Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Прохор Отмотаев » Вт, 14 февраля 2012, 12:37

13 февраля по ТВ был очень конструктивный диалог между Зюгановым и Мироновым.
У обоих имеется программные адекватные меры по ликвидации коррупции как системного ужаса.
Возможно создание коалиционного правительства из состава партий, в том числе (как я понял по совокупности из других передач) и из едра.
В этом случае прекращается сознательное разделение публики на плохих и хороших.
И реальное устранение системного воровства.
Зюганов или Миронов, - любой лучше Путина
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев


Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#61 LiSonka » Чт, 1 марта 2012, 19:03

Nora писал(а):Я таких дебатов не видела.
Так никто не видел... Путин же отказался от участия в дебатах с кем бы то ни было... почему-то :dont_knou:
LiSonka
Сообщения: 1719
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#62 lucky » Чт, 1 марта 2012, 19:16

Варда-Сахара писал(а):Про Немцова даже говорить не хочется - он этого не стоит
вот выдержки из его деятельности, ничего криминального я не вижу

"В стране, настолько же изголодавшейся по ореолу привлекательности, насколько пусты были полки в магазинах, 32-летний Немцов сразу стал кумиром и самым популярным политиком в России. Было ясно, что перемещение в более высокие сферы – вопрос времени, что и произошло, когда Борис Ельцин назначил его заместителем премьер-министра"
Немцов превратил Нижний в новую экономическую мекку, после чего был вызвал в Москву, где ему было поручено проведение предложенной Ельциным энергетической реформы.

http://inosmi.ru/politic/20120213/185793364.html

Награды
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (1995) — за заслуги перед государством, связанные с завершением первого этапа чековой приватизации.
Орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени (1996) — награда от РПЦ за вклад в государственное строительство. Наградной пистолет Макарова.

Медаль «За укрепление боевого содружества» (2001).
Орден князя Ярослава Мудрого V степени (2006) — за весомый личный вклад в развитие международного сотрудничества, укрепление авторитета и положительного имиджа Украины в мире, популяризацию её исторических и современных достижений.
Почётный знак Законодательного Собрания Нижегородской области «За заслуги» (2009).

http://www.aif.ru/dossier/1384


Будучи губернатором Нижегородской области, пригласил Н. Явлинского для разработки программы реформ в регионе. Рекомендации Явлинского и его "команды" по конкретным вопросам хозяйствования в области становились основой решений губернатора и администрации. В 1992 г. неоднократно выступал с критикой правительства Е. Гайдара. Состав российского правительства при Гайдаре считал некомпетентным, а проводимые правительством реформы оценивал как "вялотекущую шизофрению". В 1992 - 1994 годах деятельность Немцова подвергалась резкой критике со стороны Нижегородской региональной организации Движения "Демократическая Россия". В сентябре 1993 г. после указа Ельцина о роспуске парламента Немцов занял пропрезидентскую позицию, но сам указ оценил как неконституционный. Считал, что в Конституцию необходимо внести поправки, ограничивающие полномочия президента. Пытался советовать Б. Ельцину стать инициатором таких поправок к Конституции. В 1996 г. организовал сбор 1 миллиона подписей за прекращение войны в Чечне и передал их Президенту Ельцину
Первыми шагами Б. Немцова на посту вице-премьера РФ стали решения о замене у руководящих работников государственного аппарата персональных автомобилей иностранного производства на отечественные "Волги", а также попытка оказать давление на естественные топливно-энергетические монополии РАО "Газпром" и РАО "ЕЭС России".

http://www.biogr.ru/biography/?id_rubric=4&id=6382
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#63 Holger » Чт, 1 марта 2012, 20:20

Nora писал(а):
Holger писал(а):Какой анекдот? Про слона их много.
В зоопарке рядом со слоновником папа читает сыну написанное на табличке:
"слон за день съедает 50 кг бананов, 15 кг маракуйи,
20 кг фейхоа, 30 кг ананасов, 50 кг.... (дальше можно продолжить, как угодно)",
сын удивлённо: "Папа! неужели слон всё это съест за один день??"
Рядом сторож пометает слоновник: "Съесть-то он съесть... да кто ему дасть!"
Holger, смею вас уверить, что при малейшей возможности
любой из вышеуказанных [s]това...[/s] господ постараются съесть всё, до чего рука дотянется.
Аппетит приходит во время еды...
А примкнувший к ним плейбой
в общем-то и [s]наворова[/s]...наелся.. но хочется порулить... как в своё время сообщил
кое-кому Гайдар (позже его слова стали всенародным достоянием).

Ну, допустим, что Прохоров еще хуже Путина, я согласен. Его затем и достали из Куршавеля и поставили на политику, чтоб Путин не так похабно смотрелся на общем фоне.

Жириновского я тоже не вижу в качестве главы государства, хотя как политик он выше Путина на две головы.

А вот Зю... Он уже опубликовал состав предполагаемого правительства - там Глазьев, Делягин, Болдырев, Навальный. Этим людям я верю. Можно конечно считать, что честных людей вообще нет, не осталось, и любой, на месте Путина будет воровать еще и вдесятеро больше, чем он. Но такое мнение не подкреплено ничем. Почему в других странах могут быть нормальные, не ворующие, не коррумпированные чиновники и главы государства, а в России нет?
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#64 Прохор Отмотаев » Чт, 1 марта 2012, 20:42

LiSonka писал(а):
Nora писал(а):Я таких дебатов не видела.
Так никто не видел... Путин же отказался от участия в дебатах с кем бы то ни было... почему-то :dont_knou:
Потому что трус и слабак. Даже жена похоже его послала далеко и надолго. К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.
У Зюги сын и дочь. Ростом выше на полголовы Путина, смахивающего на гоблина.
То есть у Путина везде облом.
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#65 RinkA » Чт, 1 марта 2012, 20:55

Прохор Отмотаев писал(а): К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.
:unsure: :unsure: :unsure:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#66 katyava » Чт, 1 марта 2012, 21:01

Варда-Сахара писал(а):позавчера на Рен ТВ был сходняк оппозиции. Они все признают что победит всё равно Путин. Не странно ли?
По соцопросам он набирает 55-65%
Holger писал(а):Прослушал 30 минут. У Зюганова - довольно разумная конкретная программа.
В теории все у всех супер. Но если они окажутся на месте президента, все станет не так просто как кажется. А чтобы выполнить программу Миронова, необходимо 13 бюджетов страны. А в теории - все идеально
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#67 Brittany » Чт, 1 марта 2012, 21:03

Holger писал(а):Почему в других странах могут быть нормальные, не ворующие, не коррумпированные чиновники и главы государства, а в России нет?
)))) Не так ли и ты,Русь, что бойкая необгонимая тройка,несешься ?.. Русь,куда ты несёшься ? Дай ответ!.. Не даёт ответа...(с) У Гоголя в тройке ехал Чичиков.
Прохор Отмотаев писал(а):Даже жена похоже его послала далеко и надолго
Этого я не знаю и не могу знать, кто кого куда послал. Это в шоубизе принято
трясти исподним :smile:
Прохор Отмотаев писал(а):К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.
Ну, пусть в народе так считается.
Прохор Отмотаев писал(а):То есть у Путина везде облом.
:dont_knou: я пока не вижу у него обломов.
Прохор Отмотаев писал(а):Ростом выше на полголовы Путина, смахивающего на гоблина.
Сам этот персонаж сильно смахивает на Фантомаса! :smile: только пожилого:
Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#68 Holger » Чт, 1 марта 2012, 21:09

Nora писал(а):
Holger писал(а):Почему в других странах могут быть нормальные, не ворующие, не коррумпированные чиновники и главы государства, а в России нет?
)))) Не так ли и ты,Русь, что бойкая необгонимая тройка,несешься ?.. Русь,куда ты несёшься ? Дай ответ!.. Не даёт ответа...(с) У Гоголя в тройке ехал Чичиков.

Спойлер
http://ydik-sherman.livejournal.com/20015.html
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#69 Прохор Отмотаев » Чт, 1 марта 2012, 22:18

Mira писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а): К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.
:unsure: :unsure: :unsure:
Сходится (во всяком случае для политиков): Горбачёв, Ельцин, Путин, беспомощный против коррупции.
Даже по-мужски поговорить с оппонентами трусят.
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#70 Бриджит » Чт, 1 марта 2012, 22:54

Прохор Отмотаев писал(а):Ростом выше на полголовы Путина, смахивающего на гоблина.
ну можно вообще отбирать народ во власть по внешности :approve: Измерять разрез глаз, скулы, рост......Ах, у меня де-жавю, неужто это уже кто то проходил? :unsure: И главное, к каким замечательным результатам они пришли! :approve:
Спойлер
:vom:
Прохор Отмотаев писал(а):К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.
Да..слабак :yes: сына не рОдил. Другой вот например, сына-наркомана вырастил, или бандита , или просто асоциальную личность. Они не слабаки. Настоящие мужики. :yes:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#71 Alice » Чт, 1 марта 2012, 22:59

Прохор Отмотаев писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а): К тому же в народе считается что если не произвёл на свет сына значит слабак.

