Предсказатели - о России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Brittany » Пт, 10 августа 2012, 15:44

Итальянка Мавис в своих предсказаниях о России говорит: «Страна продолжит постепенно развиваться и достигнет высочайшего уровня, которого не будет иметь ни одна европейская держава. Западный путь развития будет полностью раскритикован, а путь России станет единственно верным».
А вот - пророчество американского ясновидящего Дэнтона Бринки: «Смотрите на Россию - каким путем развития пойдет она, таким за ней пойдет и весь мир».
Французская ясновидящая Мария Дюваль пророчит, что на фоне общемирового экономического кризиса Россия станет первой страной, которая выберется и оправится от всех потрясений.
Эдгар Кейси предсказывал, что после «лихих 90-х», с начала XXI века, Россия будет крепнуть и процветать. По пророчеству Кейси, именно наша страна станет центром цивилизации. Ясновидец говорит о необходимости завершения некоего третьего цикла и о присутствии в России лидера, который на протяжении всего периода будет вести ее к успеху.
Любопытно, что более древних предсказателей также интересовала судьба России. Монах Авель в своем древнем пророчестве, равно как и Раньо Неро в XIV веке, указал на то, что Россия начнет крепнуть и процветать с XXI века, вернув славу Древней Руси. Имя человека, ведущего страну к такому успеху, будет сокрыто, как некогда было сокрыто имя великого создателя, объединившего великую Римскую империю. Известно лишь, что этим человеком будет некто, рожденный под знаком Дракона.(с)

Вот и проверим. :ninja:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


#61 Эка » Пн, 13 августа 2012, 15:52

Необъяснимый плач ангелов Апокалипсиса с небес поставил ученых в тупик

Фото © ИТАР-ТАСС

По всему миру продолжают появляться записи необъяснимых звуков, доносящихся с неба, а также свидетельства очевидцев. Феномен уже успел получить названия «звук апокалипсиса» и «плач ангелов», который знаменует скорый конец света. Ученые не находят этому объяснения.

Скептики продолжают утверждать, что это лишь разыгравшееся воображение или массовый психоз, подогретый постоянными сообщениями о конце света по календарю майя и подобными непроверенными мистическими слухами. Однако существует ряд записей и свидетельств от людей, которых трудно заподозрить во лжи.

Очевидцы утверждают, что звук этот можно сравнить с гулом медленно надвигающегося механизма или летательных аппаратов. Звук этот слышат по всему миру. Последние свидетельства появились в Лондоне, Чикаго и даже в России. Однако записи легко подделать, что затрудняет ученым оценку этого феномена.
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#62 Brittany » Пн, 13 августа 2012, 16:07

Эка писал(а):По всему миру продолжают появляться записи необъяснимых звуков, доносящихся с неба,
Вроде, это были звуки из-под земли? Или уже и снизу, и сверху?
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#63 Эка » Пн, 13 августа 2012, 18:18

Nora писал(а): Или уже и снизу, и сверху?
видимо, да.....отовсюду :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#64 Natish » Ср, 15 августа 2012, 14:19

Гы, это турбодвигатель с Нибиру :-D
Мне больше нравится предложение раскрывать сердечную чакру, чтобы быть готовыми к принятию новой информации и новой энергии :wink: ,чем боятся конца света и искать его признаки))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#65 Эка » Ср, 15 августа 2012, 14:21

Жемчужина писал(а):,чем боятся конца света и искать его признаки))
почему бояться? радоваться...... :-D :-D :-D ...предвкушать рождение нового мира и окончание старого, исчерпавшего себя
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#66 Brittany » Ср, 15 августа 2012, 15:02

