Предатели России и Русского Мира

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 LadyClarick » Сб, 20 сентября 2014, 16:02

Россияне должны знать пятую колонну в лицо. Ведь она живёт за их счёт, которые русские добровольно им отдают не зная, об их политических русофобских взглядах:

phpBB [media]


phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Re: Предатели России и Русского Мира

#141 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 7:49

Про Макаревича некоторые в этой теме говорят, что он предатель. Я обращаюсь к тем, кто так говорит.
Ответьте: Был ли на самом деле Иуда предателем Христа?.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Предатели России и Русского Мира

#142 unicorn55 » Пт, 10 октября 2014, 8:15

Где Макаревич, а где Иуда :wacko: :wacko: :wacko:
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Предатели России и Русского Мира

#143 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 8:20

unicorn55 писал(а):Где Макаревич, а где Иуда :wacko: :wacko: :wacko:

И где же они по твоему?
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#144 Афанасия » Пт, 10 октября 2014, 8:31

для Иисуса, может быть, и не был, а для себя был, повесился ведь
предательство внутри, а не снаружи
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Предатели России и Русского Мира

#145 Brittany » Пт, 10 октября 2014, 8:44

Афанасия писал(а):для Иисуса, может быть, и не был
Бум переписывать Евангелие?))

Свидетельство Иисуса:
Евангелие от Иоанна 13:21-30 "Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.

Свидетельство Иуды:
(Мк 14:10-11; Лк 22:3-6) 14 Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам
15 и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Предатели России и Русского Мира

#146 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 8:45

Афанасия писал(а):для Иисуса, может быть, и не был, а для себя был, повесился ведь
предательство внутри, а не снаружи

В чём было предательство Иуды?

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Можно ли сказать что Макаревич спасает Россию?
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

  • 2

Re: Предатели России и Русского Мира

#147 Афанасия » Пт, 10 октября 2014, 9:01

можно, конечно, словоблудить и искать высокий тайный смысл предательства Макаревичем России, но то, что он со своим авторитетом тут очень сильно гадит и льет воду на мельницу уродов, сливающих Россию и Новороссию, это очевидно
смысл в его существовании конечно есть - гной и его анализ дает информацию о болезни организма и стимулирует стремление к излечению и поиск рецептов

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
а кто тему закрыл? хоть бы отписались
модерское хамство неистребимо
phpBB [media]
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Предатели России и Русского Мира

#148 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 9:48

Афанасия писал(а):можно, конечно, словоблудить
А что делаешь сейчас ты?
Афанасия писал(а):и искать высокий тайный смысл предательства Макаревичем России,
Ты его ищё не нашла?. Тогда ищи. И не останавливайся в этом. Часто бывает, что Вы создаёте героев, а потом называете их врагами, и наоборот.
Афанасия писал(а):но то, что он со своим авторитетом тут очень сильно гадит и льет воду на мельницу уродов, сливающих Россию и Новороссию, это очевидно
смысл в его существовании конечно есть - гной и его анализ дает информацию о болезни организма и стимулирует стремление к излечению и поиск рецептов
Пришло время экзамена для Росиии. Жесткого экзамена для каждого. И многие со мной согласятся, что лично ты его заваливаешь.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Предатели России и Русского Мира

#149 Афанасия » Пт, 10 октября 2014, 9:52

мне совершенно не интересно ваше мнение обо мне лично
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Предатели России и Русского Мира

#150 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 10:04

Афанасия писал(а):мне совершенно не интересно ваше мнение обо мне лично
Ты не видишь единства со мной. Так же как не видел Иуда единства с Христом.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Предатели России и Русского Мира

#151 Афанасия » Пт, 10 октября 2014, 10:05

да, со словоблудами мне не по пути
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#152 Gulya » Пт, 10 октября 2014, 10:25

SladerNon писал(а):Был ли на самом деле Иуда предателем Христа?
Не был, просто прозвище ему случайно прилипло на столько, что все человечество об этом помнит столько веков.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Предатели России и Русского Мира

#153 SladerNon » Пт, 10 октября 2014, 10:32

Gulya писал(а):
SladerNon писал(а):Был ли на самом деле Иуда предателем Христа?
Не был, просто прозвище ему случайно прилипло на столько, что все человечество об этом помнит столько веков.
Давай не будем с тобой говорить о всём человечестве. Для тебя он не был предателем. Я правильно тебя понял?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Афанасия писал(а):да, со словоблудами мне не по пути
У каждого своя дорога. Я не вмешиваюсь. Я могу подсказать, могу учить, но если меня не воспринимают – уйду.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Предатели России и Русского Мира

#154 лесной человек » Пт, 17 октября 2014, 21:08

ВНИМАНИЕ !!! Госдума РФ разрешила Центробанку РФ и дальше работать против России.
Интереснейшее обсуждение в Госдуме поправок к закону о Центробанке РФ. Новая, удобная для депутатов форма отклонения необходимых России законов, неучастие в голосовании. Не набирается кворум и закон отклоняется.
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Предатели России и Русского Мира

#155 Афанасия » Пт, 17 октября 2014, 21:14

надо за недокворумы думу разгонять
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#156 Gulya » Сб, 18 октября 2014, 9:37

В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича
http://tass.ru/ural-news/1514854
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Предатели России и Русского Мира

#157 Lana » Пн, 20 октября 2014, 1:12

О какой бывший чиновник всплыл на поверхность
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=857565914277135&id=100000712037223
Спойлер
3 октября в 16:36 ·

Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.

Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.

Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.

Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.

Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).

Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.

Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.

Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответсвующие его личным комплексам и фобиям.

СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.

Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.

Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.

Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и нахуювсехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.

А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.
...экс-зампред правительства РФ Альфред Кох...

После того как ФСБ возбудила против него уголовное дело по статье "контрабанда" (!!! :wacko: - моё прим.) Кох проживает в Германии, где занимается бизнесом.

Один из бывших российских чиновников первой величины осуждает анексию Путиным украинского полуострова Крым и вторжение на Донбас, которое он сравнивает с гитлеровской оккупацией Польший осенью 1939 года. http://rus.newsru.ua/world/05oct2014/kox94823.html
Вот такие склонные мыслить крайностями чиновники сидели у нас в правительстве.... :wacko:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Предатели России и Русского Мира

#158 SladerNon » Пн, 20 октября 2014, 9:14

Lana писал(а):Вот такие склонные мыслить крайностями чиновники сидели у нас в правительстве.... :wacko:
Подобное - подобному.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Предатели России и Русского Мира

#159 Афанасия » Пн, 20 октября 2014, 9:20

SladerNon писал(а):Подобное - подобному.
:yes:
Lana писал(а):Кох проживает в Германии
:grin:
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#160 лесной человек » Пн, 20 октября 2014, 9:54

phpBB [media]
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php