националист Охлобыстин.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Milady » Чт, 19 апреля 2012, 18:13

Охлобыстин создаёт новую националистическую партию в России. Ключевыми пунктами своей партии он назвал такие: создание славянского государства, захоронение ленина по христианским традициям, ( чтобы снять проклятье над Россией )восстановление железного занавеса ( машите Турциям ручкой ) и превращение России в аграрное государство )) а участниц группы Пусси Райт, он предложил перегнуть через колено, выпороть семью ударами шнура и отпустить (с)
Вступление в националистическую партию Охлобыстина будет платным, заседания партии будут проходить в виде шоу, с музыкой и танцами, на которые надо будет покупать билеты (!)


П.С.
Жириновский по сравнению с националистом Охлобыстином нервно курит в сторонке, так как такого эпатажа даже он себе не позволял ))
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#41 Скарлетт » Ср, 12 июня 2013, 16:25

Samersen писал(а):я ролик не смотрел,

Аааа...Ну понятно........:)
Скарлетт

#42 Filadelfia_roll » Ср, 12 июня 2013, 17:21

CYOKK писал(а):Даже я бы вступила!!!
я тоже хочу.
Filadelfia_roll

#43 Папа_Карло » Чт, 13 июня 2013, 0:56

Точнее не скажешь...


"У всех народов есть одна и та же национальная идея - мировое господство, даже у поляков она была. В какой-то момент нация обязательно болеет этим. Если она приходит к своему благосостоянию, обязательно появляются люди, которым нечего делать, на диванах лежат и думают: "Вот, мы сейчас научим их". Как правило, это закат, политический декаданс. У нас этого никогда не было, мы в фазу благосостояния никогда не приходили. У нас всегда было 2% очень богатых, а все остальные - голодранцы, мы такие люди.
Но у нас другая "фишка" - антиидея. Как только какая-нибудь нация, движимая великой национальной идеей, высовывает нос, мы с чавканьем выходим из болот. И люди из неказистых с картофельными лицами превращаются в богатырей. А девки - вроде раньше глянуть было не на что, а тут - святая и пять штук детей родила. Все богатыри и все красавцы, но ровно до того момента, пока не победили деспота очередного. Дошли до середины Европы и ушли обратно домой, в болота. Опять картофельные лица с сосудами, лопнувшими от пьянства и по одному ребенку. Мы прогнали Гитлера, Бонапарта, османов. Вот представьте любой другой народ, который дошел, завоевал гигантскую территорию и обратно в болота скатился? Ни одного нет. А нам здесь комфортно. Мы народ чудноватый."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/05/06/2013/860377.shtml
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#44 крыгл » Чт, 13 июня 2013, 8:06

О современных дворянах и казаках

Дворянства как сословия нет, а есть набор странных людей в чужих орденах. Я однажды пришел туда - меня брат привел, он с пиететом относится к истории семьи. Я ему говорю: "Николя, нас здесь изнасилуют, не отобьемся, давай уйдем". Дворянство всегда земельно-сословное, оно связано с определенными параметрами. Вот тебе император дал землю, ты поэтому дворянин в стадии майората, навсегда владельцем земли становишься. А здесь люди, у которых дедулька получил орден за взятие Шипки, это то же самое, что казаки с орденами. При всем моем уважении…

У меня есть друг-казак, у меня есть священники-друзья из казачьих семей, они никогда не будут ходить с медалями за взятие Шипки от их деда. Вообще странная традиция. Нормальный казак ходит в своей форме, но уж никак не в орденах до причинных мест. Где они их могли навоевать столько? Естественно, к ним отношение несерьезное становится. Из-за чего проблемы все в России? Нас губят гордыня, честолюбие, жадность, глупость.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/05/06/2013/860377.shtml

Он слабый ПапА ,он интуитивно что то выхватывает ,но на стадии анализа рушится .

