Проплаченые митинги

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Вс, 5 февраля 2012, 9:55

Я здесь не хочу ни обвинять не защищать никого
Я предлагаю просто опять сравнить -выбрать для себя два разных варианта развития

итак
вот инфа
просто Соня писал(а):Как я полюбила Путина за 500 рублей
http://www.newsland.ru/news/detail/id/882494/


1000 рублей за поддержку Путина
http://www.newsland.ru/news/detail/id/882502/
Первый ролик показался мне не убедительным -второй грамотным
Я сейчас не говорю даже что существует возможность постановки эпизода
Это не дорого не сложно хотя снято талантливо

ИТАК ДОПУСТИМ ЧТО ВСЕ ПРИШЕДШИЕ НА ПОКЛОННУЮ ПРОДАЖНЫ
Давайте смотреть что предлагает опозиция

Вот выдержка из поста г-жи Юмашевой
Это знаменитый (думаю что знаменитый на весь мир :grin: )скандал с коробкой из под ксерокса
Если тут есть кто-то наивный и считает, что все артисты, музыканты, деятели культуры и т.д. и т.п. выступают во время таких политических мероприятий бесплатно, то желаю вам и дальше находиться в ваших счастливых иллюзиях.
Да, некоторые выступали бесплатно. Но большая часть получала деньги. Получали, получают и будут получать.

Такие же, как Лисовский и Евстафьев, были в 96-м году во всех предвыборных штабах – и у Зюганова, и у Лебедя, и у всех остальных, кто участвовал в выборах серьезно.
Эти люди отвечали за то, чтобы артисты приехали в такой-то город, выступили там, а также за то, чтобы за свое выступление они получили деньги. И музыканты (нередко даже одни и те же) пели в поддержку и Зюганова, и Лебедя, и Тулеева, и Жириновского…
Ну, и Ельцина, само собой. А избиратели совсем не возражали, что идеологические позиции их любимых артистов столь изменчивы. Главное, что концерт состоялся.

Коржаков, по поручению папы, отвечал за контроль над всеми финансами предвыборной кампании.
Поэтому он, в течение всей предвыборной кампании, внимательно наблюдал, как Лисовский, а также многие другие, десятки раз получали деньги – в коробках из-под ксерокса, в коробках из-под писчей бумаги, в других коробках, в кейсах, в том, в чем было удобно деньги донести и заплатить.

Ничего другого не произошло и в тот раз.
Лисовский получил деньги. В присутствии Евстафьева. Должен был на следующий день заплатить их артистам. Под отчет. А потом сдать этот отчет в штаб. Как было всегда до того. Коржаков дал команду их арестовать. Вся история.
http://echo.msk.ru/blog/umasheva/648067-echo/

Итак мы имеем следующие выборные категории
1
платить артистам или платить демонстрантам
2
платить будет государство (пусть плохое -я и с этим соглашусь )
или
платить будут олигархи

О том что население страны делится на сверх богатых и полунищих -я думаю напоминать не надо
(господ с запада можно то же принять или не принять в расчёт -на усмотрение выбирающего)

выбирайте что лучше
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: Проплаченые митинги

#121 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 21:39

крыгл писал(а):вот она бригада именно она и будет организовывать движение против
Сомневаюсь. Никто за ними не пойдет.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#122 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 21:41

tigrizia писал(а):
крыгл писал(а):вот вы меня проигнорировали с глазьевым
че то не знаю глазьева....
я к своему стыду мало что помню из его программы
только самое громкое его заявление
это его идея с природной рентой

была такая партия родина
кажется в 2000 году
глазьев-рогозин
они почти сразу рассорились
но тем не менее оба сейчас при дворе

рогозин был одно время переговорщиком по нато
сейчас не помню-кажется в роскосмосе

и глазьев -вообще то он ближе к яблоку -социл-либерал
но тем не менее и ему нашлось местечко

я только что его по ящику увидел -только что узнал что за путина выступает
по третьей программе был передач
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#123 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 21:41

крыгл писал(а):вот вы меня проигнорировали с глазьевым
Конкретики мало. Просто сказать что Глазьев хороший — ну а дальше что?
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#124 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 21:42

unicorn55 писал(а):
крыгл писал(а):вот она бригада именно она и будет организовывать движение против
Сомневаюсь. Никто за ними не пойдет.
уже идут
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#125 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 21:42

