О Европе, отделено от украинской революции

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

oldsatana, ваще не понимаю ваших ответов,к чему их прилепить.
Я живу на земле,где родилась,а не в стране.
В разное время названия были разные.
Я не хочу в рабство европейским дядям и американским толстосумам,которым хочется переселиться на эти плодородные земли.Гольфстрим-то остановился,холодно там становиться,вот и рыщут,куда бы кости кинуть,ну это одна из многочисленных причин,почему америку так мы интересуем.
Не пойму только,ведь очевидно,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Солнышко F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....


Re: О Европе, отделено от украинской революции

#1801 Natish » Вт, 26 июля 2016, 5:52

А свои фейки они не считают и не подшивают? :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#1802 L@risa » Вт, 26 июля 2016, 15:50

Natish писал(а):А свои фейки они не считают и не подшивают? :-D
Понимаешь Натиш, Сорос и посольство Великобритании в Киеве, как спонсоры проекта, имеют деньги на все, что касается отношений России и Украины. Кроме того, место проведения форума Хорватия, имеет спад ВВП невиданный, поэтому проведение форума там принесет экономическую пользу (хоть маленькую, но принесет)... и отдых у моря участникам. Также западу надо постоянно напоминать государствам, обросшими землями в силу воли судьбы периода социализма, что крымская история может повториться и у них. Ведь земли приморья Хорватии были тоже подарены в свое время, а Хорватия как государство не существовало до прихода Гитлера. :pardon:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php