Украина, аналитика (дискуссия на тему)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -2

#1 Марфа Меньшикова » Пт, 27 июня 2014, 8:54

Nika49 писал(а):А вот несколько комментариев к этой статье. Очень показательны, на мой взгляд.
http://rusinform.net/mnenie-kievlyanina-vchera-ya ... oplanetyaninom-v-rodnom-kieve/
Андрей Логинов
+1
У меня то ж самое в Харькове. Почти всё мое окружение, или за майдан или им пофиг, но больше первых
Оксана Анаско
я думала в Харькове большинство против хунты
Андрей Логинов
В Харькове за бабло(
Геннадий Филичкин
Блин, всё как у меня, даже возрастная категория...Автору +100. Респект!
Ирина Васильева
С сожалением соглашусь с автором статьи. Сама киевлянка, есть знакомые, думающие как и я (может потому что телевизор почти не смотрим). Остальные лишились даже элементарной логики. Когда им какие-то доводы приводишь, в лучшем случае согласятся, а потом за спиной скажут, что я какая-то странная и откуда у меня такие взгляды. На работе из почти 30 человек только несколько не лишились способности думать своей головой. Остальные зомби, повторяющие одни и те же фразы, услышанные из зомбо-ящика. Иногда становится очень страшно. Но когда-то они должны очнуться, не может же такое долго продолжаться...

Катерина Борисова
ведь посмотрите, на самом деле мало кто хочет знать правду, никто по сути не вникает, а большинство киевлян кто поддерживал майдан сейчас говорят «ой, я уже новости не смотрю, у нас все спокойно и хорошо"...хотя все эти люди соучастники всего того что сейчас происходит и за все придётся платить

Ну наконец-то... патриотичная истерия стала спадать и уже многие понимают, что украинцам эти "русские ценности" не нужны.
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#41 Берендейка » Сб, 28 июня 2014, 23:28

Марианна писал(а):Да нет, просто будучи модератором, тебя воспринимают очень остро, что не скажи, все в штыки и сразу-ну вот, модератор, я как только стала, так и стали это писать, хотя стиль того что пишу не изменился
Это мне знакомо, так как я тоже была модератором. И если ты отслеживаешь в себе мотив и анализируешь форму написанного и уверена, что ничего не изменилось -ОК, это отлично. Я готова взять свои слова обратно :)) Я специально, конечно, не анализировала все твои посты. Значит, мне просто показалось :smile:

Марианна писал(а):можно было бы сразу так поговорить, без чатов, модераторов и упоминаний про кости Понимаешь о чем я?
Я понимаю (надеюсь :grin: )
Чат, конечно, задел неприятно. Не нужно было здесь упоминать. ВСе привыкли и наверное, это норма.
Про "кости" - Марианна, чтобы был диалог, свои утверждения нужно выстраивать именно в диалогичной, мягкой форме, а не в форме императива.

Например:
Марианна писал(а):то о чем ты говоришь, это не симпатия. Это нечто более такое:"Кто со мной, тот герой, кто без меня, тот паршивая свинья"
. Ты не задаешь вопрос, не придаешь модальность хоть какую-то. Ты сразу с плеча: "Это не симпатия!" Точка, Свободен. Следующий :-D А симпатия - это же из области эмоций, воздушного, бабочкинского...А ты и это отобрала и заменила "паршивой свиньей" :(

Какая же реакция может быть в ответ на это всё безобразие?!!! :evil:
Спойлер
Шучу немного, конечно :wub: Ладно, извини меня за резкость, пожалуйста
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#42 Прохор Отмотаев » Вс, 29 июня 2014, 0:44

Папа_Карло писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Я имею ввиду ваши личные, персональные цели и страхи.
Которые вы реализуете в украинских темах.
Вообще посмотрите название темы и если вы считаете себя хорошим экспертом в области мирового кризиса или геополитических расстоновок, то прошу выложить анализ с вашей точки зрения, если нет, то прошу все свои личные притензии
высказывать в других темах.
Это не спортивно!
В лучшем случае получите известный материал для мед. анализа.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#43 drovosek » Вс, 29 июня 2014, 0:49

Марфа Меньшикова писал(а):и уже многие понимают, что украинцам эти "русские ценности" не нужны.

