О Европе, отделено от украинской революции

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

oldsatana, ваще не понимаю ваших ответов,к чему их прилепить.
Я живу на земле,где родилась,а не в стране.
В разное время названия были разные.
Я не хочу в рабство европейским дядям и американским толстосумам,которым хочется переселиться на эти плодородные земли.Гольфстрим-то остановился,холодно там становиться,вот и рыщут,куда бы кости кинуть,ну это одна из многочисленных причин,почему америку так мы интересуем.
Не пойму только,ведь очевидно,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Солнышко F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....


  • -2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#141 Milady de Winter » Пт, 2 мая 2014, 15:10

Ludmila-2202, Ну точно вам это говорю. Нет этого в Европе. :yes:
Я сама была много раз в Германии , Франции, Голландии, Бельгии а из самых греховных городов, я посетила Амстердам и Лас Вегас в США, штат Невада, и уверяю вас, Марианна правду пишет. Поверьте. :smile:
( кстати, самые изврашенные по вашим меркам это именно Нидерланды )

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Варда-Сахара писал(а):
Марианна писал(а):Людмила вчера написала, что в Европе педофилию собираются легализовать и разрешить венчание с детьми :vom:
эта волна пошла после того, как написали, что в Голландии хотят снизить возраст , с которого можно заниматься сексом до 12-ти лет.
После начали такое писать, что мама дорогая :wacko: Я сама проверяла "новости" про Канаду через знакомых, что там якобы разрешили такое. А вообще началось всё с женщины (не помню имени), которая расширенное интервью дала про Норвегию и мужа - якобы педофила.
Ирина Бергсет кажется? :)
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#142 Марианна » Пт, 2 мая 2014, 15:21

Варда-Сахара, да, я тож помню про Канаду и опровержения этого. Насколько помню, навскидку, они там признали что педофилия есть психическое отклонение, извращение, не являющееся секс.ориентацией и лечению не поддающееся. А неправильный перевод, намеренный или нет, не знаю, сделал свое дело.Причем кто-то один перевел, остальные подхватили инфу, даж не проверяя первоисточник...
И про женщину из Норвегии, тоже были многие кто это все опровергал как обвинения в адрес Норвегии. Вполне возможно что муж ее был педофилом, кто его знает, ведь встречается же такая гадость везде... Но превращать это в целую тенденцию европейскую, это уже серьезный перегиб.
Педофилы, они от национальности не зависят, встречаются где угодно.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#143 Milady de Winter » Пт, 2 мая 2014, 15:28

Марианна писал(а):И про женщину из Норвегии,
Ирина Бергсет её зовут :smile:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#144 Марианна » Пт, 2 мая 2014, 15:29

Milady de Winter, ага, спасибо :smile: Как-то смотрела ролики с ней.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -2

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#145 Milady de Winter » Пт, 2 мая 2014, 15:34

Марианна, Ну ведь действительно!
Вот ты живёшь в Австрии много лет, ещё есть наши форумчанки из Германии, Доброволя, Элиза, Надин, ещё есть из Нидерландов, - её ник так и пишется Нидерланды , да и я сама неоднократно бывала и бываю в Западной Европе для того, чтобы утверждать, что это не соответствует истине.
Ну нам то зачем лгать? :wacko:
Мы что, тоже извращенки-педофилки и лесбиянки все тут , кто был в Западной Европе, собрались ? :grin:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -5

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#146 Ofelia » Пт, 2 мая 2014, 16:22

Я не ярый поклонник гейского движения, хотя очень многие талантливейшие мужчины искусства геи. И мы часто слушаем музыку, которую компонировали геи, как и восхищаемся одеждой и архитектурой, которую опять же создали геи.
Но факт что страна, в которой ежегодно 6 млн. абортов, коррупция в крупных масштабах, и т.д.- считает себя лучше стран, где разрешены геи. :crazy: Это нормально?
Ofelia

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#147 nederland » Пт, 2 мая 2014, 16:27

Марианна, а разве не в Австрии произошла эта нашумевшая история о том как отец годы удерживал свою дочь в подвале в качестве секс-рабыни, а она родила ребенка, который там в подвале и умер. Вы говорите, что педофилы есть везде. А меня не педофил этот интересует, а мать этой девочки, которая ни о чем не подозревала, ничего не замечала, дочь искать не пыталась. Какими, интересно, душевными качествами должна обладать эта женщина, как впрочем и все жители деревни, которые абсолютно ни о чем не догадались и ничего не заметили. Толерантностью, наверное.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#148 Солнышко » Пт, 2 мая 2014, 16:27

Nika49 писал(а):Как раз именно о том, как незаметно происходит этот перелом в сторону, где грех перестаёт считаться грехом.
И это не промывание мозгов, а очень тонкая технология.
Сначала нам говорят, что "они" просто "другие", и мы должны быть терпимы к тому, что они вот такие, не похожие на нас.
Потом - эти "другие" ничем не хуже нас.
Дальше - поскольку эти "другие" в меньшинстве, их надо защитить, а ещё предоставить им свободу, ведь они тоже люди, на них распространяются права человека.
Надо разрешить свободно выражать свою "непохожесть",разрешить свободно реализовывать свою непохожесть и т.д.
Это поэтапная технология, и она может быть применена абсолютно ко всем извращениям, в том числе и к педофилии, и к инцесту. и даже к каннибализму.
Ведь главное - уже наметилась тенденция.

