Государство нас предало в какой раз

О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Сообщение Александр345 » Вс, 15 апр 2012, 02:13

Нато база будет размещаться в Ульяновске весь героин пойдет через центр России http://via-midgard.info/news/in_midgard ... ovske.html
Александр345
Я новенький...

Re: Государство нас предало в какой раз

Сообщение Geula » Чт, 19 апр 2012, 19:02

Svastha, так американцы жизни своим берегут, а русские берегли жизни мирных афганцев. Благородно, но не практично. Ведь советских войск в Афганистане врезультате погибло больше, чем американских.
Я носил в своей душе образ свободного государства, в котором все управляется на основании одинаковых для всех законов и равного для всех права (c)
Drink For Me And My "Forever"
Geula

Сообщение Svastha » Чт, 19 апр 2012, 19:22

Geula,
Советское государство никогда не берегло своих граждан. Оно готовило их на подвиг

Ты только прикажи, и я не струшу.....Знайте ли Вы, что Гагарин был готов к гибели и с ним так и прощались. А когда он приземлился, то был даже удивлен. Так нас воспитывали. Сначала Родина, а потом уже все остальное. А за границей ты должен показать какая твоя Родина интернационалистка! Но что в этом плохого?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Сообщение Yur@ » Пт, 20 апр 2012, 16:45

эмоция - это бумеранг
Yur@

Сообщение Svastha » Сб, 21 апр 2012, 19:50

Yur@,
Чиновники вытворяют, а Путин виноват. :huh: Набрела на ролики, в которых показывают как идет опись имущества сначала квартиры капитана милиции, а потом маленький версальский дворец его шефа. Московская область. Кто заставлял этого капитана брать взятки?
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha

Сообщение Svastha » Сб, 21 апр 2012, 19:59

Svastha

Сообщение unicorn55 » Сб, 21 апр 2012, 20:37

Svastha писал(а):Чиновники вытворяют, а Путин виноват.

А кто виноват в том что законы против коррупции не приняты до сих пор?
Партия Единая Россия — подчиняется Путину так то.

Если Путин вытворяет такое что за гранью человеческого.
Заставляет подписывать депутатов протокол ВТО 1600 страниц, даже не переведя его на русский язык.
:wacko: :wacko: :wacko:
unicorn55

Сообщение прав » Сб, 21 апр 2012, 20:42

Svastha писал(а):А русские мирных жалели. Так сейчас они говорят.

Они и тогда об этом знали.
Svastha писал(а):Кто заставлял этого капитана брать взятки?

"совесть" и знание,что "все берут"
скрытый текст:
прав

Предупреждения: 1

Сообщение Yur@ » Вс, 22 апр 2012, 09:53

Svastha писал(а):Yur@,
Чиновники вытворяют, а Путин виноват.

а если ролик внимательно посмотреть? кабинет министров напрямую подчиняется премьер-министру Путину, и он их формирует.
эмоция - это бумеранг
Yur@

Сообщение unicorn55 » Вт, 24 апр 2012, 15:44

Изображение
unicorn55

Сообщение Stella » Вт, 24 апр 2012, 17:12

мне больше всего нравится, как Россия Украине говорит "а-та-та, не идите в НАТО, не идите в ВТО, не дружите с Америкой" ...а сама благополучно туда вступает и заигрывает с ними)))) и та же система медстрахования содрана с примера Америки..
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Варда-Сахара » Вт, 24 апр 2012, 18:44

Stella писал(а):не идите в ВТО

так Украина вроде давно в ВТО?
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение lucky » Ср, 25 апр 2012, 06:24

Geula писал(а):Svastha, так американцы жизни своим берегут, а русские берегли жизни мирных афганцев. Благородно, но не практично. Ведь советских войск в Афганистане врезультате погибло больше, чем американских

во первых в афгане находятся войска нато, а не америки только. Союз пришел поменять режим в афгане, власть, нато себе такой задачи не ставило и не ставит. В 80 году бойкот Олимпиады как раз и произошел по этому поводу Америка там не только воюет, но еще и дрессирует там войска и полицию, строит и отправляет туда миллиарды $
lucky

Сообщение unicorn55 » Ср, 25 апр 2012, 07:03

Stella писал(а):Россия Украине говорит "а-та-та, не идите в НАТО, не идите в ВТО

Украина в ВТО с 2008 года Изображение

Очень странно что наши украинские друзья молчат о том какую пользу принесло им ВТО? :wink:
unicorn55

Сообщение Svastha » Ср, 25 апр 2012, 09:13

unicorn55 писал(а):
Stella писал(а):Россия Украине говорит "а-та-та, не идите в НАТО, не идите в ВТО

Украина в ВТО с 2008 года Изображение

Очень странно что наши украинские друзья молчат о том какую пользу принесло им ВТО? :wink:

Ой как хотелось бы узнать! :roll: :yes:
Svastha

Сообщение Марк Омаров » Ср, 25 апр 2012, 19:28

Svastha писал(а):Ты только прикажи, и я не струшу.....Знайте ли Вы, что Гагарин был готов к гибели и с ним так и прощались. А когда он приземлился, то был даже удивлен. Так нас воспитывали. Сначала Родина, а потом уже все остальное. А за границей ты должен показать какая твоя Родина интернационалистка! Но что в этом плохого?

Все таки поколение, воспитанное в СССР, интернационалистическое по убеждению. Мы до сих пор дружим - русские, украинцы, молдаване. А вот тех, кто не застал СССР или был тогда ребенком, отравлен национализмом. Презирает Советский Союз, преклоняется перед Западом. Речь веду об Украине. Не все конечно, но многие.
Марк Омаров

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества