Разговор в совете безопасности ООН

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 SvETTUS1 » Чт, 13 марта 2014, 9:33

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ??? :shock:
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
SvETTUS1
Автор темы


Re: Разговор в совете безопасности ООН

#3 Opti » Чт, 13 марта 2014, 9:52

SvETTUS1, может юмор нас спасет? :smile:
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#4 SvETTUS1 » Чт, 13 марта 2014, 10:21

Оптимист, вооот... и я про тоже! В самом начале зашла посмотреть хоть .. из-за-чего... пулей вылетела через минуту.. такая агрессия... предпочитаю узнать всё постфактум... даже если на том свете.. :-D
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#5 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 8:29

SvETTUS1 писал(а):Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
:-D
Светуш, ты название поменяй- в стиле Дмитрига
... :scratch: например "Сказ про то как..." ну а далее по теме
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#6 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 9:35

Совякина, не флуди. Лучче выскажись по теме. И не я это написала. :-D И название придумала.. Эх, если б я... я б себе нобелевку выписала.. :-D
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#7 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 9:56

SvETTUS1 писал(а):Эх, если б я... я б себе нобелевку выписала..
а..
а кто писал, кто автор?
SvETTUS1 писал(а):Лучче выскажись по теме.
мешно :ugu: ...как говорит один знакомый ребенок
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • -5

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#8 MiladyDeWinter » Вс, 16 марта 2014, 10:01

почему Израиля нету?
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 162
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#9 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 10:23

хто афтор я не знаю. Сама бы руку пожала. :-D Мыледи, Израиль, наверное, сливки пока пьет с кофеем и на пляжу жарится. До него пока не долетело. И не надь... Вам- своих мало? :huh:
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#10 Astra » Вс, 16 марта 2014, 10:29

Ольга Совякина писал(а):а кто писал, кто автор?
уже было :smile: http://f-dk.ru/forum/viewtopic.php?p=2249034&sid=4935175a8609a3682b5366714e50e543#p2249034
Astra

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#11 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 10:30

MiladyDeWinter писал(а):почему Израиля нету?
а почему бы не вставить от себя...так сказать мнение Израиля :smile: в эту интересную беседу
только- чур в том же стиле( в котором автор излагает свое видение)
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#12 Вера » Вс, 16 марта 2014, 10:30

Optimist писал(а):SvETTUS1, может юмор нас спасет? :smile:
:approve:
Вера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#13 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 10:32

автора нашла
sLOGOSemya
так во ты какой :-D северный олень

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Optimist писал(а):может юмор нас спасет?
кстати про юмор :smile:
очень бы хотелось услышать мнение Жванецкого, проживающего по моему в Одессе
уважаю этого дядьку безмерно, послушала бы с удовольствием
но он молчит как рыба об лед :pardon:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#14 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 10:36

Ольга Совякина писал(а):
MiladyDeWinter писал(а):почему Израиля нету?
а почему бы не вставить от себя...так сказать мнение Израиля :smile: в эту интересную беседу
только- чур в том же стиле( в котором автор излагает свое видение)
:-D точно, давай Израиль! ласкаво просимо :rzhach:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
например , вот так: Изображение
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#15 Вера » Вс, 16 марта 2014, 10:59

140123_zhvaneckij.jpg

«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый — беспайкового, низкооплачиваемый — бесквартирного, больной — больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. — Не готовы наши люди, — говорят вожди. — Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел — уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру — он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко — по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет. А когда они войдут в действие — и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться — тогда ее не будет. Землю брать — тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»
Вера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#16 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 13:13

Вера писал(а):А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии.
так
:evil: :evil: :evil:
тема про юмор
а от вашего поста я прямо вся исхохоталась...и на душе ТАК потеплело
:no:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#17 Шера » Вс, 16 марта 2014, 14:32

:hi-hi:
Шера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#18 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 14:38

Ольга Совякина писал(а):
а от вашего поста я прямо вся исхохоталась...и на душе ТАК потеплело
:no:
Это инерция. Человек из колеи пока не может выбраться. Хде нафик это ВДО-чукотка? Когда туда всех сошлют? :evil:
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#19 Вера » Вс, 16 марта 2014, 15:19

Ольга Совякина писал(а):кстати про юмор :smile:
очень бы хотелось услышать мнение Жванецкого, проживающего по моему в Одессе
уважаю этого дядьку безмерно, послушала бы с удовольствием
но он молчит как рыба об лед

Жванецкий , из последнего:
Вера писал(а):
140123_zhvaneckij.jpg

«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый — беспайкового, низкооплачиваемый — бесквартирного, больной — больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. — Не готовы наши люди, — говорят вожди. — Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел — уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру — он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко — по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, — нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, — нас не будет. А когда они войдут в действие — и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться — тогда ее не будет. Землю брать — тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, — давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»

Еще он сказал, что русские украинцам, наверное, завидуют...

SvETTUS1, Можно узнать, какую инерцию вы имели в виду? :grin:
Вера

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#20 SvETTUS1 » Вс, 16 марта 2014, 15:51

" Жванецкий считает украинцев сильной нацией, которая смогла прогнать воров с их должностей.
"Это не исключает того, что могут прийти новые, но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор", - подчеркнул сатирик.
А "закомплексованное российское большинство", по его словам, оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем, что "они все там бандеровцы и фашисты".
"А на самом деле – это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали... А под конец – да вы нищими там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, бл*дь, просто невероятные богачи!", – резюмировал Жванецкий."
Обажаю Жванецкого, для меня лично он всегда выражает словами то , что я чувствую. И как выражает..! :girl_in_love: Но здесь... так ли уж все просто?! Вера, информационно-политическую. Как влезаешь в эту кашу.. как в битум.. :grin:
SvETTUS1
Автор темы

Re: Разговор в совете безопасности ООН

#21 Ольга Совякина » Вс, 16 марта 2014, 15:58

Вера писал(а):Жванецкий , из последнего:
:wacko:
е-е-ехарный бабай
и Жванецкий туда же...он чего- в депутаты метит
куда катится мир :(
Вера писал(а):Еще он сказал, что русские украинцам, наверное, завидуют...
вот точно
что же думаю это за чувство?
:yes: зависть :yes: трындец как обзавидовалась
главное же ЕСТЬ ЧЕМУ
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php