Предатели России и Русского Мира

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 LadyClarick » Сб, 20 сентября 2014, 16:02

Россияне должны знать пятую колонну в лицо. Ведь она живёт за их счёт, которые русские добровольно им отдают не зная, об их политических русофобских взглядах:

phpBB [media]


phpBB [media]
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady


  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#61 Ирам » Вс, 21 сентября 2014, 10:01

Saturnia писал(а):А про НФ,
Кстати, в мою бытность, там было человек 70-80 присутствующих.
Сейчас в два раза меньше. И это еще цыфры там не совпадают с присутствующими. И акки вечно забаненных считаются.
Вот такой вот выигрыш в цифрах. А в уровне и того скромнее........

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Saturnia писал(а):Но под одну гребенку всех не надо сажать.
Так и я о том. :-D
Ирам

  • 2

Re: Предатели России и Русского Мира

#62 Saturnia » Вс, 21 сентября 2014, 10:07

Ирам, да ну их. Много форумов на просторах инета. Они всего лишь один из них. :grin:
Уже и СНЛ до них дела нет. Огород сажает. :smile:
Я вот сюда хожу, как в родной очаг. Для кого- то НФ - родной очаг, другие ушли на другие форумы и нашли там пристанище.
Я не иммигрировала на НФ :grin:
Я туда просто ходила в гости. Потом перестала. Не предала родину свою. ФДК :-D
А для кого то НФ была изначально Родиной и стали гонимыми. Репрессировали.
И они/вы не предатели. Так и с государствами. Как то так. :pardon:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Предатели России и Русского Мира

#63 Елена12 » Вс, 21 сентября 2014, 10:10

Saturnia писал(а):Предатели- это те, которые в трудные моменты вылазят и активируются против государства. А государство бывает в разных фазах. Поэтому, каждой фазе, свой правитель.
Вы читали Конституцию?
Ведь не просто так ее называют Основным Законом - и господа юристы следят за тем, чтобы каждый принимаемый закон соответствовал основным положениям и не противоречил Конституции.
И вот живет человек в стране - является гражданином, 140 млн человек - и отношения с государством - читаем в Конституции.
Есть права, но и есть обязанности - как то воинская служба,самое понятное.

И где - про предателей?

Если в стране, не дай Бог война - издаются соответствующие законы, и тогда - для мира, для победы, допустим - призываются все в армию, и я должна подчиниться, хотя мне очень не хочется. Если я не подчинюсь - ко мне будет применено наказание согласно закона. А на бытовом языке - если ситуация тяжелая и угрожает буквально выживанию государства - я могу считаться предателем.
Я не предоставляю свой ресурс - в виде жизни ли, в виде имущества, тем самым мощь моей страны, которая защищается от внешнего врага, становиться чуть меньше. И тогда, нагрузка на других - чуть больше. И вот только в таком случае - мои соотечественники могут посчитать меня предателем.

Но наша страна не находится в состоянии войны, и кого тогда можно предать и как?
Тем, что есть свобода слова и свобода иметь свое мнение?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Предатели России и Русского Мира

#64 Saturnia » Вс, 21 сентября 2014, 10:11

Ирам, ладно, мне пора, если что не теряете меня, если не отвечу. :? :rose:

Добавлено спустя 56 секунд:
Елена12, уж Вам точно не отвечу. :-D :pardon:
Вы нудный человек по мне, и мы друг друга не поймем.
Да и пишите, вроде все правильно, по букве закона, но вот такое мое имхо.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Предатели России и Русского Мира

#65 lucky » Вс, 21 сентября 2014, 10:12

Saturnia писал(а):Предатели- это те, которые в трудные моменты вылазят и активируются против государства. А государство бывает в разных фазах. Поэтому, каждой фазе, свой правитель. Какой бы Сталин не был тиран, он тогда нужен был России. Тут про ДК вспомнили, и кто вспомнил?
смотря как воспринимать гос-во. Если это кучка бесконтрольных чиновноков назначаемых сверху, а народ просто как бессловесное стадо которое просто погоняют, то те кто говорит воспринимаются как враги. Пример со Сталиным как раз показателен. Был пахан, была кучка трясущихся от страха лизоблюдов и был так бесслоивесный народ. Результат 25 миллионов погибших в лагерях. Уничтожен цвет страны. И как продолжение несколько лет в войне без нормальных образованных командиров. Результат ---а, кто их считает эти миллионы.

