националист Охлобыстин.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Milady » Чт, 19 апреля 2012, 18:13

Охлобыстин создаёт новую националистическую партию в России. Ключевыми пунктами своей партии он назвал такие: создание славянского государства, захоронение ленина по христианским традициям, ( чтобы снять проклятье над Россией )восстановление железного занавеса ( машите Турциям ручкой ) и превращение России в аграрное государство )) а участниц группы Пусси Райт, он предложил перегнуть через колено, выпороть семью ударами шнура и отпустить (с)
Вступление в националистическую партию Охлобыстина будет платным, заседания партии будут проходить в виде шоу, с музыкой и танцами, на которые надо будет покупать билеты (!)


П.С.
Жириновский по сравнению с националистом Охлобыстином нервно курит в сторонке, так как такого эпатажа даже он себе не позволял ))
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#61 Эка » Чт, 13 июня 2013, 12:05

Скарлетт писал(а):а результаты - это признак вдохновлённости человека свыше, наличием у него энергии божественной на реализацию.
.
не, я думаю, он никакой не боговдохновленный, а ищущий и неравнодушный.........а сама его эта доктрина, имхо, конечно, я почитала что - очень сыровато...........пошел бы уж тогда поучился бы на каких-то социально-исторических дисциплинах, все же уже сказано, и более трезвым языком, менее дилетантским......
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#62 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 12:28

Скарлетт писал(а):Вы недооцениваете ГЛУБИНУ этого человека. Я достаточно много слушала его выступлений и интервью, и могу сказать - то , что вы принимаете за "потребу публике", "дешёвую популярность", "зарабатывание денег", на самом деле, имеет ОЧЕНЬ серьёзные цели духовного плана и является лишь СРЕДСТВАМИ - именно что расчитанными на тех, чьё духовное развитие не очень далеко ушло, и кто не увидит за этим ничего более "цирка" и "денег"
юродивые на паперти сидят...в цари их обычно не зовут
это на тему ГЛУБИНЫ и СРЕДСТВ
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#63 Скарлетт » Чт, 13 июня 2013, 12:39

Эка писал(а):.а сама его эта доктрина, имхо, конечно, я почитала что - очень сыровато......

Доктрина мне тоже не нравится.
Также, как его идея возрождения самодержавия.

А сам Охлобыстин нравится. Просто как человек с устремлением, и с большими талантами.
Скарлетт

#64 Эка » Чт, 13 июня 2013, 13:05

Скарлетт писал(а):
Эка писал(а):.а сама его эта доктрина, имхо, конечно, я почитала что - очень сыровато......

Доктрина мне тоже не нравится.
Также, как его идея возрождения самодержавия.

А сам Охлобыстин нравится. Просто как человек с устремлением, и с большими талантами.
да, я так же к нему отношусь..........мне нравился он в 90е, он выражал дух тех лет, да и счас ничего....просто, видимо, ему хочется создать нечто бОльшее, и не изза одних амбиций, думаю, он искреннен и честен, но не особо у него это получается.........
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#65 Папа_Карло » Чт, 13 июня 2013, 16:07

Filadelfia_roll писал(а):я тоже хочу.

Мы в такой партии по факту рождения... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php