YouTube и белоленточники - жулики и воры!Анатомия протеста

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Братик » Пт, 16 марта 2012, 23:33


Фильм «Анатомия протеста» был показан по каналу НТВ в четверг 15 марта.
В нем показана нелицеприятная для либералов правда. В фильме документально зафиксированы факты организации «митингов протеста» представителями несистемной оппозиции из гастарбайтеров, иностранных студентов, бомжей. И просто людей, которых пригласили «постоять» на митинге за деньги.
Реакция либеральной общественности не заставила себя ждать.
Змея, которой крепко наступили на хвост, сразу попыталась укусить.
Либералы требуют не допустить повтора фильма в эфире НТВ и собираются пикетировать Останкино.

А вот хронология начавшейся истеричной реакции:

1. В четверг, 15 марта 2012 г. фильм в эфире НТВ. Утром 16 марта, в 11.00 сайт телекомпании НТВ был подвергнут массированной DDos-атаке со множества компьютеров.
2. Медиахолдинг «Эксперт» объявил о прекращении отношений с телекомпанией НТВ, сообщает «Эксперт». Причиной послужил вышедший накануне в эфир фильм «Анатомия протеста», который холдинг назвал грубой пропагандистской поделкой. (BFM.ru 15:27)
Дальнейшие действия «сторонников свободы слова» мы с вами увидим. Их реакция говорит нам, что журналисты НТВ крепко наступили на хвост финансируемой из США «оппозиции».
А значит нужно, чтобы как можно больше наших соотечественников увидело этот фильм.
Братик M
Автор темы
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Ну ваще зверь!


#61 Дежанейров » Пн, 19 марта 2012, 22:00

Варда-Сахара писал(а):Lifelover, России выгодно присутствие американцев в Афганистане, что такого в том, что под это дело пустят военных сюда?
России выгоден финансовый пузырь надутый штатами.
России выгоден раздутый этим пузырем спрос из-за которого цены на ресурсы потолочные.
России выгоден стабильный доллар как обеспечение двух предыдущих пунктов.
России выгодно присутствие американцев в Афганистане,потому, что это выгодно США.
:yes:
Дежанейров

#62 Дежанейров » Пн, 19 марта 2012, 22:01

ЗЫ....а госдеп - это пугалка для провинции, привыкшей со времен ссср "воевать" с америкой. да?
:grin:
Дежанейров

#63 Бриджит » Пн, 19 марта 2012, 22:03

Lifelover, а кто спорит? :unsure: я писала про то, что России выгоден доллар ещё тогда, когда Медведев сдал Каддафи в мае прошлого года.
Только слова "выгодно" и "безопасно" в отношении к госдепу не тождественны.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#64 Дежанейров » Пн, 2 июля 2012, 12:49

С телеканала НТВ уволился шеф-редактор программы "Центральное телевидение" Александр Уржанов, об уходе которого вместе с рядом других сотрудников заговорили еще весной. "С этой недели я больше не работаю на НТВ", - объявил журналист в понедельник на своей странице в Facebook.

"Это было понятно еще в апреле, когда некоторым из нас Кулистиков (генеральный директор канала - Прим. ред.) без предупреждения отрезал большую часть зарплаты - но в моем случае он хотя бы объяснил, за что. Да, дело в том посте в фейсбуке, где я назвал "Анатомию протеста" позором. Да, я до сих пор уверен, что по-другому было нельзя", - указал Уржанов.

Показанный в минувшем марте фильм "Анатомия протеста", в котором утверждалось, что оппозиция якобы за деньги собирала на свои митинги массовку, вызвал бурю негодования не только среди самих организаторов акций. Александр Уражанов после выхода "разоблачений" на экран написал: "Вероятно, это противоречит какой-нибудь корпоративной этике, но известное произведение визуального жанра - это настоящий позор, и мне стыдно за то, что это происходит на канале, где я работаю".
http://www.newsru.com/russia/02jul2012/urzhanov.html
Дежанейров

#65 Eva » Чт, 5 июля 2012, 0:35

Показанный в минувшем марте фильм "Анатомия протеста", в котором утверждалось, что оппозиция якобы за деньги собирала на свои митинги массовку
Не "якобы", а именно за деньги. Причем те, кто организовывал такие сборы, получали ОЧЕНЬ хорошие деньги. Многим на этом форуме такие "зарплаты" и не снились.
Eva
Аватара
Сообщения: 481
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php