Saturnia писал(а):Кто любит Россию, те ее любят при любом правителе. А не будут как крысы с тонущего корабля и не грызут доски дальше, чтобы быстрей потопить.
любить не означает молчать, а означает говорить нравится или нет. Только вот почему то нравится когда начинают говорить. Хотят слышать только диферамбы.

Saturnia писал(а):Сейчас они говорят, что мы не будем жить в путинской России, невозможно, придется уехать. Пусть едут.
Я не "против" оппозиции, даже "за." Но от этого движения должна быть польза государству
польза любому гос-ву в лице чиновников слушать когда ему говорят. Глотать все, что не нравится. Для начала неплохо бы так же иметь сменяимость власти. Тот кто за опозицию не называет ее "врагам" и "предателями" Польза будет тогда когда за высказывание мнения не будут сажать. Когда будут журналисты, а не подпевалы на ТВ. Когда такая программа как "куклы" будет на ТВ Когда таких как Шендерович будут приглашать на все каналы. Тогда чиновники будут думать прежде, чем что то делать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#66 Saturnia » Вс, 21 сентября 2014, 10:13

lucky, с тобой тем более эту тему не обсуждаю. Сами тут пообщайтесь. :wink:

Добавлено спустя 45 секунд:
Я с тобой уже наговорилась.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

Re: Предатели России и Русского Мира

#67 lucky » Вс, 21 сентября 2014, 10:17

Lanka писал(а):А Вы не жили в России в 90-е? И государство легло и люди радостно все американское принимали и вся российская элита интенсивно начала уезжать. Молодежь защищала диссеры, чтобы потом уехать на постдок в США. Разворовывали страну как могли. С одной стороны бандитизм процветал, с другой - олигархи все к рукам начали прибирать. На волне популизма города и области начали возглавлять откровенные воры и преступники. Нефтяные скважины на севере Тюменской области распродавали направо и налево.
Много времени прошло, я конкретные факты уже не помню. Навскидку. В какой-то год был офигенная выручка от продажи нефти. Ее вложили в какие-то американские облигации или еще что-то, но, в общем, в экономику США. Типа, чтобы инфляцию не разгонять, хотя могли бы в строительство дорог и квартир вложить. Помню была какая-то проблема с шахтами на Дальнем востоке из-за условий на которых нам давали кредит. Уголь пришлось за бугром закупать.
Такую Россию оочень Америка любила.
нет не жил. Из всего увидел только один факт, продали нефть, деньги вложили в американские бумаги. И где тут легли под америку?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Saturnia писал(а):lucky, с тобой тем более эту тему не обсуждаю. Сами тут пообщайтесь.
Saturnia писал(а):Я с тобой уже наговорилась.
правильно, я неудобный собеседник. Со мной нужно разговаривать конкретно и с фактами. я диферамбы петь не буду
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Предатели России и Русского Мира

#68 Елена12 » Вс, 21 сентября 2014, 10:21

Saturnia писал(а):уж Вам точно не отвечу.
Что Вы мне можете ответить?
Я от Вас ничего не жду :grin:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Предатели России и Русского Мира

#69 Saturnia » Вс, 21 сентября 2014, 10:23

lucky, ты человек с очень большим чувством собственной правоты, от таких меня шарахает в стороны. В этих темах. :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Предатели России и Русского Мира

#70 Афанасия » Вс, 21 сентября 2014, 10:23

сколько же еще уродов в России
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Предатели России и Русского Мира

#71 Saturnia » Вс, 21 сентября 2014, 10:31

Елена12 писал(а):
Saturnia писал(а):уж Вам точно не отвечу.
Что Вы мне можете ответить?
Я от Вас ничего не жду :grin:
Не обращайтесь ко мне. Сколько Вам раз еще это написать?
Я могу, но не хочу. Бесполезное занятие. Лень мне, понимаете? Я же написала, что не читаю Вас вообще, честное слово. Поначалу читала, сейчас нет. Вы опять ко мне обращаетесь. Когда обращаетесь ко мне только читаю.
На форуме у каждого свои цели тут находиться.
Вы сами при первом нашем общении сравнили меня с Мартой с НФ. Я Вам не тот вопрос задала и не про книжки Лазарева: читали или нет. Это не в моем стиле))))
Так что марта всех отрубает неугодных, считайте я Вас отрубила. :grin:
Шутка все это. Но Вы не мой собеседник.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Предатели России и Русского Мира