:unsure: А вот Брянчанинов поминает Российского Бога! Впервые слышу,
что у России какой-то свой, особенный Бог.. :huh:
Ещё до революции 17 года писано:
“Европейские народы всегда завидовали России и старались сделать ей зло. Естественно, что и на будущие века они будут следовать той же системе. Но велик Российский Бог. Молить должно великого Бога, чтоб Он сохранил духовно-нравственную силу нашего народа – Православную веру… Судя по духу времени и по брожению умов, должно полагать, что здание Церкви, которое колеблется уже давно, поколеблется страшно и быстро. Некому остановить и противостоять…" Святитель Игнатий Брянчанинов, 1865 г.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#67 Ofelia » Ср, 15 августа 2012, 15:14

у меня, например, ощущение "спокойствия перед бурей"..кажется, что что-то должно случиться :dont_knou:
Ofelia

#68 Nilstear » Ср, 15 августа 2012, 15:36

Элиза писал(а):у меня, например, ощущение "спокойствия перед бурей"..кажется, что что-то должно случиться :dont_knou:
Земля переполнилась грехами человеческими. Она мстит землетрясениями, тайфунами и авиакатастрофами. Опомнитесь, люди! :evil:

А кстати... где должно "что-то" случиться, Элиза? :?
Nilstear

#69 Ofelia » Ср, 15 августа 2012, 16:07

Nilstear, :ninja:
Ofelia

#70 Brittany » Ср, 15 августа 2012, 20:56

Элиза писал(а):у меня, например, ощущение "спокойствия перед бурей"..кажется, что что-то должно случиться
У меня нет никаких таких ощущений или предчувствий.
Они были в конце 2009.
А уже давно случается.



“Если и в России, ради презрения Заповедей Божиих и ради ослабления правил и постановлений Православной Церкви, и ради других причин оскудеет благочестие, тогда уже неминуемо должно последовать конечное исполнение того, что сказано в Апокалипсисе Иоанна Богослова”
Преподобный Амвросий Оптинский, 1871 г
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#71 Прохор Отмотаев » Вт, 21 августа 2012, 11:48

rita123 писал(а):Непонятно, откуда возьмется ведущая роль России в мире :hi-hi: Промышленность у нас будет разиваться? Ага..щас ВТО развернется в полную мощь и промышленность ..ого-го.. Или мозги у нас кипят в научных лабораториях? неа..давно утекли, а какие не утекли, те поближе к деньгам мостятся. Или люди у нас какие-то особенные? Нет, как и все склонны к стяжательству и лени. Или государство у нас управляется так, что гордость берет ..за государство? Тоже нет.
:smile:
Иллюзии вредная вещь.
Я Тя обожаю!
К слову сказать на понимании иллюзорности вбросов можно найти неиллюзорное и таки возродиться.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#72 Негорро » Пт, 24 августа 2012, 17:50

Человеков писал(а):Всё будет хорошо, я узнавал
И даже больше. Земля уравняет в правах как русофилов, так и русофобов.
А там одни будут рыдать, узнав сколько горя принесли своей земле и народу. А другие их по братски простят, но карму разным фобам придется отрабатывать лично.
Негорро
Сообщения: 298
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 14 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев

#73 masha777 » Пт, 24 августа 2012, 18:35

Элиза писал(а):у меня, например, ощущение "спокойствия перед бурей"..кажется, что что-то должно случиться :dont_knou:
даже если ничего не случиться, люди сами все развалят :wacko: сейчас даже без катастроф в постоянных войнах и "оппозиционных протестах" столько людей гибнет, калечиться и страдает, что и катастроф не надо
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#74 Марк Омаров » Сб, 13 октября 2012, 9:38

Nora,
Был у меня осознанный сон месяца полтора назад. Видел все реально, как в жизни. В цвете, с запахами, отлично слышал голоса и сам общался.
"В Одессу прибывают сотни тысяч беженцев с севера России. Селятся в гостиницах, домах культуры, театрах и т.д. У меня на квартиру на постой попросились несколько человек-студентов из Санкт-Петербурга. Местные женихи в цене, девушки готовы на все, что выйти замуж за местных мужчин и получить официальный статус местного гражданина. Оказывается в мире произошла атомная катастрофа, радиоактивной волной затронула север Европы и России. Очагом, в котором сохранились чистые источники воды и плодородная Земля - юг Украины. Вода в бутылках на вес золота, ею расплачиваются как валютой. Интересный сон, когда проснулся, было ощущение, что побывал в другом мире."
Наверное так и многие предсказатели, контактеры, футурологи - получают информацию из будущего, где в потенциале имеется один из вариантов возможной будущей истории человечества."
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Предсказатели - о России

