"мы зальем страну кровью.." отменяется

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 rita123 » Ср, 25 апреля 2012, 14:27

Московский адвокат Хасавов Дагир Зиявдинович дал шокирующее интервью, в котором сообщил, что в России пора признавать законы Шариата. Вот что говорит адвокат : "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".

:huh:

исламский юрист, адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов накануне в эфире телеканала "Рен" заявил: "Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью".

Позже в эфире в эфире "Русской службы новостей" он отметил, что корреспондент спровоцировал его на такое жесткое высказывание. "Я хотел сказать, что мы не чужие, мы у себя дома, такие же, как и вы. Попытки навязывать нам чужой образ жизни закончатся этим. Мы не будем ничего делать, если нас не будут трогать. Но если нас тронут, мы ответим", - сказал Хасавов. При этом он отметил, что мусульманская община ищет пути интеграции и не хочет предпринимать никаких агрессивных действий. Адвокат также подчеркнул, что его провокационное заявление "никто в Крмеле не проплачивал". "Я никого не знаю в Кремле и никогда там не был", - сказал Хасавов


Щас Путин будет нас защищать.

А я бы товарища выслала в тайгу лет на ..дцать.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#81 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:15

Geula писал(а):Свято место пусто не бывает, и если вы не хотите рожать, то рожать и жить в России будут те, кто рожать хочет. И непустить вы их не сможете, потому что вас с каждым годом всё меньше а их больше. Почему так? Задайте себе этот вопрос. Только помните, что Россия пустырём не останется. Россия будет всегда населена и будет существовать как страна с вами или без вас.
Или вы считаете это несправедливым?
Geula
азиаты и кавказцы прибывают из неблагополучных регионов, которые не в состоянии решить свои проблемы....они представители зависимых, марионеточных стран, не способные существовать без подчинивших их, Российской Империи....но в данной момент эта империя переживает жесточайший упадок, но расчитывать на то, что они смогут заменить русских - не стоит........если они в своих странах не смогли ничего путного создать, не способны на созидание, то, что ждать от них того, что они это смогут сделать в чужой стране.......
скорее всего у них появяться новые проблемы в связи с переходом на новый уровень жизни ....бОльшие деньги, соблазны......например, у нас по городу можно встретить молодых людей, азиатов и кавказцев, держащих в руках спиртное.....в центре расклеены листовки "встречусь сегодня ночью для несерьезных отношений" это пишут какие-то шлюхи....на прошлой недели шла - вижу, что эти листовки составлены уже на каком-то толи таджикском, толи еще каком-то языке........секс, драгс енд рок-н-ролл....рухнут традиционные ценности, пошатнется институт семьи, упадет рождаемость :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#82 Milady » Ср, 2 мая 2012, 13:16

ивн, вы так говорите, как будто план пятилетки по производству куриц утверждаете. )))
Почитайте лучше пост Москвички, может быть поймёте, почему в чеченских семьях по пять семь деток, а в русских один - два. Хотя в царской России семьи по 5-7 детей для русских было нормой.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#83 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:20

Moskvichka писал(а):Почему еврей помогает еврею, татарин – татарину, таджик – таджику? И только русских
может объединить всеобщая смертельная опасность?.
на этот вопрос вам не даст никто ответ........Американцы в годы холодной войны провели исследывания на представителях второй и третий волн русской эмиграции....причем это очень серьезные исследования, их проводило ЦРУ для выявления черт русского характера.......так вот....большинство русских выбилось в средний, и даже выше среднего класс, но....в отличии от всех остальных представителей эмиграции, итальянцев, евреев, украинцев, китайцев и т.д. не создали никакой системы взаимопомощи, какого-то национального союза.......это на самом деле такая черта народа, а почему так - никто не знает :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#84 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:23

марианна, Извините никого не хотел обидеть.
Geula писал(а):то рожать и жить в России будут те, кто рожать хочет.
Geula писал(а):вы так говорите, как будто план пятилетки по производству куриц утверждаете. )))
А самим СЛАБО.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#85 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:26

Steel2 писал(а):. Таджики вообще все заполонили. перекупают в подмосковье у частников урожай, перепродают в трое-пятеро дороже. частнику на рынок не пробраться-тут таджикская мафия орудует. вопрос естественный у меня-почему я должна кормить за счет своей семьи армию бандосов-таджиков?
.
теоретически вы можете сесть на машину и договориться с частником напрямую, купив у него урожай без посредников........только мне кажется, русские уже мало кто столько выращивает, чтоб на продажу....у меня у родственников есть дом, в Псковской области, там хорошая земля, ее арендовал предприниматель-кореец, а таджики у него работают на правах рабочей силы......их сначала привозили на автобусе с утра, вечером увозили, живут в бараках.....выращивают там картофель, морковь и т.д.....Псковская область как раз между Москвой и Питером находится, наверное, они туда и возят товар))
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#86 Milady » Ср, 2 мая 2012, 13:28

ивн, за нас с Марианной вам не стоит беспокоится. Только наши детки родились и будут рождаться не в России ))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#87 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:29

Geula писал(а): почему в чеченских семьях по пять семь деток, а в русских один - два. Хотя в царской России семьи по 5-7 детей для русских было нормой.