Я могу отписаться по теме дворянства и казачества -интереснейшая тема ,с выходом на современность ,но что то по моему это мало кого интересует
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#45 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 9:39

Geula писал(а):Ключевыми пунктами своей партии он назвал такие: создание славянского государства, захоронение ленина по христианским традициям, ( чтобы снять проклятье над Россией )восстановление железного занавеса ( машите Турциям ручкой ) и превращение России в аграрное государство )) а участниц группы Пусси Райт, он предложил перегнуть через колено, выпороть семью ударами шнура и отпустить (с)
хорошая такая предвыборная программа :approve:
а ежели ему охота на собраниях-заседаниях песни танцевать- пусть...все одно ничем путним они там не занимаются, так какая фиг разница :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#46 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:13

крыгл писал(а):
Он слабый ПапА ,он интуитивно что то выхватывает ,но на стадии анализа рушится .

согласна.....претензии много, а на чтото серьезное не тянет - нет работы историка, сидения многочасовое в библиотеке, работа с материалом и т.д.............очень поверхностно, похоже на выступление на эстраде.......Михаила Задорнова
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#47 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:17

крыгл писал(а):Я могу отписаться по теме дворянства и казачества -интереснейшая тема ,с выходом на современность ,но что то по моему это мало кого интересует
смотря что вы напишите..........может быть интересно
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#48 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:18

Samersen писал(а):Скарлетт, я ролик не смотрел, Охлобыстина не понимаю, кривляний много и эпатажа, это не искусство для меня.
Единственные его ДЕЛА - куча детей, за это уважаю, не каждому дано.
нет, почему - он талантливый человек, своеобразный.......актер.....просто похоже остановился в развитии своего таланта, ушел в тиражирование, эпатаж
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#49 крыгл » Чт, 13 июня 2013, 10:22

Эка писал(а):
крыгл писал(а):
Он слабый ПапА ,он интуитивно что то выхватывает ,но на стадии анализа рушится .

согласна.....претензии много, а на чтото серьезное не тянет - нет работы историка, сидения многочасовое в библиотеке, работа с материалом и т.д.............очень поверхностно, похоже на выступление на эстраде.......Михаила Задорнова
Ну чтож .
Если есть один желающий ...вывожу топиком .
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#50 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 10:24

Эка писал(а):.просто похоже остановился в развитии своего таланта, ушел в тиражирование, эпатаж
еще немного в этом направлении и он сможет с Джигурдой потягаться :(
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#51 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:29

Ольга Совякина писал(а):
Эка писал(а):.просто похоже остановился в развитии своего таланта, ушел в тиражирование, эпатаж
еще немного в этом направлении и он сможет с Джигурдой потягаться :(
надеюсь, хоть до уровня Волочковой не докатится....... :roll: :(
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#52 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 10:42

Эка писал(а):надеюсь, хоть до уровня Волочковой не докатится.......
да Волочкова СРОДУ умной не была
а Охлобыстин ( как и Джигурда) далеко не идиоты...потому и закидоны у них :-D помощнее будут
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#53 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:46

Ольга Совякина писал(а):
Эка писал(а):надеюсь, хоть до уровня Волочковой не докатится.......
да Волочкова СРОДУ умной не была
а зачем ей быть умной? она умна настолько, насколько требуется.........но она была красивой и, не знаю ни разу не видела, нормально. наверное, танцевала.............а Джигурда с Охлабыстиным, мне кажется они тоже не титаны мысли.........артисты, от них никогда ум-то и не требовался))).так что нечего в политику лезть или претендовать на определение национальной идеи........тоже мне, Чаадаев нашелся :-D :-D :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#54 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 10:55

Эка писал(а):так что нечего в политику лезть или претендовать на определение национальной идеи........тоже мне, Чаадаев нашелся
а по моему так Охлобыстин просто прикалывается, как всегда. Рейтинг свой поднимает- едоков то на его шее немало сидит
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#55 Эка » Чт, 13 июня 2013, 10:56

