А вот и Содом с Гоморрой: трансвестит "Мисс Вселенная"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 DmitryDV » Ср, 4 апреля 2012, 8:16

Оргкомитет «Мисс Вселенная» решил, что скандально известная 23-летняя модель Дженна Талакова соответствует всем нормам и стандартам конкурсов красоты.

Модель Дженна Талакова, из-за участия которой в конкурсе «Мисс Вселенная» недавно разразился вселенский гендерный скандал, сегодня, наконец, добилась окончательного разрешения побороться за титул. 23-летняя Дженна — транссексуал. В 19 лет она превратилась из юноши в девушку, сделав операцию по смене пола.

Организаторы канадского отборочного тура, выяснив правду, усомнились в ее правах на корону, ведь в правилах конкурса написано, что участница должна родиться женщиной.

Дженна Талакова, модель: «Я — женщина! И когда мне запретили выходить на конкурс, я была ошарашена такой несправедливостью. Я ведь не требовала ничего особенного, а просто хотела участвовать».

В битве за корону Талакова сегодня подключила тяжелую артиллерию. Ее права отстаивает известный калифорнийский адвокат, спец по звездным искам, а это грозит конкурсу и его владельцу, миллиардеру Дональду Трампу, крупными неприятностями. Трампу сходу заявили, что от него никто не требует доказать, что он мужчина.

Глория Олред, адвокат: «Дженна была исключена из конкурса не потому, что ей не хватило красоты или харизмы, а потому, что она не родилась женщиной. И сейчас мы требуем четкого и ясного заверения в том, что это правило будет раз и навсегда отменено. Мистер Трамп! Выйдите к нам, скажите это громко и четко: такого больше ни с кем не повторится!»

Мистер Трамп поспешил выступить с заявлением, передает НТВ.Ru. Он заверил, что ничто не может помешать Дженне Талаковой принять участие в конкурсе и пожелал ей удачи, как и всем остальным красавицам.

http://www.ntv.ru/novosti/285037/

Мужики всего мира будут пялиться на мужика и возбуждаться, при том, что многие и не будут знать, что это - мужик. Это капут, господа.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: А вот и Содом с Гоморрой: трансвестит "Мисс Вселенная"

#3 Music_DJ » Ср, 4 апреля 2012, 10:33

DmitryDV, это шоу, и надо воспринимать это как шоу :smile: Лично я - за, пусть участвует!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: А вот и Содом с Гоморрой: трансвестит "Мисс Вселенная"

#4 DmitryDV » Ср, 4 апреля 2012, 11:15

Music_DJ писал(а):DmitryDV, это шоу, и надо воспринимать это как шоу :smile: Лично я - за, пусть участвует!

Это ёжику ясно, что шоу, но происходит незаметная подмена ценностей и понятий.

К примеру, у меня, как у натурала, нет такого понятия "красивый мужчина" с точки зрения близких отношений. Ну, есть симпатичные актёры, но я их воспринимаю как мужчин, не более. Да и в кино они играют в основном мужественные роли.

Тут мы имеем дело с кардинальной подменой - по сути, это мужчина по половому признаку и он хочет у мужчин вызвать половую симпатию. Он же не в мужском конкурсе красоты участвует.

Раньше красивая фигура по женскому типу, лицо по женскому типу автоматически = женщина. Сегодня, получается, нужно заглянуть в свидетельство о рождении, чтобы не случился сюрприз в постели. Матушка-природа изнасилована.

ps Мужики, чувствую, недалёк тот день, когда натуралы будут ходить с парадами, а их будут разгонять, как дискриминация по половому признаку, а глядя кино, будешь гадать - натуральная это актриса или транс.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php