#75 Shakti » Ср, 9 июля 2014, 19:53

Баба Вирса Сингх о будущем России

Баба Вирса Сингх с детских лет имел видения о том, что Русь имеет высокое предназначение духовного водителя человечества. Во время своего первого визита в Россию в 1989 году, выступая по центральному телевидению, он предупреждал, что если ход реформ будет таким, какой он есть, то СССР развалится. Предсказание сбылось. В течение последующих лет Баба Вирса Сингх неустанно молился за Россию и всегда был в курсе событий, происходящих в нашей стране.


Второй визит Баба Вирса Сингха в Москву состоялся в мае 2004 года. Практически каждый день проходили встречи Махараджи не только с теми, кто его давно знал и любил, но и с официальными представителями правительства России, с ведущими бизнесменами, учеными, известными актерами и музыкантами. В беседах он подтвердил, что его детские видения о том, что в будущем России предстоит быть самой духовной страной в мире, начинают сбываться. Вот его слова: «В России будет много духовных людей... Россия много страдала, народ много страдал, и это страдание сменится радостью и любовью. Богом решено, что счастье будет дано России. Россия снова станет великой, экономически развитой державой, обладающей огромными запасами природных ресурсов».

«Историческое предназначение России – стать духовным лидером человечества, – говорил Махараджи. – Эти времена для вашей страны приближаются».

Вот с какими словами обратился Махараджи к членам Государственной Думы: «Согласно моему видению пришло время, когда мир и процветание наступят в вашей стране. Бог поддержит ваши добрые мысли и намерения. Освободите свой ум от страха и напряжения, которые так долго угнетали вас. Помните, что страна не может принадлежать одному человеку, страна состоит из всех людей. Ради процветания своей страны всем предстоит много поработать, а законы должны строго исполняться. И тогда наступит мир, а все конфликты закончатся. Ваша страна снова займет положение великой державы. Вы станете сильными, потому что правда всегда побеждает».

Приведем слова Баба Вирса Сингха, сказанные им во время встреч в Москве.

«То, что я вам сейчас говорю, обязательно сбудется, потому что я общаюсь с Тем, кто никогда не говорит неправду. Он мне говорит: «Ты должен рассказать об этом», и я рассказываю. Потому что эта Сила властвует над нами, и я – ее слуга… Я уважаю каждую религию, говорю правду и делюсь плодами своих трудов. Я хочу передать всем, чтобы религиозные лидеры меня не боялись, потому что я никогда не скажу того, чего бы не говорил Иисус. Я никогда не скажу того, чего не говорил Моисей. У меня нет отдельной книги или учения. Я просто рассказываю о той вселенной, где существует любовь. Я хочу обратиться к религиозным лидерам, чтобы они не удивлялись, откуда я взялся. Я как цветок лотоса на воде, я пришел не для того, чтобы волновать воду. Я не собираюсь нападать ни на какую религию. Я не собираюсь никому причинять боль. Я абсолютно уверен, что Бог един, и Бог есть любовь».

«Истинная религия не имеет ничего общего с установлением межконфессиональных границ. Моя миссия состоит в том, чтобы помочь вам усилить любовь к религии, той, которую вы сегодня разделяете. Я хочу, чтобы вы прониклись еще большей любовью к ней».

«Истинная религия должна быть наполнена любовью и возвышенными чувствами. В ней нет места ни жадности, ни различиям между людьми разного общественного положения. Религиозный человек не видит разницы между королем и водителем его машины.
В России будет много духовных людей... У меня было видение 40 лет тому назад о том, что Россия воспрянет и станет духовной страной во всех отношениях. Россия много страдала, народ много страдал, и это страдание сменится радостью и любовью. Богом решено, что это счастье будет дано России. То счастье, которое вы растеряли, вернется обратно, именно в Россию и ни к кому другому.

Баба Вирса Сингх-джи Махарадж ушел с земного плана 23 декабря 2007г. после продолжительной болезни.

Святой говорит:

"...Мое чувство любви к России имеет глубокие корни. Будучи ребенком и находясь продолжительное время в медитации, я видел трудности, с которыми столкнется ваша страна. И тогда впервые мне было сказано, что эта страна называлась Русь, хотя тогда я даже понятия не имел, о какой стране идет речь. Спустя годы, в одном из видений, видел я и улучшение положения России в будущем.
Трудный период, о котором я говорил, уже наступил и переживается, то, что я предвижу в будущем, тоже произойдет.
Не думайте, что, обращаясь к вам с посланием или общаясь с людьми, приезжающими из России, я ищу известности, В Индии люди, принадлежащие к разным слоям общества, от высоких правительственных чиновников до крестьян, приходят ко мне с просьбой благословить их, приобщить к истине, дать мир душам их, и ко всем мое отношение одинаково. Не в моих правилах ездить куда-либо, даже если приглашение приходит от премьер-мини строи. И если я приеду в Россию, то не с намерением что-то в жизни страны тем или иным путем изменить. Все изменения должны произойти изнутри, внутри страны, и не могут быть привнесены извне.
Каждая страна исповедует свою веру, следует собственным идеям. Что касается России, то мое внутреннее видение указывает: ей надо освободиться от сковывающих пут и стать свободной. А это значит — крепко стоящей на своих собственных ногах. Ибо для того, чтобы иметь достаток, нужно заработать его своим собственным трудом, объединив усилия всех, и в этом труде, в объединенных усилиях всех, обрести свободу. Свобода — не в том, что идеи могут заимствоваться откуда угодно согласно чьему-то выбору. Свобода в том, чтобы не зависеть ни от кого, и если уж зависеть, то только от самих себя. В том, чтобы производить все, в чем возникает нужда, обеспечивая и себя и других. Свобода — в том, чтобы слушать всех, понимать всех, добиваться понимания всеми.
Человека, душу человеческую нельзя ни порабощать, ни наделять полной свободой, и если вы желаете прогресса, достигайте его посредством убеждения, объяснения, а не давлением. По моему внутреннему убеждению, в России надо немало поработать, чтобы эти мысли внедрились в умы правительственных чиновников и политических лидеров. Но когда такое произойдет, они обретут силу, и страна станет могущественной и процветающей.
Есть и другой аспект. Исходя из религиозного чувства, каждый несет в себе элемент страха. Но во всех религиях утверждается, что надо поступать с другими так, как мы хотели бы, чтобы другие поступали с нами. И если это чувство разовьется у всех, злоба и ущемление прав других людей исчезнут. Все будут верны стране, и верны своим семьям. Все будут работать с чувством того, что трудятся для себя, и в то же время понимать, что часть заработанного, в виде налога, пойдет на нужды правительства для правления страной.
Как мне видится, близок тот день, когда Россия воспрянет...
Изменить что-либо сразу кажется трудным, тем более, что все поражены недугом. Но ведь потому и требуется врачевание. И не думаю, что врачеватель придет откуда-то издалека. Изменения должны произойти изнутри, воле вашего правительства. Нет никакой нужды в поддержке страны извне. Вы в состоянии исправить положение дел самостоятельно…
Русский народ — прекрасный народ, любящий. Но страна ваша погрязла в нищете, страхе и давлении, так как вы бездействуете. Это жалкое состояние. Надобно пожалеть самих себя, поверить в свои способности. Приободритесь! Беритесь за дело смелей и трудитесь, не покладая рук. Вы — народ великой страны, религиозной страны. Ваша страна — это страна великих писателей и музыкантов. Ваша страна дала жизнь величайшим героям, исследователям и ученым, величайшим мудрецам. Их гены живут в вашей крови. Их души вглядываются в вас, недоумевая: "Что случилось с нашим народом?"
Помните: вы — народ великой страны. Откуда это уныние? Воспряньте! Души ваших великих предков взывают к вам: "Пробудитесь! Превозмогите свое духовное обнищание!"
Радуйтесь! В вашей стране будет и религия, и мир, и покой!
В России будет лучше, чем сейчас. Самое плохое уже позади. И теперь хорошему предстоит расти, распускаться, как молодому цветку, Россия будет процветать. Вы прошли уже большой путь. Многие страны и народы не достигли того, чем обладаете вы. Вы достигли многого. И, возможно, Господь услышал уже вашу просьбу. Поэтому не надо тревожиться. Радуйтесь! Если будет буря — она не заденет вас, ибо, когда проносится буря, не все деревья падают. Вас 6удут спасать любовь и все то, чем вы уже обладаете.
Я буду молиться, чтобы всех Бог принял как своих детей, всех буду очень любить; и вы постарайтесь увидеть любовь в каждом, с кем бы вы не встретились, в каждом ищите возможность исцеления.