Ольга Совякина писал(а):
Эка писал(а):так что нечего в политику лезть или претендовать на определение национальной идеи........тоже мне, Чаадаев нашелся
а по моему так Охлобыстин просто прикалывается, как всегда. Рейтинг свой поднимает- едоков то на его шее немало сидит
ну и глупо.........и не вызывает уважения, нельзя на такие темы прикалываться, и тем более - если не тянешь........фрик :ninja:
П.С. на самом деле, я думаю, что он не прикалывается, а просто не отдает себе отчета.......сбился с курса.........кто он? сценарист? режиссер? актер?...видимо, уже не способен к качественному самовыражению, а хочется чем-то серьезным блеснуть, не сериальным, взрослый же мужик .....ну и пытается так вылезти с ...национальной идеей)))
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#56 Ольга Совякина » Чт, 13 июня 2013, 11:05

Эка писал(а):видимо, уже не способен к качественному самовыражению, а хочется чем-то серьезным блеснуть, не сериальным, взрослый же мужик .....ну и пытается так вылезти с ...национальной идеей)))
да уж...губернатором Калифорнии ему не стать :hi-hi:
шварценеггер свои ходы просчитал на много лет вперед...а что поделаешь- австриец.
Охлобыстин, как истинно русский делает то, что левая нога на данный момент чувствует :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#57 Скарлетт » Чт, 13 июня 2013, 11:40

Эка писал(а):претензии много, а на чтото серьезное не тянет - нет работы историка, сидения многочасовое в библиотеке, работа с материалом и т.д.............очень поверхностно, похоже на выступление на эстраде.......Михаила Задорнова
Ольга Совякина писал(а):а по моему так Охлобыстин просто прикалывается, как всегда. Рейтинг свой поднимает- едоков то на его шее немало сидит

Вы недооцениваете ГЛУБИНУ этого человека. Я достаточно много слушала его выступлений и интервью, и могу сказать - то , что вы принимаете за "потребу публике", "дешёвую популярность", "зарабатывание денег", на самом деле, имеет ОЧЕНЬ серьёзные цели духовного плана и является лишь СРЕДСТВАМИ - именно что расчитанными на тех, чьё духовное развитие не очень далеко ушло, и кто не увидит за этим ничего более "цирка" и "денег".
Скарлетт

#58 Скарлетт » Чт, 13 июня 2013, 11:45

И ролик этот выложила как раз с этой целью - поскольку "по плодам их узнаете их"; говорить и писать заумно многие горазды, но человек, его суть определяются всегда по "плодам" - то есть по поступкам, делам и результатам. Особенно - по результатам, поскольку просто дела могут относиться лишь к "благим намерениям", а результаты - это признак вдохновлённости человека свыше, наличием у него энергии божественной на реализацию.
На данный момент он сильно популярен, он кормит большую семью, он пишет, снимает, выводит мирных жителей из под бомбёжки, наконец. Это то, что он - СМОГ, в отличии от тех, кто смог только говорить.
Скарлетт

#59 Эка » Чт, 13 июня 2013, 11:57

Скарлетт писал(а):На данный момент он сильно популярен, он кормит большую семью, он пишет, снимает, выводит мирных жителей из под бомбёжки, наконец. Это то, что он - СМОГ, в отличии от тех, кто смог только говорить.
он молодец, безусловно, но на фигуру национального лидера все равно не тянет.........но, видимо, все взаимосвязано.......какова нация, таковы и у нее лидеры........
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#60 Opti » Чт, 13 июня 2013, 12:03

Скарлетт писал(а):И ролик этот выложила как раз с этой целью - поскольку "по плодам их узнаете их"; говорить и писать заумно многие горазды, но человек, его суть определяются всегда по "плодам" - то есть по поступкам, делам и результатам. Особенно - по результатам, поскольку просто дела могут относиться лишь к "благим намерениям", а результаты - это признак вдохновлённости человека свыше, наличием у него энергии божественной на реализацию.
На данный момент он сильно популярен, он кормит большую семью, он пишет, снимает, выводит мирных жителей из под бомбёжки, наконец. Это то, что он - СМОГ, в отличии от тех, кто смог только говорить.
не знала . мне он казался циничным почему-то. а имидж его -это врач из сериала( не помню названия) по ТНТ.потому и доверия нет.Смотрела передачу по ОРТ,которую он вел, ощущения- черт из табакерки :unsure:
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php