#72 lucky » Вс, 21 сентября 2014, 10:32

Saturnia писал(а):lucky, ты человек с очень большим чувством собственной правоты, от таких меня шарахает в стороны. В этих темах
могла бы заметить я каждое свое высказывание старюсь подтвердить фактом из истории. Ты упомянула о Сталине. Я тебе сказал, что да был такой людоед в истории страны --резултат его правления 25 миллонов погибших Цвет страны изведен под корень за ненадобностью

Ты за опозицию сходи сегодня на марш мира, расскажешь свои впечетления
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 3

Re: Предатели России и Русского Мира

#73 dised » Вс, 21 сентября 2014, 10:32

lucky писал(а):нет не жил. Из всего увидел только один факт, продали нефть, деньги вложили в американские бумаги. И где тут легли под америку?
Как надоел твой пафос на форуме. Но, видимо, и с этим нужно уметь жить.
Может быть вот эта заметка будет тебе ответом:

Мейер – Амшель Ротшильд писал:
“Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы”.
Эта формула продолжает работать и в России. Центральный Банк Российской Федерации не является акционерным банком, председатель ЦБ РФ назначается Государственной Думой, в Национальный банковский совет, возглавляемый министром финансов РФ А.Л.Кудриным, входят несколько депутатов Государственной Думы, чиновников правительства и администрации президента. ЦБ РФ не отвечает по долгам государства, равно как и государство не отвечает по долгам Центрального Банка. Так что же такое ЦБ РФ, кто руководит им, а стало быть, и Россией? А.Л.Кудрин, В.В.Путин, Д.А.Медведев или может быть С.М.Игнатьев? Нет, это исключено, так как создавался Центральный Банк России Б.Н.Ельциным не для себя, не для своих будущих приемников – В.В.Путина и Д.А.Медведева, а для своих заокеанских заказчиков – владельцев мировой банковской системы – клана Ротшильда, Рокфеллера, Моргана и Шиффа. Этот спрут с 1990 года выкачивает все экономические соки из России, оставляя нашим правителям – «агентам влияния» 2% от суммы предательски украденного богатства русского народа. При этом, рычаги влияния на нашу правящую элиту содержатся не только в их иностранных счетах, но и в собственности США на наш печатный станок, на наш Центральный Банк.
Вспомним недалекое прошлое – начало 90-х годов, когда в стране усилиями Е.Т.Гайдара и его американских советников была искусственно сокращена денежная масса, что сделало невозможной работу промышленных предприятий, которые в итоге вынуждены были перейти на бартерное обслуживание произведенной продукции, а цены ежемесячно повышались. В таких условиях крах промышленности и сельского хозяйства был обеспечен, в результате чего на улице оказались миллионы наших сограждан, вынужденных искать спасение в торговле. В итоге западные банки за бесценок скупили объекты промышленности и добывающих отраслей, а наш народ сделали нищими. Дефолт 1998 года оживил промышленность и сельское хозяйство, но разорил торговлю. Отечественный производитель стал вытеснять импортные товары с нашего рынка, оживилось русское предпринимательство. Но с этого времени возникает один вопрос – почему при устойчивом курсе рубля по отношению к доллару, насыщенности товарами и услугами, а также низкого размера денежной массы, в стране происходит ежемесячная инфляция? Ответ один - происходит тот же процесс, который происходил в начале 90-х годов прошлого века – нарастание капиталов иностранных банков и обнищание нашего народа.
Что будет с нашей финансовой системой, если привязанная к нефтедолларам рублевая эмиссия значительно уменьшится в результате падения цены на нефть? Либо Центральный Банк, по приказу своих американских владельцев уменьшит количество рублей, вынудив правительство России сократить социальные программы, закрыть многие центры оптовой и розничной торговли, перестать выплачивать пенсии и пособия. Либо девальвировать рубль, что вероятнее всего, изъять валюту из обменных пунктов и разогнать инфляцию до астрономических размеров. Проводимая Центральным банком последние 12 лет политика, была направлена именно на такой сценарий, иначе объяснить маниакальное упорство по поддержанию фиксированного курса рубля просто нечем. Впрочем, статья 75 Конституции РФ говорит о сохранении Центральным Банком устойчивости рубля, но если такая устойчивость является единственным направлением деятельности ЦБ РФ, то это можно расценить как предательство интересов России в угоду Международному Валютному Фонду – частной «лавочке» частных банков, клубу по экономическим интересам банкирского клана Ротшильда. Вся деятельность Центрального Банка России направлена на поддержание доллара США и покупательной способности американских домохозяйств.
Когда финансовая американская пирамида затрещит по швам, тогда швы начнут латать мировыми вассалами Америки. С начала 2011 года арабские революции хорошее подтверждение этому процессу, особенно гражданская война в Ливии. Мировая нестабильность приносит доход Ротшильду и Россия в этих глобальных играх следующая. Финансовый кризис в нашей стране может быть начат в любое время, ведь все механизмы для этого находятся в руках мировой закулисы, а наша правящая элита всего лишь инструмент для выполнения дьявольского замысла. Нет смысла гадать, кто будет следующим президентом в России, так как механизм финансовой катастрофы в нашей стране уже запущен и в любую минуту может разразиться настоящая катастрофа, которая обязательно приобретет националистическую подоплеку и уличные столкновения. Справедливости ради, нужно сказать, что и этот вариант событий разработан и проводится в жизнь американскими политтехнологами, наши правители здесь не играют никакой роли, они простые исполнители.Томас Джефферсон, один из отцов – основателей США писал:
Если американский народ когда-либо позволит частным банкам контролировать эмиссию долларов, то сначала посредством инфляции, а потом - дефляции, банки и корпорации, которые вырастут вокруг такого Центрального Банка, будут отнимать у людей собственность до тех пор, пока их дети не проснутся бездомными на земле, которую завоевали их отцы.
Русский народ и Россия, путем предательства Б.Н.Ельцина и М.С.Горбачева, оказались в экономической кабале финансового кагала Ротшильдов, которые не только печатают рубли и осуществляют кредитно – денежную политику в России посредством Центрального Банка и продажных политиков. Но и предрекают нам разруху и экономический коллапс, чтобы путем хитроумных махинаций и столкновения людских масс на националистической почве разделить Россию на части, уничтожив и поработив Великую страну и Великий народ. Но мы, русские люди, должны сплотиться вместе и перед лицом грядущей опасности четко понимать и осознавать исходящую опасность. Если мы будем вместе, если мы будем понимать механизмы предательского замысла по разделению России, то мы станем смертельной опасностью для всех предателей и врагов России и русского народа.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 3

