какие они Иуды?

О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

какие они Иуды?

Сообщение tigrizia » Пт, 13 апр 2012, 21:19

"Не важно с кем ты смеешься, проводишь время, обнимаешься. Важно, то, о ком ты думаешь закрывая глаза.." мудрость из интернета
tigrizia

Re: какие они Иуды?

Сообщение MAX_X » Чт, 19 апр 2012, 17:52

autoclaB, для вас вот форум почитайте, и мой вам совет: "Меньше смотрите телевизор..."

http://autocolor.borda.ru/?1-10-0-00000 ... -140-0#085
Изображение
ссылка на сообщение Отправлено: 31.01.10 20:15. Заголовок: Проехали! Пусть это ..
Проехали! Пусть это будет самая большая утеря для нас! Вопрос: может не у меня одного такое было. Армия снилась лет пятнадцать. Призывают по новой, а я кричу что уже отслужил и все равно забирают. Одно успокаивало, сразу сержантом! Второй раз начинать черпаком - лучше сразу умереть во сне.У нас дедовщина была жуткая, как и везде, с отбиванием табуретом по зад....це: за ВДВ, первый караул, кухня, КПП и т.д. Да много чего ,,дедам'' в голову приходит, знаете! И как у всех были нормальные, были и явные отморозки,по которым зона уже плакала. И вешались, и караул расстреливали, и сами себе ноги простреливали. Короче, весело было. Поэтому, по второму разу, даже во сне, никак не хотелось! Но все это, никак не повлияло на то что нам армия дала.
Дисциплину, умение делать через не могу, не оборачиваться, когда бьют в спину, зная что не сможешь ответить - только вперед. И самое главное, гордость за исполненный долг, стране, в какой мы родились и которой уже нет. СТРАНУ уничтожили, теперь историю переписывают, каждый на свой лад. Есть еще надежда, что не мы-бывшие, а они- временные???
Как сказать Что значит Сердце? ‒ Шум сосны на сумиэ. © Иккю
Сумиэ приобщает к незримому присутствию, за гранью видимого...
MAX_X

Сообщение autoclaB » Пт, 20 апр 2012, 09:47

вы правы, в армии не служил, но я и не говорю.
насчёт "У нас дедовщина была жуткая, как и везде," - у меня прямо противоположные сведения. ВДВ вообще в этом плане жёстче (так говорят). Многие служат, и возвращаются, и говорят что там, конечно, жопа, но "это школа жизни". Многи считают, что армию нужно пройти. И среди моих знакомых (и отслуживших в том числе) таких подавляющее большинство.
Насчёт "так везде" - никто из отслуживших (знакомых и незнакомых, кроме вас, быть может, и ряда "сочинителей", кои в и-нете присутствуют) так не говорит. Как правило: "как повезёт", и "от части зависит"

А вот ваши страшилки призывнику явно не на пользу. Потому что к армии нужно готовиться, и духом и телом (как я понимаю - но а как иначе?), а тот материал что вы привели - ДЕМОРАЛИЗУЕТ.
autoclaB
Я новенький...

Сообщение tigrizia » Пт, 20 апр 2012, 10:13

autoclaB писал(а):А вот ваши страшилки призывнику явно не на пользу. Потому что к армии нужно готовиться, и духом и телом (как я понимаю - но а как иначе?), а тот материал что вы привели - ДЕМОРАЛИЗУЕТ.

:approve:
спасибо вам, мужчины!!!!!!!
"Не важно с кем ты смеешься, проводишь время, обнимаешься. Важно, то, о ком ты думаешь закрывая глаза.." мудрость из интернета
tigrizia

Сообщение MAX_X » Пт, 20 апр 2012, 13:44

autoclaB писал(а):вы правы, в армии не служил, но я и не говорю. насчёт...

Теперь давайте подведем итог, я НЕ ЛЮБЛЮ ДИЛЕТАНТОВ,
и демагогов, рассуждающих за экраном монитора.

Отслужите, ПОГОВОРИМ!

А как вам повезет ПОСМОТРИМ!!!
Своему сыну устраивать русскую рулетку не хотел.

А насчет ДЕМОРАЛИЗАЦИИ - ребята должны быть готовы, и ЗНАТЬ ПРАВДУ!
Не у всех есть необходимый предел прочности... И лучше предпринять меры заранее.

Видел на своем веку таких демагогов, когда доходит до конкретного ДЕЛА - в кусты!
Тоже мне "морализатор".
MAX_X

Сообщение MAX_X » Пт, 20 апр 2012, 15:30

Солдат - везде Солдат! Не важно где он служит, в своей стране или другой,
но он обязан исполнить приказ.

Отмеченные войной:

Как меняются лица солдат – до, во время, и после войны?
Here are the Young Men (Marked) – проект голландского фотографа Клер Фелиси (Claire Felicie).
Это серия триптих-портретов солдат 13-ого Королевского корпуса морской пехоты Нидерландов.
Фото сделаны перед, в течение и после службы в Афганистане, в 2009-2010.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
MAX_X

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества