охлобыстин и правое дело

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Чт, 14 ноября 2013, 12:04

:wacko:

Нестандартный разговор с Иваном Охлобыстиным
phpBB [media]
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


#3 Miris » Пт, 15 ноября 2013, 10:26

крыгл писал(а): :wacko:
а почему такой смайлик? по-моему, дело говорит. Мне он, вообще, симпатичен.
Беспокоит только момент один: когда человек окунается в политику, то ему невозможно остаться кристально чистым. все же прилипает грязь... Жаль если такой человек в процессе делания "правого дела" испачкается. :ugu:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 крыгл » Пт, 15 ноября 2013, 10:36

mrs Stern писал(а):
крыгл писал(а): :wacko:
а почему такой смайлик? по-моему, дело говорит. Мне он, вообще, симпатичен.
Беспокоит только момент один: когда человек окунается в политику, то ему невозможно остаться кристально чистым. все же прилипает грязь... Жаль если такой человек в процессе делания "правого дела" испачкается. :ugu:
да и мне и е только мне -кураев вон о нём неплохо сказал

но какого лешего правое дело то ?!-вот что не ясно-хотя отчасти он и это объясняет но как то не очень убедиельно
и самое главное
а правому делу то он зачем ....
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#5 крыгл » Пт, 15 ноября 2013, 10:36

mrs Stern писал(а):
крыгл писал(а): :wacko:
а почему такой смайлик? по-моему, дело говорит. Мне он, вообще, симпатичен.
Беспокоит только момент один: когда человек окунается в политику, то ему невозможно остаться кристально чистым. все же прилипает грязь... Жаль если такой человек в процессе делания "правого дела" испачкается. :ugu:
да и мне и е только мне -кураев вон о нём неплохо сказал

но какого лешего правое дело то ?!-вот что не ясно-хотя отчасти он и это объясняет но как то не очень убедиельно
и самое главное
а правому делу то он зачем ....
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#6 крыгл » Пт, 15 ноября 2013, 10:38

:-D
phpBB [media]
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#7 Miris » Сб, 16 ноября 2013, 22:12

наконец-то получилось прослушать Кураева. Оказывается он сечет в фэнтези. :grin:

но, вообще, я с ним согласна. И это не только об Охлобыстине нужно говорить. Никому приговор нельзя выносить пока жизнь не кончена (да и после тоже. потому что никто не может видеть то, что есть на самом деле).
Спойлер
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна.
На эту тему однажды после службы батюшка рассказал притчу об одном человеке, который ничего доброго за свою жизнь не сделал. лежал в больнице и умирал... совсем одинокий человек.
Лежал и плакал. а слезы утирал полотенцем, что висело на спинке кровати. И вот он умер. прилетели ангел и бес, чтобы решить, куда ему отправиться - в рай или в ад.
Бес на свою сторону весов сложил все плохие дела человека, а ангел на другую сторону весов положил мокрое полотенце - полотенце, смоченное слезами раскаяния.
И это полотенце оказалось тяжелее... вот так-то.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 Nadin » Сб, 16 ноября 2013, 22:17

Если Кураев его поливает, значит, может действительно наш поп-звезда клевый чувак)))
Nadin

#9 Miris » Сб, 16 ноября 2013, 22:20

Nadin, то-то и оно, что не поливает. Охлобыстин настоящий христианин. :angel:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#10 Nadin » Сб, 16 ноября 2013, 22:24

mrs Stern, не-не, не поливает, просто с каким-то не хорошим персонажем сравнил))) :hi-hi:
Nadin

#11 Nadin » Сб, 16 ноября 2013, 22:27

Слепаков об Охлобыстине))) :-D

phpBB [media]
Nadin

#12 крыгл » Сб, 16 ноября 2013, 22:28

вот о чём он

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 66O0jP8g&bvm=bv.56643336,d.bGE


phpBB [media]
Опубликовано 29 Ноя 2012 г.
Фрагмент из фильма "Соловей-Разбойник" , где дуэтом спели главные герои картины Соловей (Иван Охлобыстин) и его спутница Прима (Оксана Фандера). "Случайный вальс" Музыка: М. Фрадкин Слова: Е. Долматовский

будет время посмотрите
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#13 Miris » Сб, 16 ноября 2013, 22:30

Nadin, а потом-то он сказал "нет-нет. ничего плохого я не имел ввиду" :-D отмазался)))
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#14 Miris » Сб, 16 ноября 2013, 22:33

Nadin, нет. у Слепакова не об Охлобыстине.
Поверь на слово, Охлобыстин очень хороший человек. В молодости, когда был еще не женат, мог отдать последнюю рубашку. Очень отзывчивый человек. и добрый.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Nadin » Сб, 16 ноября 2013, 23:37

mrs Stern писал(а):нет. у Слепакова не об Охлобыстине.

а о ком? Какой еще поп играет в интернах врача?

П.С. я не говорю, что Охлобыстин плохой человек, а то, что Кураев по нему не хорошо проехался.
Nadin

#16 крыгл » Вс, 17 ноября 2013, 8:49

Nadin писал(а):
mrs Stern писал(а):нет. у Слепакова не об Охлобыстине.

а о ком? Какой еще поп играет в интернах врача?

П.С. я не говорю, что Охлобыстин плохой человек, а то, что Кураев по нему не хорошо проехался.
прослушайте ещё раз

вот конец фразы
"я не считаю отца охлобыстина пдонком -не в коем случае
но просто сама эта фраза
но подождите его жизнь ещё не кончена и не будет в жизни конца если .."непомню
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#17 Miris » Вс, 17 ноября 2013, 9:14

phpBB [media]
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 крыгл » Пн, 18 ноября 2013, 20:07

phpBB [media]
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#19 крыгл » Пн, 18 ноября 2013, 20:15

:wacko: :dont_knou: круть...
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#20 Miris » Пн, 18 ноября 2013, 21:01

:ugu: что-то есть в тех его словах, где он говорит о сакральности власти. русский человек никогда не будет поклоняться бумаге (=найдет хитрый способ обойти бумажный закон)
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#21 крыгл » Пн, 18 ноября 2013, 21:16

да вообще безумие

такое мог сделать олько охлобыстин и разорившиеся правоцентристы ....но ...чёрт побери -драйв какой то :grin:
я не понимаю что это

театр
или
его посвящение богу
или
действительно решил взять взаимные противположности и посмотреть как будут работать


и главное
а ведь может и будут -такого компромисса =не вообразить
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php