Re: Предатели России и Русского Мира

#74 Brittany » Вс, 21 сентября 2014, 10:35

lucky писал(а):смотря как воспринимать гос-во. Если это кучка бесконтрольных чиновноков назначаемых сверху, а народ просто как бессловесное стадо которое просто погоняют, то те кто говорит воспринимаются как враги. Пример со Сталиным как раз показателен. Был пахан, была кучка трясущихся от страха лизоблюдов и был так бесслоивесный народ. Результат 25 миллионов погибших в лагерях. Уничтожен цвет страны. И как продолжение несколько лет в войне без нормальных образованных командиров. Результат ---а, кто их считает эти миллионы.
lucky, действительно, всё так! Но ты, Лаки, видишь только одну сторону,
умалчивая о другой: кровавый Сталин сумел восстановить
послевоенную разруху, да, большой ценой,
но государство выстояло и стало сильным.
А что происходит со слабыми государствами, мы видим на примере многострадальной Украины.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Предатели России и Русского Мира

#75 lucky » Вс, 21 сентября 2014, 10:37

dised писал(а):Может быть вот эта заметка будет тебе ответом:
он что говорил и писал по русски?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Brittany писал(а):lucky, действительно, всё так! Но ты, Лаки, видишь только одну сторону,
умалчивая о другой: кровавый Сталин сумел восстановить
послевоенную разруху, да, большой ценой,
но государство выстояло и стало сильным.
вчера разговаривал на работе с лондоном девушку звали Brittany :grin:

