чудеса пропаганды

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Пн, 13 февраля 2012, 12:25

http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI

http://www.youtube.com/watch?v=04Vr-RTDJac

как вы думаете это тонкий юмор антипутинистов
или идиотизм чиновников

:ninja:
я так и не понял

правда повеселился
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: чудеса пропаганды

#3 Valeriy » Пн, 13 февраля 2012, 12:30

Прям так напугали. Путин прям такой весь основной. До него жили и без него будем жить!!! А после Ельцина любого ставь - малина будет!!!
Valeriy
Аватара
Откуда: г. Москва
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: чудеса пропаганды

#4 крыгл » Пн, 13 февраля 2012, 12:56

ага
значит всё таки напугали

а я понять не могу что чувствовать должен по замыслу авторов
-смеяться или бояться
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: чудеса пропаганды

#5 гарик » Пн, 13 февраля 2012, 13:21

Концепция постоянной власти в России.

Необходимо помнить, что для того чтобы сохранить себя в новых условиях, необходимо научиться генерировать большие смыслы и вбрасывать их в качестве тем для обсуждения в социальные сети.

Система постоянной власти в России – есть единственный, безальтернативный вариант её спасения как суверенного государства. Далее, смеем заметить, что концептуальных путей построения постоянной власти в России несколько.
Здесь мы рассмотрим лишь несколько самых важных из них. При этом варианты с использованием насилия как средства достижения цели, не будут рассматриваться вовсе…..
Первый концептуальный вариант.
В основе этого варианта находится принцип прихода к власти через выборы. Когда создаётся дееспособная команда и провозглашает своей предвыборной программой – утверждение института постоянной власти в России. Что, в условиях тотальной информационной войны против концепции утверждения режима постоянной власти, сделать будет крайне сложно.
Потому, как на демократическом, выборном поле, победить оппонентов с подобной программой нереально, даже в том случае если выборы будут формально выиграны. А суть здесь в том, что народ в принципе не может быть источником власти вообще, независимо от того, доверяет он этой власти или не доверяет.
А провозгласить источником собственной власти Бога и при этом признать легитимность проведения демократических выборов, посредством прямого участия в них – не получится, только потому, что для того чтобы утвердить свою власть, Богу никакие выборы не нужны вообще. Здесь возникает неразрешимая дилемма, которую можно легко разрешить, рассматривая следующий концептуальный вариант прихода к власти…
Второй концептуальный вариант.
Сутью этого концептуального варианта, является сетецентрический принцип построения системы управления, вновь создаваемой территориальной инфраструктуры.
Как вам уже известно, в России за годы очередной смуты, была создана паразитарная структура, состоящая из мегаполисов и посёлков, вновь созданных при месторождениях углеводородного сырья. Структура, обслуживающая интересы крупной олигархической буржуазии и государственного чиновничества, создавших систему сдержек и противовесов, рабочим телом которой являются теневые финансовые потоки, имеющие криминальную природу.
При этом, в этой паразитарной структуре задействовано до 75% населения великой территориальной державы. Когда властные структуры практически утеряли рычаги управления территориями и перешли к эпизодическому вмешательству в дела территорий, когда возникает проблема связанная с природными катаклизмами, либо со следствиями, нерадивого отношения к своим обязанностям местных чиновников. Когда размораживаются системы отопления в домах, взрываются котельные, выходят из строя трансформаторные подстанции, только потому, что десятилетиями не проводился плановый ремонт оборудования, либо его полная замена по причине выработки ресурса.
Из чего следует, что если ныне существующей системе государственной власти ни территории, ни проживающий на них народ не нужны, мы вправе приватизировать их, встроив в сетецентрическую систему управления, действующую по принципу нейронного поля коры головного мозга.
Для чего необходимо утвердить в сознании тех, кто остался на этих территориях, идею возрождения их на основе концепции, создания Империи Царства Церкви Православной. И сразу начать действовать, создавая внутри разрушенной территориальной инфраструктуры, опорные точки новой, в виде отдельных хуторов и маленьких городков местечкового типа. С полностью замкнутым циклом собственного жизнеобеспечения. Основанным на альтернативных типах энергии и энергосберегающих технологиях производства сельскохозяйственных продуктов.
При этом дальнейшее развитие нанотехнологий очень скоро приведёт к созданию таких производств, стали, или её заменителей, когда станут не нужны громоздкие сталелитейные производства с несовершенной, энергоёмкой инфраструктурой. При этом в России уже выделены огромные средства на развитие нанотехнологий, разве они нужны для работы системы сдержек и противовесов? Нет, это необходимо исключительно для создания новой территориальной инфраструктуры имеющей в своей основе сетецентрическую систему управления.
Главное в таком деле – сделать первый шаг, ибо создание в России Ковчега Спасения для всего остального мира, начнётся с малого - с создания опорных точек новой территориальной инфраструктуры, основанной на иных принципах энергопотребления и управления. Что при расширении этой структуры приведёт к резкому экспоненциальному росту энерговооружённости территорий и обеспечению их полной независимости от топливно-энергетического комплекса Государства Российского.
Когда территориальная инфраструктура нового типа, станет становым хребтом и фундаментом новой Российской Государственности. Которая будет способна существовать вне зависимости от действий центральной власти. Ибо служит для удержания территорий и воспроизводства численности населения до оптимальных значений.
При этом, сия система предназначена для кристаллизации живущих там человеков в единый и монолитный народ, посредством воспитания и обучения необходимым навыкам проживания в этой инфраструктуре. Потому как те, кто проживает в крупных мегаполисах, став членами общества потребителей или сообщества социальных маргиналов, имея экстерриториальный статус, народом уже никогда не станут, ибо полностью потеряли системную взаимосвязь с территориями своего проживания.
Государству же Российскому, необходим народ, как рабочее тело собственной власти над предметом государства, что есть территории. Ибо управлять территориями, посредством субъектов с разрушенным чуждой идеологией сознанием и потому имеющих по отношению к своим территориям экстерриториальный статус, невозможно.
P.S.
Ну да,сейчас система под нзванием Православное Царство http://s22211.livejournal.com/большинству кажется бредом, но дело в том что альтернативы не остаётся. Почему? Да потому, что когда одни создают всемирную торговую организацию, другие основы всемирного Халифата, то третьим что бы выжить необходимо создавать глобальную систему Царств. Дабы не быть поглощёным чуждыми нам системами. И работа над этим уже ведётся, так что если есть желание принять участие, всегда пожалуйста.
Что такое вектор угрозы http://slovo21.ucoz.ru/publ/chto_takoe_vektor_ugrozy/1-1-0-3)
гарик
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: чудеса пропаганды

#6 Прохор Отмотаев » Пн, 13 февраля 2012, 16:16

гарик писал(а): Для чего необходимо утвердить в сознании тех, кто остался на этих территориях, идею возрождения их на основе концепции, создания Империи Царства Церкви Православной. И сразу начать действовать, создавая внутри разрушенной территориальной инфраструктуры, опорные точки новой, в виде отдельных хуторов и маленьких городков местечкового типа. С полностью замкнутым циклом собственного жизнеобеспечения. Основанным на альтернативных типах энергии и энергосберегающих технологиях производства сельскохозяйственных продуктов.
У вас есть наработки или идеи конкретных альтернатив?
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: чудеса пропаганды

#7 гарик » Пн, 13 февраля 2012, 18:36

Лично у меня нету, но возможно что-то есть у людей которые уже создают сообщества http://posovesti.su/
гарик
Сообщения: 58
Темы: 15
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: чудеса пропаганды

#8 крыгл » Пт, 17 февраля 2012, 18:29

крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: чудеса пропаганды

#9 крыгл » Пт, 17 февраля 2012, 18:30

Alice писал(а):Юрий Баранчик: Победа Владимира Путина означает распад НАТО

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1495169.html#ixzz1mastHLWE
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: чудеса пропаганды

#10 Марк Омаров » Вс, 19 февраля 2012, 9:27

крыгл,
Вы несерьезный человек! Не закрыв тему о Явлинском, начали следующую! :aiai:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: чудеса пропаганды

#11 крыгл » Вс, 19 февраля 2012, 10:04

да я давно её начал уже
и потом они не противоречат
но если вы считаете ваш комент там существенным -норм отвечу
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: чудеса пропаганды

#12 bypath » Пн, 20 февраля 2012, 1:15

bypath
Сообщения: 285
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php