Вот суть того,что я пытаюсь сказать!
Солнышко F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#149 nederland » Пт, 2 мая 2014, 16:31

Ofelia писал(а):Я не ярый поклонник гейского движения, хотя очень многие талантливейшие мужчины искусства геи. И мы часто слушаем музыку, которую компонировали геи, как и восхищаемся одеждой и архитектурой, которую опять же создали геи.
Но факт что страна, в которой ежегодно 6 млн. абортов, коррупция в крупных масштабах, и т.д.- считает себя лучше стран, где разрешены геи. :crazy: Это нормально?
Это вы о чем? Какая страна считает себя лучше страны, где разрешены геи?
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#150 Ofelia » Пт, 2 мая 2014, 16:31

nederland, так отец оказался в тюрьме на долгие годы.
А вы разве не помните историю? подвал был выстроен отцом звуконепрницаемым, из толстого слоя бетонных блоков. Там никто не мог услышать, что в подвале творится. Отец был тиран, держал жену на коротком поводке. Она его боялась за его характер.
А уж тем более жители деревни. Каким образом они могли что-то знать?
Ofelia

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#151 Amber » Пт, 2 мая 2014, 16:37

nederland писал(а):а разве не в Австрии произошла эта нашумевшая история о том как отец годы удерживал свою дочь в подвале в качестве секс-рабыни, а она родила ребенка, который там в подвале и умер. Вы говорите, что педофилы есть везде. А меня не педофил этот интересует, а мать этой девочки, которая ни о чем не подозревала, ничего не замечала, дочь искать не пыталась. Какими, интересно, душевными качествами должна обладать эта женщина, как впрочем и все жители деревни, которые абсолютно ни о чем не догадались и ничего не заметили. Толерантностью, наверное.
А вы знаете, сколько таких женщин в России? Я не одну историю читала и слышала, где отец(!) сожительствовал с дочерью (не говорю уже об отчимах), мать все знала и молчала. Либо обвиняла во всем собственную дочь. Толерантность тут не причем, это больные женщины, которые дико зацеплены за мужчину. Или же запуганные до предела. Они есть во всех странах.
Amber

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#152 nederland » Пт, 2 мая 2014, 16:37

Ofelia писал(а):nederland, так отец оказался в тюрьме на долгие годы.
А вы разве не помните историю? подвал был выстроен отцом звуконепрницаемым, из толстого слоя бетонных блоков. Там никто не мог услышать, что в подвале творится. Отец был тиран, держал жену на коротком поводке. Она его боялась за его характер.
А уж тем более жители деревни. Каким образом они могли что-то знать?
Ну да, способов что-то узнать, конечно, не было. Ребенка искать было незачам. Я об этом и говорю.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#153 Марианна » Пт, 2 мая 2014, 16:37

nederland, ну Вы даете, а давайте тогда всех известных маньяков перечислим и будем их качествами наделять всю национальность, Чикатило, сколько лет убивал детей, мужчин и женщин, самым ужасным способом, лет 20-ть? Жена у него была и дети, и как это никто не заметил? Толерантность-то причем? Кто вообще говорит о толерантности?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
nederland, Вы сначала поищете в интернете полную историю, потом прочитайте, а потом будем говорить.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#154 nederland » Пт, 2 мая 2014, 16:39

Amber писал(а):
nederland писал(а):а разве не в Австрии произошла эта нашумевшая история о том как отец годы удерживал свою дочь в подвале в качестве секс-рабыни, а она родила ребенка, который там в подвале и умер. Вы говорите, что педофилы есть везде. А меня не педофил этот интересует, а мать этой девочки, которая ни о чем не подозревала, ничего не замечала, дочь искать не пыталась. Какими, интересно, душевными качествами должна обладать эта женщина, как впрочем и все жители деревни, которые абсолютно ни о чем не догадались и ничего не заметили. Толерантностью, наверное.
А вы знаете, сколько таких женщин в России? Я не одну историю читала и слышала, где отец(!) сожительствовал с дочерью (не говорю уже об отчимах), мать все знала и молчала. Либо обвиняла во всем собственную дочь. Толерантность тут не причем, это больные женщины, которые дико зацеплены за мужчину. Или же запуганные до предела. Они есть во всех странах.
Я не о сожительстве. А о том, что пропал ребенок, никто его не искал. Отец где-то брал продукты, кормил ее. И никто ничего не заподозрил.

