Проплаченые митинги

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 крыгл » Вс, 5 февраля 2012, 9:55

Я здесь не хочу ни обвинять не защищать никого
Я предлагаю просто опять сравнить -выбрать для себя два разных варианта развития

итак
вот инфа
просто Соня писал(а):Как я полюбила Путина за 500 рублей
http://www.newsland.ru/news/detail/id/882494/


1000 рублей за поддержку Путина
http://www.newsland.ru/news/detail/id/882502/
Первый ролик показался мне не убедительным -второй грамотным
Я сейчас не говорю даже что существует возможность постановки эпизода
Это не дорого не сложно хотя снято талантливо

ИТАК ДОПУСТИМ ЧТО ВСЕ ПРИШЕДШИЕ НА ПОКЛОННУЮ ПРОДАЖНЫ
Давайте смотреть что предлагает опозиция

Вот выдержка из поста г-жи Юмашевой
Это знаменитый (думаю что знаменитый на весь мир :grin: )скандал с коробкой из под ксерокса
Если тут есть кто-то наивный и считает, что все артисты, музыканты, деятели культуры и т.д. и т.п. выступают во время таких политических мероприятий бесплатно, то желаю вам и дальше находиться в ваших счастливых иллюзиях.
Да, некоторые выступали бесплатно. Но большая часть получала деньги. Получали, получают и будут получать.

Такие же, как Лисовский и Евстафьев, были в 96-м году во всех предвыборных штабах – и у Зюганова, и у Лебедя, и у всех остальных, кто участвовал в выборах серьезно.
Эти люди отвечали за то, чтобы артисты приехали в такой-то город, выступили там, а также за то, чтобы за свое выступление они получили деньги. И музыканты (нередко даже одни и те же) пели в поддержку и Зюганова, и Лебедя, и Тулеева, и Жириновского…
Ну, и Ельцина, само собой. А избиратели совсем не возражали, что идеологические позиции их любимых артистов столь изменчивы. Главное, что концерт состоялся.

Коржаков, по поручению папы, отвечал за контроль над всеми финансами предвыборной кампании.
Поэтому он, в течение всей предвыборной кампании, внимательно наблюдал, как Лисовский, а также многие другие, десятки раз получали деньги – в коробках из-под ксерокса, в коробках из-под писчей бумаги, в других коробках, в кейсах, в том, в чем было удобно деньги донести и заплатить.

Ничего другого не произошло и в тот раз.
Лисовский получил деньги. В присутствии Евстафьева. Должен был на следующий день заплатить их артистам. Под отчет. А потом сдать этот отчет в штаб. Как было всегда до того. Коржаков дал команду их арестовать. Вся история.
http://echo.msk.ru/blog/umasheva/648067-echo/

Итак мы имеем следующие выборные категории
1
платить артистам или платить демонстрантам
2
платить будет государство (пусть плохое -я и с этим соглашусь )
или
платить будут олигархи

О том что население страны делится на сверх богатых и полунищих -я думаю напоминать не надо
(господ с запада можно то же принять или не принять в расчёт -на усмотрение выбирающего)

выбирайте что лучше
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет


Re: Проплаченые митинги

#161 просто Соня » Сб, 3 марта 2012, 21:30

А. МАКАРЕВИЧ

ВОТ ЧТО МЕНЯ ПОРАЖАЕТ...

Вот что меня поражает.
Страна наша за последние четверть века прошла сильно сжатый жесткий курс истории – чего только не было. Казалось бы – учись!

Смотрю на пропагандистские телодвижения нашей власти и понимаю – не учатся.
Принципиально.

В этом смысле разрешение демонстраций на Болотной и Сахарова – действительно историческое событие.
Боюсь, единственное.

Чудовищный, показушный съезд партии власти в Лужниках в духе «дорогого Леонида Ильича», который, по сути, стал началом ее стремительного конца.
Знакомые с детства сказки про наймитов американских спецслужб, которые за грязные иностранные деньги выходят на улицу – ребята, вы в своём уме? 2012 год на дворе! А у нас сто тысяч проплаченных агентов на демонстрации?

Ну почему так плохо придумано?
Неужели ничего нового? Я понимаю – на темную часть населения, живущего в глубинке, ненавидящего Москву (а вы это дело подогреваете) и верящего в мировой заговор жидов, империалистов и масонов такая пропаганда, видимо, действует.

Понимаю (с сожалением) что часть этого населения не так мала.
Но это не вся наша страна! Что ж вы остальных-то так презираете? Ну нельзя людям показывать плохое кино – они встают и выходят из зала. В массовом порядке.
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: исконно православная

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php