Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 LadyClarick » Пн, 29 декабря 2014, 4:42

phpBB [media]



Добавлено спустя 18 часов 18 минут:
:smile:

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:
Чувство юмора Рамзана :
phpBB [media]

- Поэтому они его скоро убьют "(c) :lol: :-D
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Re: Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

#3 LadyClarick » Пн, 5 января 2015, 14:19

М-Duck навальный критикует Кадырова за его Верность России и призывает самых верных бойцов за "Русский Мир ( которые реально сейчас с оружием в руках воюют на Донбассе ) изгнать из России
phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

#4 LadyClarick » Пт, 27 ноября 2015, 11:05

название видео не соответствует содержанию, а так материал прекрасно подобран. Про то, как учат подростков в Чечне. Про семью Кадырова:
phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Внуk Аллы Пугачёвой поступил в корпус Рамзана Кадырова:
phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 2

Re: Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

#5 Еллада » Пт, 27 ноября 2015, 13:59

Да вот, интересные времена настали, чудные переплетения дружбы и вражды народов
ну и мода не отстает тоже, оригинальный головной гардеробчик, хоть мусульманке одень, хоть христианке, нареканий не будет - в России точно, а вот на Украине - под вопросом, оденут ли вообще такое вот девицы, у нас в Губкине носят
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

#6 Скарлетт » Сб, 28 ноября 2015, 19:23


Рамзан Кадыров
сегодня в 17:05
Ассаламу алайкум!
Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных. Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где, и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример! Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь? В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём. Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман. И ещё! Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест? Если даже Земля будет гореть синим пламенем, я не сделаю ни одного шага против Ислама! Не из той семьи! Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! И ничто не заставит меня изменить решение! В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш! И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман? При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию. Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны! Проснитесь!
Изображение
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Как Рамзан Кадыров oсудил наркодиллеров

#7 Скарлетт » Сб, 28 ноября 2015, 19:26

Рамзан Кадыров
Сегодня встретился с руководством и командным составом МВД по ЧР. Министр Руслан Алханов доложил, что в Чечне сохраняется стабильная ситуация, успешно проводятся оперативно-профилактические мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму. Он отметил, что комплексные меры позволили минимизировать случаи выезда молодых людей в зону сирийского конфликта. Я обратил внимание на то, что мы до сих пор делали всё для предотвращения фактов вербовки в соцсетях, оказывали содействие желающим вернуться домой с последующим установлением степени их вины. Мы не можем постоянно уговаривать и проявлять снисхождение. Разговоры том, что были обмануты, выглядят смешно. Когда по-настоящему запахло порохом, все прозрели. В такое прозрение трудно поверить. Я предложил участникам встречи быть бдительными, нацелить на это личный состав. Мои боевые соратники заверили, что подразделения в полной боевой готовности и способны реализовать любую задачу, поставленную Президентом России, Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным!
вчера в 23:05|

Рамзан Кадыров
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php