странный вывод -- вроде как в приводимых цитатах всё про украинские (майданные) ценности ...
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#44 Папа_Карло » Вс, 29 июня 2014, 1:14

Прохор Отмотаев писал(а):Это не спортивно!

Та тема была открыта не для дискуссий, а для того, чтоб большие аналитические статьи по конфликту не терялись в потоке эмоциональных разборок.
А вот позиция в статьях может быть любая. Пускай выкладывают эхо москвы...там полно любителей произносить фамилию Путин, через слово.
Пока я с той стороны не увидил ничего, кроме девиза Остапа Ибрагимовича..."Заграница нам поможет!" (без объяснения...зачем это загранице надо :grin: )
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#45 dised » Вс, 29 июня 2014, 2:20

bio писал(а):
dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Их вполне устраивает то, как они живут, и им не нужная другая правда.
А если через полгода им станет плохо жить, они вспомнят предупреждения в свой адрес или по накатанному будут винить Россию в падении уровня жизни?
Эдуард, огласите весь список вариантов возможных, или только два: "станут плохо жить" и "обвинять Россию в падении уровня жизни"? :-D
а ващето как совет: меньше лезть с братанием и обниманием чтобы потом не обвиняли вас в удушении :grin:
Сужу по поведению украинцев на этом форуме. Думаю, что в реальной жизни еще хуже обстоит дело.
Вначале тот же Деж утверждал, что целями Майдана были вовсе не сближение с ЕС, а борьба с воровской властью. Что мы видим? Подписание экономического соглашения с ЕС и абсолютную власть олигархов.
Виновата Россия.
Также тот же Деж утверждал, что ЮВ и Крым молча проглотят Майдан и покорятся. Но этого не произошло.
Опят виновата Россия.
Зимой будут проблемы с газом, т.к Украина не хочет платить за газ, а хочет получать даром.
Опять будет виновата Россия.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#46 Марианна » Вс, 29 июня 2014, 2:46

Берендейка писал(а):Ты не задаешь вопрос, не придаешь модальность хоть какую-то. Ты сразу с плеча: "Это не симпатия!" Точка, Свободен. Следующий А симпатия - это же из области эмоций, воздушного, бабочкинского...А ты и это отобрала и заменила "паршивой свиньей"
Ну, возможно-возможно :smile: Принимаю как замечание.
Спойлер
Ты тож не обижайся на меня, задеть не хотела :?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • -2

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#47 Елена12 » Вс, 29 июня 2014, 3:44

Папа_Карло писал(а):Летом 2014 года в Конгрессе США принимается закон смены власти в России.
"Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014" предусматривает усиление войск НАТО в Европе, снабжение оружием хунты на Украине, увеличение американской пропаганды с странах бывшего СССР и усиление пятой колонны в России.
Текст закона 2277 "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014" на сайте конгресса США

https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277
Перевод текста закона на русский язык https://yadi.sk/d/dASMRSA5V4jG4
Марфа Меньшикова писал(а):Я имею ввиду ваши личные, персональные цели и страхи.
Которые вы реализуете в украинских темах.

Интересно, а "видеть то, что может случиться" - это и есть реализация и обслуживание страхов?
Читаю " В Конгрессе США - принимается закон о смене власти в Росиии" Сразу такой внутренний протест - гады, как они могут. Это не их дело. Враги -вот что задумали ....
Но идем по ссылке, еще раз по ссылке и долго так до перевода на русский язык. И - О! Чудо - "Акт о предотвращении агрессии со стороны России..." Читаем первоисточник!
Нормальное, сильное государство в ответ на изменившуюся ситуацию издает закон, в котором определяет что и как будет делать в новой ситуации.

Это как бытовой пример - допился сосед в коммунальной квартире до белой горячки - и долбится в соседнюю комнату с топором, по ночам, да не через дверь - а в стену стучит, уже проем выдолбил. Жена и дети - пикнуть не смеют - "папа крутой"- вон страх наводит! И решил один из хозяев комнат - меры принять. Если сосед - явно неадекват - ни на что не реагирует. Сказали - на общую кухню не пустим - будешь питаться у себя в комнате - Да, по фиг. Меня семья поддерживает - а трудности сплачивают. И тогда, ну что делать - придется дверь укрепить, стену смежную - шкафом подпереть. Ну и детишек - когда на кухню выйдут - не притеснять, а подкормить. А как там дальше дело пойдет - ну, чужая семья -что будет, то будет.

Вот и получается - о чем Вы пишите:
"предусматривает усиление войск НАТО в Европе" -- С.103 Расширенная поддержка Польши и стран Балтии.

"снабжение оружием хунты на Украине," -Пункт. 301. Военная помощь для Украины.
"увеличение американской пропаганды с странах бывшего СССР" -Пункт. 309. Расширенное телерадиовещание в странах бывшего Советского Союза.
"усиление пятой колонны в России" -Пункт. 206. Поддержка российской демократии и организаций гражданского общества.

И тогда в каком пункте - говорится о "смене власти в России"?
Если прочитав текст закона - Вам что то пригрезилось - то, это относится лично к Вам, и к Вашим мечтам или планам.
Но никак не к тому - что в Конгрессе США задумали сменить власть в России.

Спасибо за ссылку - а то, так и злобствовали бы - США - такие гады, строй захотели сменить. :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#48 bio » Вс, 29 июня 2014, 4:35

dised писал(а):Сужу по поведению украинцев на этом форуме. Думаю, что в реальной жизни еще хуже обстоит дело.
Вначале тот же Деж утверждал, что целями Майдана были вовсе не сближение с ЕС, а борьба с воровской властью. Что мы видим? Подписание экономического соглашения с ЕС и абсолютную власть олигархов.
Виновата Россия.
Также тот же Деж утверждал, что ЮВ и Крым молча проглотят Майдан и покорятся. Но этого не произошло.
Опят виновата Россия.
Зимой будут проблемы с газом, т.к Украина не хочет платить за газ, а хочет получать даром.
Опять будет виновата Россия.
лично у вас по ходу пока Деж виноват. :-D
Эдик ну шо ви хотите с бандеровца..
bio

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#49 Ирам » Вс, 29 июня 2014, 7:04

dised писал(а):Также тот же Деж утверждал
Прошло в подсознание, и воплотилось в образ всей страны. :-D
Ирам

  • 2

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#50 Оракул » Вс, 29 июня 2014, 7:33

Елена12 писал(а):предусматривает усиление войск НАТО в Европе" -- С.103 Расширенная поддержка Польши и стран Балтии.

"снабжение оружием хунты на Украине," -Пункт. 301. Военная помощь для Украины.
"увеличение американской пропаганды с странах бывшего СССР" -Пункт. 309. Расширенное телерадиовещание в странах бывшего Советского Союза.
"усиление пятой колонны в России" -Пункт. 206. Поддержка российской демократии и организаций гражданского общества.
Это просто справа- форма, а слева-содержание, и никак не наоборот.
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 0

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#51 Елена12 » Вс, 29 июня 2014, 8:20

Оракул,
Да какая разница - слева, справа.
Слева - то, как воспринимает Папа Карло, а справа - исходный текст.
Но ведь было заявлено - ни много ни мало - что " Летом 2014 года в Конгрессе США принимается закон смены власти в России"

А по факту оказалось, что "Поддержка российской демократии и организаций гражданского общества" воспринимается Папой Карло как "усиление пятой колонны в России" И в этом ничего особого нет - ну, воспринимает так содержание - да, на здоровье.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#52 Папа_Карло » Вс, 29 июня 2014, 9:59

bio писал(а):лично у вас по ходу пока Деж виноват.

Вот интересно, почему украинцы готовы весь мир уничтожить, лишь бы не допустить федерализации? Т.Е. почему не могут допустить устройства мира где могли бы жить вместе люди поклоняющиеся разным богам? При этом обвиняют Россию в тоталитаризме, почему?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Елена12 писал(а):воспринимается Папой Карло

Папа Карло уже проходил через это и ростил детей, при разгуле демократии, когда, практически, никому не платили деньги... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • -1

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#53 Елена12 » Вс, 29 июня 2014, 10:35

Папа_Карло писал(а):Папа Карло уже проходил через это и ростил детей, при разгуле демократии, когда, практически, никому не платили деньги...

