Путин Владимир Владимирович

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Juliette » Ср, 12 марта 2014, 17:51

Очень правильно высказался когда-то:

phpBB [media]
Juliette
Автор темы
Сообщения: 2677
Темы: 30
Зарегистрирован: Ср, 10 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев


Re: Путин Владимир Владимирович

#21 Бриджит » Чт, 13 марта 2014, 9:56

phpBB [media]
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Путин Владимир Владимирович

#22 Авалока » Чт, 13 марта 2014, 11:01

Изображение
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Путин Владимир Владимирович

#23 Оракул » Чт, 13 марта 2014, 15:02

Вчера узнавала: Как видится будущее Украины ? Ответ: Владимир Путин... :scratch:
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Путин Владимир Владимирович

#24 acolyte » Чт, 13 марта 2014, 22:53

смешное. американцы сравнивают обаму с путиным.

http://tomatobubble.com/putin_obama.html
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Путин Владимир Владимирович

#25 Папа_Карло » Чт, 13 марта 2014, 23:02

Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби (От Матфея, гл.10, ст.16)
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: Путин Владимир Владимирович

#26 aramat » Пт, 14 марта 2014, 8:09

О ГЛАВНОМ, КОТОРОЕ МЫ ЧАСТО НЕ ЗАМЕЧАЕМ

http://pressa.mirtesen.ru/blog/43916659341/Putin-zoloto-ili-serebro?page=3#42871689660
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Путин Владимир Владимирович

#27 rita123 » Сб, 15 марта 2014, 21:41

Варда-Сахара писал(а):[ он думаю был не против с самого развала Союза. Он ведь в первую очередь, когда стал президентом, сказал что развал СССР был стратегической катастрофой. Тогда в 2000-м на гребне либеральной волны это многих удивило в России, не то что уж в мире.
вот посмотри видео про никому неизвестного подполковника Путина
phpBB [media]

Варда-Сахара, большое спасибо! :approve:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Путин Владимир Владимирович

#28 Nickel » Вт, 3 июня 2014, 17:23

phpBB [media]
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • -2

Re: Путин Владимир Владимирович

#29 oldsatana » Вт, 3 июня 2014, 17:37

phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Изображение
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Путин Владимир Владимирович

#30 Папа_Карло » Вт, 3 июня 2014, 19:38

Представьте себе такую историю:
Звонок на мобильник. Доброжелательный голос в трубке:
«Здравствуйте, отец Геннадий»
Я слышу какой-то знакомый голос, но не могу сразу его узнать. Спрашиваю:
«Здравствуйте. Кто вы? Представьтесь...»
«Владимир Владимирович Путин».
Наступает пауза...

Вы, наверно, решите, что меня кто-то разыграл, или я вас разыгрываю, рассказывая эту историю. Тем не менее, это был именно Владимир Владимирович Путин.
С какой стати мне звонит Путин, спросите вы?

Дело в том, что 25 мая сего года неожиданно для нас Мемориальную Квартиру св.Иоанна Кронштадтского посетил президент России. Это было воскресенье, я в этот день служил у себя в храме на Леушинском подворье в Санкт-Петербурге и меня, естественно, в Кронштадте не было.
Спойлер
Визит не носил официального характера, поэтому не освещался широко в прессе.
О нем кратко написала б.пресс-секретарь Кронштадтского территориального управления Ольга Спешилова на своей страничке «ВКонтакте»: «Сегодня Президент посетил Кронштадтский Морской собор и Музей-Квартиру св.прав.Иоанна Кронштадтского».(http://vk.com/id130747749).
Тем не менее, такой "тихий визит" не становится менее значимым. Все-таки глава государства посещает морскую столицу России.

Посещение президентом Кронштадта, случайно или нет, совпало с празднованием в Санкт-Петербурге Дня Города, а в самом Кронштадте несколькими днями раньше праздновался день основания. Так что город выглядел очень чисто и празднично и его не нужно было специально готовить к посещению высокого гостя.
Впрочем, Путина в Кронштадте интересовало прежде всего две святыни Морской Собор и Святая Квартира.
В Морском соборе Путина встретил новый настоятель архимандрит Алексий (Ганьжин), который является председателем епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, а также благочинным Военного благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии.


После посещения Морского собора президент отправился в Квартиру св.Иоанна Кронштадтского. О посещении высокого гостя мы узнали буквально за 10 минут и естественно никак не готовилась. Но Мемориальная Квартира всегда готова к встрече всех гостей Дорогого Батюшки.
Путин пришел в Музей-Квартиру как раз перед самым закрытием, когда уже обычно не бывает посетителей. Поэтому президент оказался в этот момент единственным посетителем, как бы один на один с Всероссийским пастырем.
В Квартире в этот день дежурили три сестры нашего Иоанно-Таисиинского сестричества Виктория, Ирина и Татьяна. Именно им выпала честь и ответственность встречать главу государства.
Сестры встретили президента пасхальным приветствием:"Христос Воскресе!",- на что президент ответил "Воистину Воскресе!"
Прямо из Квартиры Иоанна Кронштадтского Путин посчитал необходимым позвонить мне как директору Музея-Квартиры.
Владимир Владимирович первым делом поблагодарил за возможность посетить Квартиру, выразил благодарность за проделанную работу: «Как у вас здесь прекрасно! Проделана огромная работа!»
Я в ответ сказал, что мы рады таким высоким гостям Дорогого Батюшки Иоанна Кронштадтского. Кратко сказал о Квартире, а также рассказал о Леушинском подворье, которое окормляет Квартиру. Напомнил президенту, что храм Леушинского подворья является ближайшим храмом к дому на Басковом переулке, где он родился и прожил первые 10 лет своей жизни. Хотя, как известно, Путин был крещен в Преображенском соборе, но ближайший храм к его дому является именно храм святого апостола Иоанна Богослова на Леушинском подворье, хотя оно в то время и не действовало. Эта информация заинтересовала его. Он подробно расспрашивал о местонахождении храма. Президент свободно называл окружающие улицы и перекрестки. Я подробно описал наш храм и пригласил президента посетить его: «Ведь это по сути храм Вашего детства!» Разговор получился очень живым. Я почувствовал, что президент хорошо помнит и любит свою малую родину — этот район Петербурга, в котором я сейчас служу.
В заключение президент сказал мне несколько теплых слов, как будто старому знакомому, которые как-то совсем стерли дистанцию в общении.
Владимир Владимирович очень внимательно выслушал рассказ сестер. Осмотрел гостиную комнату, личные вещи Иоанна Кронштадтского. В Кабинете о.Иоанна Путин приложился к палице святого, в которой отец Иоанн по преданию участвовал в помазании на царство Царя-Мученика Николая Второго, а также к иконе Богоматери, которой некогда отец Иоанн благословил свое духовное чадо, собственноручно надписав икону (это, кстати, последняя обретенная святыня Квартиры!). Президент не отказался от предложения посидеть в кресле Всероссийского пастыря, а также сделать памятную запись в Книге почетных посетителей.
Сестры поделились с главой государства нашими проблемами, главная из которых, дальнейшее расселение соседних Квартир.
В общей сложности президент провел в Квартире около получаса.
Сестры отметили, глава государства не просто слушал экскурсию, но сосредоточенно помолился св.Иоанну Кронштадтскому.
Кстати, в этот день на Украине проходили выборы, решалась судьба нашего братского соседа. Было о чем помолиться не только Путину, но и всей России.
На прощание президенту были сделаны подарки: кружечка и тарелочка с изображением Иоанна Кронштадтского, а также иконы Дорогого Батюшки и Божией Матери «Аз есмь с вами, и никтоже на вы».
На прощание президент сказал, что он надеется еще раз увидеться с нами.
Надо сказать, что Путин произвел глубокое впечатление на наших сестер. Ольга Спешилова по этому поводу эмоционально написала у себя «ВКонтакте»: «Народ в Мемориальной Квартире-Музее отца Иоанна Кронштадтского в восторге: Президент очень внимательно послушал всю экскурсию и с благоговением приложился к святыням Дорогого Батюшки, с удовольствием пообщался с посетителями, оставил запись в книге почетных гостей. Дай Бог ему здоровья». (Уточню только: посетителей все-таки в этот момент не было, кроме сестер президент больше ни с кем не общался).
Посещение было необычно по формату: никакой внешней официальности, никакой прессы, все было очень просто. Поэтому и пару фоток получилось самых простых на мобильник. Так совершают обычно паломничество. Да, глава государства пришел в к святому Иоанну Кронштадтскому именно как паломник и это делает ему честь.


После этого посещения я вспомнил, что последний раз глава Российского государства был у Квартиры св.Иоанна Кронштадтского ровно 100 лет назад. Это было в 1913 году, когда император Николай Александрович после посещения Морского собора пожелал отдать долг памяти св.Иоанну Кронштадтскому, и подходил к дому отца Иоанна Кронштадтского. Царь осмотрел дом, не заходя внутрь. Как видим, Путин проследовал в Квартиру маршрутом Государя, также из Морского собора.
Изображение
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Путин Владимир Владимирович

#31 АААААААААА » Вт, 3 июня 2014, 19:53

Папа_Карло, и что?
Что из этого следует?
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Путин Владимир Владимирович

#32 Еллада » Вт, 3 июня 2014, 20:21

acolyte писал(а):смешное. американцы сравнивают обаму с путиным.

http://tomatobubble.com/putin_obama.html
а вот Путин интереснее чем Обама
.ps не идет только хоккейная форма
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Путин Владимир Владимирович

#33 Скарлетт » Ср, 4 июня 2014, 1:12

Zoe писал(а):а вот Путин интереснее чем Обама
Никогда мы не будем братьями
ИзображениеИзображение
Барак Обама в составе школьной баскетбольной команды Молодой Владимир Путин (второй слева, в шапке)
:-D


http://www.gazeta.ru/social/photo/15_fotografii_znamenitostei_kotorye_vy_nikogda_ne_videli.shtml#!photo=0
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Путин Владимир Владимирович

#34 Папа_Карло » Ср, 4 июня 2014, 15:10

Бильдербергский клуб проводит особо секретное совещание, посвященное «проблеме Путина»

Источник: http://politikus.ru/events/20527-bilderbergskiy-k ... aschennoe-probleme-putina.html
Politikus.ru

Вчера в отеле Marriott (Копенгаген, Дания) тайно собрались самые влиятельные воротилы (кстати, финансово поддержавшие на выборах 2008 года Барака Обаму). 62-я Бильдербергская конференция продлится до 1 июня 2014 года. По мнению редактора консервативной газеты «Америкен фри пресс» Джима Такера, члены Бильдербергской группы, кроме всех прочих мировых перипетий, устраивают войны, а также выбирают и смещают политических лидеров. Встречи регулируются правилом «Чатэм-Хаус». Это Королевский институт международных отношений – важнейший британский «мозговой центр» в мире, изучающий международные отношения. Участники могут свободно использовать полученную информацию, но ни личность, ни принадлежность выступавших или присутствовавших не может быть раскрыта. Однако есть и открытый список присутствующих на Бильдерберг-2014. Представители Deutsche Bank, Cyber ??Command (кибервойны, «обеспечивает свободу действий США и их союзников в киберпространстве и препятствует аналогичным действиям противника»), Майкрософт, Гугл, Goldman Sachs Group, Carlsberg Group (пиво «Балтика»!). Высокопоставленные лица: канцлер казначейства Британии Джордж Осборн, небезызвестный глава МИД Швеции Карл Бильдт, Генеральный директор Royal Dutch Shell Ван Дер Вин; МВФ в лице Кристин Лагард – недавно курировала вывод активов и разграбление Украины; Её Королевское Высочество принцесса Нидерландов Беатрикс; директор российского филиала Фонда Карнеги, начальник Секретной разведывательной службы Великобритании… Также присутствовали представители множества влиятельных СМИ. Учитывая кризис на Украине и особую повестку дня, прибыли Верховный главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав, Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Многочисленные сотрудники службы безопасности сновали как снаружи, так и внутри отеля. Люди с камерами – успели они сделать фотографии подпольной встречи или нет – подвергались преследованиям. Часть журналистов была арестована и доставлена в полицию. Паранойя секретности дошла до того, что даже привезли «переносные» стены, которыми временно окружили отель. В повестке дня, кроме прочих вопросов, стоят два: «Украина» и «Как работать с партиями с антиЕС-взглядами, прошедшими в Европарламент». Будут обсуждаться последствия для США и Европы грандиозного газового соглашения, заключенного Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. Будет и особое совещание, посвященное… Путину, ибо «Путин полон решимости построить альтернативный миропорядок, основанный вокруг стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР – пять быстроразвивающихся стран) в «многополярной» системе, которая может уничтожить доллар в качестве мировой резервной валюты, а также в значительной степени ослабить текущую ось мощности США-ЕС-НАТО». Стоит сказать, что Бильдербергский клуб владеет 30 процентами суммарного капитала богатств, созданных человечеством. Существует и так называемая Трехсторонняя комиссия – владеет 60 процентами капитала планеты. Организации являются тайными обществами, в них входят лица, которые связаны с мировой финансовой архитектурой и курируют «миропорядок».

Источник: http://politikus.ru/events/20527-bilderbergskiy-k ... aschennoe-probleme-putina.html
Politikus.ru
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Путин Владимир Владимирович

#35 kvazar » Чт, 5 июня 2014, 0:30

Путин осадил главу ФАС из-за его критики цен на газ

Президент заверил, что ценообразование на газ в России рыночное
Президент России Владимир Путин осадил главу Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева, который резко раскритиковал цены на газ, передает ИТАР-ТАСС.
На заседании комиссии ТЭК Артемьев высказал мнение, что в России ценообразование на газ не имеет ничего общего с рыночным процессом. «Были изобретены формулы, в которых скрещены коэффициенты круглые с зелеными», — посетовал глава антимонопольного ведомства. «Вы так больше никогда не говорите», — немедленно отреагировал на эту реплику Владимир Путин. По его словам, в противном случае глава МЭР Алексей Улюкаев и некоторые его коллеги не смогут работать. У нас рыночное ценообразование, понимаете, рыночное», — подчеркнул глава государства. Артемьев на это смог ответить только: «Есть». :smile:
Ранее в ходе заседания комиссии Путин призвал разработать концепцию развития внутреннего рынка газа и подумать о докапитализации «Газпрома».
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Путин Владимир Владимирович

#36 Nickel » Чт, 5 июня 2014, 1:40

aramat писал(а):Владимир Владимирович Путин!!! РОССИЯ с ВАМИ !!!
:music: :sun:
phpBB [media]
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Путин Владимир Владимирович

#37 aramat » Чт, 5 июня 2014, 3:09

Nickel... :approve:

...СЛАВА ПУТИНУ!!!

А мы за Путина, а он за нас...
Кто против Путина, тот против нас.. :wink: :cool:

phpBB [media]
.
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Путин Владимир Владимирович

#38 unicorn55 » Чт, 5 июня 2014, 6:22

aramat писал(а):А мы за Путина, а он за нас.
Я за себя. Путин мне по барабану.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

  • 1

Re: Путин Владимир Владимирович

#39 kvazar » Чт, 5 июня 2014, 8:37

phpBB [media]
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Re: Путин Владимир Владимирович

#40 Авалока » Чт, 5 июня 2014, 9:39

Изображение
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php