournal.com/citizen_rusfed/74162858/18486/18486_original.jpg
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php