востанавливали заключенные которых туда поместил Сталин и в том числе тех кто победил в этой войне. Сначало воевали, а потом в лагеря.
В шарашках работали зэки, на стройках зэки. Вся мошь заключалась в ракетах и танках. Для людей ни создали ничего
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Предатели России и Русского Мира

#76 Brittany » Вс, 21 сентября 2014, 10:54

lucky писал(а):
dised писал(а):Может быть вот эта заметка будет тебе ответом:
он что говорил и писал по русски?
Про династию Ротшильдов и ФР можно прочесть на английском здесь:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Coleman/Roths ... hschild_was_Mayer_Anselm_Bauer
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Предатели России и Русского Мира

#77 Елена12 » Вс, 21 сентября 2014, 11:03

Saturnia писал(а):Не обращайтесь ко мне. Сколько Вам раз еще это написать?
Вы ничего не путаете?
Я не на Вашем личном сайте или форуме, и не пришла в Вам в гости без приглашения.
И делать такой выпад "Я Вам не отвечу" - зачем? Могли бы просто проигнорировать, я не листала бы страницы и не бегала за Вами с призывом "Ну, ответьте мне, пожалуйста".
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Предатели России и Русского Мира

#78 LadyClarick » Вс, 21 сентября 2014, 11:11

lucky писал(а):
dised писал(а):Может быть вот эта заметка будет тебе ответом:
он что говорил и писал по русски?

Добавлено Вс, 21 сентября 2014, 10:44:
Brittany писал(а):lucky, действительно, всё так! Но ты, Лаки, видишь только одну сторону,
умалчивая о другой: кровавый Сталин сумел восстановить
послевоенную разруху, да, большой ценой,
но государство выстояло и стало сильным.
вчера разговаривал на работе с лондоном девушку звали Brittany :grin:

востанавливали заключенные которых туда поместил Сталин и в том числе тех кто победил в этой войне. Сначало воевали, а потом в лагеря.
В шарашках работали зэки, на стройках зэки.
Действительно, в лагерях было много пленных немцев, которые воевали , разрушали, а потом строили. Зэкам платить не надо, а и не чем было. Поэтому их и задействовали. Страна то, в разрухе лежала.
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 4

Re: Предатели России и Русского Мира

#79 Кент » Вс, 21 сентября 2014, 11:12

lucky,
Я тебе сказал, что да был такой людоед в истории страны --резултат его правления 25 миллонов погибших Цвет страны изведен под корень за ненадобностью...опаньки,ты уже и тут людям американскую пропаганду в тюхиваешь!!!...эх, дурашка, жаль тебя в 90-ые тут не было, а то бы мозги вправили и показали какой твой "номер" ... :smile: с историей у тебя тоже видно проблемы(к вопросу об извилинах не возвращаюсь уже все ясно), однако, надо же один сукин сын Сталин ,засучив рукава в одночасье столько народу положил на плаху ...ужас!!!...как говаривал один еврей , "...о этот человек много знает и далеко пойдет, если его не остановят...", видимо тебе далеко идти не придется, знаешь ты мало, а тем более останавливать, чем больше таких олухов , тем спокойней в России ... ГА и ГЕ уже потеряли актуальность для нормальных людей...лепи горбатого для старушек у подъезда или поезжай в Калинковичи , купи там гуся и компостируй ему мозги....
В шарашках работали зэки, на стройках зэки. Вся мошь заключалась в ракетах и танках. Для людей ни создали ничего...вот , господа образец устойчивого идиотизма, основанного на лютой ненависти к советскому строю, правда, замес в холостую сейчас идут, чай не 80-ые...человек думает, что у нас нет никаких данных по тем далеким нелегким для России годам , как же , в стране были у руля только палачи и недалекие люди, а на рабочих местах, только зэка по 58-й статье и уголовники, на фронте только штрафники...господа, мышление подобных америкоущербных в мире ничего путного не сделало, только люди почему то мрут, где бы это мышление не просквозило... :wink:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Предатели России и Русского Мира

#80 Афанасия » Вс, 21 сентября 2014, 11:15

В шарашках работали зэки, на стройках зэки
а люди где работали?
Афанасия
Аватара
Сообщения: 2118
Темы: 18
Зарегистрирован: Вт, 8 июля 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php