Добавлено спустя 30 секунд:
Баба Вирса Сингх:"Иисус приходил. И это не плод моего воображения, не знание, почерпнутое из книг. Мне было видение. Я видел Его, говорил с Ним и могу сказать с полной уверенностью: Иисус — не только христианский Мессия, Иисус — Христос, Гос­подь всею Сотворенного"
Shakti

Re: Предсказатели - о России

#76 Brittany » Чт, 10 июля 2014, 20:44

Shakti писал(а):Баба Вирса Сингх с детских лет имел видения о том, что Русь имеет высокое предназначение духовного водителя человечества.
Shakti, я уже давно задаюсь вопросом - отчего ж всё-таки Россия?
А не, к примеру, Израиль, как первый единобожник.
Или Индия - родина духовности и древних Вед.
:dont_knou:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Предсказатели - о России

#77 drovosek » Чт, 10 июля 2014, 22:50

Brittany писал(а):отчего ж всё-таки Россия?
А не, к примеру, Израиль, как первый единобожник.
Или Индия - родина духовности и древних Вед.
От того, что их "сказки" уже сказаны.
Израиль имел шанс и провалил его.
Индия имела шанс - и провалила его.
Теперь черед России попробовать свой, опираясь на то, что осталось "непроваленного" от Индии и Израиля.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Предсказатели - о России

#78 Дэзи » Чт, 10 июля 2014, 23:09

чё за пафос
а кто не "пережил перенес перетерпел больше других во многие разы"
это Русь-Россия то не провалила??? - вот уж "сказки"
Дэзи
Сообщения: 174
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 17 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Предсказатели - о России

#79 Дэзи » Чт, 10 июля 2014, 23:19

провалила, ещё как провалила

по сердцу Вам да будет -----> Истина

а сказки бывают вабще не по правде
Дэзи
Сообщения: 174
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 17 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Предсказатели - о России

#80 Водолей » Чт, 10 июля 2014, 23:35

quote="drovosek"]От того, что их "сказки" уже сказаны.[/quote]
Вот именно "сказки"...
А эпоха Водолея это эпоха научного доказательства того,что раньше через аллегории сказочные пыталась Индия и Китай донести до людей...
Нам во многом просто повезло - все необходимые для понимания того, что из себя представляет наш мир , уже открыты человечеством - это компьютер и программирование...
А главное, что наука имеет в своем арсенале все необходимые инструменты (напр. работа с математической моделью), чтобы разобраться с тем, чтобы проверить работу кармы по существующей мат. модели.
Brittany писал(а):отчего ж всё-таки Россия?
Нас к этому долгие годы готовили - это социализм, который помог очень многим получить высшее образование, научил жить по заповедями без церкви и Бога - по совести и душе.
Так что России по плечу создать науку о нравственности и душе.
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php