Добавлено спустя 59 секунд:
Марианна писал(а):nederland, ну Вы даете, а давайте тогда всех известных маньяков перечислим и будем их качествами наделять всю национальность, Чикатило, сколько лет убивал детей, мужчин и женщин, самым ужасным способом, лет 20-ть? Жена у него была и дети, и как это никто не заметил? Толерантность-то причем? Кто вообще говорит о толерантности?

Добавлено Пт, 2 мая 2014, 16:39:
nederland, Вы сначала поищете в интернете полную историю, потом прочитайте, а потом будем говорить.
Я еще раз говорю, что мне не маньяк интересен, а анализ душевных качеств жителей той деревни.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#155 Amber » Пт, 2 мая 2014, 16:42

nederland писал(а):Я не о сожительстве. А о том, что пропал ребенок, никто его не искал. Отец где-то брал продукты, кормил ее. И никто ничего не заподозрил.
Сожительство - лишь как пример. Есть и другие примеры - такие же, какой и вы приводите. Есть немало семей, в которых творятся ужасные вещи. Везде есть! И в России, и в Европе, и в арабских странах. И ни один вменяемый человек любой национальности не оправдает подобные поступки.
Amber

  • 0

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#156 Amber » Пт, 2 мая 2014, 16:45

Обратила тут внимание на минусы, которые поставили Марианне. Поставили за то, что она написала правду. Причем эта правда не только не поддерживает педофилию, но и ясно показывает, как отношение самой участницы к ней, так и всеобщее европейское отношение. Учитывая, что минусовщики с Марианной не согласились, можно сделать вывод, что думают они противоположным образом, а именно выступают за педофилию. :ninja:

Я не поленилась и еще раз пробежалась по итальянским сайтам и почитала, что пишут о педофилах и борьбе с педофилией. А пишут много. Принимаются новые антипедофильские законы и расширяют старые. Под педофилию много чего может попасть, и кроме тюремного заключения осужденному нередко еще и денежный штраф светит. Ни в одном месте не сказано о хоть немного лояльном отношении к педофилам.
Amber

  • -1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#157 Марианна » Пт, 2 мая 2014, 16:47

nederland писал(а):
Ofelia писал(а):nederland, так отец оказался в тюрьме на долгие годы.
А вы разве не помните историю? подвал был выстроен отцом звуконепрницаемым, из толстого слоя бетонных блоков. Там никто не мог услышать, что в подвале творится. Отец был тиран, держал жену на коротком поводке. Она его боялась за его характер.
А уж тем более жители деревни. Каким образом они могли что-то знать?
Ну да, способов что-то узнать, конечно, не было. Ребенка искать было незачам. Я об этом и говорю.
Я Вам предлагаю начать бороться с грехом у себя дома, вот возьмите и организуйте движение против нарушения морали и нравственности, создайте группу, проводите семинары. Или вступите к какое-нибудь подобное движение, я уверена что оно есть :smile: Сразу полегчает и Вам и Вашим родным. Будете чувствовать что что-то делаете, вдохновение и все такое и когда что-то делаешь, легче на душе, не хочется осуждать и искать грешников, а хочется просвещать и доносить до людей, попробуйте.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#158 nederland » Пт, 2 мая 2014, 16:47

Amber писал(а):
nederland писал(а):Я не о сожительстве. А о том, что пропал ребенок, никто его не искал. Отец где-то брал продукты, кормил ее. И никто ничего не заподозрил.
Сожительство - лишь как пример. Есть и другие примеры - такие же, какой и вы приводите. Есть немало семей, в которых творятся ужасные вещи. Везде есть! И в России, и в Европе, и в арабских странах. И ни один вменяемый человек любой национальности не оправдает подобные поступки.
Я не говорю о том, что в России все хорошо. Я говорю, что там, где я живу ситуация просто катастрофическая. Меня периодически очень тянет в школу поговорить с учительницей о некоторых фактах. И меня останавливает мой собственный муж. Потому, что это не принято. Люди здесь предпочитают многоо не замечать.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#159 Марианна » Пт, 2 мая 2014, 16:48

nederland писал(а):Я еще раз говорю, что мне не маньяк интересен, а анализ душевных качеств жителей той деревни.
жители-то причем :huh: им сказали, что уехала куда-то и все.Вы что, в курсе всего что происходит у соседей?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#160 Amber » Пт, 2 мая 2014, 16:48

nederland писал(а):Я не говорю о том, что в России все хорошо. Я говорю, что там, где я живу ситуация просто катастрофическая. Меня периодически очень тянет в школу поговорить с учительницей о некоторых фактах. И меня останавливает мой собственный муж. Потому, что это не принято. Люди здесь предпочитают многоо не замечать.
А ваш муж голландец?
Amber

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php