крыгл писал(а):я только что его по ящику увидел -только что узнал что за путина выступает
Как-будто выбор у него есть. :(
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#126 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 21:53

unicorn55 писал(а):
крыгл писал(а):я только что его по ящику увидел -только что узнал что за путина выступает
Как-будто выбор у него есть. :(
почему же нет
вот и выбор между касьяновым и путиным
это и ваш выбор

именно отсюда и была поклонная
я чуть было сам туда не поехал
так что убеждён что были там и не свезённые

------
вспомнил тут

— У нас все были в СС. (Вольф)

:-D
то есть любой у кого есть политический опыт как минимум замазан
причём он может быть замазан не только нашими но и другими
(кстати сегодня новости из процветающего когда то бахрейна :grin: как обычно с кровьцой )
а просто люди -дезорганизованы по определению
попытки ввести в организаторы
акунина парфёнова лазареву -это всё как бы это сказать иллюзия что ли

политика работа -нудная -рутинная
потянут ли они -даже если говорить не ориентированно идей
лично я сомневаюсь
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#127 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 22:01

крыгл писал(а):вот и выбор между касьяновым и путиным
Это не выбор.
Вот КПРФ или ЕР — выбор.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#128 tigrizia » Ср, 15 февраля 2012, 22:08

tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Проплаченые митинги

#129 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 22:13

tigrizia, у меня нет кумиров.
Но авторитеты. Это
Лазарев С. Н.
Хазин М. Л.
Зазнобин В. М.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#130 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 22:13

unicorn55 писал(а):
крыгл писал(а):вот и выбор между касьяновым и путиным
Это не выбор.
Вот КПРФ или ЕР — выбор.
отличный момент
вот глазьев -чистый социал-демократ
они потому с рогозиным и разошлись -тот больше в национализм склонялся
(кстати помню была передача про дачу по нтв
павел лобков вёл
там что то сажали -растения всякие

и одна была на даче рогозина
так вот
в конце лобков не выдержал
они там всю передачу трепались о эксплутиатируемом народе

и в конце лобков сказал
втыкаю этот вымпел передачи
в родную рублёвскую землю )
о чём бищь мы

ах да
зюганов
не идут к нему ни хазин не идёт ни глазьев -брезгуют чего то

даже понятно почему
тот же зюганов мог создать профсоюзы -это дело коммунистов
или там
заняттьсятем чем занят навальный-разоблачать козликов зарвавшихся

рейтинг бы у него был -заоблачный
но что то как то ровно он себя ведёт - :-D


вон и тигрица симпатизирует сталину
а что то за дедушку зю и слова доброго не сказала :-D :-D :-D

так что так как то
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#131 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 22:15

unicorn55 писал(а):tigrizia, у меня нет кумиров.
Но авторитеты. Это
Лазарев С. Н.
Хазин М. Л.
Зазнобин В. М.
зазнобина не слышал -посмотрю
что посоветуете
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#132 unicorn55 » Ср, 15 февраля 2012, 22:24

крыгл писал(а):зазнобина не слышал -посмотрю
что посоветуете
Да это идеолог КОБ. Не то чтобы я поддерживаю его учение, но мне интересно его слушать.

Ну вот одно из последних видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XJjINpv1X1g[/youtube]
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#133 крыгл » Ср, 15 февраля 2012, 22:36

спасибо посмотрю
прицеплюсь к чему нить -если будет к чему
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#134 Никифор » Ср, 15 февраля 2012, 22:44

М. Задорнов о митингах:

До сих пор обсуждается тема митингов «за» и «против». Митинг «против» не имел того успеха, который ему предсказывали. Успех митинга «за Путина» раздули СМИ. Но всем опытным людям видно, что камера снимает часть толпы – так всегда делают, чтобы создать видимость переаншлага и наврать, как много было людей.

Но были и правдивые репортажи. Я несколько дней смотрел новости. Приятно, что мысли, высказанные мной в блогах, проявляются в теленовостях некоторых каналов. Естественно, под авторством тележурналистов. Значит, влияние (ура!) происходит. Поэтому выскажу своё мнение по поводу того, что произошло на самом деле.

Недавно в России был Киссинджер. Просто так он никуда не ездит. Фамилия Киссинджер – от английского to kiss – целовать. Киссинджер – «посылатель поцелуев». Он возит поцелуи в разные страны! Причём, поцелуи Иуды. Раз он встречался с Путиным, значит, базар был конкретный. Приезжал он уже после первой волны поствыборного народного негодования. Их разговор был примерно таким – «Америка не мешает вам занять президентское кресло, наш американский обком не поддерживает бунтующих, а вы нам не мешаете дожать Сирию, а потом Иран. Нет, вы, конечно, делаете вид, что за них хлопочете. Но реально мешать не будете». И наша власть на это согласилась. Она уже давно привыкла сдавать американцам своих бывших друзей. Американцы сдержали своё слово и подпитывать бунтующих, как это было в Украине и Грузии, уже не стали. Для них сегодня важнее Сирия и Иран.

Кстати, интересно, что предвыборный штаб Путина возглавил Станислав Говорухин. Говорухин вообще всегда был человеком порядочным. И то, что выбор пал на него, человека, которого уважают в России люди достойные, – знак, между прочим, весьма неплохой. И мне понравилось заявление Говорухина, которое он сделал, как истинная личность, а не как чиновник. Этого не мог бы себе позволить ни один Грызлов, ни один Миронов. Говорухин сказал, что в России должна быть национальность «русский». Не надо стесняться этого слова. Он правильно сказал, что слово «россиянин» было придумано Ельциным, дабы не дать возможности развиться чувству достоинства у русских, смешать всех в одну кучу. Говорухин прав. Разговор о том, как называть жителей России, был при мне – в бане после тенниса. Там присутствовали Шахрай, Бурбулис, Коржаков, Барсуков, и Ельцин с ними эту тему обсуждал. Тогда они и сошлись на том, что слово «россиянин» должно стать основным для жителей России. Что интересно, это обсуждалось «в трезвую», ещё никто не выпил, – значит, решение было принято сознательно. А я тогда своё мнение высказать не решился, да и кто бы меня послушал. А, может, и надо было возразить. Как это так – туркмены есть, казахи есть, узбеки есть, а русские вдруг россиянами стали? Слово «русский» появилось, когда славяне объединились с русами. И дети от смешанных браков русов и славян назывались русичи. А следующее поколение – русскими. Это наше родное слово!



А что касается американцев, то если они и будут помогать кому-то в предвыборной кампании, так только Путину. Вопрос, кто будет президентом, окончательно решён – его поддержал американский обком. Даже неинтересно. А МИД будет продолжать делать вид, что оно негодует в связи с действиями США на Ближнем Востоке. Ну, а министерству обороны вообще не до обороны страны. Ему надо обороняться от собственного народа, который его ненавидит. Но у министерства обороны есть мощное средство обороны – министр обороны, ближайший родственник одного из главных кремлёвских жрецов. Он своими родственными связями как в броню закован!

Так что бунтовщиков в ближайшие годы на Западе поддерживать никто не будет. А вот тех, кто искренне ходил на митинги и по-честному желает перемен, мне в этой ситуации жалко. Сегодняшние мировые политики разменяли их как копеечные монеты.

http://mzadornov.livejournal.com/58558.html#cutid1
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Проплаченые митинги

#135 просто Соня » Чт, 16 февраля 2012, 5:03

Вся правда о гражданине Кургиняне

http://www.newsland.ru/news/detail/id/890281/
Павел Краснов
Источник: trueinform.ru

Статья больше того, что удобно было б ставить в тему.
Автора ее либералом никак не назовешь.
Интересно было бы вместе с вами обсудить как саму эту весьма информативную статью, так и ее героя.
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Проплаченые митинги

#136 abukaim » Чт, 16 февраля 2012, 10:19

Исповедь "нашиста":
Спойлер
GdeSmblsl: "Я так называемый нашист, пришел домой 2 часа назад (из-за вас хреновы че гевары). Мы не пишем комменты и не минусуем это (и другие) видео за деньги. У нас обычная ЗП как за участие в мероприятиях, деньги выдаются в конце рабочего дня, рабочий день у нас ненормированный (благодаря вам)."

Он объявил, что уходит из организации:

GdeSmblsl: "Нахрен нахрен всю эту кремлевскую движуху, всё парни я завтра не пойду в? свое отделение. Я вайзеру сегодня ничего не сказал, но всё, решено, я ухожу из нашистов. Я че идиот работать по 10 часов в день накручивая минусы этому видео и ещё копипастя на 5 сайтов одновременно. Ничего ведь не работает, народ не верит, дек потому что верить то нечему."

И он говорит правду, судя по тому, как охотно он рассказывает о своей работе и делится инсайдом:

GdeSmblsl: "у нас 8 направлений, никак друг с другом не связанные (т.е. нас не знакомят, типа принцип ящерицы), я отдел так сказать "разговор с общественностью". Связан я (и ещё 5 человек) с вайзером. И-и-и этот ссаный разговор с общественностью заколебал нас всех 6ых, один вайзер упертый как баран. Порой я думаю, что такой бараньей упертостью мы только вредим,? но видать этот процесс не остановить. Бараны ведут баранов."

В разговоры про злой Госдеп, как выяснилось, не верят даже его коллеги:

GdeSmblsl: "у нас даже баран вайзер ржет, когда заходит речь о госдепе.? Все наши начальники региональных отделов на половину живут в США, сюда приезжают только на время акций."

Как выяснилось, боевой дух у "Наших" сейчас ниже плинтуса:

GdeSmblsl: "честно, начиналось всё за здравие, ещё полтора года назад всё было как то правдоподобно и я даже? верил. Сейчас там обстановка как будто надо доиграть пьесу со сломанной струной. В воздухе что-то такое витает, никто ничего не говорит, но все всё понимают, видать всё из-за скатившихся в сраное гавно действий."

Человек прилюдно покаялся, признался и решил порвать с организацией.

Он принял правильное решение.
abukaim
Я новенький...
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 5 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Проплаченые митинги

#137 DmitryDV » Пт, 17 февраля 2012, 14:32

Отличить цветную революцию (ЦР) от классической довольно просто. У ЦР нет идей, это не новый исторический проект, это либо перепев старых идей, либо действия радикалов, как в арабских странах. ЦР – безыдейный процесс, который не предполагает серьезных изменений, поскольку нужен для чего-то другого. ЦР только выдаются за требования народных масс.

worldcrisis.ru/crisis/946847

и вот тут worldcrisis.ru/crisis/946108 интересная работа. Почитайте. Путин Путиным, а заваривается нехилая каша.
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Проплаченые митинги

#138 просто Соня » Вс, 19 февраля 2012, 4:12

Интересный пост попался:
Почему в 1917 году не додумались буржуа, чтобы заставлять ходить за деньги на митинги рабочих?
Потому что тогда буржуа были капиталистами (т.е. имеющими и считающими СВОИ капиталы), а сегодня за митинги платим мы с Вами. (Какой кошмар! До меня только сейчас это дошло! Во блин!!)
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Проплаченые митинги

#139 крыгл » Вс, 19 февраля 2012, 10:11

просто Соня писал(а):Интересный пост попался:
Почему в 1917 году не додумались буржуа, чтобы заставлять ходить за деньги на митинги рабочих?
Потому что тогда буржуа были капиталистами (т.е. имеющими и считающими СВОИ капиталы), а сегодня за митинги платим мы с Вами. (Какой кошмар! До меня только сейчас это дошло! Во блин!!)
чушь

тогда основным развлечением были собрания

это сегодня ящик врубил или комп и уткнулся

демонстрации вообще сегодня пережиток
сегодня есть новые русские бабки по ящику -народ ими и развлекается
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Проплаченые митинги

#140 просто Соня » Вс, 19 февраля 2012, 10:27

П. ЧУХРАЙ – Но я хочу сказать о другом. Вот эти мои коллеги, друзья, которые стали его доверенными лицами. Большинство – замечательные, талантливые, выдающиеся артисты, режиссёры, музыканты, да? Вы посмотрите, какое убожество этих роликов, убожество. И то, что говорится вне роликов, вот, брали интервью у замечательного Жени Миронова, которого я считаю, ну, может быть, самым лучшим артистом у нас в стране. И человеком добрым, порядочным, честным, понимаете? Значит, скажи, почему ты стал доверенным лицом? – А он мне помог с театром.

Дальше, Олег Табаков, умнейший, хитрейший царедворец, при всех властях, всё умеет, всё. Его спрашивают в радиоинтервью, говорят – а вот вы почему стали доверенным? – А он мне помог отремонтировать театр. Я ему благодарен.

Мы что, театрального завхоза выбираем или президента атомной державы, в которой всё разваливается, пенсионеры горят вообще синим пламенем. А если мне милиционер свисток подарит, я его что должен, в президенты, что ли, из-за этого выбирать? Вот, что это?...
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php