Geula
дело не в количестве детей, а в качестве......рожать безусловно надо, но надо рожать людей высокодуховных, а не неграмотных рабов на плантации........в истории огромное количество примеров, когда высокоразвитые малочисленные народы управляют большим количеством тех, кто примитивнее их......вот в чем вопрос.....в лидерстве :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#88 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:29

Geula писал(а): Только наши детки родились и будут рождаться не в России ))
Вот-вот и я об этом.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#89 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:31

Эка писал(а):.рожать безусловно надо
Интересно,а зачем? (лично вам,и лично всем)
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#90 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:33

ивн писал(а):
Эка писал(а):.рожать безусловно надо
Интересно,а зачем? (лично вам,и лично всем)
это наш долг перед мирозданием.....Бог дал нам жизнь и мы должны ее продлить :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#91 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:35

Эка писал(а):.вот в чем вопрос....
Извините ещё вопрос А НА ХРЕНА ??? вся эта канитель?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#92 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:36

Geula писал(а):ивн, за нас с Марианной вам не стоит беспокоится. Только наши детки родились и будут рождаться не в России ))
а где? сейчас эта опасность существует везде....будут твои дети с оружием в руках воевать против арабов, если потребуется?
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#93 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:38

Эка писал(а):это наш долг перед мирозданием
А зачем вы столько задолжали? И ещё а у детей спросили?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#94 Steel2 » Ср, 2 мая 2012, 13:42

Geula писал(а):Только наши детки родились и будут рождаться не в России ))

вот без комментариев, что называется. о чем после этого с вами, девушка, разговаривать то?
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#95 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:44

ивн,
я собираюсь еще несколько воплощений родиться в человеческом теле......не знаю сколько, может - одно....а может и гораздо больше, как получится.....хочу я этого или нет - другой вопрос)) поэтому я должна подготовить наиболее благоприятные условия для моего нового воплощения......желательно - в хорошей семье, гармоничной, любящей....чтобы у меня было хорошее детство, которое обеспечит мне удачные стартовые позиции в новой моей жизни.....а для этого мне надо создать такую семью и тогда я воплощусь в будущем среди своих потомков......но тут - как выйдет....на все воля Божья, если мне Бог даст такой шанс, то да.....а может и не дать :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#96 Steel2 » Ср, 2 мая 2012, 13:45

Эка писал(а):.у меня у родственников есть дом, в Псковской области, там хорошая земля, ее арендовал предприниматель-кореец, а таджики у него работают на правах рабочей силы......их сначала привозили на автобусе с утра, вечером увозили, живут в бараках.....выращивают там картофель, морковь и т.д.....Псковская область как раз между Москвой и Питером находится, наверное, они туда и возят товар))

у нас -нет.
Подмосковье всегда ценилось луховицкими огурцами.
уже были сюжеты на эту тему. что дедушка-бабушка корячатся растят эти огурцы, а продать не могут. потому что их не пускают. а приезжают таджики и за копейки выкупают. и те продают-чтоб хоть затраты окупить. а таджики -понятно по каокй цене уже их втюхивают народу.
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#97 Milady » Ср, 2 мая 2012, 13:46

Steel2, так а что вам не нравится? Где живу там и рожаю.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#98 ивн » Ср, 2 мая 2012, 13:48

Эка писал(а):.на все воля Божья
А не ваша,извините.
Эка писал(а):поэтому я должна подготовить наиболее благоприятные условия для моего нового воплощения...
По моему несколько самонадеянно.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#99 Milady » Ср, 2 мая 2012, 13:49

Steel2 писал(а):
Эка писал(а):.у меня у родственников есть дом, в Псковской области, там хорошая земля, ее арендовал предприниматель-кореец, а таджики у него работают на правах рабочей силы......их сначала привозили на автобусе с утра, вечером увозили, живут в бараках.....выращивают там картофель, морковь и т.д.....Псковская область как раз между Москвой и Питером находится, наверное, они туда и возят товар))

у нас -нет.
Подмосковье всегда ценилось луховицкими огурцами.
уже были сюжеты на эту тему. что дедушка-бабушка корячатся растят эти огурцы, а продать не могут. потому что их не пускают. а приезжают таджики и за копейки выкупают. и те продают-чтоб хоть затраты окупить. а таджики -понятно по каокй цене уже их втюхивают народу.
Ну а что ж вы стариков своих не защищаете?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#100 Эка » Ср, 2 мая 2012, 13:50

Steel2 писал(а):
уже были сюжеты на эту тему. что дедушка-бабушка корячатся растят эти огурцы, а продать не могут. потому что их не пускают. а приезжают таджики и за копейки выкупают. и те продают-чтоб хоть затраты окупить. а таджики -понятно по каокй цене уже их втюхивают народу.
это наверное не таджики, а кавказцы....я только про наркомафию таджикскую слышала....
не думаю, что бабушка с дедушкой могут вырастить большое количество огурцов....ну у них один парник, ну два......допустим они снимут сколько то ведер за лето.....на дорогах вдоль трассы можно стоять и продавать, так многие делают.....зачем куда-то везти?....или повесить объяву, недорогие огурцы......видимо, у них оптом скупили, а они и рады....вообще смешно, на Кавказе климат в сто раз лучше и земля, ехали б туда и выращивали себе, что хотят :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php