Сходится (во всяком случае для политиков): Горбачёв, Ельцин, Путин, беспомощный против коррупции.
Даже по-мужски поговорить с оппонентами трусят.
В народе говорят: "Настоящий мачо вывешивает на двери розовый бант :-D
Это значит, что у мягких мужчин рождаются сыновья. Вот так то. :-D
Промашечка вышла. :cool:
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#72 LiSonka » Пт, 2 марта 2012, 7:33

Alice писал(а):В народе говорят: "Настоящий мачо вывешивает на двери розовый бант
Это в котором народе? Латинос? Нашему народу только мачи в президентах и не хватало :ugu: .
Вообще хорошо, конечно, господин Путин устроился - вы,мол, там спорьте-показывайте всем, какие вы дураки, а я в сторонке покурю, зато никто не скажет, как о других, что Путин разговаривать не умеет.... А я что-то мало его речей слышала, кроме как заготовленных, неизвестно кем написанных... И в открытой дискуссии вообще слабо представляю, как бы он там пару слов связал :dont_knou: ...
LiSonka
Сообщения: 1719
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#73 Прохор Отмотаев » Пт, 2 марта 2012, 10:29

Варда-Сахара писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):Ростом выше на полголовы Путина, смахивающего на гоблина.
ну можно вообще отбирать народ во власть по внешности :approve: Измерять разрез глаз, скулы, рост......Ах, у меня де-жавю, неужто это уже кто то проходил? :unsure: И главное, к каким замечательным результатам они пришли!
Так это нюансы, штрихи с позволения сказать к портрету.
А вот вы действительно ПРИШЛИ со всей мерзостью вашего кандидата и его отмороженного клана:
Изображение
http://s54.radikal.ru/i145/1202/21/7303d42124ec.jpg
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#74 LiSonka » Пт, 2 марта 2012, 10:37

:stop: Ув. собеседники! Обсуждение, а тем более высмеивание внешности кандидатов - недостойный приём ведения спора. Призываю к корректности как оппонентов, так и единомышленников :smile: :rose: .
LiSonka
Сообщения: 1719
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#75 Brittany » Пт, 2 марта 2012, 11:26

Holger писал(а):А вот Зю... Он уже опубликовал состав предполагаемого правительства - там Глазьев, Делягин, Болдырев, Навальный. Этим людям я верю.
Я не могу верить людям, в названии партии которых стоит слово коммунистическая.
Это настоящее манипулирование. Как и "единая" Россия, "справедливая" Россия...
Как будто справедливая
не может быть единой или единая априори несправедлива.
С какого перепуга я буду верить Навальному, для меня это тёмная лошадка из интернета.
Утверждать, что Зюганов или Миронов лучше Путина
можно только в том случае,
если они оба уже были президентами, и нам есть, с чем сравнивать.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#76 LiSonka » Пт, 2 марта 2012, 11:35

Nora писал(а):Я не могу верить людям, в названии партии которых стоит слово коммунистическая.Это настоящее манипулирование. Как и "единая" Россия, "справедливая" Россия...Как будто справедливая не может быть единой или единая априори несправедлива.
"справедливая" и "единая" это - претензия, а "коммунистическая" - идеологическая позиция. Это-разные вещи.
LiSonka
Сообщения: 1719
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#77 Бриджит » Пт, 2 марта 2012, 11:42

вот Зю... Он уже опубликовал состав предполагаемого правительства - там Глазьев, Делягин, Болдырев, Навальный. Этим людям я верю
Для агитации чего только не пообещаешь. Навальный вообще псевдо адвокат, приспешник Березовского, это надо быть на всю голову больным, чтоб его брать в команду компартии
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#78 Прохор Отмотаев » Пт, 2 марта 2012, 11:56

Nora писал(а):Я не могу верить людям...
Ваша вера никого не интересует.
Публика видит объективное - блокирование путинским кланом адекватного законодательства против коррупции.
Ваша социальная близость к отмороженному клану просматривается.
Собственно в этом источник вашей "веры".
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#79 Nilstear » Пт, 2 марта 2012, 12:00

narka писал(а):Nora, :hi-hi: про баню это ужасть...в шоке была.позорище ,а не реклама
Создаётся впечатление, что и у Миронова и у Прохорова одна фирма имиджмейкеров.
Оно и понятно - партии-разбавители в бутафорском демократическом театре Кремля.
По предвыборным роликам выигрывает только Жириновский. Каналы выкладывающих:
Мироновские ролики и Предвыборные ролики разных кандидатов :hi:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hz2_oPG_XqU[/youtube]
Лучший, имхо, ролик :wub:
Спойлер
:huh: :lol:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Зюганов или Миронов, любой лучше Путина

#80 Прохор Отмотаев » Пт, 2 марта 2012, 12:10

Дело не в роликах, свои шарики надо иметь.
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php