А как Папа Карло смотрит на то, что жили себе люди и жили. РОстили детей. Но вдруг -возникла идея "федерализации"
Кто ее "подкинул"?
Кто стал физически проводить референдум? Печатать бюллетени, списки, что то еще делать?. Кто организатор?

Неужели Вы со своим жизненным опытом, считаете, что есть кто то третий - какая то мифическая сила - вот она пришла, организовала референдум - чтобы простые люди жили лучше? То есть, вдруг - кто то озаботился Вашим счастьем, жизненным уровнем? И пришел "принести Вам счастье" - типа, будете жить лучше.
Ваш жизненный опыт не подсказал - что не делают так просто "добро" люди, которым ты нафиг был не нужен, которые знать тебя не знали - пока не пришла в голову некая идея, и созрел план. Но план - для себя, а другие - лишь действующие лица и исполнители.

Есть такой фильм - "Ангел А", смотрела в "обучающих целях" - для понимания одной эзотерической идеи. Но, фильм очень хороший.
Так вот - поразил самый обычный эпизод, вернее - простое объяснение ситуации, У главного героя появились деньги, он идет рассчитаться со своим кредитором, Кредитор видя - что у того, после возврата долга - остались еще деньги. Быстренько так организует "Ты хочешь выиграть? Я точно знаю, какая лошадь победит, ставь на нее - и побыстрее, заезд уже начался" Итог ясен - наш герой опять без копейки. И вот сидит переживает. а Ангел - -рядом и такой невозмутимый - "Так это ж было ясно с самого начала." -"Этот человек тебе , для тебя делал что то хорошее?" - "Нет, ни разу" " И ты ему поверил, что он хочет тебе помочь?"

Да, сейчас пройдет время. Никакие сепаратисты никуда не уйдут - в России они уже пожили, там им неинтересно. А так - отдадут кусочек Украины - под их игры - вот тогда посмотрим - кто и как будет определяться.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#54 Папа_Карло » Вс, 29 июня 2014, 10:46

Елена12 писал(а):А как Папа Карло смотрит на то, что жили себе люди и жили. РОстили детей. Но вдруг -возникла идея "федерализации"
Кто ее "подкинул"?

А кто подкинул идею унитарного государства? Вот многие из вас сравнивают Путина с Гитлером. А вы в курсе, что федеративное устройство Германии отменил именно Гитлер? Но после падения 3 рейха, всё вернулось на круги своя.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#55 крыгл » Вс, 29 июня 2014, 11:19

Папа_Карло писал(а):
Елена12 писал(а):А как Папа Карло смотрит на то, что жили себе люди и жили. РОстили детей. Но вдруг -возникла идея "федерализации"
Кто ее "подкинул"?

А кто подкинул идею унитарного государства? Вот многие из вас сравнивают Путина с Гитлером. А вы в курсе, что федеративное устройство Германии отменил именно Гитлер? Но после падения 3 рейха, всё вернулось на круги своя.
:grin: :approve:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#56 Берендейка » Вс, 29 июня 2014, 11:26

Елена12 писал(а):Но вдруг -возникла идея "федерализации"Кто ее "подкинул"?
Несколько дней назад руководство страны снова заговорило о возможной федерализации Украины. Дискуссию на эту тему начал вице-премьер-министр по вопросам региональной политики Виктор Тихонов. «Я убежденный сторонник идеи децентрализации власти и федерализма, – сказал он. - Практика показала, что существующая модель не соответствует современным задачам. Сколько бы мы ни говорили о стремлении встать в один ряд с развитыми странами Европы, если не будем ничего менять, то вряд ли достигнем положительных сдвигов».

Чиновник признался, что Президент Украины Виктор Янукович поставил перед правительством задачу децентрализировать власть. И первые наработки в этом направлении уже имеются. Так, Виктор Тихонов недавно выпустил второе издание своей книги «Манифест федерализма, или путь к демократическому государству». Первая же часть (тиражом в 10 тыс. экземпляров) давно успешно разошлась, заявил чиновник.

Стоит отметить, что представители Партии регионов в 2007 году заявляли о готовности внести в Верховную Раду уже готовый проект изменений в Конституцию, который предусматривает децентрализацию власти. Тогда депутат Верховной Рады (член фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона») Юрий Ключковский заявил, что за главным тезисом нового документа являлась идея федерализма.

И кто же это идею подкинул?... :roll:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
2012 год
Федерализация сможет спасти Украину от раскола. Об этом в своем видеоблоге заявил глава общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.
«Федерализация нашей страны – это единственное и безальтернативное лекарство против ее раскола, угроза и реальность которого существуют»,- цитирует политика Коммерсантъ-Украина.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
2006 год
Только федерализация спасет Украину. Ответ Виктору Ющенко
Дифференциация происходила и по другим измерениям, в частности по линии культурогенеза. В Прикарпатской Руси конца XIX в. приносит первые плоды Украинский проект: на смену уничтожаемой русской культуре приходит городская элита во главе с гуманистом-русофобом Иваном Франко. Так зарождается миф о Львове - культурной столице Украины. Отсюда же берет начало и нынешняя «национально свидома» интеллигенция, приумноженная всходами зерен, посеянных германским генштабом времен Первой мировой войны, когда опыт Украинского проекта был распространен на остальные оккупированные территории.

Методика стирания исторической памяти довольно незатейлива - сегодня мы имеем возможность воочию наблюдать ее применение к тем, к кому в свое время не дотянулись руки воплотителей Украинского проекта. В Донецк и Одессу с «пастырскими визитами» наведываются зачинатели отрыва «украинского православия» от единой Русской (не Российской!) Православной Церкви, а в Киев, в нарушение принципов признания канонических территорий Церквей-сестер, переносится резиденция главы униатской церкви. В то же время из повести Николая Гоголя «Тарас Бульба», прославляющего борьбу нашего народа против унии, изымаются слова с корнем «рус». Единственный общегосударственный телеканал хамски попирает национальные чувства населения юго-востока Украины, дублируя прямую русскую речь.
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#57 Елена12 » Вс, 29 июня 2014, 15:35

Берендейка писал(а):И кто же это идею подкинул?..
Да фиг с ней, этой идеей.
Прям все эти названные лица - спят (спали) и видят - как бы народу жилось получше. И что они еще могут для него сделать.
Так сильно хотели - даже голоса после референдума считать не стали.
Цифры нарисовали - и вперед!
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#58 Берендейка » Вс, 29 июня 2014, 15:43

Елена12 писал(а):Да фиг с ней, этой идеей.
Вас уже который раз - как поймаешь на лжи- Вы бросаете свою раскрытую ложь как нечто незначительное и тут же громоздите следующую ложь. Вместо того, чтобы написать честно: "Я вру и передергиваю факты. Специально! Чтобы оболгать опять Россию. Эта ложь раскрыта. Хорошо. Сейчас напишу следующую ложь. Читайте:"

Так кто же "подбросил идею о федерализации"?
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#59 крыгл » Вс, 29 июня 2014, 17:22

ЭКСПЕРТ ПО ЕВРОИНТЕГРАЦИИ: «ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА УВИДИМ ОТКАТ ЕВРОИНТЕГРАЦИОННОЙ ЭЙФОРИИ В УКРАИНЕ»
эйфория да ..
правда не совсем ясно откуда она
была эйфория от падения ссср-вроде научиться должны..

но похоже на то..
http://tvrain.ru/articles/ekspert_po_evrointegrat ... nnoj_ejforii_v_ukraine-371149/

Добавлено спустя 7 минут:
интересно на дожде
Каха Бендукидзе, экс-министр экономики Грузии: «Для Украины проблемой было бы вступление в Таможенный союз, а не сближение с Европой»
http://tvrain.ru/articles/kaha_bendukidze_eks_min ... e_sblizhenie_s_evropoj-371150/
Страшилки Глазьева. Как российская экономика может пострадать от интеграции Украины с ЕС?
http://tvrain.ru/articles/strashilki_glazeva_kak_ ... tegratsii_ukrainy_s_es-371144/
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Украина, аналитика (дискуссия на тему)

#60 Папа_Карло » Вс, 29 июня 2014, 17:54

крыгл писал(а):экс-министр экономики Грузии: «Для Украины проблемой было бы вступление в Таможенный союз, а не сближение с Европой»

Вот я не понимаю таких умников. Он экс министр Грузии. Грузия это 4,5 миллиона человек. И чему они могут учтиь?
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php